Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любящее сердце / Enamorada

Сообщений 541 страница 547 из 547

541

Андрес написал(а):

Наткнулся на эту теленовеллу на ютьюбе и решил пересмотреть. Очень многие сюжетные повороты знакомы.  Даже немного "Реванш" напомнило. Убийство в прошлом,из-за чего семьи главных героев ненавидят друг друга. Если я правильно понял : мать главного героя в исполнении Луси Орта убила мать главной героини.

Я читала содержание этой новеллы, когда Таня смотрела ее. Мне не очень нравится Эспино. Какая-то тяжелая у нее аура. Какая-то неубедительная она в роли простушки. Ей только стерву играть

+1

542

Lucky-lady написал(а):

Я читала содержание этой новеллы, когда Таня смотрела ее. Мне не очень нравится Эспино. Какая-то тяжелая у нее аура. Какая-то неубедительная она в роли простушки. Ей только стерву играть

И вообще,по-моему,теленовеллы конца 90-х уступают по качеству тем,что были сняты на 10 лет раньше. Хотя актёры тут сыграли очень хорошо и эта теленовелла мне понравилась больше,чем римейк "Реванша той же Мариэлы Ромеро ",который воспринимается как пародия на оригинал,потому что авторы почему-то пытались его тупо(иного слова нельзя подобрать) скопировать вплоть до мизансцен,да ещё  и втиснуть сюжет в 150 серий.

0

543

Андрес написал(а):

И вообще,по-моему,теленовеллы конца 90-х уступают по качеству тем,что были сняты на 10 лет раньше.

Еще как уступают...будто чего-то не хватает им. Чего-то такого, что было в сериалах 90-х...вроде бы актеры все очень хорошо играют, а сюжет хромает или сюжетная линия персонажей.

Андрес написал(а):

римейк "Реванша той же Мариэлы Ромеро ",который воспринимается как пародия на оригинал

Вот римейк мне не особо тогда и понравился, не было какой-то магии что ли в нем, да и химии между главными героями не было такой, как в оригинале.

+1

544

Вот римейк мне не особо тогда и понравился, не было какой-то магии что ли в нем, да и химии между главными героями не было такой, как в оригинале.

И персонажи получились  какими-то плоскими,как будто актёры просто выполняли контракт,играя без душии ничего  не привнося от себя. Только    неудачно пытались копировать персонажей из "Реванша" 1989 года. В "Любящем сердце" всё-таки играли получше,хотя тоже 100 серий маловато,чтобы развить характеры персонажей.

0

545

Андрес написал(а):

И вообще,по-моему,теленовеллы конца 90-х уступают по качеству тем,что были сняты на 10 лет раньше. Хотя актёры тут сыграли очень хорошо и эта теленовелла мне понравилась больше,чем римейк "Реванша той же Мариэлы Ромеро ",который воспринимается как пародия на оригинал,потому что авторы почему-то пытались его тупо(иного слова нельзя подобрать) скопировать вплоть до мизансцен,да ещё  и втиснуть сюжет в 150 серий.

А мне по-своему понравился римейк Реванша. На фоне сериалов нового столетия он очень даже ничего. Компактным получился. Но согласна с тобой - если бы не смотрели раньше оригинал, то не поняли бы всю прелесть этого сюжета. Мы оценили римейк только благодаря тому, что посмотрели в первую очередь оригинал. Вернее, я про себя говорю, а не про тебя. Знаю, тебе римейк не понравился

кузя написал(а):

будто чего-то не хватает им. Чего-то такого, что было в сериалах 90-х...вроде бы актеры все очень хорошо играют, а сюжет хромает или сюжетная линия персонажей.

Но количество серий 250 смотреть - увольте меня. А сериалы Венесуэлы прошлого века именно такими были. Чуть что, так цифра 250 или чем паче - 300 серий.

кузя написал(а):

Вот римейк мне не особо тогда и понравился, не было какой-то магии что ли в нем, да и химии между главными героями не было такой, как в оригинале.

Конечно же, оригинал лучше. Но если сравнивать римейк Реванша и Любящее сердце, то мне римейк Реванша нравится больше.

0

546

Помню отсюда Соню. Неоднозначная получилась злодейка, со своей трагедией, и с раскаянием. И непривычно было видеть Энри Галуэ в положительной роли. Красивая у них с Соней получилась история.

Отредактировано Ant Antova (10.04.2023 21:47)

0

547

Андрес написал(а):

В "Любящем сердце" всё-таки играли получше,хотя тоже 100 серий маловато,чтобы развить характеры персонажей.

Тут хоть злодейки были стоящие на то время. Это вот мне и понравилось.

Ant Antova написал(а):

И непривычно было видеть Энри Галуэ в положительной роли. Красивая у них с Соней получилась история.

Но у нее все равно не могла быть хорошая концовка...много всего она сделала такого, за что простить нельзя.

0