Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шакрукх Кхан / Shahrukh Khan

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

https://i.ibb.co/jrGnD4Y/IMG-5232.jpg

Дата рождения: 2 ноября, 1965
Место рождения: Нью-Дели, Индия

Фильмография:

2023 Dunki
2023 Солдат / Jawan
2023 Патан / Pathan
2018 Ноль / Zero
2017 Когда Гарри встретил Седжал / Jab Harry Met Sejal
2017 Богатей / Raees
2016 Дорогая жизнь / Dear Zindagi
2016 Дела сердечные / Ae Dil Hai Mushkil
2016 Фанат / Fan
2015 Влюбленные / Dilwale
2014 С Новым Годом! / Happy New Year
2013 Ченнайский экспресс / Chennai Express
2012 Пока я жив / Jab Tak Hai Jaan
2011 Дон. Главарь мафии 2 / Don 2 ... Don    
2010 RA. One  / RA. One ... Jeevan    
2010 Меня зовут Кхан / My Name Is Khan ... Rizvan Khan    
2010 Разыскивается жених / Dulha Mil Gaya ... Pawan Raj Gandhi 'PRG'    
2009 Загадай желание / Aao Wish Karein .
2009 Парикмахер Биллу / Billu ... Sahir Khan    
2008 Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi ... Surinder 'Suri' Sahni    
2008 Талисман удачи / Kismat Konnection    
2008 Призрак виллы Натхов / Bhoothnath ... Aditya Sharma    
2007 Ом Шанти Ом / Om Shanti Om ... Om Prakash Makhija / Om Kapoor    
2007 Привет, малышка! / Heyy Babyy ... Raj Malhotra    
2007 Вперед, Индия! / Chak De India! ... Kabir Khan    
2006 Дон. Главарь мафии / Don ... Don / Vijay    
2006 Никогда не говори «Прощай» / Kabhi Alvida Naa Kehna ... Dev Saran    
2005 Загадка / Paheli ... Kishanlal / Ghost    
2004 Возвращение на Родину / Swades: We, the People ... Mohan Bhargav    
2004 Вир и Зара / Veer-Zaara ... Veer Pratap Singh    
2004 Я рядом с тобой! / Main Hoon Na ... Maj. Ram Prasad Sharma    
2003 Наступит завтра или нет? / Kal Ho Naa Ho ... Aman Mathur    
2003 Дорогами любви / Chalte Chalte ... Raj Mathur    
2002 Анатомия любви / Saathiya ... Yeshwant Rao    
2002 Вернуть сына / Shakthi: The Power ... Jaisingh    
2002 Единственная / Hum Tumhare Hain Sanam ... Gopal    
2002 Девдас / Devdas ... Devdas Mukherji    
2001 И в печали и в радости / Kabhi Khushi Kabhie Gham... ... Rahul Raichand    
2001 Император / Asoka ... Asoka    
2001 Опекун / One 2 Ka 4 ... Arun Verma    
2000 Тайна женщины / Gaja Gamini ... Shahrukh    
2000 Влюбленные / Mohabbatein ... Raj Aryan Malhotra    
2000 Каждое любящее сердце / Har Dil Jo Pyar Karega... ... Rahul    
2000 Азарт любви / Josh ... Max    
2000 Дыхание времени / Hey Ram ... Amjad Ali Khan    
2000 Трепетные сердца / Phir Bhi Dil Hai Hindustani ... Ajay Bakshi    
1999 Бадшах / Baadshah ... Raj 'Baadshah'    
1998 Все в жизни бывает / Kuch Kuch Hota Hai ... Rahul Khanna    
1998 Любовь с первого взгляда / Dil Se.. ... Amarkanth Varma    
1998 Двойник / Duplicate ... Bablu Chaudhary / Manu Dada    
1997 Обманутые надежды / Pardes ... Arjun Saagar    
1997 Сумасшедшее сердце / Dil To Pagal Hai ... Rahul    
1997 Как боссу утерли нос / Yes Boss ... Rahul    
1997 Любовь без слов / Koyla ... Shanker    
1996 Мстительница / Army ... Arjun    
1996 Индийский наследник английской семьи / English Babu Desi Mem ... Vikram / Hari / Gopal Mayur    
1996 Любовь и ненависть / Dushman Duniya Ka ... Badru    
1996 Страстная любовь / Chaahat ... Roop Singh Rathod    
1995 Три брата / Trimurti ... Romi Singh / Bholey    
1995 Дорогая, это Индия / Oh Darling Yeh Hai India ... Hero    
1995 Время сумасшедших влюбленных / Zamaana Deewana ... Rahul Malhotra    
1995 Бог знает / Ram Jaane ... Ram Jaane    
1995 Каран и Арджун / Karan Arjun ... Arjun Singh    
1995 Непохищенная невеста / Dilwale Dulhania Le Jayenge ... Raj Malhotra    
1995 Самоотверженная любовь / Guddu ... Guddu Bahadur    
1994 Каприз / Anjaam ... Vijay Agnihotri    
1994 Сезон любви / Kabhi Haan Kabhi Naa ... Sunil    
1993 Влюбленный король / King Uncle ... Anil Bansal    
1993 Жизнь под страхом / Darr ... Rahul Mehra    
1993 Игра со смертью / Baazigar ... Ajay Sharma    
1993 Госпожа Майя / Maya ... Lalit    
1992 Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman ... Raj Mathur 'Raju'    
1992 Танцовщица кабаре / Dil Aashna Hai (...The Heart Knows) ... Karan D. Singh    
1992 Чары колдовские / Chamatkar ... Sunder Srivastava    
1992 Безумная любовь / Deewana ... Raja Sahai    
1991 Идиот (сериал) / Idiot ... Pawan Raghujan    
1989 Цирк (сериал) / Circus    
1989 Злоключения Энни (ТВ) / In Which Annie Gives It Those Ones ... Senior    
1988 Новобранец (сериал) / Fauji ... Abhimanyu Rai

0

2

Интревью для MTV India

Приблизительно три месяца назад, ShahRukh "вступил в борьбу" с Azim Premji, Sonia Gandhi, Sonu Nigam, Irfan Pathan, Manish Malhotra и Sania Mirza в конкурсе "MTV Youth Icon". И выиграл! Представлем Вам выдержки из его интервью для канала MTV. Вопросы задавал: Cyrus Broacha.

О наградах: Я люблю их получать ... держать и чувствовать свою победу... Хотя бы сейчас, разве я не наверстал упущенного за эти два года? (в 2003 он проиграл Anil'у Ambani)

Об искушениях: Не боюсь повториться - я предпочитаю спокойствие души куску задницы.

O его несколько развязном чувстве юмора: Мне оно досталось от моего папы. Как ни странно, это никогда не работало на экране. Например, в Duplicate и Baadshah я попытался отразить мое чувство юмора, но они провалились...

О своих детях: Я никогда не смогу произвести на них впечатление, но я думаю, что им нравился Baadshah... Сейчас они обожают Hrithik'a, Abhishek'a и John'a.

О славе: Мне нравиться быть звездой... Я спокойно отношусь к интересу общественности к моей частной жизни...Вот только не люблю, когда меня фотографируют во время еды...

О необычных костюмах, которые ему приходилось носить во время съемок: В Baadshah я носил металлический нагрудник, костюмчик Donald'a Duck'a для Duplicate и Zorro в Baazigar. Но убийственными были розовые трико, которые я носил в Phir Bhi Dil Hai Hindustani!

О его пении: Я - худший певец из когда-либо живущих - я даже в ванной не пою! Моя песня "Apun bola..." из Josh записывалась почти по одному слову в час

О романе: О любви я говорю с цветами и став на колени. Я даже не могу ничего сказать, когда моя жена сердиться - я стараюсь быть тихим и молчаливым.

О его известном заикании: Я даже с некоторым азартом выслушиваю шутки о моем слабом голосе в кино...правда однажды у меня было непреодолимое желание отхлопать парня, который выдал: "P-P-Paro", изображая Devdas'a на MTV.

О его домашних животных: Я люблю собак... Однажды, у меня одновременно жило семеро собак...Сейчас у меня их две: Dash и Hulk.

Hевероятные факты о ShahRukh'е :

1. У него около 100 пропущенных звонков в день
2. Самый его длинный съемочный день составил 72 часа без остановок (для "Kabhi Haan Kabhi Na")
3. Он утверждает, что был единственным актером в стране - и вероятно в мире - кто одновременно "бросил себя в огонь" и спрыгнул с 12-этажного здания (в Phir Bhi Dil Hai Hindustani)
4. В свободный день, он предпочитает играть в крикет, чем смотреть кино
5. Он говорит, что был первым человеком в Mumbai, который подключился к интернету.

0

3

Хобби и интересы: Компьютерные игры, чтение
Знание языков Хинди, английский, урду
Близкие друзья: Кaран, Ади, Джухи и Азиз
Любимые  инд. актёры: Амитабх джи и Дилип Кумар .
Любимые голливудские актрисы Джулия Робертс, Анджелина Джоли, Мэрил Стрип

Любимый голливудский актёр Аль Пачино
Незабываемые моменты: День, когда выиграл первый Filmfare.
Любимая роль Всегда та, что следующая
Любимый напиток: Pepsi-Cola.
Любимое еда: Tandoori цыпленок.
Если бы не актер: Спортсмен.
Любимое времяпровождение- Играть с детьми
Чем гордится?
Каждый день когда просыпается, гордится тем, что он жив
В Индии Шах вёл такие передачи как «Kaun Banega Crorepati» (аналог передачи «Как стать миллионером») и «Kya App Paanchvi Pass Se Toz Hain» (аналог передачи «Кто умнее пятикласника»).

Любимые фразы: «Круто!», «Обнимемся!», «Удивительно» и «Благослови вас Бог».

Любимое кино: фильм, в котором он снялся : "Kabhi haan kabhi naan".
Самый счастливый момент: когда он женился.
Самый грустный момент: когда его мать и отец скончались.
Домашние животные: 4 собаки, породы джапан чин- Даш, Халк, Каи , Джюси
Самое большое достижение: его награды

В каких случаях он лжёт?
Когда не хочет разбивать чье-то сердце.

Философия жизни
Даже если ты не голоден, ешь впрок.

Если бы он был вором, он бы украл.....
Он хочет быть Санта-Клаусом и залазить в дома, но не брать, а оставлять что-то.

В следующем рождение он бы хотел быть...
Чубеккой- есть, вилять хвостом, бегать повсюду –и конечно же жить в доме Шарукха.

Аллергия
На людей, которые нарушают его личное пространство.

Панически боится
Что кто-то отрежет его руки. Он очень много ими пользуется.

Любимая книга
”Путеводитель для путешествующего по Галактике автостопом” Дугласа Адамса.

Роль, за которую отдал бы пол-жизни
Джеймс Бонд или Бэтман.

Родители Шахрукха встретились случайно.
Фатима пострадала в автомобильной катастрофе, и ей требовалось  переливании крови. В то время будущий отец Шаха оказался в больнице,  и сдал  свою кровь для неё.Так необычно началось их знакомство.Вскоре  они полюбили друг друга.

Шах  рос болезненным ребенком, страдающим от приступов малерии, грыжи спинных мышц. Но это   не сломило его духовно.
Он часами проводил время наедине с самим собой.
В маленькой кладовой он соорудил секретную лабораторию, где расплавлял браслеты своей  матери. Его любимой игрой было создание мира выдуманных героев на диване, где он в красном нижнем белье и полотенцем, повязанном за спиной, был Суперменом, а подушки - злодеями. Шах   воевал с  подушками до тех пор, пока они не становились плоскими. Злодеи каждый  раз проигрывали. Шахрукх  уже тогда был героем.
В четыре года Шах  уже  выступал перед домашней аудиторией: когда он танцевал под музыку,  его тетушки улыбались и говорили: «Lady-killer banega» («Он будет сердцеедом»).
У него было много друзей. Они вместе играли в крикет на пыльном участке  земли рядом с домом, иногда до поздней ночи.
Родители Шарукха не воспитывали детей в строгости.
Это был добрый  дом.  Правил которым необходимо было следовать  было немного, даже для Шехназ.
Пока дети получали хорошие оценки, их не принуждали к учебе.
Иногда им даже позволялось пропускать школу просто потому , что им  не хотелось  сегодня  идти.

Религиозное образование  было без соблюдения особых формальностей.
Фатима была более традиционной мусульманкой, чем ее муж.
Она старалась молится   положенных  пять раз в день.
Отец Шарукха был в большей степени мирянином и внушал тоже самое своей семье. 
Meer Taj Mohammad Khan   (по образованию - юрист) был известным в Индии борцом за свободу.
Fatima Khan - была общественным судьей.
Оба  уже покинули этот мир в 1981 и 1991 году.
Отец для Шахрукха был и остается примером.  В  16 лет Meer Taj Mohammad приехал в Индию в штат Кашмир  из Peshawar'a,  и всего  добился сам.
Он  был очень образован, знал шесть языков (персидский, санскрит, пушту, панджаби, хинди и английский). Был честен со всеми , и обладал отличным чувством юмора.  Воспитывая детей, он никогда не повышал на них голос , не наказывал, разрешал поступать по собственному усмотрению, считая ,что человек должен учиться на собственных  ошибках и самостоятельно отвечать за свои поступки
В 1980 отец Шахрукха взял 14-летнего Шакрукха с собою в путешествие, в Пакистан.
Спустя несколько месяцев после  поездки Meer Taj Mohammad заболел- диагноз– рак полости рта.
Вскоре он не мог есть и говорить.
Шахрукх  общался с отцом  при помощи  жестов,
и отказывался верить , что он умрет.
19 сентября 1981 года  около 2 ух часов  ночи Meer Taj Mohammad Khan cкончался.
При виде  тела  отца , завернутого в белое, лежащего в центре их маленькой гостиной, окруженного рыдающими  женщинами, Шехназ упала как подкошанная.
В течение последующих дней она не проронит ни слезинки.
Шехназ впадает  в депрессию, чтобы полностью уже не возвратится.

Шакрукху до его пятнадцатилетия оставалось две недели.
Он больше никогда не напишет  стихов.
Без отца , который записывал их, это теряло для него смысл.
Шах  очень  тосковал, мучался и  даже злился от отчаяния , но ему удалось взять себя в руки , и вернуться к рутинной  жизни.

В Школу  Святого Колумба,  Шакрукха определили в 1972 году в возрасте 6 лет, сразу после детского садика.
Школа Святого Колумба - внушительное  заведение , и  занимало несколько акров  территории, на юге Дели.
 
Шарухрукх зарекомендовал себя как мастер проказ
Никакие священники и многочисленные правила не могли его удержать  Его проделки были остроумными, дерзкими  и всегда артистичными.
Его остроумие и находчивость вызывало благосклонность учителей
  Шахкрукх был одним из  многих , кто преклонялся перед талантом Амитабха Баччана. Ему нравилось пересказывать цитаты из любимых фильмов, особенно ему нравилась линия Амитабха Баччана в фильме Император – «Думайте обо мне как о непобедимом ,и бойтесь; они зовут меня Императором».И в то же время  Шакрукх был поклонником Джона  Траволты в фильме "Grease”.
Стены его комнаты были обвешаны  постерами с изображением Саманты Фокс и Черил Ладд.

0

4

К 11-му классу, Шахрукх стал еще более дерзким. Однажды, когда проводимый в классе урок стал невыносимо монотонным, он разыграл эпилептический припадок.
Он упал на пол ,и стал бится  в припадке, с пеной у рта.
Его друзья были в курсе происходящего и убедили учителя, обутого в замшевые ботинки , что есть только один способ привести  Шахрукха в чувство – дать понюхать туфлю.Учитель недолго думая  сделал это. В финале розыгрыша друзья, под предлогом показать Шахрукха врачу, вынесли его из класса.Они  развлекались целый день вне предела школы, пока учитель скакал на одной ноге,  в ожидании второго ботинка.
В особых случаях, когда шутки заходили слишком  далеко, Фатиму вызывали в школу , чтобы обсудить поведение  сына.
Но Шах никогда не переходил черту, которая могла бы привести к временному отстранению ,или исключению из школы.
Хорошие оценки давали ему такую привилегию.
А также спортивная активность: Шахрукх играл хоккей на траве, футбол , крикет, и параллельно был капитаном команд в нескольких видах спорта.  Его называли "почтовым поездом", потому что он был чемпионом в забеге на 200 и 400 м.
«Он был нарушителем границ»- говорил о нем его учитель  «но также он был очень умен, чтобы ходить по краю, и не быть пойманным».
Наиболее ярким моментом школьных дней Шахрукха станет период создания их так называемой «банды».
9 сентября 1984 года, 18-летний Шахкрукх и четверо его ближайших друзей сформировали   С-Банду. Буква «С» означала слово крутой.
Крутизна стала основной целью их существования и функционирования. Ребята всячески старались поддерживать свой имидж и тщательно работали в этом направлении.
Вивек Кушалани (один из членов группы) был богатым мальчиком. Его отец привез мальчикам одинаковые футболки для их банды. Каждая футболка имела логотип С-Банды и имя члена их компании на спине. Двоюродная сестра Рамана Шармы, графический дизайнер придумала логотип. Она нарисовала его аккуратно на их белых униформах. Остальными членами банды были Бикаш Матхур и ближайший друг Шакрукха Ашок Вассан. За пределами школы их униформой стали серые кроссовки Найк, голубые джинсы и белые футболки. Мальчики также заламинировали себе идентификационные карточки, в ближайшем магазине за 25 рупий(50 центов) каждая. На карточке была фотография владельца и дата создания банды – 9-9-84.

Приятели Шарук Кхана из C-Gang (Банды, организованной ими во время учебы в Школе Святого Колумба) отправились в Мумбаи, чтобы отпраздновать 43-й День рождения суперзвезды , исполняя ритуал, который они придумали в старших классах школы 24 года назад.
Члены Банды говорят, что самая востребованная звезда умеет великолепно принимать гостей, организуя самые горячие вечеринки в Болливуде.
В школьные дни Шахрукх был самым горячим парнем. В отличие от других парней, которые общались с одной или двумя девушками, он комфортно себя чувствовал с четырьмя – пятью. Будучи настоящим джентельменом, он всегда  вызывался первым  развести их по домам на машине своей матери.
С родителями встречался SRK. Он не только убеждал их, но и позже развозил всех девушек домой в оговоренное время.
 
Любимыми предметами Шарукха были информатика  и английский.
Хуже всего давались хинди и математика. Правда, проблемы с хинди помогла решить мама: "Она пообещала, что если я выполню все задания по хинди, она отведет меня в кино на хинди-фильм".
До этого я ни разу не был в кино. Поэтому я ночь напролет зубрил хинди, и она выполнила свое обещание.
Шахрукх безумно любил кино.Как ни странно объектом для подражания он выбрал актрису - Мумтаз. Ему нравилось ее пластика, как она танцевала, ее энергетика, чувственность: Он любил ее изображать.
Самый любимый и запомнившийся ему фильм с ее участием был "Brahmachari"  Шамми Капура.

В январе 1985 Шахкрукх заканчивает школу Святого Колумба. Он был награжден Мечом Чести, самой высшей школьной наградой, которая присуждалась только лучшим выпускникам, добившимся успехов как в науках, так и остальных видах активности – спорте, жизни школы и т. д. Шахкрукх, в то время ему было 19, стал звездой года.

Строгая христианская система обучения в школе Святого Колумба и дружба, которая взращивалась в течение 13 лет, дали свои плоды – Шахкрукх стал молодым человеком прозападного образца. Он был эрудирован, умел ясно и доходчиво излагать свои мысли и вообще соответствовал определению «яппи», тому образу молодого городского жителя из среднего класса, который он будет блестяще воплощать на экране десятилетие спустя.  Городской лоск Шахкрукха и его утонченный английский подвергался воздействию грубоватой приземленности..В Шакрукхе сочеталась буржуазная утонченность и люмпенское хулиганство.
Затем в жизни Шахрукхa был Hansraj College при Университете Дели, а также степень Masters in Mass Communication в исследовательском центре Jamiya Miliya Islamiya.Вообще, для Шахрукхa образование - это возможность быть в курсе того, что происходит вокруг. Он считает-  если вы хотите что нибудь узнать, купите книгу, прочитайте и попытайтесь разобраться самостоятельно, и лишь в том случае , когда у вас ничего не получилось - попросите кого-нибудь о помощи.

На сегодняшний день счету Шарукха  около 80 картин (включая участие в 12 ти в качестве приглашенной звезды), Шахрукх проявил себя как телеведущий , продюсер,он  является одним из создателей компании по производству фильмов для домашнего просмотра. Его исключительное трудолюбие, универсальность его таланта ,ум, чувство юмора,  неоспоримое магическое обаяние, верность себе и преданность друзьям сделали его звездой первой величины в Болливуде. До сих пор никто из актёров в Болливуде не мог его опередить по рейтингу популярности.
Шах является самым большим брендом в Индии. Он распространяет свое влияние в индийском кино, завоевывая зрителей в самых отдаленных частях мира.
В Австралии пятидесятилетная домохозяйка по имени Сэнди Мэнн,
в  2002 году, в честь дня рождения Шахрукха , купила звезду в созвездии Скорпиона, и назвала ее его именем.
В следующем году она купила ему участок на Луне. Сэнди верит, что в Шахе  есть «божья  благодать , как будто к нему прикоснулся Бог». Проживающая в Лондоне режиссёр Насрин Мунни Кабир сняла в формате DVD документальный фильм о Шахрукх Кхане под названием " The Inner World and Outer World of Shah Rukh Khan".
Женщины появляются у его дверей с просьбой, чтобы им позволили омыть его ноги, и выпить эту воду.
Другие пишут ему письма кровью Один поклонник, молодой человек по имени Вишал, живущий в Лакнау, переименовал себя в Вишахрукха, и верит, что он победит рак почек, потому что Шах  на его стороне.
Шахрукх  не стал страдать манией величия.
Он  наслаждается той сюрреалистической атмосферой, в которой  находится, но  также остается объективным и остро понимющим, что однажды эти  страсти, неистовые крики и маниакальные вспышки  фотокамер стихнут.
Шах хорошо понимает, что культ поклонения ему пройдет в назначенный ему срок. Он знает, что когда зрители устанут от его очарования, они найдут себе нового идола.
Шах говорит: «Я знаю, что это все уйдет в никуда. В конечном итоге всех наград, премий и лести, я буду стариком, пришедшим на церемонию, и меня  будут снисходительно приглашать на сцену.
Может быть я буду  как Дилип Кумар, или Амитабх Баччан.
А может даже этого не будет. Может быть я буду маленьким незначительным  человеком, в маленьком незначительном  городе .
Но это не отбирает у меня желание  развлекать каждого ,и проживать каждый момент с наслаждением.
И это не останавливает Шахрукха  мечтать о невыполнимом: о вечной славе.
Шах говорит: «Моя бабушка говорила мне: «Не фотографируйся слишком  часто. Каждая фотография отбирает у тебя три секунды жизни».
Я хочу, чтобы в одно и то же время меня снимало так много камер, чтобы я жил только один момент. Камеры повсюду.
И кто-нибудь спросит: «Что случилось?»
А они ответят: «Его зафотографировали до смерти. Он исчез.»
Я думаю, это будет лучшим способом уйти».

http://s61.radikal.ru/i174/1010/8c/517459e83ee1.jpg

0

5

Кое-что новенькое о "Доне" и 'Ra-1'
-помимо Приянки, давно подписавшийся на съемки, Фархан желает задействовать в фильме Дипику (в одной из главных ролей) ;
- съемки стартуют в начале октября, так что к январю 2011 фильм должен быть готов;
- в сиквеле будет много трюков. Шах долгое время берег себя, набирался сил для роли. Он не может позволить себе еще одну травму...
- съемки Ra-1 (полностью зарубежные) должны быть завершены к июлю, после чего Шах, как обычно, проведет месяц с детьми;
- Шах, который выступит со-продюсером фильма вместе с компанией Фархана Exel Entertainment, надеется выпустить Ra-1 на Дивали.

ШРК снова женился!
Шахрукх Кхан снова женился вчера вечером в пятизвёздочном отеле в Ahmedabad на 20-летней Tillana Desai.

Это была шуточная свадьба, которую Шахрукх придумал, чтобы успокоить влюблённую в него девушку. Он представлял свой новый фильм My name is Khan и не ожидал, что встретится с девушкой в свадебном наряде, которая тоже хочет быть Кхан.

"В рамках рекламной кампании Шрк должен был встретиться с людьми с необыкновенными историями любви. Там была и 20-летняя Tillana Desai в полном свадебном наряде. Когда Шрк спросил её о её любовной истории, она ответила, что любит молодого человека с 7 лет, но никогда не выйдет за него замуж, потому что он уже женат.

Когда Шахрукх спросил, кто же этот парень, он был очень удивлен, что парень из истории - это он сам. Она также сказала, что пользуется только теми продуктами, что он рекламирует и не покупает ничего другого. Девушка утверждала, что ему следует на ней жениться. Шахрукх использовал всё своё обаяние, чтобы выйти из этой неловкой ситуации, ведь девушка даже принесла с собой кольцо. Он опустился на колени и одел кольцо на палец девушки, добавив, что это репетиция их свадьбы" - говорит источник информации.

Девушка была на седьмом небе от счастья! Мечта каждой девушки, чтобы Шахрукх опустился перед ними на колени. Но она единственная, кто добился такого внимания. Рассказывает счастливица: "Шрк был таким милым. Usne mujhe yeh wedding ring pehnai. Я рассказала ему, что годами схожу по нему с ума. К несчастью, он уже женат. Мне кажется, он подумал, что моя история любви очень необычна, и поэтому сказал, что мы поженимся и дал это кольцо.

Я никогда не сниму его. Я очень рада, что он принял мою любовь и восхищение. Он даже спросил о моей семье, на что я ответила, они никогда не сделали бы такое. В общем, я пригласила его к себе домой на ужин, но думаю, он был занят".

по данным сайта timesofindia.indiatimes.com, автор перевода - Love Dale.

0

6

Джеки Чан & Шах Рукх Кхан
Если Шах Рух имеет свой путь, Джеки может сделать дебют в РА 1.

Легенда боевых искусств Джеки Чан сделает свой дебют в Болливуде с Шахрукхом в Рa 1

Источники, от Red Chilles показывают что они ведут переговоры с Чаном для фидьма супергероя.

Если Чан приходит на борт, мы ожидаем увидеть основные сцены действия, показывающие его и ШРК в действие-триллер Режиссер Anubhav Синха.

Рa 1 будет базироваться в Майами и Голливуд экипажа будут использованы для фильма.

Кинематограф Юли Штайгер ( "Maiden Heist"), а Давид Бенулло ( "Shadow Man") является сценаристом.

оответствии Джеки будет играть роль ученого, который помогает Шахрукху бороться с плохими парнями. Источник говорит: "Они надеются, Джеки согласится быть частью фильма. Производство домов уже направил ему подробный сценарий с действием сцен и краткое резюме его характера.

С Джеки является лучшим в дело, когда речь идет об исполнительской и исполнителей борьбе сцен, боевые искусства, они хотят иметь его в этом фильме. Чен работал с Маллика Sherawat в 2005 году выпуск этого мифа. Тем не менее, на протяжении многих лет, актер стал очень привередливый о своей работе. Его последний релиз - The Spy Next Door, который открылся в разные отзывы и не делали хорошую кассу.

Anubhav Синха отказался прокомментировать развитие.

31/01/2010
Сегодня была совершена попытка нападения на дом Шахрукха Кхана в Мумбаи со стороны индуистской националистической партии "Шив Сена" (я немножко писала вчера о начале этого скандала в теме My name is Khan). На этот раз ему поставили в вину симпатии к пакистанским крикетистам. Группа пыталась проникнуть в особняк Шаха (район Бандра); у них был авиабилет до Карачи (Пакистан), и они собирались на полном серьезе вручить этот билет Шаху со словами: "Емли тебе так милы пакистанцы, вот и убирайся в Пакистан и играй там с ними в крикет!"
Кроме того, члены партии продолжают настаивать на своем требовании - отменить премьеру фильма "Мое имя Кхан" в Индии (по крайней мере, в Мумбаи и штате Махараштра, так как это "оскорбительно для маратхов").
Демонстрацию удалось разогнать только с помощью полиции.

Шахрукх будет стоять в Гонконге
Будет стоять точно. Не он, а его восковая статуя, которая была сделана для музея Мадам Тюссо в Лондоне в 2007 году.

Временно из Лондонского музея Мадам Тюссо в Гонконг перевезут восковую статую суперзвезды Болливуда Шахрукха Кхана, где она будет стоять в течение трех месяцев. Он будет стоять со знаменитостями Голливуда Харрисоном Фордом, Джонни Деппом и Джеки Чаном.

Из-за большого количества индийских туристов, приезжающих в Гонконг, всемирно известная галерея восковых фигур захотела привлечь к себе внимание статуей SRK . Индийские знаменитости не являются новыми для музея Мадам Тюссо, Big B уже стоял. Мы имеем в виду его статуя!

0

7

Шах Рукх Кхан будет играть адвоката в наступающем фмльме Jolly LLB
Впервые, Шах Рукх Кхан будет играть адвоката в фильме Субхаша Капура Сценарист/Режиссёр, Jolly LLB.

Этот фильм будет произведен ШРК Red Chilles Entertainment в сотрудничестве с Rakesh Upadhyay, кто близкий помощник самого близкого конкурента ШРК, Акшая Кумара.

Фильм, который основан на жизни адвоката, будет выставлением на судебной системе.

Говоря об ассоциации ШРК с Ракеш, источник СМИ сказал, “Ракеш и ШРК затрагивали различные темы в течение прошлых нескольких месяцев. SRK особенно понравилась эта тема. Если все будет подходить, то фильм будет на этажах к следующему году.”

Взволнованный перспективой работы с ШРК, Субхаш Капур сказал, “фильм возьмет за и против судебной системы. Когда у нас сначала было назначение с ШРК, он дал нам приблизительно 45 минут для повествования. Однако, мы заканчивали тем, что обсудили фильм больше двух часов! Он взял к фильму за первые 20 минут самостоятельно. Он любил фильм очень. Производитель фильма Rakesh Upadhyay завершает другие детали.”

Когда спросили, если ШРК cо-продюсер фильма, Rakesh Upadhyay сказал, “говорили Мы о сотрудничании в течение долгого времени. Слишком рано, чтобы сказать что-нибудь; мы сделаем формальное объявление, когда все будет на месте.”

Следующий фильм Карана будет комедией?
Режиссер фильма "Меня зовут Кхан», Каран Джохар, хочет создать фильм на более легкую тему. Для того, чтобы обдумать свой следующий проект режиссер уехал в Нью-Йорк.
Источники сообщают, что Каран пробудет некоторое время в США, чтобы начать писать сценарий к фильму. Естественно, его лучший друг – Шахрукх станет частью этого процесса. Подтверждая это, Каран говорит: «Я никогда не буду снимать фильм без Шахрукха. Он – самая важная часть моей жизни!» Говоря о будущем фильме, Каран заметил, что у него было достаточно серьезных картин на глубокие темы и теперь он хочет сделать нечто новое, забавное. «Может поэтому сейчас я себя чувствую так беззаботно» - добавил он.
Обсуждая свои прошлые фильмы – такие как «И в печали и в радости» и "наступит завтра или нет», Каран утверждает , что «пришло время идти дальше. Я не тот человек, который оглядывается назад. Эти фильмы были много лет назад». Каран также заметил, что очень рад успеху «Меня зовут Кхан», «Фильм открыл множество новых рынков для меня. И я очень рад, что сделал этот его. Фактически, основная цель моей поездки в США – вторая фаза проката этого фильма. Обдумывание нового сценария начнется позже. Что же касается кастинга на главную женскую роль в новом фильме, то я не знаю когда он будет, через пол года или через несколько лет. Решу по возвращении»

0

8

Король Кхан в роли короля Авадха
10 августа 2010

Король Кхан будет снова замечен в исторической роли. После роли императора Ашоки в фильме "Ашока", Шахрукх Кхану предложили исполнить роль короля Авадха. Индийский кинопродюсер, живущий в Париже - Виджай Сингх желает сделать фильм с Шахрукх Кханом; Король Кхан уже дал свое согласие на эту роль. Это - история любви между королем Авадхом Насируддином Хаидаром и английской девушкой.
В интервью, Виджай Сингх сказал, "Я уже встречался с Шахрукх Кханом относительно этого фильма, и он оценил сценарий. Так, я собираюсь предложить ему роль правителя Авадха в 1826-36. Король полюбил английскую девушку, но их любовь не была в пользу торговцев опиума в те времена."
Режиссер Виджай Сингх, снявший ‘One Dollar Curry’ и ‘Jaya Ganga’ считает Шахрукх Кхана правильным выбором на роль короля Авадха.

0

9

Я его обожаю! Для меня все индийские фильмы делятся на 2 категории - фильмы с его участием и соответственно фильмы, где он не играл и от большинства фильмов с его участием я в восторге! Самые любимые - Меня зовут Кхан, Индия, вперёд!, Разыскивается жених, Я рядом с тобой.

0