Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь. Что значит она для вас?

Сообщений 21 страница 40 из 207

21

Томочка написал(а):

поэтому в стихотворении чувствуется умеренная спокойность души

Мне тоже кстати так кажется. У него это не одно стихотворение про любовь есть ещё, даже жизненные есть. Как нибудь ещё скину парочку.

0

22

Nastuha написал(а):

Мне тоже кстати так кажется.

когда приобретаешь постоянство в своих чувствах, то и в душе приобретается спокойствие

0

23

Томочка написал(а):

когда приобретаешь постоянство в своих чувствах, то и в душе приобретается спокойствие

это уж точно. Я например сейчас в смятении мне одновремнно и не нравится и нравится Андрей. Я просто в УЖАСЕ. А может это просто ревность. Бывает такое, когда любовь проходит, а человека всеравно ревнуешь, короче я не знаю, что мне делать и поговорить из подруг не с кем об этом. нормалбные подруги живут не сомной в одном городе.  :(

0

24

Nastuha написал(а):

нормалбные подруги живут не сомной в одном городе.

у меня тоже
мне сейчас вообще кажется, что я не встречу для себя подходящего человека, буду загибаться на работе, и пахать...а вместе с тем мое мнение меняется глубоко, я просто глубоко разочарована, вот скажите почему мужчины приходя домой должны отдыхать, а женщины еще убирать что-то, готовить...я все это так не люблю и делаю как мужчина, вещи в одну сторону, ботинки в другую и на диван или за комп
мы постоянно с начальником спорим по этому поводу так как он считает, что женщины должны быть домохозяйками, тогда скажите зачем мы должны и работать на работе и дома...совсем нечестно, меня просто возмущение раздирает

0

25

Томочка написал(а):

я все это так не люблю и делаю как мужчина, вещи в одну сторону, ботинки в другую и на диван или за комп

Я тоже такая же)

0

26

Томочка написал(а):

мне сейчас вообще кажется, что я не встречу для себя подходящего человека

Встретиш обизательно надо трлько верит всебя.

Томочка написал(а):

мужчины приходя домой должны отдыхать, а женщины еще убирать что-то, готовить...я все это так не люблю и делаю как мужчина, вещи в одну сторону, ботинки в другую и на диван или за комп

Меня это тоже бесит такое чувство, что мы чегото должны, когда они только начинаю ухаживать они такие милые и ты думаешь, что он во всем тебе будет помогать ведь вы одно целое, а потом. У меня сестра тоже безумно хотела замуж и вышла полюбви конечно, пусть и залитела, а теперь...... её муж бывает приходит пьяный с "Дискобара" и все это видят родители т.к. они живут у них, а она сидит с ребенком и без образования.

0

27

Nastuha написал(а):

её муж бывает приходит пьяный с "Дискобара" и все это видят родители т.к. они живут у них, а она сидит с ребенком и без образования.

пи.... меня вымораживают такие случаи, мой двоюрдный такой же, жена ни фига на че не знает, без образование, в 18 лет залетела, вот теперь и живут так как твоя сестра с мужем

0

28

Мне она тоже двоюродная, но для меня она как родная. Мне кажется, что у нас сейчас это модно. У мне тоже родной брат зилител в смыле, что он игода не провсречался с Ульяно, а она уже забер, помоему деже на третье неделе их всреч, потмучто, когда брат сообщил нам эту новость брат у Улья был уже большой срок как столько же сколько они встречались. А однажды моя мама спросила любит ли он свою жену так он только голову склонил и боль ничего. Но это одна беда так скаже. Теперь эта Ульяна введет себя так..................... я родная дочь не виду себя. она хочет робот только, где работает моя мама т.к. много платят, она хочет хорошо одеватся, Женечку (моя племянница) водить в нормал дет. сад, а сейчас взьелась на меня, за то что поступаю в НГСХА даже на платное обучение. Ну скажите мне разве у нее есть к моему брату любовь. У меня лишь одно мнение - она с моим братом только из-за денег.

0

29

Nastuha написал(а):

У меня лишь одно мнение - она с моим братом только из-за денег.

во-во и мне так казалось! сейчас у них финансовые трудности, вот о чем башкой думала это 19 летняя девица, просто не понимаю, и дочке уже полтора года. Сама тупая и дочь видимо хочет сделать такой

0

30

А мне не кажется это так потому, что когда у них денег она начинает от негог уходить или уезать в Киров к брату, а перед Новым годом они мес не жили вместе да в марте он чутли не подал на розвот видема довела.

0

31

Может кому-то покажется странным, но я никогда не влюблялась, даже в певцов и актёров(как это часто бывает в детстве и подростковом возрасте) . Если честно, я боюсь встретить любовь да и сомневаюсь, что когда-нибудь встречу. Человек я очень мнительный, да ещё в придачу очень стеснительна и внешность у меня не ахти. Понимаю, что это прекрасное чувство, но постоянно думать, что он тебя бросит или ещё хуже не любит ужасно, по-моему самое ужасное это безответная любовь.

Отредактировано Tasha (14.04.2007 18:54)

0

32

Tasha написал(а):

Может кому-то покажется странным, но я никогда не влюблялась, даже в певцов и актёров(как это часто бывает в детстве и подростковом возрасте) . Если честно, я боюсь встретить любовь да и сомневаюсь, что когда-нибудь встречу.

Tasha написал(а):

да ещё в придачу очень стеснительна

Tasha написал(а):

Понимаю, что это прекрасное чувство, но постоянно думать, что он тебя бросит или ещё хуже не любит ужасно, по-моему самое ужасное это безответная любовь.

Вот в этом мы схожи))

0

33

Альфия написал(а):

Вот в этом мы схожи))

значит я не одинока))))

0

34

Tasha написал(а):

значит я не одинока))))

да)))

0

35

Tasha написал(а):

самое ужасное это безответная любовь.

это на самом деле самое ужасное

0

36

Leti написал(а):

это на самом деле самое ужасное

c этим даж никто поспорить не может((

0

37

Tasha написал(а):

Может кому-то покажется странным, но я никогда не влюблялась, даже в певцов и актёров(как это часто бывает в детстве и подростковом возрасте)

Ни чего тут странного нет. Я тоже ни когда не влюблялаь ни впевцов, ни в актеро я всегда удивляюсь таким людям ведь они понять, что их любовь ни когда не будет взаимной, а еще я не любля смотреть какой нибудь концерт и видеть как каккая нибудь девчонка плачет из-за своего кумира. :/ 

Tasha написал(а):

самое ужасное это безответная любовь.

у меня происходит сейчас точно такое же. А самое ужасное знать, что ему нравится твоя наша с ним однаклассница и он хотел бы с ней встречаться.  :(

Tasha написал(а):

Если честно, я боюсь встретить любовь да и сомневаюсь, что когда-нибудь встречу. Человек я очень мнительный, да ещё в придачу очень стеснительна и внешность у меня не ахти

Я точно такае же.

0

38

а ещё хуже когда влюбляется в тебя друг,а он тебе нравится как друг,а не как парень :(

0

39

неа
хуже влюбиться в своего друга очень сильно и при том понимая что между ваминичего не может быть
вот это на самом деле ужасно
испытано и проверено на мне

0

40

Leti написал(а):

испытано и проверено на мне

И на мне у меня тоже начиналось сначало с тружбы и сидения за одной партой, а сейчас когда он начинает рассказывать про то как знакомится с другими девчонками меня прям всю перекашивает и ухожу в себя. Но сейчас я чувствую чо моя любовь по техоньку исчезает к нему хотя ревность до сих пор есть.

0