Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Талисман / Comecar de novo"

Сообщений 141 страница 160 из 691

141

:lol:

Томочка написал(а):

евли скажешь кого она в Талисмане играла

Чёрт бащка моя дырявая...она не из Талисмана....мммм смотрела сериал Как в кино (Como en el Cine)кажется та назывался?

0

142

Томочка выложи плиз Марилию Пера для Tadeu.Когда он к нам вернется ему будет приятно увидеть тут фотки любимой актрисы

0

143

У нас вырезали банутую семйку врачей с дочкой. Мамаша ещё носила розовый парик. Или салатовый, не помню точно

0

144

Drogada написал(а):

У нас вырезали банутую семйку врачей с дочкой.

ты имеешь в виду из Талисмана?

0

145

на учебе

0

146

leticia88
молодец!!!а где если не секрет?...мы тут не оффтопим???? ;)

0

147

leticia88
есть сэр)))
Томочка
я никак не найду фоток Аниньи и Сони(я имею ввиду новых)у тебя их нет?

0

148

,,,

0

149

Leti
а енто хтё)в смысле где?не понятно посто....это съёмки?Зы зайди в обойки там обновление ;)

0

150

да эт со съемок
павильон ангара

0

151

очень хочу Соню вставить нравиться она мне хорошенькая)))зы если эта фота уже была,сории))

0

152

что за актриса играет мать Жулии?

0

153

Я тут узнал что оказывается Талисман полностью провалился в Бразилии по рейтингам и его даже хотели НАСИЛЬНО убрать с ЭФИРА! Вот почитайте в этой теме, не знаю - правда ли...?... SML1

http://forum.1tv.ru/index.php?s=7dcfe24 … amp;st=960

0

154

Нет, мне интересно из каких это достоверных источников этот молодой человек утверждает что Талисман провалился в прокате в Бразилии?!Блин ну он бы хоть статейки какие показал,или хоть что-то доказывающее его слова....а то что-то я очень сомневаюсь в провале сериала,хотя бы из-за состава актёров,и по сюжету,вы уж меня простите было намного интереснее смотреть Талисман нежели чем Клон.....Во всяком случае было столько смешных моментов...а не эта тягомотина...с плаксой-мужиком  в главной роли!Мне очень нравиться гл.актриса Клона,но сериал этот...что-то с чем-то может я конечно чего не понимаю,но я возмужена до...прям не знаю чего!!!!1 :mad:  :rtfm:

+1

155

Frances написал(а):

Нет, мне интересно из каких это достоверных источников этот молодой человек утверждает что Талисман провалился в прокате в Бразилии?!Блин ну он бы хоть статейки какие показал,или хоть что-то доказывающее его слова....а то что-то я очень сомневаюсь в провале сериала,хотя бы из-за состава актёров,и по сюжету,вы уж меня простите было намного интереснее смотреть Талисман нежели чем Клон.....Во всяком случае было столько смешных моментов...а не эта тягомотина...с плаксой-мужиком  в главной роли!Мне очень нравиться гл.актриса Клона,но сериал этот...что-то с чем-то может я конечно чего не понимаю,но я возмужена до...прям не знаю чего!!!!1

К сожалению Талисман был действительно провальным как и в Бразилии так и в России. Не спорю - сериал интересный но имеет кучу недостатков. А то его бы не поставили аж в 12 утра :bad:

0

156

Sumfer написал(а):

К сожалению Талисман был действительно провальным как и в Бразилии так и в России.

А мне плевать что он провальным был!Для меня он самый лучший сериал!

+1

157

leticia88 написал(а):

А мне плевать что он провальным был!Для меня он самый лучший сериал!

Ну у каждого разные мнения. Но статистика такая. Я вот Талисман оценил на 4 по 5-бальной системе. Хозяка Судьбы мне меньше понравилась (4-), Клон я оценил на 3+, ВБ, НЯ и НЖ - на 5+. Вот Землю Любви Землю Надежды оценил на 3-.

0

158

Sumfer
я не понимаю почему??нет я наверное чего-то серьёзно не понимаю....ну сериал не может быть провальным когда там снимается таакое количество знаменитостей....или может????......Ну про Клон я вообще молчу....на счёт статистики могу сказать одно: статистику как правило пишут сами телевизионщики..например когда я писала статистику к матчам по теннису(расскажу вам тайну)эт был Санкт-петербург опен,то практически всё результаты писала сама,так что статистика это дело такое...Ну а поставить Талисман они могли...только для раскрутки своей бадяги,намного дешевле закупать сериалы оточественного производства,нежели чем у Бразилии,вот и всё...элементарно,а 12часов самое мертвое время,так как дома ещё либо никого,либо все уходят..так что дело тут я думаю не в раскрутке Талисмана,а в том,что нашим многоуважаемым точнее многоуважаеммоу Эрнсту денег жалко...сЫкономил блин...на очередную машинку!!!leticia88
Солидарна с тобой))главное чтоб нам нравилось, атам уж....ПРОРВЁМСЯ!!!!!! :D

+1

159

Sumfer написал(а):

сериал интересный но имеет кучу недостатков

Например??безусловно есть помарки,но...согласись он был интереснее многих предшествующих))

+1

160

мне тож талисман больше нра
я клон смотрета только тому что мама смотрела и выбора не было(только вот Вера Фишер хоть тама была а так ниче интер для меня)

0