Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Талисман / Comecar de novo"

Сообщений 181 страница 200 из 691

181

В оригинале сериал имеет больше 200-х серий, точно пока не могу сказать, но что больше 205 это точно. Но не более 210.

Все что нам вырезали постараюсь разместить в скринах, со своими комментариями, в порядке очередности, следующая партия скринов будет со второй серии и там как раз будут кадры Дженис и летающей тарелки. ну и в дальнейшем  конечно же Марсианита и ее семья, а также и роботы и т.п.
И многое, многое другое.

По мере возможности буду делать маленькие нарезки видео из непоказанного и указывать ссылки на них.

Главное, чтобы вам это было нужно всем. :)

0

182

Lari1 написал(а):

Главное, чтобы вам это было нужно всем.

надо ещё как,а особенно Летька))))слух а ты где заказывала диски???

0

183

конечно надо
а и правда где?

0

184

Lari1
Спасибо буду ждать

0

185

))

0

186

люди я в бешенстве..я наконец посмотрела все серии Талисмана(просто раньше я его до конца не досмотрела,а теперь благодаря одному человечку  и все увидила)))воть Блин ну как так можно?????мало того,что нам не показали о что было после похорон(а я уверена что что то было..ну нельзя так оборвать сюжетную линию)нам стока всего вырезали!!!!блииин это ппц....И ещё я убедилась,что Талисман лучший сериал!!!!!!!!блин я аж распллакалась почти от радости и грусти когда Анинья ушла,когда она помогла Мигелу..ну вы мя понимаете...Так приятно смотреть было....суперрр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

+2

187

Frances написал(а):

ну вы мя понимаете..

кон :)

0

188

хочется чего нить засмотреть)))

0

189

Frances написал(а):

хочется чего нить засмотреть)))

в смысле чего-нибудь

0

190

Lari1 написал(а):

в смысле чего-нибудь

ну чего нит чего нам не показали(я уж совсем наглею(((ты и так тут блин пашешь ка не знамо хтё((спасибо те огромное!!!!!!!!!)

0

191

Frances написал(а):

мало того,что нам не показали о что было после похорон(а я уверена что что то было..ну нельзя так оборвать сюжетную линию)нам стока всего вырезали

спешу вас всех огорчить, но нам показали последнюю серию практически как и в оригинале за исключением пары-тройки кадров, так что ничего не было, ни похорон, ни осознания Летисией того, что ее мама умерла, видимо ей не до мамы было в связи с болезнью мужа.

0

192

Frances написал(а):

ну чего нит чего нам не показали

скоро будет танец Летисии и Анселмо в момент их энной попытки примирения в клубе

0

193

Lari1
обЫдно,ну да ладно))слух спасибо за Анселмо)))а у тя есть ещё какие-нить фрагментики с Мигелкой и Лети,люблю их очень))

0

194

предлагаю выкладывать клипы в разделе талисман)

0

195

Клипы по "Талисману"! Скачивайте и смотрите! :)
вот сюда

0

196

Пара фоток скадрами

0

197

НУ вот такие ещё:

0

198

...Люди вы меня извините если повторы свашими пришлю! Я просто не помню откуда фотки скачивала!

0

199

интересные фото

0

200

не помню была такая или нет
вроде не было
http://ra.foto.radikal.ru/0707/b6/65add7a7f2ect.jpg

0