Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тряпичная кукла / Muneca de trapo

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

http://s016.radikal.ru/i337/1101/54/55710ed91d4d.jpg
http://i037.radikal.ru/1101/6a/ec955e4297a4.jpg
http://s54.radikal.ru/i145/1101/dc/9d90a8f2cbfb.jpg
http://s004.radikal.ru/i207/1101/54/32989a76a1b6.jpg

+1

62

http://s003.radikal.ru/i204/1101/e1/ad0b5146a653.jpg
http://s009.radikal.ru/i309/1101/44/4f7b87777d19.jpg

0

63

Юль ты случайно не знаешь в какой серии появиться Луисано ДАлесандро????

0

64

у меня почти такой же вопрос...у Лусиано вообще большая роль в сериале или мелкая?

0

65

http://uploads.ru/i/A/j/S/AjSDN.jpg
http://uploads.ru/i/N/P/l/NPl0Q.jpg
http://uploads.ru/i/h/2/A/h2Ag1.jpg

Отредактировано alexa15 (09.02.2012 23:56)

0

66

Лусиано появляется в 14 серии

http://uploads.ru/i/k/v/a/kvaMf.jpg
http://uploads.ru/i/t/1/D/t1DbI.jpg
http://uploads.ru/i/W/X/z/WXzBa.jpg
http://uploads.ru/i/k/B/v/kBvR8.jpg
http://uploads.ru/i/y/s/T/ysTKZ.jpg

0

67

Мое мнение с  2008 года ничуть не изменилось.Так что переношу свои посты с АЛМ

Джули
Не Анна Карина платила фотографу, а Турок же кичился свои богатством, так что он мало не взял бы у Анны Карины, а Анна Карина ему много не заплатила бы.Так что Турок работал за идею, чтобы разлучить Лауриту с Алехандро.Хоть они в то время уже не были в той большой ссоре, но чуства у них Лауриты с Алехандро  остались. Они не были вместе вспомни, потому что  Алехандро  до определенного момента отталкивал Лауриту, т.к. боялся , что узнав правду о краже состоянии Эухенио Артеаги Луисом Филиппе Монтесиносом , и что она Лаурита дочь Эухенио, то она  Лаурита отолкнет Алехандро. Правда в конце концов вверх между Лауритой и Алехандро взяла любовь

*****

а по мне в конце концов Лаурита обиделась на Алехандро не за то, что он проспал свидание и провел время с А.К. Вспомни А.К. еще устроила так, что якобы забеременела от Алехандро. Хотя ребенок у нее был непонятно от кого. По моему Лаурите было больнее от этого, чем от того, что Алехандро провел время с А.К.
Ну да наверняка порядочно времени. как раз с момента, когда Лаурита решила помириться с отцом я и смотрел.Это где то 127 серия. Но Томасито подстроил похищение ради выкупа. И как раз после освобождения Декана Лаурита вернулась с отцом, задержавшись до воскресенья только у Коромото, которая в воскресенье выходила замуж за Испанца.  Это было связано с тем, что при освобождение Декана убили Томасито, который был главарем банды . Насчет похищения детей не припоминаю.
Хотя с другой стороны в 112 серии Лаурите только делают операцию. И я не думаю, что Луис Фелипе сразу же сказал Лаурите всю "правду" об Эухенио . По времени много, а по сериям сколько у Лауриты была ссора с отцом ты не помнишь? .Просто уже в 127 серии Лаурита думает помириться с отцом, а где то в 128 серии идет мириться с ним.
Еще вспомни такую вещь в конце, когда пошли платить выкуп за Эухенио деньги понес Алехандро. И вот как раз в то время Лаурита показала, что любит Алехандро и переживает за него. По моему она переживала в тот момент больше А.К., которая добилась своей цели и почти вышла замуж за Алехандро.Каким путем опустим.
Кстати чем я больше думаю, тем история с возвращением медальона Лауритой Алехандро нужна была лишь для того, чтобы Лаурита услышала поразительные признания Анхелики Алехандро насчет А.К. Анхелика же поставила на Серхио, который в те времена стал советником Луиса Филипе и был около политики. Но у Серхио была слабость Лаурита. И в конце концов мне кажется Анхелика устроила, чтобы Алехандро вернулся к Лаурите.Но это ей был по причине того, чтобы Серхио прекратил мечтать жениться  за Лауриту, и чтобы Лаурита не натворила глупостей решив выйти замуж за Серхио.Т.к. хоть для Анхелики и А.К. Лаурита осталась навсегда Тряпичной куклой, но в конце концов ВСЕ поняли, что Алехандро и Лаурита любят друг друга. И что они в будущем даже если допустить брак А.К. с Алехандро натворят глупости.Особенно если Лаурита узнала бы, что А.К. ее обманула насчет рака. Вспомни момент с последнего диска. Алехандро обещает  выйти замуж за А.К., но с похоронным видом. А Моника и Федерико Бальестерос родители А.К. обмениваются красноречивыми взглядами.Видимо они понимали, что А.К. не будет счастлива с Алехандро.
Слушай тут такая вещь еще. Можешь мне механизм объяснить один. в конце концов Эухенио перевел на Лауриту,Кармен и Хесуса свое состояние, но при жизни Эухенио те не могли им пользоваться. Механизм был какой?. В банках и других местах, где хранились деньги нужны были две подписи того на чье имя переведено и Эухенио? Просто когда решили платить выкуп за Эухенио выяснилось, что ни у кого нету доступа к деньгах.Но после освобождения Эухенио они продолжали жить, как состоятельные люди. Вроде все деньги и кредитные карточки, как мне кажется у Лауриты, Кармен и остальных на чье имя открыты  остались.

*****
Я вот что еще вспомнил про Лауриту и А.К.Ведь когда Лаурита была в ссоре с Алехандро в конце, то Алехандро всегда был рядом с Лауритой.Особенно когда похитили Декана.  Ведь в конце А.К. призналась Лаурите, что он больна раком. Я уверен, что А.К.  это сделала, т.к. просчитала все , и знала, что Лаурита не пойдет против "мнимой" больной А.К. Но я и не это хотел заметить. сразу после того, как А.К. сказала это Лаурите, то она дома(только я не помню Анхелике или самой себе) сказала, чтобы Лаурита училась у А.К. пока та жива. Мне кажется.Да нет я уверен, что в конце хоть А.К. и продолжала обзывать Лауриту Тряпичной куклой...Но по моему мнению А.К. поняла, что Лаурита изменилась. И что Лаурита приняла правила игры высшего общества. Да и отец Лауриты Декан Эухенио Артеага вновь стал влиятельным человеком в высшем обществе. Теперь наверняка шепотом вспоминали, что Декан 19 лет сидел в тюрьме

****

Я тоже точно не помню. Но эту фразу А.К. я запомнил.
Да не и не только по этой причине. А.К. поняла, что Лаурита сильно сердита на Алехандро , с ним в серьезной ссоре, но даже тогда Алехандро не пришел к А.К. вот и выдумала болезнь, зная, что отказать в "последней воле " умирающей А.К. Алехандро не сможет.  Да и Лаурита тоже серьезная соперница. Дочь известного человека.Да Лаурита в ссоре с отцом и возвращается в пансион..Но ведь Декан официально признает Лауриту своей дочерью, . Тем более А.К. мне кажется и не знала, когда Лаурита помириться с отцом,  А.К. можно назвать психопаткой, но не дурой..И тогда ей будет тяжело бороться. за Алехандро. К тому времени А.К. все знала про родство Лауриты и Декана. И понимала, что как отец А.К. все сделает ради родной дочери, так и Декан все сделает ради Лауриты . И еще А.К. понимала, что Алехандро несмотря на все рядом с Лауритой старается держаться.
А про пленку тут мое мнение другое.Мне кажется Эрнестина не столько хотела очиститься от груза той ужасной тайны, а отдает пленку в руки Лауриты . Именно Лауриты, т.к. к тому времени она знала хорошо характер Лауриты. Да и Декан вероятнее всего, она его хорошо знала. А боялась она, что пленка попадет не в те руки. Попади пленка в руки Серхио, он бы с нее выгоду постарался извлечь, т.к. Луияс Филиппе к тому моменту умер, и обвиняя его в убийстве Серхио может получить выгоду, а может и другая выгода была бы у Серхио. Так что про пленку вот что.
А что Лаурита решила уничтожить пленку, так это было сделано специально. Лаурита к тому моменту помирилась с Алехандро, но зная характер последнего..Лаурита понимала узнай Алехандро про признание отца своего, то он не смог бы быть с Лауритой. А Лаурите в конце концов, когда Луис Филиппе умер не на кого было сердиться. Да и Декан в конце концов поддержал идею уничтожения пленки.Он все узнал, но новых скандалов не хотел. Он даже был готов остаться с тенью виновности, чем разрушить счастье дочери.

****

Юль во первых насчет денег надо будет внимательно просмотреть мне половину  16 диска и весь 17 диск, т. к. на 18 диске узнав правду Лаурита упрекает Кармен,Хесуса и Натачу, что Декан их купил переведя на них все свое состояние...Но на  19 диске во время похищения Декана Томасито замечает, что  он знает, что на Декане ничего нет..Но на всех живущих в доме Декана, ВКЛЮЧАЯ Лауриту записаны миллионы. Так что надо посмотреть внимательно записал Декан на  Лауриту что-либо кроме дома или нет.
Но я и другое на 19 диске заметил. Помнишь выкуп за Декана должен был вести Алехандро, и Томасито вместе с Деканом Алехандро  хотел пустить в расход.  Так вот тут два момента я заметил: деньги подготавливают Хесус,Натача и комиссар  Ривас в кабинете Декана.Там же Алехандро и Лауритуа Сначала Лаурита спокойно говорит, а потом ...потом она не сдерживается, и все видят, что Лаурита по прежнему влюблена в Алехандро. Она просит, можно сказать умоляет, что Алехандро  вернулся живым, неважно, что будет потом, пусть Алехандро и достанется А.К. А следующий момент Томасито стреляет в Декана Декана  загораживает Алехандро.Никто не знает, что с Алехандро, но Лаурита сильно пугается и идет в больницу.Да Алехандро оказывается жив из-за бронежилета, который на  него одел комиссар Ривас..Но вот благодаря этим двум  случаям, все становится понятным всем.. И уже никто не  верит, что Лаурита  ненавидит Алехандро..Так что выдумка А.К. оказалась в кассу, т.к. А.К. понимала, что не выдумай она что либо типа рака Лаурита в любой момент простит Алехандро. А так А.К. зная Лауриту и ее характер выдумала рак, и сказала  про это Лаурите, т.к. знала, что та с больной не станет соперничать

***

Юль, а помнишь одну вещь. Это из  середины, когда Лаурита не знала, что Алехандро не предавал ее, и пыталась мстить.Особенно, когда она встречалась. Как она всем говорила, что встерчалась с Алехандро, чтобы отомстить и бросить его, но никто этому не верил. Помнишь Лаурита всегда Декану и Натаче говорила, что любит Алехандро. Но я хотел зациклиться не на этом момент.Помнишь, как Коромото ограбили дружки Томасито, а сама Коромото попала в больницу, и думая, что умирает рассказала всю ПРАВДУ Лаурите о "мнимом предательстве Алехандро". Но Алехандро не знавший, что Луис Филиппе мошеник обозлился на Лауриту из-за статей в газетах, и решил точно стать мужем А.К. Вот вспоминаю этот момент, и вспоминаю, каково было Лаурите.Она знала, что Алехандро в прошлом ее не предавал, но сейчас натворила много глупостей и потеряла Алехандро она.Не зря Натача вмешалась против воли Лауриты,чтобы не допустить брака Алехандро и А.К. т.. к. понимала все и понимала, что если Алехандро станет мужем А.К., то это будет смертным приговором для Лауриты

***

Юль, я кажется понял причину по которой А.К. и Лаурите сообщила о "мнимом раке" . Не только для того, чтобы Лаурита не осталась с Алехандро, но также чтобы и Лаурита уехала далеко далеко от Алехандро. А.К. же уже не считала Лауриту той дурочкой, которую знала 3 года назад.. Это было подтверждено, когда Лаурита отказалась от помощи А.К., чтобы вместе вытаскивать Алехандро из тюрьмы и поведение Лауриты во время слепоты.Помнишь в определенный момент Лаурита хотела даже отказаться от Алехандро в пользу А.К. Но дурацкие шуточки А.К. заставили ее забыть об этом намерении, так что А.К. понимала, что Лаурита уже не та наивная дурочка...Но она также понимала, что Лаурита никогда не будет такой, как А.К., да Лаурита может быть сильной...Но Лаурита никогда не пойдет против умирающей. я просто не уверен, что окажись перед таким выбором А.К., она не поступила бы по другому.. Как не крути у Лауриты и А.К. разные характеры.

***

Коненчо же разные.Только не понятно в кого А.К. пошла.Ее же родители были приличными людьми , и никогда бы не додумались до такого, что А.К. выдумывала.Они даже хотели, чтобы А.К. уехала из Венесуэллы подальше.Но А.К. прет как танковая армия . Возможно сначала у А.К. что то было к Алехандро и может быть она  вначале была в него влюблена.Но потом она решила добиться своего.Тем более ей было обидно проигрывать Лаурите.Да Лаурита под конец станет дочерью влиятельного предпринимателя.Но ведь первый раз  А.К. проиграла Лаурите, когда Лаурита была никем и звали ее никак. Да А.К. была год с Алехандро в Нью-Йорке , но что это была за жизнь? Сначала Алехндро все по Лаурите вздыхал. А потом когда Алехандро думал, что Лаурита предела его с Турком и когда он собирался выходить замуж за А.К. А.К. могла обмануть кого угодно, но сама то она понимала, что там любовью не пахнет, и что Лаурита по прежнему властна над сердцем Алехандро. Поэтому А.К. ,и тогда и в будущем, когда Лаурита станет официально дочерью Декана, будет предпринимать все уловки.Половина уловок А.К. будут грязные, чтобы Алехандро с Лауритой не были вместе. И признание насчет рака А.КЛаурите . вписывается в стратегию А.К. А.К. понимала, что Лаурита не разлюбит никогда Алехандро, если за 3 года тяжелых Лаурита не смогла разлюбить его, но А.К. также и понимала, что узнав о раке  А.К. Лаурита постарается отдалиться от Алехандро. А это и нужно было А.К. по крайней мере в тот период времени.
Правда не понятно как бы А.К. потом выкручвалась, если бы эта дурацкая свадьба  Алехандро и А.К в конце состоялась. А после  Лаурита узнала, что А.К. ее обманула несчет рака.Но это из теорий  если бы да кабы.Но по мне так из этих теорий Лаурита, которая была в конце сильная..если бы не знала бы того что Анхелика сказала насчет А.К. постаралась бы все выяснить, а когда выяснит, что все сказанное А.К. было ложью, то Лаурита бы вероятнее всего постаралась вернуть Алехандр

***

Юль , а знаешь что мне показалось А.К. боялась Лауриту.И тут мне кажется дело было не только в Алехандро.Да основная вражда между А.К. и Лауритой была из-за Алехандро, но мне кажется А.К. под конец чуствовала, что Лаурита не так уж проста.И даже по внешнему виду.Если поставить рядом А.К. и Лауриту, то Лаурита будет красивей.Лаурита и без всякой косметики красивая. А А.К. сколько приходилосб делать, чтобы казаться красивой.
1.Вспомни, когда в Нью-Йорке и до него А.К. очерняла Лауриту в глазах Алехандро, и первые дни после возвращения Лаурита то еще не была знакома с Деканом.Но А.К. можно сказать в первый же день после возвращения с Нью-Йорка пришла к Лаурите, и..(ну этот момент я плохо помню)
2.Сделка с Турком.А.К.да хотела очернить в глазах Алехандро.Но возможно у А.К. если бы история с фотографиями удалася бы, она бы пошла и дальше. Учти А.К. в отличие от Монтесиносов в то время не занала тайну Декана.Что Декан отец Лауриты.Возможно А.К. решила бы и очернить Лауриту в глазах Декана, если бы этого не знала.
3.МОмент перед первой свадьбой.Когда А.К. прислала Лаурите мыло и шампунь, чтобы напомнить, что для нее Лаурита никто.Но тут мне кажется не боялся бы А.К.Лауриту этого подарка не было бы
4.Когда Лаурита лежала слепой в больнице, и хотела отказаться от Алехандро, то А.К. пошла на сделку с Лауритой.Так что будь Лаурита для А.К. никто, то этой сделки не было бы.я имею ввиду сделку, когда Лаурита в течение недолгого времени октазывалась от Алехандро в пользву А.К. в то время.
5.Вечные телефонные звонки:а) когда А.К. хотела объединиться с Лауритой,чтобы вытащить Алехандро из тюрьмы
б) когда Лаурита хотела слепой выйти замуж за Алехандро.Именно звонок А.К. заставил ее отказаться от этого намерения
6. я уже молчу про повдение А.К. в конце, когда не вышло с беременостью..И А.К. призаналась о раке "мнимом" не только Алехандро, но и Лаурите.
Так что по всему выходить А.К. боялась Лауриту.

***

Ну да Лаурита и чумазой выглядела симпатичной. Она была самой красивой в квартале. Не зря Турок именно на Лауриту положил взгляд. Да и мне кажется А.К. опасалась Лауриту и когда та была чумазой. А уже потом, особенно в театре. Помнишь начало мести Декана, когда тот раскрылся. Это же было в клубе(вернее в театре) и даже там Лаурита выглядела симпатичней А.К. Лаурита же уже научилась вести себя в свете. Да Лаурита в другом месте была прежней. Но если надо идти, куда то на приемы, или что- то в таком роде, то Лаурита уже знала правила писанные и неписанные, как вести себя в  Высшем свете. А уже красивой Лаурита была всегда. Ведь Лаурита же уже даже когда жила в квартале после обеих ссор с Деканом следила за собой, не то, что прежняя Лаурита, которая вечно была пыльной.
Ага, А.К. сначала думала, что Алехандро забудет Лауриту. Но переворотной точкой, наверное, стала, когда Алехандро отказался от А.К.в  церкви. Сначала А.К. хотела удержать Алехандро гражданским браком. Но потом мне кажется,  А.К.дала свободу Алехандро не только по просьбе Эрнестины. Просто А.К. понимала, что сначала надо вывести Лауриту из игры.. а уже потом ей начинать вновь Алехандро привязывать к себе.

Кстати Юль я наконец то понял хронологию конца.И она где-то около месяца.
Лаурита узнает парвду о Декане, и что все знали о нем.Она жутко обижается. Ночь проводит гуляя по городу, осмысляя все.На следующее утро суд между Деканом и Луисом Фелиппе. Декан заявляет, что Иоланда все знает. Луис Фелипе пугается и посылает боевиков, чтобы те убрали Иоланду. И именно в этот день выходит Томасито. Потом несколько дней проходит, и наконец Лаурита успокоившейся идет домой к Декану.Узнает, что того похитили.Похищение Декана тоже несколько дней.Это уже полторы-две недели в общем. Через три дня после освобождения Декана А.К. требует назначить дату свадьбы. Это дата 10 дней.Но ... буквально через несколько дней,максимум неделя тайны А.К. раскрыты.Так что это месяц. И ссора то началась между Лауритой и Алехандро , когда Лаурита стала подозревать, что Алехандро ей изменил в день перед операцией.Но это можно не читать,т.к. Алехандро тогда всегда был подле Лауриты

***

Юль, а ты помнишь, что насчет Луиса Фелипе было принято Политическое решение. Ведь когда тот вернулся домой,то ему была предложена должность в Правительстве, и на Судью оказали давление, чтобы она не в пользу Декана вынесла решение. Хотя тоже непонятно.Как Луиса Фелипе с такой репутацией в Министерство финансов путсили в его главы?
Кстати а когда второй раз выносили.Вроде такого не было.

Маленький коментарий. в 2008 году это было незаметно, , но сейчас ясно, что и в России в Правительстве могут оказаться люди типа Луиса Фелиппа Монтесиноса

***

+1

68

А по моему этот сериал ничем не хуже других. Сейчас смотрю нормально.
Кто смотрел? Какие впечатления?

0

69

я смотрела. сначала ничего, потом фигня

0

70

Эрика написал(а):

я смотрела. сначала ничего, потом фигня

А почему фигня?
Мне Лаурита нравится, очень милая.
Донья Карамото хоть и злодейка, но смешная и прикольная.

0

71

начинаю его смотреть. судя по актерам - все одна фигня. разве что Орозко вообще не знаю.
по заставке - эту песню считаю любимой из-за того, кто ее поет, знаю очень давно еще до сериала, давно догадывалась, что она отсюда.
первая серия очень похожа на сериал замарашка, но я читала, что мнения разделились, кто говорит, что это римейк, а кто говорит, что на этом и все сходство. дальше будет видно. пока что неплохо и бабуля эта мне симпатичнее, чем та актриса, что играла в замарашке вроде бы Эва Бланко. Эву я вообще не переношу, противная актриса.
если сравнивать главную пару, то эта никакущая, и рядом с той не стояла.
интересно а Анабель Риверо когда-нибудь реабилитируют и дадут ей хоть одну нормальную роль или она так и будет играть противных стервозных дур!
20 серий позади. не берусь утверждать, но по-моему это и правда римейк на замарашку, уж больно много похожего в сюжетах.
теперь я точно убедилась, что это римейк, даже отсылки кое-какие к тому сериалу тут есть.
в принципе сюжет один, смотреть можно, но вот актеры это нечто жуткое.
ну вот дошла до момента, когда Лаура родила двух "химелас" и после этого кто=то еще скажет, что это не римейк замарашки, даже в этом и то одинаково.
считаю, что тут самые сволочные это бабка и брат Алехандро. про родителей его и говорить не приходится. Ну а Ана Карина это вообще тот еще перс, она и замарашке была такой же, впрочем как и родители главного героя и как бабка.
очень нравится тут роль Сони Вильямсар, хотя обычно я ее не люблю. и уж она получше той актрисы, что играла аналог в замарашке.
больше всего не люблю в сериалах, когда внезапно плохие становятся хорошими. считаю, что человек такой, какой он есть и измениться уже не сможет никогда.
есмли сравнивать Ану Карину и Санту, то последняя в том сериале сыграла убедительней и динамичнее, да и актриса та получше будет.
досмотрела я его, средненький одноразовый сериал. бывало и хуже.

Отредактировано Lucia82 (27.02.2014 15:33)

0