Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Аэропорт" (Россия) - резюме серий

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

15-я серия - "Близнецы"
Братья-близнецы Коля и Никита возвращаются домой из армии. В аэропорту их с нетерпением ждут девушки, Колю - Оля, Никиту - Таня. Девчонкам и невдомек, какой "сюрприз" подготовили им ребята. А случилось вот что: Коля во время службы лишился левой руки и теперь боится испортить жизнь любимой Оле…

16-я серия - "Авторское право"
Несколько часов осталось провести в аэропорту писателю-детективщику Арсению Лурну и его издателю Колосову перед отлетом в Париж, где будет вручаться престижная премия за новый роман. Но сколько же событий произошло за эти часы... Во-первых, издатель, втихую от писателя-скромняги, договорился о проведении пресс-конференции. Во-вторых, автор детективов сам столкнулся с наглым шантажом. Два молодых подонка какое-то время назад хитростью скачали из компьютера писателя его творение и выпустили сигнальный экземпляр раньше, чем сам автор…

17-я серия - "Дамские штучки"
Маленький Данила потерялся в большом аэропорту. Его случайно увидела Аня. Она подобрала малыша и отвела в милицию. Милиционеры растерялись от присутствия такого беспокойного пассажира и попросили Аню побыть с ним до того момента, когда придут родители мальчика. Но у Ани на сегодня было запланировано совсем другое "мероприятие"…

0

22

18-я серия - "Цена шутки"
Марина примчалась в аэропорт прямо в подвенечном платье с единственной целью - поскорее улететь в Томск к маме. А ведь еще вчера она была счастлива со своим Николаем! Кто же знал, что мальчишник, устроенный друзьями Николая, так закончится... Утром, приехав к жениху, Марина застала в его постели стриптизершу…

19-я серия - "Фамильная ценность"
Матильда Марковна Воронина улетает в Германию проведать сестру. Ее приехали проводить внучатая племянница Настя вместе с будущим мужем Володей, а вот люди, с которыми она живет бок о бок много лет, не нашли времени отвезти пожилую женщину в аэропорт. Сын от первого брака Виталий и его жена Вероника сослались на сломанный автомобиль. Зато когда Виталий узнал, какую аферу решила "провернуть" Вероника, чтобы досадить "противной старухе", он примчался моментально…

20-я серия - "Династия"
Леша Медников целую неделю не звонил из Москвы родителям в Челябинск! И вот взволнованные родители прилетели в столицу за сыном, как только тот объявился. Отец всегда мечтал, чтобы сын пошел по его стопам и стал хирургом, но у Леши на этот счет было совсем другое мнение. Он с увлечением все годы играл в молодежном театре и поехал поступать в ГИТИС. И поступил! В аэропорту между отцом и сыном разыгралась настоящая драма…

0

23

21-я серия - "Группа крови".
Тимур Климов, молодой врач-волонтер, собирается лететь в Непал на работу. Помощь людям - это его призвание. Но случилось так, что экстренная помощь понадобилась ему самому. Стоя в очереди на регистрацию, Тимур потерял сознание. Подоспевший доктор аэропорта отвез юношу в больницу на "скорой". Диагноз оказался очень серьезным - разрыв селезенки. Срочно требуется кровь редкой группы. К сожалению, ни мать, ни отец не могут стать донорами сыну…

22-я серия - "Соломоново решение"
Заплаканная Ксения носится по всему зданию аэропорта в поисках своей двухгодовалой дочки Юли. Через полтора часа в жизни молодой мамы и крошки-девочки должно произойти непоправимое: малышку увезут в Италию приемные родители. Эта очень запутанная история произошла с наивной Ксюшей, выпускницей интерната. Она попала в лапы двух аферистов, занимающихся посредничеством в усыновлении российских детей иностранцами. За большой гонорар они готовы на все, даже на разлучение родных людей...

28-я серия - Портретное сходство
Сергей Иванович Кононов провожает в Берн на стажировку в банк свою дочь Яну. Он нервничает из-за того, что дочка целый год будет там жить без него, а девушка нервничает по другой причине: опаздывает ее любимый Макс, талантливый художник. В оценке Макса мнения дочери и отца полярны. Яна его любит, а ее отец парня терпеть не может! Он считает, что дочь достойна совсем другого человека - успешного и состоятельного…

0