Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь. Что значит она для вас?

Сообщений 101 страница 120 из 207

101

Не у меня а моей сестры двоюродной.

0

102

Nastuha написал(а):

Не у меня а моей сестры двоюродной.

да,не повезло ей(((

0

103

s1mple написал(а):

с биологической чтороны

ну так ладно что размножения
но ресурсом обозвать это уж слишком с любой стороны

Отредактировано Leti (25.04.2007 23:41)

0

104

Альфия написал(а):

да,не повезло ей(((

Да но это может произойти с любой девчонкой. Она когда мне рассказывала у нее слезы текли  :( я была в полном шоке мне самой хотелось плакать. Мне кажется она мне не рассказала если бы просто я была рядом (сидели в комнате болтали) этот урод не начал ей звонить через 6 мес. и говорить, что любит и хочет все начать с начала, но она молодец послала его да и к томуже у нее был уже Дима сейчас ее муж.

Отредактировано Nastuha (26.04.2007 13:45)

0

105

Эдуард Асадов- один из любимых мною его стихов.

ОСТРОВ РОМАНТИКИ

От Арктики до Антарктики
Люди весь мир прошли.
И только остров Романтики
На карты не нанесли.

А он существует, заметьте-ка,
Там есть и луна и горы,
Но нет ни единого скептика
И ни одного резонера.

Ни шепота обывателей,
Ни скуки и ни тоски.
Живут там одни мечтатели,
Влюбленные и чудаки.

Там есть голубые утесы
И всех ветров голоса,
Белые альбатросы
И алые паруса.

Там есть залив Дон-Кихота,
И мыс Робинзона есть.
Гитара в большом почете,
А первое слово - "честь"!

Там сплошь туристские тропы,
И перед каждым костром
Едят черепах с укропом
Под крепкий ямайский ром.

Там песня часто увенчана
Кубком в цветном серебре,
А оскорбивший женщину
Сжигается на костре.

Гитары звенят ночами,
К созвездьям ракеты мчат,
Там только всегда стихами
Влюбленные говорят.

От Арктики до Антарктики
Люди весь мир прошли,
И только остров Романтики
На карты не нанесли.

Но, право, грустить не надо
О картах. Все дело в том,
Что остров тот вечно рядом -
Он в сердце живет твоем!

0

106

Nastuha
Классное стихотворение мне очень понравилось правда за исключением одного столбика но это ничего))

0

107

Альфия
Ты права есть один столбик который как-то  не очень но всеравно стихотворение классное  :D

0

108

всё столбики классные! блин умеют же люди написать чтоб аж за душу брало и задуматься заставляло... чё я так не могу?

0

109

Да. Я тоже хочу писать свои стихи, но я не могу, а точнее в уме у меня получается а переносить на листок все что я хотела выразить тут же забывается и на листке получается одна дурь.

0

110

А я вот как-то написала песню не так давно

0

111

Альфия написал(а):

А я вот как-то написала песню не так давно

Прикольно

0

112

Любовь... Мне сложно, что ни-будь говорить... Я два раза розочаровалась в любви:
1) Мой парень бросил меня и начал встречатся с моей лучшей подругой... в результате ни парня, ни подруги;
2) Парень погиб в автокатастрофе почти год назад... до сих пор не могу его забыть...((((

И вот опять влюбилась в парня (да еще и одноклассник) и боюсь встречатся с ним...;((!!! Что посоветуете, я боюсь потерять его, но мне страшно...

0

113

Koketka) написал(а):

) Мой парень бросил меня и начал встречатся с моей лучшей подругой... в результате ни парня, ни подруги;
2) Парень погиб в автокатастрофе почти год назад... до сих пор не могу его забыть...((((

Сочувствую.  :(

Koketka) написал(а):

И вот опять влюбилась в парня (да еще и одноклассник) и боюсь встречатся с ним...;((!!! Что посоветуете, я боюсь потерять его, но мне страшно...

Я даже и не знаю чем помочь у меня такоеже было, сначало дружба и сидение за одной партой, а потом как бошку снесло, но сейчас я испытываю симпатию и вообще стараюсь его стараниться, но ревность до сих пор есть особенно когда моя подруга по класу начинает с ним заигрыватьа он тут и слюни распустил нрвится она ему все таки  :(

Отредактировано Nastuha (05.05.2007 22:27)

0

114

Koketka)с чего решила что можешь его потерять?!
возможно он то что те нужно чтоб не так давили прошлые воспоминания!

0

115

Nastuha написал(а):

даже и не знаю чем помочь у меня такоеже было, сначало дружба и сидение за одной партой, а потом как бошку снесло, но сейчас я испытываю симпатию и вообще стараюсь его стараниться, но ревность до сих пор есть особенно когда моя подруга по класу начинает с ним заигрыватьа

P.S.: Парень-Влад, подруга-Алена
Абсолютно одинаковые ситуации, но что бы вы все поняли начну по-порядку:
У нас в школе после 7 класса паралель делится на профили: экономический, физико-математический и гумманитарный.
С Аленой я познакомилась 2 года назад, точно так же как и с Владом! Алена учится с ним в одном классе еще с 1, и с того же времени влюблена в него! Я же влюблена всего то полгода...
Алена до сих пор на чтото надеется и ждет, хотя он ее неоднократно посылал куда подальше!!! Ей же пофигу!.. Она звонит ему, пишет смски...
Естественно Влад больше внимания обращает на меня... Алена бесится и в результате постоянно ссоримся!!! Все говорят в классе, что я нравлюсь Владу, но он боится мне предложить встречатся, а мне прадлагать первой... ну уж нет извините!

Нас постоянно сводят вместе на разных тусовках на дискотеках: раз даже в конкурсе целоватся пришлось... и все багодаря одноклассникам! Вроде бы все отлично... но... Опять же Алена, делает все что бы доставить мне боль!!! И у нее к сожалению это получается!!!

Ну вот и все пожалуй! Какие коментарии?

Отредактировано Koketka) (07.05.2007 20:08)

0

116

Koketka) написал(а):

У нас в школе после 7 класса паралель делится на профили: экономический, физико-математический и гумманитарный

Нас тоже делят но только в 10 кл. Например учусь в профильном т.е после оконч школы у меня будет профессия.
Но биже к теме Понятное дело если он ее посылат он ее не любит, но и ее понять можно она столько лет его любит, а тут появляешься ты..... Но с другой стороны ведь ты не виновато в том, что вы друг другу нравитесь. Ну а насчет того что кому первому подойти я не знаю. http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

Отредактировано Nastuha (07.05.2007 20:26)

0

117

Nastuha написал(а):

Но биже к теме Понятное дело если он ее посылат он ее не любит, но и ее понять можно она столько лет его любит, а тут появляешься ты..... Но с другой стороны ведь ты не виновато в том, что вы друг другу нравитесь. Ну а насчет того что кому первому подойти я не знаю.

Ты очень хорошо морально поддерживаешь! Тебе не говорили? :)

0

118

Говорили  :D . Ну просто знаешь действуй по зову сердца а подруга. Раз она тебе такое устраивает просто не подруга. Если бы я любила я бы отпустила как бы мне не было больно.

0

119

Nastuha написал(а):

Если бы я любила я бы отпустила как бы мне не было больно.

Вот и я думаю отпустить... больно очень... но, я уже пережила многое...

0

120

Koketka)
Знаешь я тоже была в такой ситуации, но только он учился в моем классе и та девченка также с нами. Он сидел со мной за одной партой, а она стала подругой моей.Она была влюбленна в него,Но только она не призновалась в этом, :rolleyes:  а я же не дура. Ну так эта дев всячески пыталась издеватся надомною и про него говорила всякие гадости мне. Короче сейчас она мне не подруга, а он все так же друг потому что я слишком позно поняла, что это не только дружба это больше. Меня еще смущало то что он младше меня на 1,5 года. Он теперь влюблен в мою однаклассницу с которой я в хороших отношениях. Но она так же как и я раньше относится к нему как к другу, потому что у нее есть парень с которым она встречается уже 3 года.

0