Сейчас смотрю, и мне очень нравится. Прежде всего, мне нравится сценарий. Как и всегда у Леонардо Падрона, смесь высоких сериальных страстей и чисто бытовых моментов, всего в равной мере. Нравится, что, хотя главная пара тут официально одна, на самом деле перед нами несколько равнозначных любовных линий, на любой вкус. Нравится природа, эти обалденно красивые тропики. Ну и, конечно, нравятся актеры. Руди Родригес настоящая Королева - лицо, стать. Диего Бертье очень харизматичен (прикольно, что его герой ходит в Клуб Анонимных Ловеласов. Неужели и такой есть?). Очень интересная, нетипичная злодейка у Беатрис Вальдес, интересен ее дуэт с Хорхе Као, эти сложные отношения двух незаурядных личностей. Эксцентричная роль у Анны-Карины Манко (при том, что обычно она мне не нравится), особенно интересно наблюдать за ее взаимодействием с героиней Фабиолы Кольменарес, как они постоянно сталкиваются (у Фабиолы в кои-то веки положительная роль). Габи Эспино и Хуан-Карлос Вивас хорошо смотрятся в паре (хотя и непривычно видеть Виваса таким мордастым). Забавляет легкомысленная героиня Ноэли Артеаги. Интригует треугольник Астрид-Каролины Эрреры, Карлоса Маты и Росалинды Серфати (кстати, на примере последней заметно ироничное отношение Падрона к женщинам-психологам, на которое я еще в "Наперекор судьбе" обратил внимание. И к полицейским-мужланам он тоже относится неприязненно - заметно по роли Пабло Мартина здесь и Густаво Родригеса в "Стране женщин"). В общем, очень качественный продукт, нравится мне даже больше, чем "Наперекор судьбе" или "Страна женщин".

Отредактировано Ant Antova (07.05.2022 02:40)