Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самая прекрасная дурнушка/La Fea Mas Bella

Сообщений 281 страница 300 из 319

281

Дашка написал(а):

Скачала. Спасибо тебе большое. Это она

Я её в предыдущих страницах выкладывала, наверно ты не обратила внимание.
как хорошо что ты тоже сериал качала, а то бы мне не с кем было бы обсуждать сериал..
Щас буду тскать эту инструментальную песню. может найду

0

282

Aydan написал(а):

наверно ты не обратила внимание.

Видимо не заметила.

0

283

ДО:                                   ПОСЛЕ:
http://www.imageup.ru/img121/8cc02e7b3b6dca502b891c594d9e81615679.jpg

0

284

а существует ли книга по этому сериалу?

Отредактировано Aydan (05.04.2011 21:00)

0

285

если кто-то может перевести, скажите о чём там речь?

0

286

я бы всё отдала, чтобы оказаться на этом концерте

0

287

0

288

Где можно скачать эту песенку из  её так долго искала.

0

289

Мне понравился клип

0

290

0

291

А вот эту песнку можно из клипа вытащить?

0

292

в общем много знакомых актеров, завтра я начну краткую версию. из всех дурнушек видела лишь мое второе я. Пушкареву не смотрела. этот был под вопросом, перевесило присутствие Норы Салинас, Патрисии Навидад и много еще кого. Камил не впечатлил в моя судьба это ты. а Вале я вообще не знаю.и по Узам любви не помню совершенно.
смотрю 5 серию он что, реально с ней переспал... фу, она же страшная как атомная война. кстати без очков напоминает Глорию Пирес.

Отредактировано Lucia82 (08.04.2013 21:09)

0

293

Lucia82
сериал очень хороший. это мой самый любимый сериал. смотрела его тв полной версии, все 302 серии. когда смотришь полную версию, вникаешь в суть сериала. а ты досмотри, потом скажи свое мнение))) да, он с ней переспал)

0

294

Aydan написал(а):

Lucia82
сериал очень хороший. это мой самый любимый сериал. смотрела его тв полной версии, все 302 серии. когда смотришь полную версию, вникаешь в суть сериала. а ты досмотри, потом скажи свое мнение))) да, он с ней переспал)

я краткую смотрю, длинной вроде нет на русском. смотрится и правда легко и интересно, да и главные герои симпатичные. правда страшненькая она, хотя конечно этого и требовалось достичь в сериале, зато любит Фернандо искренне. да и вообще я люблю сериалы в таком стиле. считаю, не зря трачу время. Правда я не люблю крайности. либо красивая, но глупая, либо наоборот. я больше меру во всем люблю.

0

295

Lucia82 написал(а):

я краткую смотрю, длинной вроде нет на русском. смотрится и правда легко и интересно, да и главные герои симпатичные. правда страшненькая она, хотя конечно этого и требовалось достичь в сериале, зато любит Фернандо искренне. да и вообще я люблю сериалы в таком стиле. считаю, не зря трачу время. Правда я не люблю крайности. либо красивая, но глупая, либо наоборот. я больше меру во всем люблю.

да, полной версии на русском нет. у нас в стране показывали на родном языке))) а как тебе Фернандо? я его обажаю

0

296

Фернандо хорошенький, и роль отличная. кстати я еще вспомнила, что видела венесуэльскую толстушку. правда в тех сериалах принципиальное отличие от этого в том, что героиню стали любить за красоту, когда она изменилась, здесь же еще до изменений. дошла до 8 серии. а вот Хуан Солер мне больше по душе. вообще я не его фанатка, но тут понравился. и еще нашла тут некоторых актеров из Огонь в крови. что тоже в плюс. Досмотрела до появления Сеоне. я не поклонница ее, но тут она шикарная красотка. а вот Лети дура. могла бы выбрать и Альдо. в сто раз лучше Фернандо, но как всегда нет справедливости и актеров берут не на те роли, я бы Солера и Камила местами поменяла.чтоб Лети осталась с главным, но с другим актером. Люблю Патрисию Навидад, но не тут. слишком тут она кривляется, противно смотреть.
дошла до ее превращения. я конечно понимаю, чего пытались добиться авторы, какого контраста, но мне честно говоря никак. не тот случай, что был в тех двух сериалах, что я видела, либо просто у каждого свой вкус на красоту.
еще момент это уже в минус переводчикам. я конечно все понимаю, что не все русские, но ребята, а давайте вы начнете учить русский язык. так противно читать ошибки в элементарных словах. вам бы понравилось, если бы ваш язык так нещадно коверкали.
досмотрела до последней. вот тут мне Лети нравится больше, этот образ более милый, не такой как первый броский.
момент когда Фер увидел икону мне напомнил сериал Ад в маленьком городе, там тоже героя Хуана Солера принимали за какого-то святого. интересно, так и в жизни...
а финальную песню судя по голосу (могу и ошибаться) поет Рикардо Монтанер (люблю его творчество). да, сериал вероятно очень сильно порезали, я так и не увидела многих актеров, к примеру Бракамонтес не показали, Ондивьелу не увидела, Сантамарино и Палазуэлоса,Монтанера и Михареса тоже. а жаль. в целом для краткой версии очень даже хорошо.
и еще, я сделала вывод что Алисия была беременна от мужа, просто в конце так и не показали, но врач же ей сказала.
пост 248, уж написали бы что это ее сон, а то я уже было обрадовалась. все впечатление испортил жених. не за того выдали на мой взгляд.
пришла к выводу что с Вале я больше сериалов смотреть не буду.

Отредактировано Lucia82 (09.04.2013 13:20)

0

297

Lucia82
у каждого конечно свое мнение, но я не соглашусь. Авторы правитльно сделлаиЮ, что оставили Лети с Фернандо, Солеру не подошла бы роль Фернандо. Не знаю, почему тебе Вале не понравилась. Она чоень хорошо играет. Да, ты права в конце поет Монтанер. А в общем тебе сериал как? Понравился или нет?

0

298

Aydan написал(а):

Lucia82
у каждого конечно свое мнение, но я не соглашусь. Авторы правитльно сделлаиЮ, что оставили Лети с Фернандо, Солеру не подошла бы роль Фернандо. Не знаю, почему тебе Вале не понравилась. Она чоень хорошо играет. Да, ты права в конце поет Монтанер. А в общем тебе сериал как? Понравился или нет?

да, есть тема, где я постоянно вношу изменения, Итоги  2012 г. Какие сериалы вы посмотрели в этом году? вот эта, я уже там дала свою оценку. сериал замечательный, я бы его посмотрела полным, если бы был, количество серий меня не смущает.

0

299

Lucia82
сериал есть в полной версии только на испанском, но ты наверно не знаешь испанский, как и я) а так, я очень рада, что тебе очень понравился сериал))) А как тебе пара Омар и Каролина?

0

300

Aydan написал(а):

Lucia82
сериал есть в полной версии только на испанском, но ты наверно не знаешь испанский, как и я) а так, я очень рада, что тебе очень понравился сериал))) А как тебе пара Омар и Каролина?

ну Каролина мне вообще понравилась, одна из моих любимых актрис ее играла, да и пара вышла интересная, прям хорошо подобрали молодцы. а вот испанский да, я можно сказать знаю лишь отдельные слова, и то по сериалам с субтитрами, а вообще язык мне давно нравится, да и песен очень много из сериалов я слушаю.

0