Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Женщины Сальвадора / Salvador de mujeres

Сообщений 481 страница 500 из 890

481

Мне тоже в последнее время Барби  стала нравитса, притом намного больше, чем ее старшая сестра Лула.Та тихоня, а вот Барби просто настоящий ураган.

0

482

ну сегодня Барби опять отмочила, уже Мануэль ей не нужен, бедняк
а вот Рамиро как раз подойдет
бедняжка Лула загрустила когда это услышала

0

483

Джули написал(а):

а вот Рамиро как раз подойдетбедняжка Лула загрустила когда это услышала

А Лула сама чего ждет? Уже брала бы быка за рога.

0

484

Тома написал(а):

А Лула сама чего ждет? Уже брала бы быка за рога.

Я вот тоже так считаю.Раз ей так нравитса Рамиро, так надо как-то это показывать.А она, что сделала, взяла, придумала себе жениха, и после этого еще хочет, чтоб Рамиро на нее обратил внимание.Но он все не обращает на нее внимание.Да и вообще, как по мне, его больше интересует явно Барби, а не ee тихоня сестра Лула.

0

485

mabel ramos написал(а):

А она, что сделала, взяла, придумала себе жениха, и после этого еще хочет, чтоб Рамиро на нее обратил внимание

Мне тоже не понять, для чего ей этот выдуманный жених? Она, что подумала, он об этом узнает и побежит за ней?

mabel ramos написал(а):

явно Барби, а не ee тихоня сестра Лула.

Если, что случится Лула будет злость держать в себе и обижаться на всех вокруг. В этом случае Барби более прямая. Они прям противоположности друг друга. Но при всем при этом даже не чувствуешь, что они сестры. А вот Барби с Сальвадором прям видно, что родственные души.

0

486

mabel ramos написал(а):

Раз ей так нравитса Рамиро, так надо как-то это показывать

она постарше Барби и понимает, что у него еще траур по умершей жене
тем более когда дочка Рамиро услышала, как Лула призналась матери, что влюблена в него и передала это отцу, что ей оставалось делать?
не говорить же в открытую, что, да я тебя безумно люблю, хватит плакать по жене, будь моим
он естетственно ее просто послал бы и все
вот и пришлось жениха придумать
Рамиро еще не готов к новым отношениям
и если не дурак, то выберет старшую сестру http://xsmile.ru/z/Serdechki/22.gif

0

487

Джули написал(а):

и если не дурак, то выберет старшую сестру

Я думаю Барби первее откажется от этого тюфи. Кстати я так поняла он сын мужа Хосефины?

0

488

Тома написал(а):

Кстати я так поняла он сын мужа Хосефины?

Да, он сын Хулио Сесара, от мимолетнoй связи с его матерью Мерседес.

0

489

mabel ramos написал(а):

Да, он сын Хулио Сесара, от мимолетнoй связи с его матерью Мерседес.

вот тоже спрашивается, когда успел?  http://i042.radikal.ru/1102/ac/25249197adec.gif
чтоб переспать сначала все таки должна симпатия хотя бы появиться, а на это тоже время надо
вообще у меня в голове не укладывается, как так можно жить, как живут Хосе и Х.С.?
он настругал детей на стороне, она с молоденькими мальчиками оттягивается после рабочего дня  http://4put.ru/pictures/max/87/268132.gif

0

490

Джули написал(а):

он настругал детей на стороне, она с молоденькими мальчиками оттягивается после рабочего дня

Я вот думаю, что у них полностью свободная пара.Каждый делает, что хочет, и с кем хочет.Да и живут они все больше по привычке, но отнюдь не по любви.

0

491

mabel ramos написал(а):

Каждый делает, что хочет, и с кем хочет

это понятно, но тогда почему Х.С. боится рассказать Хосе что Рамиро его сын, признать открыто
и про ребенка Исы наверняка промолчал бы

0

492

А по телику этот сериал идёт?

0

493

Aydan написал(а):

А по телику этот сериал идёт?

да, сейчас смотрим на канале Романтика

0

494

Джули написал(а):

он настругал детей на стороне, она с молоденькими мальчиками оттягивается после рабочего дня

Ну мне кажется он настругал еще до свадьбы с Хосефиной...

0

495

Тома написал(а):

еще до свадьбы с Хосефиной...

Мерседес же сестра Хосе?
значит скорей всего Хосе познакомила будущего мужа с сестрой, а тот не стал теряться  http://4put.ru/pictures/max/4/13095.gif
может у Хосе и Х.С. тогда еще не было планов пожениться, т.к. Рамиро старше Коко

0

496

Джули написал(а):

да, сейчас смотрим на канале Романтика

У меня закрыли этот канал

0

497

Джули написал(а):

Мерседес же сестра Хосе?

Разве? Так она получается знает все тайны своей сестры?

0

498

Тома написал(а):

Разве?

да, Коко все время Рамиро братом называет
а Мерседес вообще то богатая тетечка, так запросто лимон долларов дала в долг Х.С.
везет этому старперу на женщин
то Хосе его из дерьма вытаскивает, то Мерседес, то Коко готова в лепешку расшибиться ради любимого папочки, да и Иса не отстает  http://4put.ru/pictures/max/4/13095.gif

0

499

Джули написал(а):

а Мерседес вообще то богатая тетечка, так запросто лимон долларов дала в долг Х.С.везет этому старперу на женщин

Да я тоже заметила, что она называет его братом, а ее тетей Мерседес. Так Мерседес и так могла дать родной сестре то взаймы. И тогда снова возникают вопросы.
Откуда миллионы у Мерседес?

0

500

Тома написал(а):

Откуда миллионы у Мерседес?

Как по мне, в этом сериале все так запутано, что просто до не возможности.
Однако я еще считаю, что сдесь еще и вина сценария.Помню, еще в самой первой серии, Мерседес говорила Хулио Сесару, что 20 лет назад забеременела от него, и что Рамиро его сын.И вот сам напрашиваетса вопрос, могло ли сейчас быть Рамиро всего 20 лет, если у него такие большие дети.Как по мне, ему по сериалу уже явно не меньше 30 лет, но отнюдь не 20.Да и вообще,я думаю,что этот сериал снимался наспех, и как попало, и без подготовки, и без проигрывания сценария, поэтому все здесь и прописано так плохо, и очень даже много ляпов.Просто, как говоритса, ляп на ляпе сидит, и ляпом погоняет.

0