Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секс в большом городе / Sex and the City

Сообщений 41 страница 60 из 212

41

http://www.imageup.ru/img97/12431961.jpg

0

42

http://www.imageup.ru/img97/13431962.jpg

0

43

http://www.imageup.ru/img97/14431963.jpg

0

44

"Мужчины разные нужны"

Книгу «Sex and the City» написала женщина — журналистка Кэндес Бушнелл. Но если бы она не понравилась мужчине — одному из самых востребованных сценаристов Голливуда Даррену Стару, — никакого сериала «Секс в большом городе» мы не увидели бы. Именно Стар сразу понял, что этот насмешливый и чуть циничный рассказ о том, как четыре эмансипированные жительницы Нью-Йорка пытаются найти свою вторую половину, можно превратить в отличное комедийное шоу, которое будет иметь успех у самых продвинутых телезрителей. Эти женские поиски растянулись на шесть успешных сериальных сезонов. Время, за которое через жизнь Кэрри Брэдшоу и ее подруг прошли многие мужчины, чьи роли сыграли очень хорошие актеры. Но трое из них, по всеобщему признанию, были вне конкуренции.

Роковой мужчина

http://www.imageup.ru/img97/1432071.jpg
      Когда Криса Нота пригласили сняться в пилотной серии «Секса в большом городе» в роли Мистера Бига (в русской версии этого героя величают Мужчиной ее мечты), актеру сначала показалось, что предложенный ему персонаж слишком одномерен. Зато потом Крис сделал его загадочным и многогранным и превратил в кумира многих молодых женщин. Разумеется, он сотворил это в дуэте со своей обожаемой партнершей Сарой Джессикой Паркер (Кэрри Брэдшоу) и не без помощи Даррена Стара, Кэндес Бушнелл и других сценаристов. Актер Крис Нот и до «Секса...» уже был телезвездой благодаря роли детектива Майка Логана в успешном сериале «Закон и порядок». И хотя Нот сыграл к тому времени полтора десятка ролей на телевидении и столько же в кино, самой большой его любовью оставался театр. Да и теперь, когда Нота спрашивают о самых любимых ролях, он называет Гамлета, за которым следует

Соленый из чеховских «Трех сестер».

http://www.imageup.ru/img97/2432072.jpg
В последние годы Криса замучили вопросом, похож ли он на Мистера Бига. Актер, как правило, отшучивается: «Он одет гораздо лучше меня. Да и вообще, моих друзей и родных очень веселит то, что я играю этакого рокового бизнесмена-миллионера». Но иногда отвечает серьезно: «Понимаете, я не Мистер Биг. Эта роль здорово помогла моей карьере, но я просто ненавижу, когда персонаж прилипает так, как этот прилип ко мне. Восемнадцатилетние девушки бегут за мной по улицам и кричат: «Мистер Биг!» И мне это совсем не нравится».

     Крис предпочитает разговаривать совсем на другие темы. О Шекспире или своих обожаемых поэтах-романтиках. О музыке Стивена Сондхайма и Джими Хендрикса. О том, как долго путешествовал по Англии, Югославии, Испании и мечтал стать писателем-путешественником. С удовольствием вспоминает, как, еще будучи юношей, занимался в школе искусств «The Barllow School», изучал историю религии и литературу в Мальборо-колледже в Вермонте. Учеба и работа в театре-школе Сэнфорда Мейснера также остались в его памяти как очень счастливое время. У нас Криса Нота прозвали бы вечным студентом, так долго занимался он своим образованием. Например, театральную школу Йельского университета актер закончил, когда ему было уже тридцать три года. Потом Нот целый год провел в Индонезии, снимаясь в фильме «Джакарта». «Сценарий был ужасный, а съемки прекрасные. Тогда Индонезия еще не была открыта туристами, а я ухитрился поездить по стране, работал и знакомился с новой культурой», — рассказывает Крис.
Порой его можно раскрутить и на другие откровения: «У меня было много бурных, сумасшедших романов. Я люблю женщин, и из-за этого у меня часто бывают неприятности. Правда, когда становишься старше, уже не так легко влюбляешься и не боишься оставаться один». Впрочем, свою личную жизнь Крис напоказ не выставлял. Даже став звездой, ухитрялся оберегать от публичного внимания своих многочисленных подруг. А вот любовную историю с известной моделью и актрисой Беверли Джонсон он скрывать даже не пытался, но браком эта связь так и не закончилась. Не прячет Крис и свою нынешнюю подругу — актрису Тару Уилсон, вместе с которой живет в Лос-Анджелесе. Но жениться он по-прежнему не хочет: «Идеальная женщина для меня та, у которой есть вкус, воображение, чувство юмора и ум. Мне нужна умная комедиантка, наполовину цыганка, наполовину таитянка. Вас все еще удивляет, что я не женат?» Не женат Крис Нот еще и потому, что творчество для него важнее семейной жизни. Он много времени отдает театру (мечтает о роли доктора Астрова в «Дяде Ване») и снимается в независимом кино. За большими голливудскими деньгами Крис не гонится, зато в бизнесе кое-что понимает: он совладелец модного нью-йоркского клуба-ресторана «The Cutting Room», который славится своим отличным джазом. Впрочем, исполнитель роли Мистера Бига выкраивает время и для спорта: вместе с двумя братьями каждый год ездит в горы кататься на лыжах. Он заядлый яхтсмен и обожает рыбалку. Но больше всего Мистер Биг любит баскетбол и с удовольствием кидает мяч в корзину в компании актера Джона Корбетта, с которым подружился на съемках «Секса в большом городе».

Последний романтик

http://www.imageup.ru/img97/korbet432074.jpg
     Джону Корбетту в сериале досталась роль доброго и романтичного Эйдана Шоу, который порядком пострадал из-за своей любви к главной героине. Между прочим, он трижды отклонял предложение сняться в «Сексе...», так как по сценарию должен был играть обнаженным. «Я не могу позволить полной обнаженки, потому что моя мама смотрит все, в чем я играю. Не могу же я допустить, чтобы ей пришлось объяснять это своим подругам», — делится Джон. Но создателям «Секса...», видимо, очень хотелось заполучить актера, который несколько лет играл роль диск-жокея Криса Стивенса в популярном сериале «Nortehern Exposure» и очень нравился женщинам. В конце концов сошлись на компромиссе: в кадре актер будет снимать только рубашку. За роль Криса Эванса Джон Корбетт заработал номинации на «Золотой глобус» и «Эмми». Роль Эйдана Шоу никаких наград ему не принесла, зато любовь зрительниц стала еще более пылкой. «По сценарию мы должны были избавиться от Эйдана довольно быстро, — рассказывает продюсер Майкл Патрик Кинг, — но поклонники Джона Корбетта не позволили этого сделать. Поэтому Эйдан Шоу продержался в сериале целых три сезона». Впрочем, это не мешало, а скорее даже помогало Джону одновременно сниматься и в большом кино. Самой заметной его работой стала роль в фильме «Моя большая греческая свадьба».
      Актером Джон Корбетт стал случайно. Свою карьеру он начинал на сталелитейном заводе. Из-за травмы был вынужден оставить работу и пошел учиться колледж. Как-то Джон заглянул к приятелю в класс драматического мастерства, а там его с ходу вытащили на сцену для участия в этюде. Джону это очень понравилось, он увлекся театром, стал играть в студенческих спектаклях. Между прочим, к тому времени он уже успел освоить профессию парикмахера. Лицензия парикмахера давала возможность подработать, когда ему требовались деньги, ведь Джон на свой страх и риск отправился завоевывать Голливуд. Поначалу начинающему артисту не очень везло: он долго снимался в рекламных роликах, прежде чем получил первую маленькую роль. Джона заметили, и с работой проблем больше не было. А после ролей Криса Стивенса и Эйдана Шоу Джон Корбетт стал признанным секс-символом. Сам актер только посмеивается: «Никогда раньше не испытывал ничего подобного. Представляете, в школе я был гадким утенком, у меня не было переднего зуба, я носил большие очки в роговой оправе». Актер быстро понял, что журналистов гораздо больше интересует его жизнь, а не творчество, и стал избегать интервью. «Я играю, потому что очень это люблю, а не для того чтобы попадать на обложки журналов или в ток-шоу». Действительно, Джон Корбетт никогда не бывает героем скандальной хроники, так что его маме не приходится огорчаться. Анахоретом он, разумеется, не живет, но подруг своих никогда не афишировал. Правда, его трехмесячная связь с актрисой Бриттани Дэниел стала достоянием прессы, но обошлось без пикантных подробностей. А вот свой роман с известной актрисой Бо Дерек, который начался два года назад, Джон Корбетт не скрывает: они решили пожить вместе и попробовать, что из этого получится. Судя по всему, пока все идет неплохо. Cчастливую парочку часто можно видеть в клубе «Fenix Underground» в Сиэтле и в голливудском «Jones Cafe», совладельцем которых является Джон Корбетт. Говорят, Бо в восторге от того, как Джон играет на фортепьяно и гитаре, а особенно от того, как он поет. Между прочим, раньше актер играл в рок-группе. Почти семейная жизнь с Бо не мешает Джону отдавать дань своим увлечениям — софтболу, баскетболу и бильярду. Он обладает удивительной способностью наслаждаться настоящим. Коллега по «Сексу в большом городе» Кайл Маклахлен говорит о Корбетте: «Джон — беззаботная душа. Живет одной минутой, это очень заразительно и привлекательно».

Доктор

http://www.imageup.ru/img97/maklaxlen432075.jpg
Кайлу Маклахлену в сериале досталась роль доктора Трея Макдугала, чьи сексуальные проблемы сделали настоящим кошмаром жизнь его жены Шарлотты. Кое-кто даже удивлялся: зачем звездному красавцу, интеллектуалу с безупречным вкусом и чувством стиля понадобились съемки в каком-то женском сериале? Но любимый актер режиссера Дэвида Линча, как и Даррен Стар, сразу смекнул, что это шоу не просто развлечение, а социально значимое телевизионное событие. Так что Кайл сам стремился в сериал и был готов на любую роль. К тому же женским полом Маклахлен всегда восхищался. И даже считал, что всем хорошим в себе обязан трем женщинам, которых любил, — актрисам Лоре Дерн и Ларе Флинн Бойл и модели Линде Евангелисте. Кроме того, после фильма Пола Верхувена «Стриптизерши», который Кайл считал своим провалом, с ролями в кино ему не везло и хотелось сыграть что-нибудь оригинальное, вновь заявить о себе. Съемки в «Сексе...» доставили ему огромное удовольствие и вернули душевное равновесие. Как раз в этот период решились и его личные проблемы. В приемной мануального терапевта Маклахлен познакомился с женщиной своей мечты — менеджером Дезире Грубер. В конце 2001 года они поженились и счастливо живут в уютном доме Кайла на Голливудских холмах или в Нью-Йорке, так как большой поклонник театра Махлахлен часто играет на бродвейской сцене. Его последняя театральная работа — роль Эстона в черной комедии Гарольда Пинтера «Гробовщик» — получила высокую оценку зрителей и критиков. С кино у него тоже все в порядке: снялся в триллере «Миранда», драматическом фильме «Нортфорк» и сыграл роль легендарного Кэри Гранта в романтической комедии «Немного розового»

(По материалам Тв парка)

0

45

Мы с Самантой, или Раздвоение личности

http://www.imageup.ru/img56/kim433467.jpg

    Ким Кэтролл — человек с незаурядным чувством юмора. Если бы она им не обладала, ей сейчас пришлось бы очень нелегко. А виновата во всем сексуально раскрепощенная роковая женщина Саманта Джонс из сериала «Секс в большом городе», которую Ким играет так органично, что многие зрители путают исполнительницу с ее героиней.

     Великолепная актриса, Ким Кэтролл владеет редким даром перевоплощения и умеет на все сто процентов жить жизнью своих персонажей. Это прекрасно для театра и кино, но становится опасным, если снимаешься в долгоиграющем сериале. Поэтому умнице Ким пришлось принять кардинальное решение: «Я могу играть Саманту, и это чудесно. Но когда я покидаю съемочную площадку, то снова становлюсь Ким. Я была вынуждена провести очень четкую линию между ними, чтобы не сойти с ума». Сама-то актриса линию провела, но трудно было ожидать, что это сумеют сделать другие. «Когда я иду на свидание, то должна сохранять чувство юмора, потому что мне приходится соревноваться не только с другими женщинами, но и с Самантой. Мужчины, знакомясь со мной, часто думают, что после закусок дело будет в шляпе, как с Самантой. Но я — Ким, поэтому все идет по-другому», — рассказывает Кэтролл.

http://www.imageup.ru/img56/kim2433468.jpg

     Уж чем-чем, а вниманием мужчин Ким, как и Саманта, не обделена. Во многих американских журналах недавно появились ее фотографии в обществе экс-президента и известного любителя прекрасного пола Билла Клинтона, который с большим интересом разглядывает актрису. «Мы встретились на вечеринке, и я была очень польщена его вниманием. Клинтон очень харизматичный человек, для меня большая честь знакомство с ним, — сообщила потом Ким. — У нас был короткий, но очень интересный разговор». И, поддерживая свою репутацию шутницы, не удержалась: «Все могло бы быть по-другому, если бы с Клинтоном познакомилась Саманта. Может, тогда у нас был бы более короткий разговор... Или, наоборот, более длинный...»
Но как бы ни шутила актриса по поводу своей героини, именно Саманта Джонс сделала Ким Кэтролл по-настоящему знаменитой, хотя и до «Секса в большом городе» ее артистическая карьера уже вполне состоялась.

http://www.imageup.ru/img56/kim3433474.jpg

    На счету Ким Кэтролл десятки ролей в кино и на телевидении: актриса снималась в драмах, комедиях, триллерах, детективах с такими партнерами, как Джек Леммон, Курт Рассел, Том Хэнкс, Брюс Уиллис, Жан-Поль Бельмондо, Филипп Нуаре, Джеймс Белуши, Билли Зейн, и многими другими. К тому же у нее репутация серьезной театральной актрисы, игравшей на сцене канадских театров и на Бродвее в пьесах Чехова, Миллера, Мольера.
    И, что очень важно, Ким сделала себя сама, с юности усвоив завет отца: «Не стремись получить синицу в руки, сделай так, чтобы сбылись твои мечты».
      Раннее детство Ким провела в Канаде, куда ее, трехмесячную, привезли эмигрировавшие из Англии родители. Когда семья на время опять поселилась на своей исторической родине, Ким училась в Лондонской академии музыки и драматического искусства, а после возвращения в Ванкувер окончила там школу и получила стипендию для обучения в Американской академии драматических искусств в Нью-Йорке. Училась она всегда прекрасно, особенно любила литературу, к тому же и сама неплохо владела пером. Позже, уже в самый разгар артистической карьеры, Ким опять вернулась к своим литературным занятиям. Она так этим увлеклась, что однажды даже отказалась от роли в сериале телекомпании Эйч-би-о, так как это могло помешать ее занятиям в писательском семинаре.
Прошло время, и, сыграв в «Сексе в большом городе», Ким стала одной из главных звезд этой компании. И — еще совпадение! — роль Саманты стала приносить актрисе не только актерские, но и писательские дивиденды: звезде телешоу, где, как никогда раньше, открыто и смело рассказывается о сексе, предложили написать книгу на соответствующую тему. Ким подумала, посоветовалась со своим мужем Марком Левинсоном и согласилась. Таким образом, в прошлом году появилась на свет книжка «Удовлетворение: искусство женского оргазма» — совместное произведение актрисы Ким Кэтролл и джазового музыканта Марка Левинсона. «Я написала эту книгу потому, что мое прошлое было совсем не похоже на жизнь Саманты и мне хотелось рассказать об этом. Я, как и многие другие женщины, не могла достичь удовлетворения, и это сильно отражалось на моих отношениях с мужчинами».

http://www.imageup.ru/img56/kim4433475.jpg
с Сарой Джесикой Паркер: подруги или соперницы?

Только с Левинсоном актриса, по ее собственным словам, смогла построить отношения, основанные на честности и заботе друг о друге, — и это позволило ей наконец достичь удовлетворения как в сексуальном, так и в эмоциональном плане.
      Интересно, как отреагировали на это признание два ее бывших мужа и многочисленные бойфренды, в том числе актер Дэниел Бензали? А ведь шесть лет назад Ким даже отказалась от роли в «Сексе...», потому что не хотела расставаться с Бензали и уезжать от него из Лос-Анджелеса. Продюсеру Даррену Старру пришлось ее долго уговаривать. В конце концов Ким все-таки уехала и очень скоро вышла замуж за другого — Марка Левинсона. А вот бывшего премьер-министра Канады Пьера Эллиота Трюдо, с которым у Ким тоже был когда-то роман, уже не могли огорчить никакие откровения: он ушел из жизни три года назад.
    Впрочем, теперь вопросы могут появиться у Марка. Ведь через пару месяцев после выхода книги Ким и Марк расстались. Кэтролл уверяла, что никто третий в этом не замешан, но она так часто появлялась на публике с дизайнером Тони Ингро, что того тут же записали в ее бойфренды. Друзья даже забеспокоились: считают, что Ингро, которого некоторые называют «акулой в костюме», совсем не пара для доброй Ким.
В Америке и, разумеется, в Канаде у Ким Кэтролл репутация симпатичного, отзывчивого и совершенно очаровательного человека. Ее занимают самые разные вещи: актриса привлекает внимание к проблемам пожилых людей, детей, инвалидов и, конечно, совершенно в духе своей незакомплексованной сериальной героини — к проблемам геев и лесбиянок. Журнал «People» включил Ким Кэтролл в довольно оригинальный список —
«25 самых пленительных людей 2001 года», а недавно популярная актриса стала новым лицом «Бентли». Ким смеется, что попала в хорошую компанию таких достойных дам, как Твигги, Кайли Миноуг и Клаудиа Шиффер, которые тоже рекламировали автомобили.

http://www.imageup.ru/img56/kim5433481.jpg
с партнёром по сериалу "Секс в большом городе"

    Впрочем, самой большой радостью стала для Ким недавняя, полученная уже четвертый раз подряд, номинация на «Эмми» за роль ее любимой Саманты. «Мы (с Самантой) были просто на седьмом небе! Это удивительный подарок! Я плакала. Это так много значит для меня, я была тронута до глубины души. Так и хожу с тех пор вне себя от счастья», — сообщила Ким. Для актрисы это предпоследняя возможность получить премию «Эмми» за роль Саманты («Золотой глобус» у нее уже есть), так как по взаимному согласию всех его создателей после нынешнего сезона шоу прекращается. А после «Секса...» в планах Ким Кэтролл — продюсирование документального фильма «Sexual Intelligence», в котором она выступит и как ведущая, а также римейка фильма «The Country Girl» на канале Эйч-би-о, где Ким cама сыграет одну из ролей. «Недаром же я всегда играла сильных женщин, и Саманта одна из них, — говорит Ким Кэтролл. — До «Секса в большом городе» у меня была замечательная карьера, а теперь она еще лучше».

(По материалам Тв парка)

0

46

http://watchmojo.com/film/blog/wp-content/uploads/2010/06/sex_and_the_city_movie.jpg

0

47

http://www.nypost.com/r/nypost/blogs/popwrap/200806/Images/200806_Sex-and-the-city-sequel-news.jpg

0

48

http://www.stuffwelike.com/stuffwelike/wp-content/uploads/2008/10/sex20and20the20city20video.jpg

0

49

http://www.olehouse.ru/images/press_files/19_sex_and_the_city_iyun_2008.jpg

0

50

"Секс в большом городе-2": пресс-конференция и первые отзывы

http://www.spletnik.ru/img/2010/05/dasha/20100518sexpost.JPG
В Нью-Йорке некоторые счастливчики-журналисты уже посмотрели продолжение "Секса в большом городе". Не хочется вас расстраивать, но отзывы о долгожданном фильме не самые лестные. The NY Daily News и вовсе "приложил" картину, написав, что она наполнена "идиотскими шуточками". Но все же вряд ли кто-то из желающих передумает смотреть фильм из-за этого. Может, журналисты просто завидуют!

А Саре Джессике Паркер и вдвойне несладко. Согласно результатам голосования, приуроченного к выходу фильма, зрители считают Кэрри наименее сексуальной героиней "Секса в большом городе". На первом месте неожиданно оказалась Шарлотта (Кристин Дэвис), на втором - Саманта (Ким Кэтролл), на третьем - Миранда (Синтия Никсон).

Между тем, в Большом яблоке в преддверии премьеры (а она, напомним, намечена на 27-е мая, в России же лента стартует через неделю после мировой премьеры) состоялась пресс-конференция актеров. В ней приняла участие "великолепная четверка" - Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон, Кристин Дэвис и Ким Кэттролл, а также обворожительный Мистер Биг - он же актер Крис Нот.

Хоть до премьеры совсем немного времени, прессу интересует не только фильм, но и личная жизнь звезд - например, Сару Джессику Паркер расспрашивали о детях. Она заметила, что их с Мэттью Бродериком старший сын не знал, что у него будут сестрички-близнецы. Родители не хотели обременять мальчика тайной, поэтому не сообщили ему радостную новость сразу.

http://www.spletnik.ru/img/2010/05/dasha/20100518sex2.JPG

Сара Джессика Паркер в Elie Saab перед пресс-конференцией
http://www.spletnik.ru/img/2010/05/dasha/20100518sex4.JPG http://www.spletnik.ru/img/2010/05/dasha/20100518sex5.JPG

0

51

http://www.spletnik.ru/img/2010/05/dasha/20100518sex7.JPG http://www.spletnik.ru/img/2010/05/dasha/20100518sex6.JPG

http://www.spletnik.ru/img/2010/05/dasha/20100518sex8.JPG

0

52

Кристин Дэвис в Monique Lhuillier

http://www.spletnik.ru/img/2010/05/dasha/20100518sex9.JPG http://www.spletnik.ru/img/2010/05/dasha/20100518sex12.JPG

0

53

http://www.spletnik.ru/img/2010/05/dasha/20100518sex13.JPG

0

54

http://www.spletnik.ru/img/2010/05/dasha/20100518sex11.JPG http://www.spletnik.ru/img/2010/05/dasha/20100518sex10.JPG

0

55

Для многих девушек «Секс в большом городе» давно перестал быть просто сериалом или хорошим фоном для тихого домашнего вечера. В течение шести сезонов этот сериал телекомпании HBO являлся своеобразным гидом по современной моде. «Секс в большом городе», который рассказывает о повседневной жизни четырех обитательниц Манхэттена, сумел убедить обычную женщину, что с деловой городской униформой пора расстаться и стать смелее в одежде.
Постепенно сериал стал своеобразной рекламой для модных марок. Благодаря «Сексу в большом городе» мы знаем, сколько стоят туфельки Manolo Blahnik и Jimmy Choo. Для многих поклонниц этого сериала внешний вид Кэрри, Миранды, Саманты и Шарлотты стали настоящим путеводителем по моде сезона.

Например, во втором сезоне Кэрри носила ожерелье со своим именем. Женщины тут же подхватили тенденцию. В третьем сезоне точно так же произошло и с большими искусственными цветами, которые украшали лацканы жакетов. Сумочки - «багеты» от Fendi после третьего сезона «Секса в большом городе» стали настоящим предметом охоты новоиспеченных модниц. Стоит ли упоминать судьбу Nokia, украшенной розовыми стразами? После того, как Кэрри достала такой телефон из своей сумочки, появились разговоры о том, где можно сделать авторский корпус для телефона.

Дамы признают, что героини «Секса в большом городе» научили их иначе относиться к домашней одежде. Потому что ни гламурная журналистка Кэрри, ни молодая мама Миранда не ходят по дому в давно потерявших форму халатах, растянутых «трениках» или вылинявших футболках. Но самое главное, сериал научил женщин не бояться моды. Стоит только вспомнить смелую и уверенную походку Кэрри, которой она шагала по улицам Манхэттена: будь то прогулка с подругой или очередное свидание. Даже самый рискованный и где-то непонятный наряд выглядел очень продуманно.

И все это благодаря стилисту сериала Патрисции Филд. Именно она нарушила все представления о "классическом гардеробе", в котором "вещей может быть не много, но все они должны сочетаться между собой". Патрисция Филд предложила женщинам универсальный стиль Mix'n'Match. Теперь не нужно особо задумываться о том, как сочетается твой новый наряд с принятыми в мире правилами и стандартами моды. Стиль Mix'n'Match позволяет сочетать не сочетаемые, казалось бы, вещи. Но стоит только присмотреться более пристально, и тогда понимаешь: "Да! В этом что-то есть". У этого стиля, как и у любого другого, присутствуют два основных направления. Одно из них подойдет женщинам очень смелым (странное и необычное сочетание одежды). Такой имидж требует соответствующего поведения, как минимум, экстравагантного. Второй вариант выбирают умеренно смелые – что-то необычное сверху вместе с обычным заурядным низом. Или наоборот.

Для того чтобы телезрительницы могли любоваться нарядами героинь, а потом в срочном порядке обзаводиться такими же своими, Патриция Филд всегда посещает каждый модный показ Недели Моды в Нью-Йорке. А так же она хорошо знает своих подопечных. Например, Шарлотта никогда не наденет облегающих джинсов (просто ей они не идут). А Саманта носит брюки исключительно как часть костюма, отдавая предпочтение облегающим юбкам и платьям, сшитым «по косой». Но удобнее всего с Мирандой: ей одинаково идут и джинсовые комбинезоны, и строгая офисная «броня».

Но главная героиня сериального подиума – конечно же, Кэрри. У нее прекрасная фигура, и она так экстравагантна и оригинальна, что было бы просто и неинтересно скопировать ее стиль. Это вряд ли вам удастся, да и захочется ли? Но ее стиль вполне может подойти в качестве пособия по модным тенденциям сезона. Глядя на нее, можно сразу же понять, что в этом сезоне мы будем носить.

Многие утверждают, что Паркер обязана всем, что касается знания моды и умения стильно одеваться, Патриции Филд. Именно она сделала из Сары Джессики звезду экрана и признанную икону современной моды. То ли благодаря чуткому знанию Патриции Филд моды и ее законов, то ли благодаря своему индивидуальному и оригинальному вкусу, Сара Джессика Паркер стала иконой современной моды и любимицей американской нации. Она заключила контракт с ведущей сетью магазинов одежды GAP. «Мы получили массу восторженных отзывов от наших покупателей на рекламную кампанию с участием Сары Джессики Паркер. Ее неповторимый стиль стал настоящей сенсацией в мире моды, именно поэтому мы невероятно рады сотрудничать с ней», – сообщил в интервью журналистам исполнительный вице-президент по маркетингу марки GAP.

Сенсация в fashion-мире… Икона моды и стиля…. И это не пустые слова. Американская актриса Сара Джессика Паркер благодаря сериалу "Секс в большом городе" приобрела большую популярность, в том числе и среди дизайнеров моды, которые особо ценят её новаторский стиль в одежде. Наряды актрисы могут привлечь кого угодно, они сразу же становятся предметом для обсуждения не только у зрителей, но и в профессиональных кругах моды. Поэтому Совет модных дизайнеров Америки решил наградить эту актрису специальной премией "Икона моды" на церемонии вручения ежегодных призов в Нью-Йорке в Публичной библиотеке. "У Сары Джессики необыкновенное, ни с чем не сравнимое внутреннее чувство стиля – все, что она надевала как для съемок, так и в повседневной жизни, моментально становилось самым модным и популярным, - делится своими впечатлениями Питер Арнольд, исполнительный директор CFDA. – Неважно, что на ней надето, вы обязательно заметите ее". Сара Джессика Паркер с завидной постоянностью появляется на обложках глянцевых журналов (Vogue, Glamour, Harper’s Bazaar и др.). И это ли не признание ее настоящей модницей?

И Сара Джессика подтверждает этот свой статус иконы стиля, осуществив свою давнюю детскую мечту - она выпустила свой собственный аромат - Lovely. Поучаствовав в рекламной кампании для крупнейшей международной сети одежды GAP, Сара Джессика решила покорить и косметическо - парфюмерный рынок. Она описала свои духи, как «определенно тихие, неагрессивные». «Это не тот запах, который чувствуется еще до того, что его обладатель вошел в комнату », - шутит Паркер. Аромат Lovely сочетает в себе тонкие и теплые цветочные ноты и острые штрихи пачули.

Сейчас она продолжает свое мировое турне с промо-акцией своего дебютного аромата. Появившись в Лондоне, 40-летняя актриса не успевала раздавать автографы – внимание соскучившейся по Кэрри Брэдшоу публики было велико. На презентации в универмаге Сара Джессика дала пару полезных советов красоты: «Ваша индивидуальность не должна быть нарочитой. Пробуйте накладывать едва различимый макияж и оставляйте за собой тончайший шлейф духов», - делилась секретами своего обаяния актриса.

На одной из очередных презентаций Lovely среди множества женщин, прибежавших туда в обеденный перерыв, можно было заметить и мужчин. "Многие мужчины используют парфюм..., но сейчас они здесь для того, чтобы купить духи для своих жён, подруг, матерей.… И для меня это не странно, я не собираюсь удивляться и задаваться вопросами ", - сказала Паркер на пресс-конференции, подчёркивая, что она не думает создать ещё один аромат. Представляя свою новую линию аромата в Чикаго, актриса выглядела изумленной. Поклонники окружили ее плотным огромным кольцом, и их фотоаппараты сверкали так же, как ее улыбка. Сара Джессика Паркер оставляла свои автографы на флакончиках новых духов в течение 2 часов, стоя на изящных высоких каблуках. Она уделяла каждому из своих поклонников несколько минут для общения. Ей периодически приходиться отвечать на одни и те же вопросы назойливых журналистов, слушать одинаковые восхищенные фразы ее многочисленных поклонников. Но это никак не влияет на ее поведение. Она не перестает радовать своих поклонников, которые отзываются о ней, как о вежливой, снисходительной "подруге".

Она удостоилась 6 номинаций Эмми (выиграв наконец-то в 2004), 4 Golden Globe Awards за "Секс в большом городе", Золотой Глобус и Screen Actors Guild awards. Серии с 1998 по 2004 год заработали три Золотых Глобуса и Эмми как лучшая комедия. А главная актриса этой комедии установила рекорд: она сменила наряды 14 раз, когда была ведущей MTV Movie Awards в 2000. New York magazine опубликовал список доходов женщин Big Apple и вот так сюрприз! На первом месте Сара Джессика Паркер! Доход бывшей звезды "Секса в большом городе" почти 38 миллионов долларов в год. В списке самых сексуальных нарядов значится ее имя. Ее карьера только и взлетает вверх. На счету Паркер 6 фильмов, включая ноябрьский The Family Stone. В следующем году она начнет сниматься в Spinning Into Butter".

Сейчас она живет в Нью-Йорке со своим мужем (Мэтью Бродерик) и 3-х летним сыном Джеймсом. Ее сын недавно пошел в школу. Актриса говорит: «Это самый счастливый период в моей жизни. Прогуливаться по нашему городу вместе с сыном и как-то принимать участие в его интересной и взволнованной школьной жизни». И в ее словах ни доли лукавства, ведь именно из-за первого дня ее сына в школе Сара Джессика Паркер пропустила показы Недели моды.

На вопрос о ее стиле, она отвечает: «Мне нравится то, что мы живем в стране, где женщина может быть такой, какой она захочет, нет никаких правил и нет вещей, который преподносятся как единственно правильные. Я думаю стиль - это, когда вы видите женщину, у которой все в наряде продумано. Тогда это стиль. Она стильная. И уже не важно во что она одета: в дорогую французскую марку или что-то сделанное своими руками... А может быть и в то, и в другое, это же настоящий винтаж! »

Когда Сара Джессика Паркер выпархивает из такси и бежит под дождем к дверям кафе «Bobby Van's» в Нью-Йорке, становится понятно, что Кэрри Брэдшоу давно канула в лету. На Саре Джессике джинсы, вьетнамки и просторная серая футболка. Никакой тут Prada или пары умопомрачительных «Manolo», ни тени косметики на лице...
Однако даже в таком «домашнем» виде она смотрится живее и приятнее, чем ее экранный двойник. Она очень любит декорировать свое семейное гнездышко, любит там принимать гостей. И категорично заявляет, что она не публичный человек. «Мэтью более публичный человек, чем я. Он ходит по этим вечеринкам и презентациям, а я не особо скучаю по ним, ну разве что изредка».

0

56

http://images.nymag.com/images/2/daily/fashion/08/06/04_satcbooknew1_lg.jpg

0

57

http://farm4.static.flickr.com/3144/2500562955_d35df900b5_o.jpg

0

58

http://nymag.com/daily/fashion/28_satcpremiere1_lg.jpg

0

59

РЕТРОСПЕКТИВНЫЙ КАДР МОДЫ! 'Секс в большом городе' Премьера Лондона: Сара Джессика Паркер Вирс Александр Маккуин, Филип Трики

http://famespy.com/wordpress/files/2010/05/sarah-jessica-parker-alexander-mcqueen-sex-and-the-city-london-premiere.jpg

С выходом в свет фильма Секс в большом городе многие были поглощены  нарядами Керри ,Шарлоты,Миранды и Саманты

http://famespy.com/wordpress/files/2010/05/phpThumb_generated_thumbnailjpg.jpg

На лондонской премьере кино 'Секса в большом городе' в 2008, наша любимая ведущая леди воздавала должное британской моде великий Александр Маккуин и модистка Филип Трики с передовым модой оборудованием, которое кричало Англомания

http://famespy.com/wordpress/files/2010/05/SJPSplitXPS_468x599.jpg

Сара Джессика Паркер была в фисташково -зелёном платье ,без бретелек с плавно летящей юбкой.

http://famespy.com/wordpress/files/2010/05/ParkerWavesG_468x626.jpg

Цилиндр разработанный Филипом Трики был покрыт розами и бабочками.

http://famespy.com/wordpress/files/2010/05/mcqueen-sjp.jpg

Паркер, преданный поклонник Александра Маккуина, на на одном из праздников  оба носили подходящие клетчатые материи.

http://famespy.com/wordpress/files/2010/05/sjp_satc_premiere.jpg

Интересно что придумает Сара на следующую премьеру ???

+1

60

Британская премьера  Сары Джессики Паркер и ее поддерживающие звезды  'Секса в большом городе 2'

Паркер, которыя повторяет ее роль нью-йоркского обозревателя Кэрри Брэдшоу в продолжении, спустилась с торжественной встречи на Лестер-Сквер Лондона в платье покойным модельером Александром Маккуином.

http://resources0.news.com.au/images/2010/05/28/1225872/449184-sarah-jessica-parker-sex-and-the-city-2-uk-premiere.jpg

К ней присоединились Ким Кэттрол, который играет публициста Саманту Джонс, Синтия Никсон, которая изображает Миранду Гоббс, и Кристин Дэвис, которая играет - Шарлотту Йорк Голденблатт.

http://www.cbc.ca/news/pointofview/satc2-8757744.jpg

Австралийская поп-звезда Кайли Миноуг была среди других звезд, посещая премьеру.

Последняя часть саги видит, что четверка меняет столицу Нью-Йорка на сухую пустыню Абу-Даби сцены, которой были сняты в Марокко.
"Это было замечательно. У нас были лучшие события, которые мы когда-либо имели - мы жили вместе, ели вместе, даже спали на кушетках вместе,'' сказал Паркер в конце премьерной ночи.

Несмотря на то что большая часть фильма проходила  вне Большого яблока, она настояла, что город все еще играл центральную роль."Сердце кино остается Нью-Йорком,'' сказала она Би-би-си.

Она также отдала дань Маккуину, одному из самых высококлассных проектировщиков в мире, который совершил самоубийство в феврале.

"Есть только один человек, которого я, возможно, носил сегодня вечером, и это был Александр Маккуин. Ли, это для Вас. Я скучаю по Вам очень,'' сказала она.

В то время как телесериал, Секс в большом городе был чрезвычайно популярен, последний фильм, разочаровал многих критиков.

Британская газета Times сообщила: "Печально это продолжение не 'Секс в большом городе' - это - 'Менопауза в Пустыне,' и трате четырех больших характеров. ''

Нью-Йорк Таймс была также невпечатлена, говоря: "Ваши часы скажут Вам, что оттенок, меньше чем два с половиной часа протекли, но Вы можете быть потрясены в только, насколько более старый Вы чувствуете, когда все это закончено. ''

0