Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кьяра / Kiara

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

КЬЯРА / KIARA

http://www.romantica.pl/src/kiara/d_03.jpg

Kiara  - известная венесуэльская поп-дива и актриса!
Настоящее имя - Глория Сабрина Гомес Дельгадо.
Она родилась в городе Баркисименто, Венесуэла, 14 мая 1965 года.
Она записала 6 альбомов, есть и сборники её песен. В числе её альбомов:

1 Kiara (Кьяра) 1988
2 Como un Huracan (Словно Ураган) 1993
3 Buscando Pelea (Прицеливаясь) 1990
4 Luna de Plata (Луна из Серебра) 1995
5 Amores Perdidos (Потерявшиеся Любовники) 2002
и 6 Corazon de Contrabando (Сердце Контрабандистки) 1998
и сборник Serie Platino (Платиновая Серия).

Она по профессии - адвокат, причём, действующий адвокат, не раз выступала на суде!

У неё есть сын Маркос, уже подросток.

Она ужасно боится лифтов, замкнутого пространства!

Первой ролью стала заглавная роль в сериале "Макарена" (с Луисом Хосе Сантандером) 1994.

Фильмография

1. "Estrambótica Anastasia" .... Bromelia de Borosfky (1 episode, 2007)
2. "Te tengo en salsa" .... Azalea Montiel De Perroni (1 episode, 2006)
3. "Y los declaro marido y mujer" .... Lola (1 episode, 2006)
4. "Amor a Palos" (2005) TV Series .... Patricia Lara (unknown episodes)
5. "Mujer de Judas, La" .... Laura (1 episode, 2003)
6. "Amantes de Luna Llena" (2000) TV Series .... Lorena Santamarí
7. "Reina de corazones" (1998) TV Series .... Luisa Elena
8. "Macarena" (1992) TV Series .... Macarena

Спела:

1. "Macarena" (1992) TV Series (composer: theme song "Libérame")
2. "Revancha, La" (1989) TV Series (composer: theme song "Tesoro mío")
3. "Mi nombre es amor" (1987) TV Series (composer: theme song "Yo pensé que tú")
4. "Passionaria"

0

2

А я в Королеве сердец и в Жене Иуды!

Кстати, когда орудовали Жёны Иуды я всегда смотрела, какой рукой орудовали, ведь - Лаура была единственной из пяти женщин левшой, а мне распознать подобное пара пустяков - сама такая :)

0

3

Да уж, в Жене Иуды она сыграла здорово! Прекрасно вошла в роль сумашедшей истерички!  :P
Вообще она мне нравится! И голос у неё клёвый! Поёт хорошо.

0

4

Мне понравилось как она в саундтреке к Реваншу пела

0

5

А да, мне тоже! Я всего пару её песен слышала, но мне они очень понравились! Клёвая певица!

0

6

Альта а ты не знаешь, где можно скачать ее песни?

0

7

Мне давала подруга послушать, а в инете я нашла только вот эту песню Kiara & José Pablo - Amor a palo limpio. Поищи её здесь http://www.latin.cz/uvod/odkazy/mp3/hudba_mp3.htm

0

8

А где она сейчас снимается?
Фотка красивая, умеют венесуэлки выглядеть блистательно

0

9

Музыкант1 написал(а):

А где она сейчас снимается?

Не в курсе. Я только слышала, что в каком-то проекте она занята. Так что может быть увидем её в чём нибудь новом.

Музыкант1 написал(а):

Фотка красивая, умеют венесуэлки выглядеть блистательно

Да. Мне это в венесуэльских девушках очень нравится! Платье у неё прикольное! Оригинально! Даже растолстевший Луис Херардо Нуньес рядом с ней выглядет привлекательно!  :D

0

10

"Кьяра  -  настоящая принцесса"

      Кьяра ,это имя индийской принцессы Юракуи. Без сомнения, что это одна и та же женщина но со многими лицами. Она мать , певица, актриса, адвокат, лидер по сути. Её голос всегда производил впечатление на публику и она часто пела в дружеских компаниях свои песни, которые сопровождались музыкой гитар. Однажды , один из её друзей предложил девушке выпустить свой альбом. Кьяра немного подумав, согласилась и не пожалела об этом. Сейчас на счету звезды 6 альбомов. Она известна не только на родине , но и во всём мире.
      Но не стоит думать, что она известна только как певица. Кьяра ещё и талантливая актриса, которая начала свою карьеру в качестве главной героини сериала «Макарена» В 1999 году она становится ведущей программы «Алло ,RCTV» в которой находит таких же талантливых людей, как и она.

Кьяра , расскажите , что вы любите делать в свободное время?

- Вообще мне больше всего нравится слушать музыку. Могу вот заняться гимнастикой. Нужно держать себя в форме и не давать слабинку!(смеётся). Так же вот люблю читать. Причём читаю всё, что мне интересно. От простого гламурного журнала до классических вещей.

Как бы вы себя описали?

- Вообще у меня сложный характер. Со мной трудно ужиться любимому человеку, потому что я ревнива! Этот грешок есть за мной. (смущённо)  Ну если брать положительные качества, то наверное упрямство и решительность. Если я за что-то берусь, то всегда довожу дело до конца! Не люблю оставлять что-то на потом.   

Какую пищу больше всего предпочитаете?

-  Мне нравится итальянская кухня. Я сама готовлю спагетти.

Есть, какие либо фобии?

- Есть! Боязнь замкнутого пространства, её ещё клаустрофобией называют. Не могу находиться в закрытых помещениях. Никогда не езжу в лифтах одна. Если этаж не высокий, так вообще предпочитаю по лестнице подняться. 

Опишите свой дом…

- У меня очень светлый дом. Я люблю порядок и большое количество свежих цветов! У меня просто огромный сад, в котором я сама люблю повозиться. Это отвлекает от плохих мыслей.

Хобби?

- Моя слабость это обувь, часы и дамские сумочки. У меня просто огромная коллекция аксессуаров для женщин. Раньше просто их собирала , а сейчас вот стараюсь всё подобрать по одному стилю, чтобы всё идеально подходило под определённый наряд.

Какая вы в роли матери?

- Я стараюсь быть хорошей матерью на столько , насколько это возможно. Иногда бываю строгой но в меру. Мать должна быть для своего ребёнка не только родителем, но и другом! Чтобы ребёнок мог доверять ей. Стараюсь быть также современной, учитывая какие сейчас стали времена.

Что вас больше всего раздражает?

-  Несправедливость! Вот это самое плохое, что может быть! Не могу видеть несправедливость по отношению к кому-либо и всегда вот вмешиваюсь в ситуацию. Знаю, что это в принципе-то  не моё дело, но если никто не будет помогать друг другу, мир совсем перестанет существовать.

(Перевод NEZIANA, при копировании материалов, ссылка на форум обязательна!!!)

+1

11

Красивая и талантливая актриса. Была приятно удивлена, когда узнала, что она еще и замечательная певица!

0