Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь. Что значит она для вас?

Сообщений 61 страница 80 из 207

61

во ксюх у мя таж фигня..ну почти мне ещё кое кто нравится))))))))))

0

62

пройдет

0

63

я даже незнаю как те это обьяснитьАльфияне обижайся но может те нравятся больше девушки чем парни,это просто предположение.без обид. первая мысля которая пришда в голову.возможно ты сама не хочеш что бы ты влюблялась в них,а вот тут у меня мысля" ты добиваешся любви, ты её добилась вроде ну а что дальше?" вот тот ворос который я спрашивал в предидущих сообщениях. но если принять его то выходит что нет бесконечной любви. хотя я в это как то не очень верю!

0

64

Альфиявот что то тож типа твоей проблемы

-- у меня проблема...я люблю...но незнаю кого...... наверное всех по чуть-чуть...ужасное чувство!!!
--и как ты понимаеш что любиш?в чём это проявляется?
--сначала мы добиваемся любви а когда добьёмся думаем что с ней дальше делать а потом в конце расстаёмся,ты спешиш говорить другим о своей любви от того и страдаеш когда оги тебя бросают
--тогда я еще не успела его полюбить, а он меня уже бросил.....эт изза разницы в возрасте...... мне тогда 14 было, а ему 18......
--а вот здесь то что я тебе говорил, ты слишком рано полезла любить!
--угу))
--а ты уверена что ты действительно кого то любиш, а может это простая привязанность?
--уверена...чтото меня грызет изнутри.....

Альфияконечно, у вас не будут продлеваться отношения до самой свадьбы и после...но ты отвергаешь любовь... ты переубеждаешь себя, что любить - это плохо.. и тем самым ты делаешь людям больно... тем людям которые тебя любят и пытаются достучаться до тебя... а ты это все опровергаешь...  любовь - это не только боль, и страдания... я конечно понимаю, что больно когда заканчиваются отношения, но любовь, понимаешь, она не застрахована... никто не может сказать точно что будет завтра... отношения не длятся вечно!!! рано или поздно любовь умирает... но ради любви стоит отдать жизнь...

0

65

конешно может всё это покажется бессмыслицей, может я в чём то не прав. если с чем то не согласна. опровергай и докажи свою точку зрения

0

66

s1mple написал(а):

смотри не ошибись в выборе! это очень важно!

Этого я боюсь больше всего.

0

67

s1mple
Да...скорее всего я и вправду её отвергаю :( Просто наверное я не могу доверять человеку полностью,у меня всегда остаються сомнения и постоянно возникает вопрос:"а что дальше?"

0

68

так что разобралась со своими отношениямиАльфия
я доступно обьясняю?может ты не будеш спкешить в чувствах? возможно чем дольше оттягиваеш, тем дольше не будет возникать аопрос"что дальше?"

0

69

s1mple
спасибо за совет,может и вправду поможет :)

0

70

Альфия написал(а):

а что дальше?"

вот  когда влюбишся по настоящему такого вопроса не будет возникать совсем все будет пофиг и главным будет миг когда можеш хотя бы быть рядом с тем кто тебе нравится

0

71

Letiда ты сама не любила не разу по настоящему! я просто дал совет твоей подруге
цитирую твои словая "это было так надолго 
что тогда нав все мои чувства истратились и мне никто не нравится даже с того времени ну ни капельки" ды тысама не разу не любила по настоящему, и с чего ты взяла что я никогда не любил!я любил но не получил взаимности!

Отредактировано s1mple (21.04.2007 23:09)

0

72

s1mple написал(а):

с чего ты взяла что я никогда не любил!

а я разве так писала ты меня не понимаеш
да любила 1 раз
это длилось очень долго но без взаимности
если б это было не по настоящему это бы быстро прошло

0

73

Leti написал(а):

если б это было не по настоящему это бы быстро прошло

Есть люди которые сами себе выдумывают любовь и у них это тоже долго длиться)))Я не намекаю ни на что, я просто говорю))Такие люди бывают, сама встречала.

0

74

я не выдумывала :(

0

75

Leti
я ж сказала, что такие люди есть, и сказала,что я не намекаю ни на кого!!!! :mad: На тебя не намекала!

0

76

:/

0

77

s1mple написал(а):

Letiда ты сама не любила не разу по настоящему!

могу задать вопрос?А с какой стати ты можешь это утверждать???!!!ты знаешь её?ты знаешь кого то из нас лично?НЕТ точно так же как и мы тебя??я могу сказать что знаю,доверяю,причем полностью,и очень люблю одного человечка сдесь,но это не дает мне права утверждать и вообще что то говорить о чувствах этого человека!!!имхо просто мож я чего не поняла,ты не обижайся что я так резко...(((

s1mple написал(а):

отношения не длятся вечно!!! рано или поздно любовь умирает... но ради любви стоит отдать жизнь...

Длятся!!причем понимаешь это только тогда когда полюбишь с отдачей,когдма не будешь думать о себе в первую очередь,не будешь эгоистом,,,,

Альфия написал(а):

Есть люди которые сами себе выдумывают любовь и у них это тоже долго длиться))

Безусловно...а почему нет?если они не страдают??вообще мне кажется ингда что лючше никого никогда кроме себя не любить..уж слишком часто и слишком сильно приходится иногдма страдать!!!!а с другой стороны...

0

78

согласен про Leti то я перемудрил,
Francesты права, но почему тогда никто не верит что любовь проходит, как же тогда можно прокоментировать слова "я тебя разлюбил"? мне кажется нет вечной любви!а что дальше?" всё равно возникает такой вопрос!хотя я могу ошибатся!

0

79

s1mple написал(а):

я тебя разлюбил

Эти слова самые обидные для любого человека, который любит, делал(а) все для любимого человека, а он(а) тебе такое скажет: "Я тебя разлюбил(а)" и еще добавит я встрел(а) другог(ую). А еще обиднее узнать если все это из-за денег или из-за того, того он(а) красивее иили худее. Помоему если человек так поступает он просто не любил.

0

80

Nastuha
полсностью согласна

s1mple написал(а):

нет вечной любви

мне почему то тоже так кажется
только я не могу это проаргументировать
Frances  SML5  SML5  SML5

0