Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Женщины Сальвадора / Salvador de mujeres

Сообщений 401 страница 420 из 890

401

Посмотрела я вчерашнюю серию.Все таки не чего сериальчик-нравитса.Как всегда очень много событий, которые совсем не стоят на месте.Правда, уже в сериале совсем замяли дело, с изменой отца Коко.Она даже пошла к своей подруге, и помирилась с ней.Может это и правильно, что Коко не узнала правду, об отце и своей подруге, а то еслиб все сразу открылось, то не интересно будет смотреть, а так еще одна тайна в сериале.
Старшая дочь Хосефины- Чарро, похоже точно теперь, станет главной злодейкой сериала, и будет мстить матери и Коко по черному.Это она решила, сразу же, после сегодняшнго разговора с Хосефиной.Я если честно ее совсем не понимаю.Почему она хочет мстить матери и сестре, даже не в чем толком не разобравшись, не поговорив с матерью ,и не распросив ее не о чем.Наверно это сделано для того, чтоб нам зрителям интересней смотрелось, и в сериале было противостояние между ними тремя.Как по мне, такой поворот сюжета мне нравитса.Будет на что посмотреть.
Во вчерашней серии, если говорить точно, не поняла, сделали Коко искуственное оплодотворение, или нет.Как-то с этим все не понятно как-то.Видно решили нас этой темой заинтриговать, чтоб нам интересней смотрелось дальше, и в сериале была эта интрига.
Больше всего же меня порадовало в этой серии то, что Сальвадор наконец-то дал вызов Дону Карлосу, а то тот долгое время помыкал им как хотел.И очень интересно же теперь, что же будет теперь дальше, и как Сальвадор выйдет из всего этого.
А вообще, пока радует сериал.Сколько событий в каждой серии,сколько интриг, сколько тайн.Почти каждая серия насыщена кучей событий, так что пока скучать не приходитса!

0

402

mabel ramos написал(а):

А эта Исабель, так и не призналась лучшей подруги, про связь с ее отцом, и как последняя дура напилась, и стала звонить Мануэлю, которого сама и отшила.

исабель то ставит любвника на место, то кричит его жене, что любит его. Вообще не смотря на ее любовь, со стороны это выглядит очень пе красиво.

0

403

Мне вот поначалу Исабель очень даже нравилась. Я даже попервам сочувствовала ей.Вот так взять, и влюбитса в женатика, да еще и в отца лучшей подруги.Но после того, как она нагло лгала своей подруге Коко, прикидываясь бедной овечкой, она меня очень даже розачоравала, и я  просто кардинально изменила к ней свое отношение.Как по мне, она настоящая нахалка, и лгунья.И сейчас я полностью поддерживаю Хосефину.Все таки правильно она ей врезала, не чего связыватса с женатыми мужчинами, да еще и c отцом твоей лучшей подруги.

0

404

mabel ramos написал(а):

влюбитса в женатика, да еще и в отца лучшей подруги.

ну это дело не уголовное
я конечно ее не оправдываю, поступок некрасивый и даже можно сказать подлый
ей открыли двери дома, а она не оправдала доверия семьи
Хосе конечно ее поступок кажется отвратительный больше из за того, что это лучшая подруга дочери и она считала ее чуть ли не своей дочкой.
Но и Ису можно понять, когда мужчина в расцвете лет начинает бросать косяки, конечно появляется сначала подростковый азарт, игра, ну а потом и все вытекающие последствия.
Иса еще совсем молоденькая и глупая, ее можно простить, но вот он мужик в возрасте, с жизненным опытом. И должен был первый подумать о последствиях.
так что я в первую очередь осуждаю его, а не Ису.

0

405

Однако, как по мне, Ису тоже бедной овечкой назвать нельзя.То, она ходила не стесняясь в нижнем неглиже, перед пожилым, но довольно таки еще бодрым отцом своей подруги.То, так безсовестно солгала своей лучшей подруги, когда та у нее спросила, любовница ли она ее отца.Так, что как по мне, не такая уж Иса и безвинная, как хочет всем казатса.А как она еще, и использовала Мануэля, в своих играх со старикашкой.Нет, как по мне, Исабель не меньше во всем виновата, чем и ее любовник.

0

406

Как все таки интересен этот сериал.Почти в каждой серии столько событий.Вот и из этой мы узнали, что теперь уже и Хосефина влюбилась в Сальвадора.А ее дочь Коко, так и не решилась родить ребенка от своего гея муженька Фелипе.Что кстати меня очень даже радует.Правда она решила симулировать себе беременность, но это все же  намного лучше, чем рожать ребенка  от нелюбимого.А вот бедному Сальвадору не повезло, так как он после того, как вывел на чистую воду, и разоблачил этого мерзавца Донна Карлоса, сам попал к нему, и тот теперь пообещал, отомстить ему тем, что отберет у него его любимую женщину. Думаю он имел ввиду Коко.Вообщeм, как вижу, cериал набирает обороты, так что скучать нам с этим сериалом явно не придетса.Ведь в каждой серии, как видем, куча событий, и смотреть на это все, действительно очень даже интересно.

0

407

mabel ramos написал(а):

решила симулировать себе беременность

будет с подушкой что ли ходить?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
я так поняла Коко собирается и муженька за нос водить, а не только бабулю?
ну его то обмануть - нечего делать, а вот бабуля совсем не дура
посмотрим, что они там с маман придумают  [взломанный сайт]

0

408

Да, интересно, как дальше все будет, и с мнимой беременностью Коко, и с Сальвадором, и его отношениями с самой Коко, и ее мамашей.
Кстати, от себя я еще хочу добавить, что меня в этом сериале помимо Барби, еще страшно стала раздражать и Иса.Как по мне, неправильно она себя ведет.Как только старик ее бросил, то она тут же нашла себе запасной вариарт- Мануэля.Вот, и ее вся любовь к мужу Хосефины, по которому она так якобы сильно убивалась, и страдала, от того,  что он ее бросил.Вообщем, один ее бросил, так она тут же сразу переметнулась к другому.А Мануэль и уши развесил, тут же забыл о ее богатом любовничке, и то, что она еще совсем недавно его променяла на него, и тут же с ней стал целоватса.Как по мне, мужик он и есть мужик.Если баба поманет, то он тут же и откликаетса.Правда этим своим поступком, Мануэль, уж больно напоминает всех остальных персонажей Юля Буркле, в Плате не по заслугам и Жене Лоренсо.И уж как не крути, но Юль Буркле, кого бы то ни было не играл в сериалах, хорошего или плохого, но всеравно везде одинаков.Как только его герой, увидит чью то юпку, то пройти мимо нее уже не сможет.Но тут не чего поделать уже нельзя.Видно его типаж, как актера, таков.

0

409

mabel ramos написал(а):

мнимой беременностью Коко,

походит к примеру с подушкой, а потом скажет, что случился выкидыш, бабуля назад деньги не потребует
я так думаю
только не поняла зачем ей фирму отца спасать, вроде у него там уже все устаканилось или нет?
даже если свидетеля убили, пленка то осталась
неужели этого недостаточно?

mabel ramos написал(а):

Мануэль, уж больно напоминает всех остальных персонажей Юля Буркле

ага, накачаный мачо  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
а в Лоренсо также боксером был
переодели его тут в женские тряпки, парик, как Монро, а ножки какие точеные  http://funportal.info/smiles/smile63.gif

0

410

Да, в том зале они все были такие смешные в этих париках и платьях.А как эти переодетые дамочки, вдруг не с того не чего, стали вдруг дратца.Это было просто не что.Я просто угорала от смеха, видя как они сначало подрались с охранниками Донна Карлоса, а потом сбежали от туда.Вообщем сцена та еще была.Как по мне, побольше бы таких сцен в сериале.Ведь они так хорошо поднимают настроение.

0

411

mabel ramos написал(а):

Я просто угорала от смеха, видя как они сначало подрались с охранниками Донна Карлоса,

я сначала не поняла, стоят какие то тетки возле ринга и вдруг набрасываются на охраников  [взломанный сайт]
одна тетка лупит всех подряд крошечной сумочкой, в которой оказалась гиря  http://funportal.info/smiles/smile63.gif
сцена была конечно прикольная  http://funportal.info/smiles/smile60.gif
сегодня все бегали в поисках Сальвадора, его мамашу по моему жизнь ничему не учит, поперлась опять к этому мафиози, помахала носовым платочком у него перед носом и ушла ни с чем  http://funportal.info/smiles/smile272.gif
интересно как теперь жена дона Карлоса будет выкручиваться? надеюсь охранник не разболтает, что это она отпустила Сальвадора

0

412

Как по мне, в этом сериале, что не серия, то куча событий.Вот и в прошлой, все искали, как угорелые, похищенного Сальвадора, а освободила его красавица  Виктория-жена его похитителя Донна  Карлоса.Как по мне, это очень даже смелый поступок с ее стороны.И я тоже надеюсь, что она из-за этого не пострадает, так как очень даже смелая женщина.Вот так взять, и пойти против своего мужа бандита.Кстати, я может и ошибаюсь, но мне кажетса, что Донн Карлос положил глаз на мать Сальвадора Марию.Уж очень страсно он на нее смотрит.Я честно говоря этого не понимаю. Ну как он мог положить глаз, на такую не очень молодую женщину, как мать Сальвадора, когда рядом у него под боком такая  красавица жена как Виктория.Тоже, как по мне, не очень обычно, хотя соглашусь, что всякое бывает в этой жизни.
Ну, и вот наконей, Коко все таки призналась Сальвадору, что не сделала искуственное оплодотворение, ради него.И вот теперь Сальвадор, точно теперь поймет, что она его любит.Интересно, как у них теперь будут развиватса их отношения.Темболее, что Сальвадор решил не рассказывать ей о своих отношениях с ее матерью.

0

413

mabel ramos написал(а):

это очень даже смелый поступок с ее стороны

но очень рискованый
если дон Карлос прижмет охраника, тот все расскажет и никакая болезнь матери не остановит
этот дон К садист настоящий, лицо просто зверское было, когда он ножом махал у Сальвадора перед лицом  [взломанный сайт]

0

414

Как по мне, Донн Карлос очень даже любит деньги, и ему всеравно какими путями их достать.А когда Сальвадор лишил его этой прибыли, вот он и озверел на него.Но как мне кажетса, убить он его не собирался, а лишь просто запугивал, хотя все может быть.Ведь когда человек в ярости, то он на все способен.А тут темболее, Сальвадор лишил его прибыли, вот Донн Карлос и озверел.Я просто думаю, что он хотел просто нажитса на Сальвадоре, а когда у него не чего не вышло, вот он люто и возненавидел бедного Сальвадора.Ну, а тому иметь такого врага как он, ясное дело, очень даже опасно для жизни.Ведь тот способен просто убить его, и не только его, но и всю его семью.

0

415

Все таки какая смелая мать у Сальвадора.Вот так просто взять, и сделать вызов этому Донну Карлосу.И что самое интересное, ее слова его задели, и он домой вернулся пораженный, ведь она очень задела его, сказав, что он неудавшийся боксер, и даже не зная об этом, попала в самую точку.Это так и оказалось, что Донн Карлос и был неудавшийся боксер.Однако я сейчас просто уверена в том, что он не равнодушен к матери Сальвадора Доньи Марии.Может чувства к ней, помогут ему изменитса в лучшую сторону, и стать хорошим человеком.Ведь как мне кажетса, и мать Сальвадора часто задумываетса о нем, и совсем не боитса его. Вот бы у них что нибуть на самом деле получилось.Мне честно говоря этого бы очень хотелось, ведь как по мне, это очень даже романтично.Благочестивая женщина, и раскаявшийся преступник полюбили друг друг, чем не история любви.Хотя будет это на самом деле, или нет , я не знаю, но мне бы этого очень хотелось.
Ну, а пока Донн Карлос думает о матери Сальвадора, его женушка послала ему анонимку, от якобы самого Сальвадора, в которой были описаны какие-то черные дела Донна Карлоса, и он очень даже испугался этого.Ну, а его жена решила точно во что быто нистало помочь Сальвадору, и защитить его от мужа.Кстати, он так и не знает, что она жена Донна Карлоса, и попрежнему спит с ней.Интересно, что с ним будет, когда он это все таки узнает.Правда, ему сейчас не до этого.Он ведь у женщин сейчас просто нарасхват, Хосефина, Сокорро ,Мерседес, Виктория.Остаетса только узнать, кто же следующий.Вот сейчас, он собрался лететь с Мерседес в Майями, туда же вроде собралась и Коко, а Хасефина остаетса дома, и очень даже его ревнует.Все женщины города просто от него без ума.Остаетса только узнать, что же они все в нем находят.
Ну, а пока Сальвадор, собрался в поездку, с одной из своих клиенток, его младшая сестричка Барби, очаровав старших детей, сына Мерседес, Рамиро, с помощью их явно решила подобратса к их отцу.Самое интересное, что она очаровала его детей за две минуты, тогда как ее старшей сестре, доброй и милой Луле, этого не как не удалось.
Вообщем, как всегда, событий в сериале много, и остаетса только следить за ними.

0

416

mabel ramos написал(а):

.Он ведь у женщин сейчас просто нарасхват, Хосефина, Сокорро ,Мерседес, Виктория

бабы совсем обалдели, не дают парнишке в себя прийти  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
интересно почему психолог Коко так дергается?
как только Коко начинает что то рассказывать про Сальвадора ее всю аж передергивает  [взломанный сайт]
смешной момент был, когда Коко вместе с мужем представляли, как оторвутся в поездке, особенно танец мужа  [взломанный сайт]  http://funportal.info/smiles/smile63.gif

0

417

Кстати, вот что хотела еще сказать, по поводу психолога Коко.Похоже она тоже, как и все, не равнодушна к Сальвадору.Я уже давно это заметила.Она вечно, при упоминании Сальвадора Коко, страшно не нервничает, и даже психует.Видно точно, как и все, не равнодушна к красавчику Сальвадору.Кстати, мне еще показалось, что она была в самой первой серии, на боксерском поединке Сальвадора.Мне кажетса, я там видела очень похожую женщину на нее, только без очков.Наверно это она и была.
А вот еще по поводу грез Фелипе.Мне почему-то в его грезах привиделся Фернандо, работник Чарро.Может это он и был, так как мужчина, с которым он танцевал, был вылитый Фернандо.Неужели он тоже гей.Или это мне просто привиделось.

0

418

mabel ramos написал(а):

Мне почему-то в его грезах привиделся Фернандо, работник Чарро

да, я тоже подумала, что это он
не думаю, что он гей, просто муж Коко наверное не отказался бы  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
а так этот танцор по моему запал на Чарро

0

419

никак Хосефина не видит, что Гонсало влюблен в нее по уши
найду, говорит, нового мальчика  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
что то парочки поехали отдыхать на пару дней, а чемоданов набрали, как будто на год
теперь понятно почему бабуля торопит с внуком, похоже чем то болеет и серьезно

0

420

Похоже в этом сериале, что не серия, то очередная куча тайн.И как по мне, чем их будет больше, тем интереснее будет смотреть этот сериал.

0