Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Ефросинья" (Россия) - резюме серий

Сообщений 61 страница 80 из 116

61

193-я серия
Арсений предлагает Фросе и Максиму прогуляться, но разговор не клеится. После встречи с друзьями Арсения Максим не выдерживает и уходит. Нюра понимает, что в гостиницу она прийти не может, и скрывается. Есин устраивает Алле сцену ревности, но та только смеется над ним. Фрося дает деньги Юле для погашения долгов Сергея. Сестры мирятся и решают помогать друг другу.

0

62

194-я серия
Наталья холодно принимает Галину и Кулибина в своем доме. Однако непосредственность изобретателя покоряет ее. Саша понимает, что Сергиенко не виноват в афере мэра. А глава города делает предложение Алле о сотрудничестве. Нюра просит Завьялова забрать из ее номера деньги, взятые у мэра. Руденко в поселке продолжает поиски Ларкина, но расследование не сдвигается с места.

195-я серия
Наталья мирится с выбором сына и решает показать Галину докторам. Гавриловна просит Руденко не вмешивать Михеича в свои расследования, но следователь назначает его своим внештатным сотрудником. Кулибин завоевывает симпатию в семье Бориса, который считает, что изобретатель может сделать в городе карьеру. Завьялов в номере Нюры попадает в засаду и еле спасается от помощников Овсянникова.

0

63

196-я серия
Гарик, Эл и Саша решают организовать прослушку разговоров Есина. Всю ночь они мастерят устройство. Михеич говорит Руденко, что не уследил за тем, как из поселка ушел Ларкин. Максим видит, что Фрося все еще любит Сашу, но пытается примириться с этим. Наталья предлагает Галине бороться за мужа. Ожидая Ларкина, Прохор и Виталий коротают ночь в таежном доме. Наталья узнает о страшном диагнозе Галины.

197-я серия
Наталья решает не говорить Галине о приговоре врачей, но та случайно все узнает. Арсений бросает отцу в лицо обвинения в подлом использовании Фроси и уходит. Юля собирается снять репортаж о махинациях мэра, но главный персонаж, Александр, еще не дал согласия на интервью. Эл придумывает, как украсть документы у Есина, и с товарищами осуществляет свой план. Фрося тяжело переживает обман мэра, и только Арсений оказывается рядом.

0

64

198-я серия
Наталья переосмысливает свое отношение к Галине и осуждает сына за его поведение. Мэр нервничает из-за Арсения, ему трудно решиться на поступок. Максим не находит себе места, чувствуя, что виноват в пропаже Фроси. Есин думает, что Алла организовала кражу документов. Галя все понимает про отношения Саши и Фроси, но не хочет отступать. Гавриловна зорко следит, чтобы Михеич не ушел с Руденко в тайгу.

199-я серия
Ларкин, не дождавшись Тихона и Коляна, уходит в тайгу. Туда же тайно уходят и Михеич со следователем. Старый проводник попадает в капкан. Борис безуспешно пытается поговорить с Сашей о Гале. Фрося говорит Максиму, что переживает за Арсения, а тот собирается уехать из города. Сергей, спасаясь от Есина, просит Сашу помочь ему с временным жильем. Мэр находит сына на вокзале и умоляет его остаться.

200-я серия
Максим в порыве ревности к Арсению бьет Ефросинью. Галина понимает, что Саша ее не полюбит, и хочет уехать. Арсений знакомит отца с незнакомой тому стороной жизни города. Юля хочет снять репортаж про Сашино открытие, но тот отказывается, зато интервью дает Кулибин. Он называет мэра лжецом и вором. Саша говорит Евгении, что видел у Фроси родинку.

0

65

201-я серия
Фрося приходит на встречу с Арсением и тот понимает, что не может стоять между ней и Максимом. Владимиру Семеновичу стыдно, что он способствовал сомнительным успехам Ирины в бизнесе. Саша хочет сказать Фросе, что они уже не брат и сестра, а ее настоящая мать - Евгения, но та не хочет его слушать. Галина и Кулибин решают уехать из дома Бориса. Арсений передает Максиму детские вещи Фроси.

202-я серия
Саша не может успокоиться, узнав правду про Фросю. Евгения просит его еще немного подождать. Мэр и Арсений чувствуют, что нужны друг другу. Максим отдает Фросе детские вещи и метрику. Фрося понимает, что она не Мартынова. Новая попытка Завьялова попасть в номер Ани заканчивается арестом. Максим видит, что Фрося по-прежнему любит Сашу.

0

66

203-я серия
Эл и Гарик собираются в тайгу к следователю. На вокзале они встречают Фросю. Максим заливает свое горе водкой. Василий говорит Ирине, что от фирмы отворачиваются клиенты и доходов нет. Саша всюду ищет Фросю, а пьяный Максим обвиняет его, что тот мешает ее счастью. Ларкин с Тихоном и Коляном скрываются от следователя в доме охотников. Андрей сообщает Саше, что Галина смертельно больна.

204-я серия
Арсений знакомит отца с бомжом и они идут в ресторан. Юлька просит Максима пустить ее и товарищей в квартиру смонтировать скандальный материал. Ларкин посылает Тихона и Коляна в разведку к дому Прохора. Кулибин по просьбе Галины обманывает Сашу и не говорит, где она. Фрося ведет Гарика и Эла в тайгу к Руденко. На Тихона падает подпиленное Прохором дерево.

0

67

205-я серия
Михеич и режиссер находят следы и кровь Тихона. Прохор гонит их и следователя вон из дома, решив брать Ларкина в одиночку. Максим рассказывает Юле, что Фрося не ее сестра. Галина сама звонит Саше и просит не искать ее. Завьялов рассказывает в милиции правду о деньгах мэра, но ему не верят. Михеич и Руденко встречают в тайге Фросю, Гарика и Эла, и они возвращаются в поселок.

206-я серия
Анна тайно покидает город и возвращается в райцентр. Юлины друзья выкладывают в Интернет ролик против мэра, но Ирина рассказывает об этом Алле, а та – Есину. Эл передает Руденко компромат на адвоката. Ларкин не решается идти к дому Прохора и отправляется в поселок. Саша узнает у врача о смертельном диагнозе Галины. Мэр неожиданно решает уехать от всех дел на дачу и зовет с собой Арсения.

207-я серия
Колян пробирается в дом Прохора и ворует оттуда продукты. Овсянников предлагает Алле сойтись с мэром поближе. Арсений спасает отца от обозленных горожан. Есин находит друзей Юли и завоевывает у них доверие. Тихон предлагает Коляну вдвоем поделить золото, не дожидаясь Ларкина. Фрося тайно убегает от Михеича и спешит в тайгу к деду. Она не замечает расставленной Прохором ловушки.

0

68

208-я серия
Потерявшую сознание Фросю случайно находит охотник. Он увозит девушку из леса. Есин получает у Юлиных друзей запись интервью с Кулибиным. Анна втирается в доверие к Гарику и Элу и крадет у них копии документов Есина. Руденко и Михеич обнаруживают пропажу Фроси. Они бросаются на поиски. А мэр забывает обо всех делах в обществе сына. Сергей прячет Юлю у Жени и Андрея.

209-я серия
Анна находит в райцентре Ларкина, и они решают идти за золотом вместе. Тихон и Колян пробираются в дом Прохора. При попытке убить режиссера Прохор вяжет Коляна. Охотник привозит Фросю к себе домой. Он просит бабку Зинаиду помочь с лечением девушки. Максим показывает детские вещи Евгении, и та убеждается, что Фрося - ее дочь. Прохор, Виталий и Руденко отправляются искать пропавшую Ефросинью.

210-я серия
Андрей и Евгения не решаются рассказать Мартынову, что Фрося не его дочь. Мэру нравится жить с сыном на даче, и возвращаться к делам он не желает. Зинаида обнаруживает, что Фрося беременна. Анна показывает Ларкину документы Есина и предлагает ему стать компаньонами, но беглый милиционер не спешит соглашаться. Улучив момент, Колян сбегает от Михеича. Выманив с дачи Арсения, Овсянников привозит к мэру Аллу.

0

69

211-я серия
Мэр радушно принимает Аллу на своей даче. Ларкин и Анна чуть не попадают в засаду, устроенную Прохором. Фрося не хочет оставаться в доме охотника. Девушка беспокоится о деде. Саша решает подать на мэра в суд, чтобы вернуть себе изобретение и на эти деньги вылечить Галину. Милиция на вокзале арестовывает Котова, и Арсению не удается его освободить.

212-я серия
У Прохора в тайге случился сердечный приступ. Фрося просит охотника отвезти ее к деду. По дороге она встречается с Галиной и остается у нее. Мэр просыпается в одной постели с Аллой. Он очарован ею. Мартынов пытается спасти свой бизнес, который чуть не погубила Ирина. Саше в суде предлагают услуги адвоката. Есин перемонтирует интервью Кулибина, чтобы опорочить Сашу.

213-я серия
Гавриловна сообщает Мурашкину о Ларкине, и в поселок отправляется опергруппа. Саша выясняет, что адвокат, предложенный в суде, - Есин, и отказывается от его услуг. Алла настраивает мэра вернуться к делам и победить всех своих врагов. По телевидению показывают смонтированный Есиным ролик, где Кулибин оставляет за собой все права на изобретение.

214-я серия
В деревне считают, что появившаяся у Галины Фрося - ведьма. Валентина ведет опергруппу по тайге в поисках Ларкина, а тот прячется в ее доме. Арсений понимает, что отец попал под влияние Аллы. Валентина выводит опергруппу к домику охотников, но вместо Ларкина милиция находит там больного Прохора. Мэр впервые видит ролик с Кулибиным.

0

70

215-я серия
Есин приезжает в райцентр в поисках своих документов. Кулибин просит Фросю уехать, чтобы успокоить жителей деревни. Саша просит родителей заложить дом, чтобы вылечить Галю. Охотник сообщает Прохору, что Фрося ухаживает за больной Галиной. Девушка не хочет скрывать от Саши, где находится его жена, и звонит ему. Алла настаивает призвать журналистов к ответу за клевету в Интернете.

216-я серия
Борис просит денег на лечение Гали у Мартынова, и тот обещает помочь. Колян угоняет машину охотника и попадает в аварию. Прохора кладут в больницу. Михеич рассказывает медсестре, какой это замечательный старик. Саша едет к больной Галине. Бабка Зинаида продолжает настраивать деревню против Фроси. Алла настаивает на преследовании Юли и ее друзей, но мэр не хочет усложнять жизнь Мартыновым.

217-я серия
Мэр представляет Аллу Арсению, но тот видит, что девушка что-то скрывает. Отец не хочет его слушать. Валентина прячет Ларкина и Анну в своем сарае и шпионит для них. Руденко встречается с Есиным, но не может его задержать. Эл говорит следователю, что они с Гариком потеряли документы на адвоката. Врач подтверждает печальный диагноз, данный Галине в городе.

218-я серия
Есин пробирается в дом егеря и ночует в нем. Алла живет с мэром на его даче. Арсений не может с этим смириться и уходит от отца. К Галине приезжает Саша. Максим понимает, что не дождется Ефросинью, уезжает из дома и оставляет записку о том, что Фрося не дочь Мартынова. Мартыновым приносят повестку в прокуратуру. Есин с оружейным ящиком бежит в тайгу.

0

71

219-я серия
Михеич и Руденко упускают Есина. Виталий находит его в лесу и ведет в дом Прохора. Мартынов пытается выяснить отношения с мэром, но разговора не получается. Галина отказывается ехать лечиться. Сергей и Юля вновь подают заявление в ЗАГС. Руденко догадывается, где прячется Ларкин. Гавриловна по поручению следователя расспрашивает Валентину, но та не признается.

220-я серия
Местный алкоголик Паша, наслушавшись разговоров про Фросю, решает извести ведьму. Юля и Сергей переезжают жить в дом Мартыновых. Михаил и Ирина пытаются начать жизнь сначала. Есин не признается режиссеру, зачем приехал в тайгу, но узнает, что где-то рядом бродит беглый милиционер. Мэр тяжело переживает уход Арсения. Алла обещает вернуть его. А тот сам приходит домой, понимая, что за отца надо бороться.

221-я серия
Валентина сообщает Руденко, что точно знает, где прячется Ларкин. Фрося и Саша продолжают ухаживать за больной Галиной, несмотря на то, что вся деревня требует расправы над ведьмой. Есин скрывается от Виталия. Следователь вновь получает в руки документы против адвоката. Он рассчитывает на Тихона в слежке за домом Валентины.

222-я серия
Галина слышит, как пьяный Пашка грозится убить Фросю. Андрей хочет объяснить Мартынову, что в записке Максима – правда, но Михаил не хочет ничего слышать. Есин встречается с Ларкиным и Анной. Они решают действовать сообща. Ночью Пашка убивает камнем Галину, приняв ее за Фросю. Сергей просит Эла помочь выкрасть кассету с Юлиным материалом.

0

72

223-я серия
Мартынов не верит Андрею, что Фрося дочь Евгении. Он срывает свое негодование на домашних. Эл, Гарик и Сергей планируют операцию по краже кассеты. С этой целью они проникают на телевидение. Мэр не хочет судиться с Юлей. Прохор говорит по душам с Коляном, и тот решает встать на путь исправления. Фрося собирается к больному деду, у которого новый сердечный приступ.

224-я серия
Мэр встречается с Котовым и раскрывает перед ним душу. Эл, Гарик и Сергей все ближе подбираются к телеархиву. В деревне хоронят Галину. Саша не может оставаться в ее доме ни минуты. Московские родственники Натальи останавливают следствие по делу Юли. Фрося приезжает к Прохору в больницу, и старику становится лучше. Есин с Ларкиным отправляют Анну в город с заданием.

0

73

225-я серия
Арсений крадет кассету Юли из архива, но Эл, Гарик и Сергей догоняют его. Сын мэра попадает в больницу. Саша едет домой к родителям. Они не могут понять, чем помочь сыну. Фрося ухаживает за дедом, и тот идет на поправку. Кольцов просит Аллу оставить его в покое. Он решает уйти с поста городского головы. Режиссер, Гавриловна, Михеич и Руденко приезжают в больницу к Прохору.

226-я серия
По телевизору сообщают, что мэр подал в отставку. А он впервые чувствует себя просто отцом больного сына. Алла не желает отказываться от своей мести Сергею. К тому же Овсянников предлагает ей побороться за мэрское кресло. Саша не желает продолжать работу над полимером. Мартынов не может смириться с мыслью, что он не отец Фроси. Аргументы Евгении только усиливают его депрессию.

227-я серия
Ирина сообщает Мартынову, что теперь, если верить Борису, он владелец всех прав на изобретение Саши. Алла расследует случай с пропавшей кассетой. Прохор решает передать золото государству. Он просит отвезти его в тайгу. Наталья рада, что Фрося не дочь Мартынова. Но Саша решает уехать подальше от всех. Анна встречает в городе Завьялова и требует свои деньги.

0

74

228-я серия
Саша просит родителей никогда не напоминать ему о Фросе и говорит, что нашел работу далеко от дома. Наталья, желая вернуть сына, настаивает, чтобы Борис узнал у Мартыновых о том, где Фрося. Прохор с режиссером и Фросей приезжает в дом егеря. Наутро он ведет их в тайгу. Алла понимает, что кассету украл Арсений. Максим соглашается отвезти в тайгу Евгению и Андрея.

229-я серия
Прохор лечит раненого браконьерами медведя. Арсений просит Котова приехать к отцу. Тот рассказывает экс-мэру, как погиб его сын. Саша уезжает от родителей к месту новой работы. Алла начинает избирательную кампанию за место мэра. Мартынов пытается забыть Фросю в деятельной подготовке к свадьбе Юли. Прохор решает перевезти останки Полины в поселок.

231-я серия
Юрий ловко обманывает Сергея, который начинает верить, что у кинорежиссера роман с Юлей. Максим приводит Евгению и Андрея к Фросе в дом егеря. На поминках по Полине Максим устраивает скандал из-за Фроси, дерется с Виталием, и Гавриловна обещает утром увезти его из поселка. Евгения и Андрей тоже увозят Фросю в город. На платформе они встречают Бориса, приехавшего просить у Ефросиньи помощи в спасении Саши…

0

75

230-я серия
Прохор взрывает погреб с золотом и возвращается с Фросей и режиссером в дом егеря. Он сам копает новую могилу для жены. Алла нанимает режиссера Юрия для спектакля, который должен расстроить свадьбу Сергея и Юли. Опытный киношник находит подходящую актрису. Овсянников привлекает пиарщиков для организации предвыборной кампании Аллы. Котов помогает Кольцову иначе взглянуть на себя.

231-я серия
Юрий ловко обманывает Сергея, который начинает верить, что у кинорежиссера роман с Юлей. Максим приводит Евгению и Андрея к Фросе в дом егеря. На поминках по Полине Максим устраивает скандал из-за Фроси, дерется с Виталием, и Гавриловна обещает утром увезти его из поселка. Евгения и Андрей тоже увозят Фросю в город. На платформе они встречают Бориса, приехавшего просить у Ефросиньи помощи в спасении Саши…

232-я серия
После неудачной шутки Юли Сергей утверждается в своих подозрениях и бросает ее, поверив в очередную инсценировку Юрия. Гавриловна с Михеичем находят обгоревшего после взрыва Тихона и вызывают врачей. Бомж советует экс-мэру повозиться в огороде, чтобы не думать о политике. А Алла и ее предвыборная кампания на должность мэра набирают обороты.

0

76

233-я серия
Арсений понимает, что из-за Аллы должен помочь отцу вернуться в политику. К нему на дачу приезжает обиженный на всех бездомный Максим. Мартынов заявляет, что, несмотря ни на что, Фрося остается его дочерью. Евгения же мечтает, чтобы дочь жила с ней. А Фрося выбирает для жизни квартиру Мартынова. Юрий продолжает преследовать Сергея, и тот от ревности и подозрений чуть не сходит с ума.

234-я серия
Ирина сообщает Мартынову, что свадьба дочери отменяется из-за странной ссоры молодых. Сергей отказывается разбираться в двойной жизни Юли. Юрий сообщает Алле, что Сергей собирается покинуть город, но та не верит и требует доказательств. Анна, оставшись без денег мэра, вынуждена выполнить задание Есина. Она звонит Владимиру Семеновичу. А Наталья требует, чтобы Борис выяснил, на каком месяце беременности Фрося.

235-я серия
Фрося рассказывает Арсению, что беременна, а Мартынов, не разобравшись, прогоняет Бориса, не веря, что ребенок Фроси от Саши. Владимир Семенович, испугавшись ответственности, рассказывает Руденко о звонке Анны. Сергей видит, как Юра и Лена, изображающую Юлю, целуются в парке. Однако Алла не желает расплачиваться с исполнителями.

0

77

236-я серия
Сергей не хочет объясняться с Юлей и уезжает из дома. Руденко дает Гарику и Элу новое задание. Максим и Фрося мирятся. Но мэр не верит в их любовь. Овсянников продолжает создавать предвыборный имидж Аллы. Она же спешит на вокзал, чтобы убедиться в отъезде Сергея. Однако Фрося пытается помешать этому. Анна встречается с Владимиром Семеновичем и просит изготовить новые документы…

237-я серия
Друзья помогают Юле разобраться в кознях Аллы. Они доказывают ей, что ее мнимая измена Сергею – инсценировка. Наталья просит Евгению помочь узнать, на каком сроке беременность Фроси, и тем помочь Саше вернуться домой. Эл с Гариком идут выполнять задание Руденко - узнать о встрече Анны и Есина. Алла решает скрыть свой брак с Есиным и снова стать формальной женой Саши.

238-я серия
Арсений предлагает отцу вернуться в политику. Эл крадет у Анны телефон и говорит с Есиным вместо нее. Максим и Фрося заранее покупают детские вещи, но Наталья и Евгения считают, что это плохая примета. Овсянников организует возвращение Алле фамилии Мартынова, и та сразу предъявляет свои права на участие в изобретении Саши. Она получает приглашение на свадьбу Юли и Сергея.

0

78

239-я серия
Эл не торопится рассказывать Руденко о встрече Анны и Есина. Он сам едет в тайгу. Максим ведет Фросю в поликлинику. Но результаты обследования приводят его в бешенство. Фрося беременна от другого. В больнице Колян с удивлением видит на соседней койке обгоревшего Тихона. Лена встречается с Сергеем и предлагает помочь отомстить его врагам.

240-я серия
Узнав результаты обследования, Максим бросает Фросю. На свадьбу Юли и Сергея приезжает Алла и приводит своим поведением всех в замешательство. Фрося сообщает Наталье, что носит ребенка Саши. Колян отказывается участвовать в дальнейших преступлениях Тихона. В город приезжает Михеич, но всем явно не до него. Саша звонит матери, но трубку берет Фрося.

241-я серия
Мартынов узнает от Бориса, что у Фроси от Саши ребенок. Александр стремится домой, но работа и обстоятельства не позволяют вернуться в кратчайшие сроки. Ефросинья ждет его, но понимает, что встреча откладывается. Анне удается передать Есину документы. Став свидетелями ранения Эла, она и Завьялов выходят из игры. Фрося привозит Михеича на свадьбу Юли и Сергея. Оперативники берут Ларкина, а Есин успевает скрыться…

0

79

242-я серия
Эл оказывается в районной больнице, а сбежавший от опергруппы Есин торопится в поселок старателей. Ларкин соглашается давать показания. Саша не может уехать на поезде, он просит начальство помочь с машиной. Мэр все больше убеждается, что надо возвращаться в политику. Овсянников готовит Аллу к важной конференции, от которой многое зависит.

243-я серия
Алла, пользуясь статусом жены, требует денег за изобретение Саши. Мартынов неожиданно соглашается. Михеич рассказывает Прохору, что у Фроси будет ребенок. Юрий и Лена, выгодно продав свои секреты Сергею, покидают город. Саша, проезжая мимо горящего дома престарелых, принимает участие в спасении стариков. Пока Алла проводит пресс-конференцию, Саша в очередной раз бежит в горящее здание..

244-я серия
Саша после взрыва не выходит из горящего здания. Фрося чувствует, что что-то случилось. Однако Наталья и Борис продолжают ждать сына домой. Юля представляет на пресс-конференции компромат на Аллу, и та убегает. Овсянников в бешенстве, он ищет выход из запутанной ситуации. Мэр неожиданно приезжает в особняк Мартынова.

0

80

245-я серия
Борис успокаивает Наталью, говорит, что с Сашей ничего не случилось. Колян отказывается помогать Тихону, он не собирается участвовать в его преступных замыслах. Водитель Николай не решается сам сказать родителям Саши о его смерти. Но Фрося узнает об этом, она требует отвезти ее на место гибели любимого. Соседка сообщает об этом Борису, но тот не может поверить. Фрося приезжает к сгоревшему дому престарелых…

253-я серия
Тамара продает компанию младшим Калашниковым. Дети просят Валентину управлять "Эдемом", пока они наберутся сил, чтобы взять бразды правления в свои руки. Валентина отказывает им, ведь она мечтает о спокойной загородной жизни. Но поговорив с Сергеем, меняет свое решение. Аня выходит замуж за Игоря, а Полина за Олега. Обе невесты мирятся друг с другом на свадьбе. Риту назначают послом доброй воли ЮНИСЕФ.

0