Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цыганки / Gitanas

Сообщений 61 страница 80 из 100

61

Дашка написал(а):

У меня всё открывается. Сейчас проверила. Может у тебя не открывается потому, что сериал находится в VIP разделе? А ты в него пока не можешь попасть.

Может быть,а что мне для этого нужно сделать что бы я попал в VIP ?

0

62

Alex_Grig написал(а):

а что мне для этого нужно сделать что бы я попал в VIP ?

Набрать 50 сообщений

0

63

Дашка написал(а):

Набрать 50 сообщений

это не много)) завтра у меня выходной, постараюсь набрать!)

0

64

А можно мне будет сделать страницу с этим сериалом (на украинском языке) на форуме?

0

65

Alex_Grig написал(а):

А можно мне будет сделать страницу с этим сериалом (на украинском языке) на форуме?

В смысле? Ты хочешь скинуть сериал для скачки на украинском?

0

66

Да! я его скачаю с того сайта и закину некоторые серии в хорошем ави качестве а не таком как там есть. А те которые будут на мегааплоад действительными ссылками то скопирую.

0

67

Дашка написал(а):

В оригинале здесь:

Это не полная версия, в оригинале 162 серии. Я скачивала на мундо на украинском языке все 162 серии. Но теперь эти ссылки уже устарели. Но я скачала сериал на диски и смотрю его. Это один из моих самых любимых сериалов. :cool:

0

68

Alex_Grig написал(а):

спасибо, но я нашел его на Украинском языке http://kinoforum.my1.ru/forum/50-2981-1

Хотя тут и полная версия, но тут ссылки рабочие только на меге до 65 серии. А дальше на народе не рабочие. :disappointed:

0

69

Zoya написал(а):

Хотя тут и полная версия, но тут ссылки рабочие только на меге до 65 серии. А дальше на народе не рабочие.

Я фигею, действительно не рабочие!(
но хоть 65 серий скачаю, а можно будет с вами обменяться сериалами? Я очень хочу этот сериал.

0

70

Alex_Grig написал(а):

но хоть 65 серий скачаю, а можно будет с вами обменяться сериалами? Я очень хочу этот сериал.

А не хочешь скачать на грузинском, его сейчас выкладывают на мундо ?

0

71

Zoya написал(а):

Но я скачала сериал на диски и смотрю его.

Я тоже планировала посмотреть этот сериал. В нем снимался мой любимый Сауль Лисазо.
Зоя, а ты не могла бы залить серии, которых не хватает на Народ или на Мегу. Будь другом - поделись.

0

72

lena vay написал(а):

А не хочешь скачать на грузинском, его сейчас выкладывают на мундо ?

А зачем мне на грузинском если я его не понимаю  :D

я хочу на украинском!
Жаль я не знаю всех коллекционеров из Украины, знаю тока одну девушку, и то у нее нету этого сериала, я бы купил у нее. Вроде как бы у России в коллекционеров есть 20 дисков этого сериала на Украинском языке. Но мне не выгодно покупать, хотя в Москве моя девушка живет, я могу через нее купить. Но у той женщины у кого есть "Цыганки" вроде бы страницу взломали в контакте и я не могу купить..... Не подскажите у кого есть? или Зоя может по моей просьбе и просьбе Лены поделишься с нами зальешь на народ или Мегу? Пожалуйста!

0

73

Стоп как в оригинале 162 серии http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif
у нас в Украине было показано 140 серий http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif
с 11.06.2007 по 23.01.2008

0

74

adam написал(а):

Стоп как в оригинале 162 серии 
у нас в Украине было показано 140 серий 
с 11.06.2007 по 23.01.2008

я вообще нашел на каком-то форуме что сериал на Украине закрыли, может нам его не полностью показали? ... такое может быть в чем я и не удивляюсь ведь нам пару сериков так закрывали уже..  про "Цыганки" я вообще не знал до вчерашнего дня.
я знал сериал "Цыганки" но русский, та и не смотрел я русский времени не было, но у меня есть он на дисках.

0

75

lena vay написал(а):

Я тоже планировала посмотреть этот сериал. В нем снимался мой любимый Сауль Лисазо.

А у меня там любимая пара Мирко и Сандра. :love:

lena vay написал(а):

Зоя, а ты не могла бы залить серии, которых не хватает на Народ или на Мегу. Будь другом - поделись.

Alex_Grig написал(а):

Не подскажите у кого есть? или Зоя может по моей просьбе и просьбе Лены поделишься с нами зальешь на народ или Мегу? Пожалуйста!

Если бы я могла я бы с удовольствием поделилась сериалом, но я не умею его заливать на файлообменники. :dontknow:

Alex_Grig написал(а):

я знал сериал "Цыганки" но русский, та и не смотрел я русский времени не было, но у меня есть он на дисках.

Так у тебя он есть на дисках на русском ? :question:
А то у меня сериал сам тоже не полностью, у меня не хватает серий десять в разброс. Может у кого-то найдётся хотя бы моя любимая 126-я серия ? Она у меня случайно стёрлась, и вот я сейчас ищу её.

0

76

Zoya написал(а):

Так у тебя он есть на дисках на русском ? 
А то у меня сериал сам тоже не полностью, у меня не хватает серий десять в разброс. Может у кого-то найдётся хотя бы моя любимая 126-я серия ? Она у меня случайно стёрлась, и вот я сейчас ищу её.

Зоя, ты не правильно поняла, у меня есть сериал "Цыганки" но русский сериал в нем 12 серий, в главной роли Надя Бахтина она играла Люциту в сериале "Кармелита" .

у меня есть сериалы о цыганях "Кармелита" (русский) (Кармелита еще пишется)

"Цыганская любовь" (мексиканский) - 3 диска
"Цыганки" (русский) 2 диска

0

77

Alex_Grig написал(а):

Зоя, ты не правильно поняла, у меня есть сериал "Цыганки" но русский сериал в нем 12 серий, в главной роли Надя Бахтина она играла Люциту в сериале "Кармелита" .

у меня есть сериалы о цыганях "Кармелита" (русский) (Кармелита еще пишется)

"Цыганская любовь" (мексиканский) - 3 диска
"Цыганки" (русский) 2 диска

Ясно. Но меня интересует только мексиканский. 8-)

0

78

Zoya написал(а):

Но меня интересует только мексиканский.

Зоя, осмотри, ты эту серию ищешь http://www.megaupload.com/?d=41O900V9  Но она в формате wmv

+1

79

lena vay написал(а):

Зоя, осмотри, ты эту серию ищешь http://www.megaupload.com/?d=41O900V9  Но она в формате wmv

я качаю все серии этого сериала он там в разном формате потом конвертирую на ави.

Зоя, ты с Украины?

0

80

lena vay написал(а):

Зоя, осмотри, ты эту серию ищешь http://www.megaupload.com/?d=41O900V9  Но она в формате wmv

Лена, спасибо огромное. Именно эту серию я уже так долго ищу. Мне не важно в каком она формате, те серии что у меня есть, тоже в разном формате. :jumping: Это моя любимая серия. :love: А откуда она у тебя ?

Alex_Grig написал(а):

Зоя, ты с Украины?

Да, из Запорожья.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл