Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой грех - в любви к тебе / Amarte es mi pecado

Сообщений 81 страница 88 из 88

81

--

0

82

http://i.esmas.com/image/0/000/003/351/bautizotodos.jpghttp://i.esmas.com/image/0/000/003/351/casildaamarillo.jpg
http://i.esmas.com/image/0/000/003/351/casildabebe.jpg

0

83

--

0

84

--
--
--

0

85

--
--
--

0

86

--

0

87

понравился абсолютно всем, особенно идеальной главной парой (обожаю обоих) плюс еще один мой любмый Касадос, а вот Паулина бледная моль, и изначально была не соперница.

0

88

Неоднозначные чувства вызвал сериал... Я давно хотела посмотреть на Сенделя в главной роли, т.к. он всегда играет злодеев, а мне кажется, что он вполне мог бы претендовать и на главного героя. Тем более, в паре с Ядирой Каррильо - она не только очень красивая, но и яркая, живая, темпераментная. До этого они в "Другой" играли вместе, но там он был (естественно) злодеем. Вообще, заметила интересную деталь: сперва Сендель в "Другой" сыграл конкурента главного героя, который с одной героиней Ядиры крутил шашни, а другой просто морочил голову - потом в "Мой грех..." они с Ядирой уже главная пара, зато его соперника играет Серхио Рейносо. Сейчас смотрю "Преграду на пути любви" - там уже Рейносо, в свою очередь, главный герой в паре с Ядирой, они прямо как эстафетную палочку передают https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif
Что могу сказать... Сюжет одновременно и шаблонный, и нешаблонный. Если говорить о шаблонах, то:
- на главную героиню сыплются все возможные несчастья а она все терпит и терпит, до какого-то момента,
- главная героиня буквально окружена врагами или, как минимум, недоброжелателями, которые верят всяким мерзавцам и лицемерам. но не изначально честной и невинной девушке,
- главную героиню любят или, в крайнем случае, просто хотят почти все мужские персонажи сериала,
- сама главная героиня неспособна распознать главного врага у себя прямо перед носом.

Теперь о том, что было нешаблонно:
- как уже говорилось, Леонору окружают враги и недоброжелатели, но тех немногих положительных героев, которые ей сочувствуют и стараются помочь, либо массово убивают, либо они сами погибают в результате несчастных случаев. Вообще, редко видела, чтобы в классическом сериале поумирало по ходу сюжета столько персонажей. Причем большинство - положительные,
- месть. Главная героиня начинает мстить примерно в середине сериала, и она действительно МСТИТ. В отличие от многих аналогичных сюжетов, где под местью понимаются какие-то невнятные действия, ни к чему не приводящие. Здесь же она действительно уничтожает своих врагов: банкротит, лишает всего, публично унижает, одного вообще до самоубийства довела (хотя она об этом и не думала, но все же). Кроме того, ради мести Леонора пожертвовала своими принципами и мечтой о любви, что для главной героини классической теленовеллы не совсем характерно.
- главная злодейка сериала - не соперница главной героини. Соперница тут вообще даже толком и не злодейка. Так... можно сказать, жертва обстоятельств и собственной дурости кое-где. Кстати, непонятно, почему ей не дали шанса обрести счастье, в отличие от той же Касильды, которая по факту Леоноре причинила куда больше зла.

Что понравилось: главная пара очень красивая. Прекрасно смотрелись в дуэте. Шикарное трио злодеек! Браво актрисам Сильвии Паскель, Тиаре Сканда и Маргарите Исабель! Исаура и Касильда - это что-то! Исаура с ее вечной помадой на зубах, свистом и характерными присказками - второй такой обаятельной злодейки с ходу и не вспомнишь! Касильда - страшненькая, безумная, несчастная... с этим своим вечно "si" и припадочным хохотом. Сложный образ. Все равно не думаю, что она заслужила счастье в конце, хотя конец и относительно открытый для нее.
Обидно же то, что история любви примерно начиная с середины смялась и далее выглядела совершенно не убедительно. Главный герой увял под конец совсем, его затмевали буквально все: Леонардо, Феликс, кто угодно. Причем мне показалось, что это не вина актера: он выжимал из своего персонажа все, что мог. Просто выжимать было нечего уже. Сценаристы развели их с Норой максимально далеко, так что периодические "воспоминания о былой любви" не помогли возродить эту самую любовь. А в последней серии вообще уже чушь пошла максимальная. Чтобы свести главных героев, угрохали безо всякой жалости их супругов, а уж то, как Феликс им незадолго до своей смерти вещал про "великую любовь" Норы и Артуро... где там уже любовь-то? Да и не стал бы Феликс такое говорить, зачем было так коверкать персонажа? Как ни крути, а они все равно его обманули, он бы такое не простил. Паулина вообще решила смертельное журналистское расследование провести во благо соперницы и умереть за это https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87892.gif. А потом в результате наши герои еще и на год расстались, хотя до этого лет 5-6 и так в разлуке были. Видимо, мало, решили еще отдохнуть друго от друга. Это к слову о любви. Чтобы в финальных кадрах встретиться у того же фонтана.
Вот потому и такое смешанное впечатление.

Отредактировано Chula (12.12.2023 12:27)

+1