Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мятежный ангел / Angel Rebelde

Сообщений 61 страница 80 из 92

61

первая встреча отца и дочери
http://s0.uploads.ru/t/uARWw.gif

0

62

алехандро узнал что его дочь работает прислугой и удивился ведь она такая красивая девушка
http://s5.uploads.ru/t/diQgr.gif
http://s5.uploads.ru/t/xcyFh.gif
лусия (именно так ее зовут) обмолвилась что хозяйку зовут энрикетта
алехандро спросил фамилию, лусия долго вспоминает...
и называе фамилию несостоявшейся тещи алехандро -куварубиас
http://s5.uploads.ru/t/zwv6n.gif
http://s5.uploads.ru/t/iwq1U.gif
http://s4.uploads.ru/t/W1cus.gif

+2

63

http://s5.uploads.ru/t/CFXJ8.gif
http://s4.uploads.ru/t/VKlu2.gif
http://s4.uploads.ru/t/eKEQt.gif
http://s4.uploads.ru/t/ZRN4l.gif
http://s5.uploads.ru/t/Etc5r.gif

+1

64

плавно перешла сюда и ужаснулась. тут оказывается серий сколько ... ну ничего. осилим как-нибудь. другое дело что не все понимаю, ну да ладно.  пока по итогам первой серии все ясно. кто нравится из актеров ну кроме Освальдо и Пилы  - Лисетт Морелос, Виктор Норьега,  и Ариэль Лопес Падилья(это кого я уже видела). Элизабет Моралес недолюбливаю. про остальных пока не скажу.

по следам 2 и 3  серий - так поняла что в конце папа и дочь встретились. а вот что там в отношениях Наташи и Эрнесто вообще не поняла. расшифруйте кто нибудь.  и Энрикетте кто есть ктоНаташа или Эрнесто родственники?

Отредактировано Lucia82 (04.08.2013 11:30)

0

65

Lucia82 написал(а):

Наташи и Эрнесто вообще не поняла. расшифруйте кто нибудь

эрнесто пилот и очень ревнивый

Lucia82 написал(а):

что в конце папа и дочь встретились

но они еще не знают кто они друг ддругу приходятся
у энрикетты наташа, рыженькая (забыла как ее зовут) и героиня марицы родригес ее внучки
эрнесто соотвественно зять не зять вообщем муж наташи

+1

66

еленушка написал(а):

вообщем муж наташи

а, так он все таки именно муж а не хахаль ей. тогда понятно.
еще встретила тут Франклина Виргеса, его роль в кариссиме меня покорила. тут пока не особо. да, и еще скачала песенку из заставки, понравилась.
в общем 10 серий позади. пока вопросов нет, большую часть сюжета я поняла из расшифровок с мундолатино. смотреть стало проще. слава богу его там плотно обсуждали.

минус 15 серий. кажется понимаю, мама Лусии это и есть та, с которой она живет.  еще прикалывает Эрнесто, тоже еще хорош, завел любовницу. правда там тоже тонкостей не поняла. может его не судить а жалеть надо. я на мундо просмотрела но вскользь. так что так и смотрю с пятого на десятое.
не поняла эпизода - Алехандро зашел в палату где лежала его жена но не увидел ее что ли. а Мариэлу замуж выдали насильно, если я правильно поняла. в чем причина?
главный герой мне неуловимо внешне напоминает Габриеля Сото, такой же хорошенький.

минус 35 серий. не поняла, Энрикетта поняла или догадывается что Лусия ее внучка? а служанка вообще Элену нашла. правда не понимаю как могли в пару Освальдо дать такую страшненькую дамочку как Элена, она слишком невзрачна для него. плюс еще теперь и Алехандро все знает. чего они Элене и Лусии не говорят.
Мариэле явно с мужем не повезло. скотина тот еще. зато паренек Рафа мне нравится, они хорошая пара.
Бабуля нашла дочку и узнала наверняка, что Лусия ее внучка, но похоже не рада этому. она ж типа дочь Алехандро. Эрнесто так и мучает Наташу и развод никак и жить нормально не может. а вот Кристал похоже на Рауля всерьез глаз положила. и теперь еще эти симтомы у Лусии, походу она беременна.
в 37 серии трогательно было видеть, как Алехандро в церкви смотрел на Элену. но почему-то не подошел. а в 38 на ужине Лусия подсмотрела как Рауль целовался с Кристал и побила ее. смотреть было прикольно.

Отредактировано Lucia82 (05.08.2013 14:38)

0

67

Lucia82 написал(а):

Энрикетта поняла или догадывается что Лусия ее внучка

судя по всему поняла
она еще когда взглянула подумала у нее ГЛАЗА ВАЛЬДЕРРАМА

Lucia82 написал(а):

зато паренек Рафа мне нравится, они хорошая пара.

они разойдутся

Lucia82 написал(а):

еще эти симтомы у Лусии, походу она беременна.

родит близнецов

0

68

а где делись родители Кристал, Мариэлы и Наташи? они все родные что ли?
что за дети и кто они Лусии? если братья, то от кого их Элена родила. плюс не поняла, откуда Алехандро узнал, что Лусия беременна.
как так вышло что Рауль мало того, что обманывает Лусию, так еще и женился. в общем минус 50 серий и пока перерыв.

Отредактировано Lucia82 (05.08.2013 15:42)

0

69

по моему родители наташи и кристалл погибли
лусия нединственная дочь элены

Lucia82 написал(а):

откуда Алехандро узнал, что Лусия беременна.

врач друг рассказал

Lucia82 написал(а):

Рауль мало того, что обманывает Лусию, так еще и женился. в общем минус 50 серий и пока перерыв.

ему бабка пригрозила что жизни не даст
пришлось жениться

0

70

51-64 серии.
51 серия - где можно взять песни этого певца? так поняла, что поет тот же, что поет Angel Rebelde.
все думаю где я видела актрису, которая играла тут грасиелу. потом вспомнила, в избраннице. нравилась она мне и там, и тут.
а Мариэле снова с любимым не везет. похоже на то, что Рафа не обрадовался ее беременности. только пожалеть можно.
Лусия родила двойню. ее мать узнала что это чудо женато тайком на другой. а он так и ходит и молчит. вот же двуличный. Элена вляпала ему по морде, это самое малое, чего он заслужил.
Энрикетта рассказала Кристал что Лусия ее двоюродная сестра.Поперлась и все рассказала Лусии, впрочем оно и к лучшему.
а вот лусии врач этот больше и подходит. в каждом сериале обязательно гг лох, но стается с главной героиней, а вот тот кто ее искренне любит и помогает как всегда в .Опе.
думала в больнице Элена наконец-то встретится с Алехандро, а нет, облом, она еще и ослепла.а он теперь будет с ней общаться под видом другого (опять же напоминает избранницу, только там наоборот было, ослеп он).
Наташа стала встречаться с Камилло. давно пора. муженек у нее шизанутый. думаю, где я актера видела. так он же в вампирах части второй засветился.
у Лусии крадут одного из детей (вспоминаю Замарашку,  там тоже такое было, уж не могу не проводить параллели, скучно когда повторяются сюжеты).
Алехандро идет выяснять отношения к Энрикетте и она вместе с Кристал пытаются его убить. слава богу безрезультатно. вот же две стервы. Элена в истерике, в общем все смешалось покруче чем в мексиканских сериалах.
не поняла эпизода, когда в реке Алехандро увидел ребенка, но чего он его не подобрал. сознание что ли потерял не во время.
Кристал допрыгалась, что вроде как теперь после аварии ходить не может. точнее придуряется перед всеми, что не может.

Отредактировано Lucia82 (06.08.2013 13:01)

0

71

Lucia82 написал(а):

Кристал допрыгалась, что вроде как теперь после аварии ходить не может.

она притворятся потом будет

Lucia82 написал(а):

Алехандро идет выяснять отношения к Энрикетте и она вместе с Кристал пытаются его убить. слава богу безрезультатно

ой там в больницу будет прикольно -типа он умирает умирает умирает но слава богу не умер

Lucia82 написал(а):

правда не понимаю как могли в пару Освальдо дать такую страшненькую дамочку как Элена

она там практически весь сериал без косметики проходила зато когда ее подкрасят она очень даже ничего
правда старше освальдо кажется

0

72

серии 65 - 100.
Лусии не пойму ребенка вернули ее или нет? чего она его сразу не признала.
Энрикетта всем растрезвонила что Лусия ее внучка, и ей самой в том числе. пытаюсь понять, чего она этим добивается.
Кристал прибила хуана, который ребенка воровал, если я все поняла правильно.  туда ему и дорога, он мне с самого начала не нравился. это ее второе убийство.
Любовнице "повезло" с Эрнесто, дожилась, что он ее пинать начал.
Леонелю дали по одному месту и поделом. нечего тут. это я о сцене, когда он  к Лусии приставал. злополучная лестница. Лусия его скинула, жаль шею не сломал.
а вообще скучновато пошло. Алехандро как-то редко показывают. Пила еще не появился, так что мотаю потихоньку. ну вот легок на помине. я уже и забыла что на него покушались и он в больнице. зато к нему привели Элену. слава богу она наконец-то узнала.
в 79 серии Лусию приодели. похорошела. Кристал делает вид, что прям такая любящая сестра, а на самом деле троллит лусию исподтишка.
Эрнесто арестовали за наркоту, правда я не поняла, как это вышло, подставили его или сам вляпался.
третье убийство Кристал - врача, который сначала в аварию попал из-за нее.
Никак не пойму, что происходит у Мариэлы и Рафаэля. что они не поделят и чего он стал такой. ей мало всего, так еще и ребенка потеряла, а Рафа теперь сопли жует, да поздно. теперь понятно, я бы тоже на ее месте его не простила. фактически по его вине. пришел тут со своим "обичам" какой тут обичам после всего.
Алехандро все грозится исками в адрес Энрикетте и пока ничего не происходит.
лусия подслушала разговор энрикетты и кристал. теперь она знает, что та ходит, придуряется и главное зачем.
че-то я не поняла как прозрела Элена и когда узнала Лусия, что алехандро ее отец. вроде пропуска серий не было. решили с нее гранддаму сделать.
Кристал не пойму какой смысл дальше придуряться, если уже все всё знают. Алехандро хорошо набил Леонеля, тот его не поборол.
Эрнесто стал шантажировать Кристал тем, что спал с ней. за что и поплатился, а посадят Лусию за глупейшую в мире ошибку (сравнительно избранница, там было аналогично).
прикольная была у Кристал морда, когда ее муж застал стоящей на ногах. поняла, что тут уже комедию не поломаешь.
Лусию выпустили. люблю когда не тянут резину на сто серий.в общем насилу Энрикетту Алехандро разоблачил. Лусия довольна таким положением.

0

73

Lucia82 написал(а):

че-то я не поняла как прозрела Элена и когда узнала Лусия, что алехандро ее отец.

элена прозревала еще когда в больницу к алехандро приходила
а вот как лусия узнала про алехандро не помню но разговоров с матерью она не вела

Lucia82 написал(а):

Алехандро как-то редко показывают.

алехандро мало появляется потому что освальдо арестовали прямо на съемочной площадке

его где-то со 130 по конечную 217 серию где он появится в самом конце не будет

0

74

ну да, с женами Освальдо не повезло. это я уже поняла.
серии 101-140.
Энрикетту хватил удар. но думаю так просто она не помрет.
Эрнесто либо жив, либо его любовнице это вечно кажется. к тому же еще Наташа нашла письмо, теперь пытается доказать, что Кристал убила Эрнесто. ага, все таки Эрнесто жив. все еще интереснее. и даже это не он, а его брат близнец. о как.
Мариэла сошлась со своим шефом. оно и к лучшему. повороты судьбы иногда непредсказуемы.
Наташу посадили ни  за что. Интересно что будет делать братик.
Пятое убийство Кристал - Ирайда, которая была любовницей Эрнесто.
появились героини Элизабет Моралес и Дезидерии Дэканто. правда пока не поняла, кто они. а так же появился Хосе Армандо.
родителей Лусии украли. пока не поняла зачем. а ее саму чуть не сожгла дурная жена Алехо. а нашел ее братец Эрнесто Ромул и привез к себе домой, дальше банально - дома думают, что она сгорела,а она сидит себе и ничего не помнит.
правда Ромула она узнала, точнее не его а в нем его брата.
так, поняла кто такая Пенелопа. Это сестра близнецов и жена Хосе Армандо. который похоже умудрился влюбиться в Лусию.
а Руби прознала про то, что Лусия жива, теперь ей гадости делает. да и вообще в доме все стали относиться к Лусии не особо, и все из-за чувств Хосе Армандо.
Алехандро и Элене удалось сбежать. ну да, как всегда герой один раскидал всех. Люблю я сцены с Освальдо, дают ем у роли ему же под стать. Красивый, сильный, принц да и только. обычно у меня принцип - я никогда не сравниваю двух любимых актеров, но факт то, что где бы не появился Риос, остальные меркнут. как к примеру тут Пила. да и выглядит он по сравнению с Алехандро молодым парнем всего лишь.
в общем дома слезы-сопли а я жду когда же найдут Лусию. а после того как Ромул узнал о чувствах мужа сестры, становится понятно, что характер у него как и у братца, не сахар. Видимо Падилья относится у меня к тем актерам, что какого бы перса он не играл, а я все равно его люблю.( по аналогии с Серхио Сенделем).
Энрикетту в общем попросили из дома. с одной стороны даже жалко, но с другой, учитывая, что она сделала Алехандро, так туда ей и дорога.
Никак не пойму, чем таким болеет Пенелопа. в общем ее свели в могилу, как всегда обвинили Лусию, она и сбежала.
Леонель походу пошел работать в стриптиз. там ему самое место.
Лусии уже множество раз можно было вспомнить кто она, но да как всегда с этим затянули. начинает проясняться, Хосе Армандо начинает догадываться, кто такая Анхела после слов Алехо. но естественно себе в угоду промолчал.
в тюрьме бабы решили устроить побег и прихватили Наташу.
Такую чушь показывают - Лусия в ресторане была, в магазине была, в церкви была и все ни на кого не натыкалась.точнее видела Рауля и ни разу не подошла.точнее подошла но не сразу. да еще и Кристал увидела ее случайно.

0

75

Lucia82 написал(а):

Алехандро и Элене удалось сбежать. ну да, как всегда герой один раскидал всех.

ну так класcика жанра

Lucia82 написал(а):

Люблю я сцены с Освальдо, дают ем у роли ему же под стать. Красивый, сильный, принц да и только

ой да красиво дерется
особенно в бассейне с леонелем

0

76

еленушка написал(а):

ой да красиво дерется
особенно в бассейне с леонелем

ага, там так вообще Леонелю досталось и не один раз от него. http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

еленушка

надеюсь я тебе еще не надоела, тебе меня терпеть еще 2 сериала - зорро и раузан скоро буду смотреть  :D

Отредактировано Lucia82 (08.08.2013 11:18)

0

77

Lucia82 написал(а):

надеюсь я тебе еще не надоела, тебе меня терпеть еще 2 сериала - зорро и раузан скоро буду смотреть

да ты что я рада что хоть кто-то со мной обсуждает сериалы
с нетерпением жду обсуждалок зорро и раузана

0

78

Lucia82 написал(а):

ообще Леонелю досталось и не один раз от него.

да леонель тот еще гаденыш

0

79

серии 141-160.
стало как-то скучно смотреть. все тянут резину с памятью Лусии.
что касается сюжета то многое перестала понимать.
откуда Кристал беременна?
почему Мариэла крутила лямур с шефом, а вышла за врача?
кто эта девушка с косичками, что чуть не попала под машину Рафаэля?
что случилось с Мариэлой, так и не поняла, кто там бесплодный оказался.
Ромулу и Раулю досталось о Кристал. все жду, что с ней в итоге случится.
с Мариэлой я так и думала, что так будет. врач женился-то да теперь походу понял что зря, все равно любит Лусию.
а Лусия чем мне нравится, что не дает спуску никому, если надо  то и морду набить может.
растягиваю не потому что растягиваю удовольствие, а потому что смотрится с таким трудом.

0

80

Lucia82 написал(а):

серии 141-160.стало как-то скучно смотреть. все тянут резину с памятью Лусии.что касается сюжета то многое перестала понимать.

я после ухода освальдо не смотрела

0