Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя ненаглядная девочка / La Nina de Mis Ojos

Сообщений 81 страница 85 из 85

81

кузя написал(а):

только вот субтитры не для меня,

Танюша, тут есть одноголосая озвучка.

0

82

кузя написал(а):

Чабелла, ты видимо уже досмотрела сериал, да?

Да, на этой неделе закончила смотреть.

кузя написал(а):

Ну как в целом он?

Сериал замечательный. Именно та Венесуэла, которую я когда-то полюбила и по которой я так скучала. Хоть все и говорят, что ярче получилась пара Исабель и Алехандро, мне все равно больше полюбилась пара Мария де ла Лус и Эстебан.

кузя написал(а):

только вот субтитры не для меня,

Я смотрела сериал в озвучке от Maria21. Кстати, озвучка очень хорошая. Слышны голоса героев, поэтому очень легко воспринимается.

кузя написал(а):

Я так понимаю героиня Росы Серфатти тут зажигает?

Еще как. Сначала она не казалась такой уж злодейкой, так как своими злодеяниями скорее помогала Эстебану. Но потом разошлась по полной. Особенно стоит выделить ее наряды. Как сказал Кристобаль: "Аккуратнее с декольте, а то продует"  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile3.gif?i=925394815

0

83

Чабелла написал(а):

Аккуратнее с декольте, а то продует

Видимо хотел подчеркнуть свою сексуальность. Ведь многие злодейки хорошо одеваются и одеваются так, чтобы все было видно. Я так понимаю у нее любовной линии нет, и она точно не была влюблена в Эстебана, ведь она вроде бы родственница ему, а значит ненавидела главную героиню не из-за ревности к Эстебану.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile260.gif?i=2118154176

Carla-Rosa написал(а):

Танюша, тут есть одноголосая озвучка.

только это и спасет, если я все-таки посмотрю этот сериал

0

84

кузя написал(а):

и она точно не была влюблена в Эстебана,

Почему нет? Ей он всегда нравился, и она сожалела, что они кузены. А Марии де ла Лус у нее и так будет много поводов вредить и не только ей.

0

85

кузя написал(а):

олько это и спасет, если я все-таки посмотрю этот сериал

Обязательно посмотри. Если любишь венесуэльские сериалы, должно понравиться.

0