Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Тихие страсти Магдалены" (Бразилия) - резюме серий

Сообщений 41 страница 60 из 77

41

41 серия

Эужения уже ожидает всех на ужин и Мариналва с ней обговаривает все детали их дела. Она помигает той надеть наушник и установить микрофоны везде по комнате.
  Первым приходит Жоарес  и Эужения радушно его принимает. Луис волнуется, что Артур опаздывает и может сорвать всё дело. Он звонит домой и Нилда сообщает ему, что Артур уже вышел из дома и направляется к ним домой.

Уго приходит домой к Пилар и видит, как та огорчена. Девушка просит прощения за то что его встречает в таком настроении, но она переживает за Роберто у которого пока не получается найти работу. Сам Уго предлагает той взять его деньги, а Роберто сказать, что это её накопления и не говорить, что они от него. Так она и поступает. Сама же она просит Роберто принять деньги и не отказывать ей. Роберто хоть и нехотя, но принимает и решает вложить в своё дело. Он покупает себе ноутбук.

http://s51.radikal.ru/i131/1208/db/16aa5b1c3a21.jpg

Мерейлис приезжает домой и понимает, что Лилика куда то  положила его ключи от квартиры, а куда теперь и сама не помнит.

Уго звонит домой по совету Нэнси и пытается поговорить с отцом, но ничего не выходит и парень только расстраивается и злится на отца.

Солану переживает за то, как там Эужения и что сейчас творится в её доме. Жоарес пристаёт к Эужении и в последний момент раздаётся звонок в дверь. Эужения открывает дверь и видит Артура с букетом цветов. Артур в шоке от того что в квартире стоит Жоарес . У мужчины просто из рук выпадают цветы, но он не теряется а тут же устраивает показательный спектакль. Он начинает винить Жоарес а в том что он пропал без вести и тот даже не знал что он жив. Жоарес же на всю квартиру кричит, что Солану просто осёл что поверил ему и теперь отсиживается в тюрьме. Между Артуром и Жоаресом начинается драка и когда прибегает Луис, то  Жоарес сбегает.
  Артур делает вид, что ему плохо с сердцем.

  Сама Эужения хоть и рада что всё записалось и теперь у ,Солану есть шанс, она волнуется за здоровье Артура. А сам Артур рад, что вновь вышел сухим из воды и отвёл от себя подозрения.

(Автор: Neziana. При копировании ссылка на сайт и форум обязательна!!!)

0

42

42 серия

   Артур встречается с Жоаресом в кафе и говорит, что пришло время вновь поработать на него. Сам Жоарес отказывается и говорит, что и так влип по самое не хочу. Но Артур намекает на, то что он может лишиться не только денег. Но и свободы , потому как все его признания в квартире были записаны на плёнку. Мужчина в шоке и понимает, что ему теперь не отвертеться от кузена.
  Артур говорит Жоаресе, что тот должен будет убить Солану как только тот выйдет из тюрьмы.

  Роберто прибегает домой и говорит Пилар что ему срочно нужны документы на их квартиру в качестве залога его новой сделки. Сама девушка в шоке, но все, же идёт искать их. Бибиана уговаривает дочь не поддаваться на авантюру Роберто и не потакать ему. Ведь квартира с таким трудом им досталась, а Роберто может проиграть её в любой момент.

http://s017.radikal.ru/i435/1208/5f/01039d898d7a.jpg

  Роберто в ожидании документов и когда спускается в студию чтобы помочь Пилар искать их, та говорит, что не может позволить ему рисковать их квартирой для его сделки. Роберто не спорит и решает использовать другие свои возможности. А сама Пилар теперь боится, что он влезет в новую афёру. Она даже ссорится с матерью, которая говорит, что Пилар поступила правильно, что не дала документы.

  Лилика приносит письмо из-за границы и говорит что тут, какая-то ошибка.
- Донна Марго говорила, что писать будут ей, а тут написано, что какой-то Абигайл!
- Да ты что Лилика, Абигайл это же я! -  выхватывает письмо женщина и бежит наверх скорее его читать. Когда же Марго узнает, что пришло письмо, но его читает Бибиана она бежит наверх и ссорится с сестрой пытаясь отнять письмо.
  Бибиана убеждает сестру, что письмо адресовано ей, но Марго не верит.
- Ты решила украсть у меня Франко! Ты всегда всё воровала у меня! Украла у меня моего сына и моего любимого мужчину! -  кричит Марго.
- я не крала твоего сына! Ты сама его бросила много лет тому назад!
  Всё это слышит Донату и когда Марго видит его, тот той становится дурно, и она теряет сознание.

Пилар приходит домой и ожидает Роберто.

Эужения рассказывает Солану о том, что случилось на квартире. Мужчина так же узнает, что всё это время дети жили с Артуром и чуть вновь не ругается с женой.

  Роберто приходит домой и говорит Пилар что нашёл выход своих пробьем. Та уже пугается, что совершил Роберто…

(Автор: Neziana. При копировании ссылка на сайт и форум обязательна!!!)

0

43

43 серия

  Роберто говорит Пилар что он нашёл другой выход из ситуации и теперь просто купил акции на чужое имя. Когда же Пилар понимает что это преступление, то она впадает в панику и винит Роберто в безрассудности.
- Как так можно Роберто? Ты только что вышел из тюрьмы, тебе с таким трудом удалось это сделать   и что теперь? Ты решил вновь играть с судьбой? -  возмущена девушка.
  Чуть позже, немного успокоившись, она подходит к Роберто и просит прощения за грубые слова в его адрес.

  Зезиту приходит к Зулейке с букетом цветов и просит ту стать его девушкой . она поначалу отказывается, ссылаясь на свой скверный характер, но позже всё же соглашается и рада что так вс получилось.

  Донату узнаёт всю правд и просит Бибиану и Марго не ругаться. Сам же он понимает, что у него теперь вместо одной, две мамы. Так же он говорит Марго, что пора бы ей сойтись с Франко и жить вместе.

Эужения забирает детей и переезжает в свою квартиру. Ей помогает Артур и там же видит Луиса. Мужчина просит прощения у парня за то, что поступил с ним несправедливо и протягивает руку. Луис её пожимает, но как, то слабо верит в исправление Артура. Так же как и Солану, который не верит в добрые намерения Артура.

  Мариналва официально теперь занимается делом Солану, и Артур помогает той добиться освобождения Солану.

0

44

44 серия

  Нэнси помогает матери протирать пыль и становится на лестницу, чтобы протереть тарелки наверху. В этот момент Деолинда выходит в дом заходит Уго и специально трясёт лестницу  и подхватывает падающую девушку. Нэнси негативно реагирует и просит того держаться от неё подальше. Когда же Уго уходит, а Деолинда возвращается, Нэнси рассказывает матери о том, что у Уго есть другая девушка.
- а ты откуда это знаешь?
- Он сказал об этом Зезиту и мы её не знаем! Наверняка она из музыкальной школы и богатая, образованная! Не чета мне! Так что мне следует забыть об Уго и чем скорее, тем лучше!

http://s017.radikal.ru/i411/1208/54/e4cbce92d44b.jpg

  Жоарес приходит в офис Артура и требует, чтобы тот помог ему теперь скрыться из города. Тот в ярости на кузена.
- Ты идиот? Зачем ты припёрся сюда? А если придёт Эужения и увидит тебя тут?
- мне нужны деньги чтобы осесть на дно! -  отвечает Жоарес.
  Артур приносит, и паспорт и деньги и говорит кузену, что просто так он не должен пропадать потому, что у него есть ещё одно незавершённое дело.
  Входит Миртес и сообщает Артуру, что пришла Мариналва и хочет поговорить с ним. Артур  в шоке, потому что она может увидеть Жоареса и всё понять. Он прячет кузена в ванной комнате и приглашает адвоката. Сама Мариналва просит Артура помочь ей найти Жоареса, но тот говорит, что Жоарес просто негодяй и он даже понятия не имеет где тот может скрываться.

   Зулейка делает подарок Зезиту и дарит ему  рубашку, тот думает, что она просто хочет  его принизить. Он начинает высказывать Зу все, что он думает и тем самым обижает девушку, в ответ она говорит, что всего лишь хотела, чтобы он носил вещь, что купила она для него как для своего парня. Тот понимает, что совершил глупость и просит ту простить его.

Донату и Марго приходтя в лом Ракел и рассказывают как Ракел так и Зулейке что сам Донату сын Марго а не Бибианы. Все в шоке.

  Роберто выигрывает на бирже и получает огромные деньги. Он  сразу же покупает машину и говорит Пилар что им больше незачем ждать и тащит её в загс подавать заявление на женитьбу. А потом они приходят к Солану в тюрьму и сообщает тому, что они женятся.

Луси рассказывает Эужении что когда приехал за детьми в школу  то там их не оказалось и их забрал Артур. Женщина в шоке и не понимает, какую игру ведёт Артур вновь…

(Автор: Neziana. При копировании ссылка на сайт и форум обязательна!!!)

0

45

45 серия

  Артур с детьми приезжает в дом Деолинды и Анжело и просит их выслушать его. Сам Артур просит у них прощения в том, что верил в вину Солану и не помог ему тогда 7 лет назад. Анжело прощает мужчину, как впрочем, и Деолинда, но сама она говорит позже мужу, что не верит так сильно Артуру, как он это хочет показать.

  Артур привозит детей в дом Эужении  и та понимает, что он не выкрадывал детей. Мужчина рассказывает женщине, что ездил в дом родителей Солану и просил у них прощения. Сама Эужения с трудом верит в то, что Артур просил у  них прощения. Но Артур убеждает благоверную в то, что  он серьёзен в своих намерениях.

http://s019.radikal.ru/i643/1208/5d/d4e1635a501a.jpg

   Солану получает от директора тюрьмы разрешение на посещение свадьбы Роберто и Пилар в качестве свидетеля. Пилар и Роберто приезжают к Эужении и  сообщают ей о том, что Солану отпустят в день их свадьбы, но сам Роберто просит Эужению так,  же быть их свидетельницей.
  Пилар позже говорит матери, что не может бросить Роберто, и Солану она тоже сильно любит и если тот будет свидетелем на её свадьбе, то она просто не вынесет этого. Бибиана  жалеет дочь, но в то же время говорит той что она совершает ошибку, выходя замуж за Роберто.

  Уго звонит матери и сообщает о свадьбе Роберто и Пилар, та сообщает сыну, что не может пойти против воли отца и приехать на торжество. Деолинда считает, что родители Роберто не могут так поступать с  сыном в такой важный для него день.

  Эужения получает работу и сообщает Луису, что её будущий начальник, это друг Артура, и она уверена, что тот примет её. Сам Артур, узнав  об этом очень сильно радуется и говорит Мерейлису, что этого ему и нужно было.

(Автор: Neziana. При копировании ссылка на сайт и форум обязательна!!!)

0

46

46 серия

   Пилар получает свадебное платье и решает его примерить. Сама Бибиана говорит дочери, что та ещё может отказаться от этого брака с Роберто ведь она, по сути, не так уж сильно его и любит. Но Пилар решает не слушать мать. Чуть позже она решает пойти в тюрьму к Солану и там поговорить с ним о том, что происходит у неё в душе. Солану даёт понять ясно Пилар, что  между ними ничего не может быть и она должна сделать Роберто самым счастливым человеком на земле. Пилар понимает, что Солану отказался, по сути,  от неё и уходит в слезах.

  Эужения читает Лауриние и Лукасу письмо от Солану, который якобы путешествует. Сам Лукас рад, что Солану написал письмо лично ему.

  Начинается свадьба Пилар. Девушке становится немного не по себе,   и она чуть не падает в обморок. Бибиана просит всех не толпиться около девушки и дать той свежего воздуха. Когда той становится лучше, она решает ехать в церковь.

  В церкви уже Роберто в ожидании невесты. Туда же привозят и Солану. Сам Солану рад видеть всю свою семью и Эужению с детьми. Пилар понимает, что Солану счастлив с Эуженией и детьми. Когда священник спрашивает её согласна  ли та выйти за Роберто, она первый раз не отвечает и смотрит на Солану. Но в последний момент все, же отвечает «да» и Роберто и Пилар венчает священник.

   После того как церемония завершается Солану просит Роберто позволить ему поговорить с Пилар наедине. Сам же Солану как только оказывается один на один с Пилар , желает той счастья и говорит что она сделала правильный шаг что вышла замуж за Роберто…

(Автор: Neziana. При копировании ссылка на сайт и форум обязательна!!!)

0

47

47 серия

  Эужения входит к Пилар и Солану и говорит, что гости уже заждались их. Тот понимает, что он и правда задерживает Пилар и отводит её к жениху. Все поздравляют Роберто и Пилар. Солану вынужден вернуться за решётку. Деолинда, Нэнси и Анжело не могут без слёз смотреть на то, как на Солану одевают наручники.

  Все приезжают в дом Бибианы на празднование. Нэнси видит, как Уго разговаривает с Томарой и ревнует парня, но сам Уго подходит к ней  и на резкость Нэнси отвечает, что переезжает от них.
- Как это? -  в шоке Нэнси.
- Роберто покупает мне квартиру, и я больше не хочу вас стеснять! -  говорит уго.
- Но ты нас не стесняешь! -  грустит Ненси.
  Девушка желает тому счастья.

  Лилика ищет Бибиану, так как ей звонит Франко из Испании, Марго узнаёт об этом и забирает у девушки трубку, говоря, что сама отдаст её Бибиане. Сама же Марго и не думает даже говорить сестре о том, что звонил Франко и сама разговаривает с ним.

Бибиана узнаёт от Лилики о звонке, но ничего не говорит Марго.

Пилар кидает свадебный букет, и он попадает прямо в руки Марго. Она в шоке, Донату рад за мать. Так же он мирится с Ракели просит ту дать ему ещё один шанс на исправление.

  Проходит несколько месяцев, Пилар беременна, и в ожидании малыша. А вот Артур встречается с Жоаресом и тот показывает тому оружие, из которого он собирается убить Солану в тот день, когда его выпустят из тюрьмы.

0

48

48-49 серии

  Зезиту переживает, что Зулейка ему не пишет и не отвечает на его электронные письма. Ракел убеждает парня в том, что Зу просто занята учёбой  и ничего страшного в этом нет. Она так же говорит парню, что скоро её дочь приедет и у них всё будет хорошо.

  Жоарес трусит и не может убить Солану. Артур в  гневе и говорит брату, что если он не завершит своё дело то он лично засадит его за решётку, благо есть запись, на которой он сам лично признаётся в том, что подставил Солану.

  Мариналва трудится над  делом Солану и того выпускают на свободу. Мужчина несказанно рад что он теперь на свободе и конечно же спешит домой. Эужения рада, что Солану на свободе, и она вновь будет с ним.

  Артур пытается убедить детей в том, что они с Эужение по-прежнему любят друг друга и будут вместе.

  К Элпидиу приезжает его сестра и племянники. Элвира говорит брату, что теперь её дети будут жить с ним. Мужчина в шоке, но ничего поделать не может.

  Жоарес ворует машину, меняет на ней номера и говорит Артуру, что он уберёт Солану с дороги Артура. Сам Артур рад, что скоро избавится от соперника.

(Автор: Neziana. При копировании ссылка на сайт и форум обязательна!!!)

0

49

50 серия

  Солану, как только узнает, что Артур забрал детей из дома Деолинды и Анжело приходит просто в ярость. Он кричит Эужении что Артур просто издевается над ними тыкая ему в лицо что дети с ним. Сама Эужения пытается успокоить мужа и не кипятится. Деолинда поддерживает Эужению и говорит сыну что он не для того сошёлся с Эуженией вновь чтобы вот так ругаться из-за Артура.

  Элпидио показывает Элвире и Гуге с Биа рынок, на котором он покупает продукты. Там с ними сталкивается Зезиту. Парень на мотоцикле и предлагает свою помощь Биа , чтобы подвезти сумки. Она с удовольствием соглашается. Когда они приезжают домой та в благодарность целует парня и тут отстраняется от него.
- Прости,  я не хотела!
- Да всё в порядке! -  говорит довольный Зезиту.
- Ну, просто у тебя может быть есть девушка, и я не хочу показаться навязчивой!
- Да я даже и не знаю, есть ли она у меня!
- Как это?
- Она сейчас в Лондоне на учёбе и не отвечает на мои письма.
  в конечном итоге Зезиту договаривается с Биа показать той Сан-Паулу.

    У Зезиту начинается роман с Биа, и Гуга становится свидетелем того как они целуются. Элпидио вместе с Элвирой, Ба и Гугой приходят в дом Бибианы что бы познакомились два семейства. Бибиана и Марго радушно принимают родственником Элпидио. Марго даже более того рассказывает о своём косметическом салоне и предлагаем всем пойти туда и попробовать её лечебные процедуры. Все соглашаются, а вот Элпидио жалуется чуть позже наедине Бибиане что племянники свалились ему как снег на голову и он не привык жить с кем то ещё.

Жоарес просит Артура дать тому адрес Солану, чтобы он мог сам следить за ним на машине и в нужный момент сбить его.

Эужения за ужином разговаривает с детьми и предлагает им вариант: Она и Солану женятся. Услышав это, Лукас и Лауриния противятся и даже отказываются есть. Они убегают к себе в комнату, а Луси говорит женщине, что он заметил, что как только дети бывают у Артура дома, они уже возвращаются другими. Сама Эужения понимает, что потерпела фиаско. Когда Солану приходит к ней, то Лукас даже не обнимает его. Рассказав всё Солану, женщина просит время.

Жоарес гоняется на машине за Солану и чуть не сбивает его, но тот в последний момент укорачивается. Сам Солану думает о том, как открыть своё дело, а именно компьютерную фирму. Но узнав стоимость того  что ему нужно для дела, он понимает что это будет не так то просто. Анжело тут же собирается по делам и говорит Деолинде что скоро приедет , та подозревает что Анжело не просто так поехал.

Солану приходит навестить Пилар  и Роберто  и предлагает той вновь открыть мастерскую радости. Пилар рада, но вот Роберто противится этому и говорит что в её положении это просто абсурд. Мужчина даже высмеивает эту мастерскую и предлагает Солану достойную работу.
  Чуть позже все переживают за пропажу Анжело и Деолинда места себе не находит.
  Солану приходит к Эужении и становится свидетелем холодного приёма от Лукаса. Мальчик даже не обнимает его, Солану расстраивается а Эужения просит того не волноваться.

(Автор: Neziana. При копировании ссылка на сайт и форум обязательна!!!)

0

50

51 серия

Солану и Зезиту так и не находят отца, а сам Анжелу приходит домой чуть позже и подаёт Солану платок с деньгами.
- Боже что это? -  в шоке Деолинда.
- Это моя помощь сыну! Ему нужны эти деньги, и я решил продать автобус! - Автобус? -  все в шоке.
  Когда же Зезиту смотрит, сколько у Анжело денег он понимает, что Анжело отдал автобус слишком дёшево. Деолинад ругает мужа, что заставил её так сильно волноваться, а Солану и Зезиту едут на металлолом и возвращают автобус домой

  Роберто говорит Пилар что он стремится к роскошной и богатой жизни и она будет жить как королева с прислугой в большом доме. Сама же Пилар говорит позже матери, что она не о такой жизни в Роберто мечтала. Та же в ответ спрашивает, как она будет чувствовать себя, когда Солану начнёт работать вместе с Роберто, ведь тогда самой Пилар придётся часто видеть Солану к которому она неравнодушна.
  Бибиана помогает Пилар с готовкой ужина, на который придут Солану и Эужения.

  Дети Эужении против Солану и каждый его приходит просто бойкотируют парня и даже не здороваются. Сам Солану в шоке, что даже его родной сын так с ним обращается. Луис просит парня не беспокоится.
- Моя бывшая жена тоже намучилась, когда начала новые отношения. Мои дети не принимали её жениха долгое время, а потом примирились и теперь нормально общаются с ним. Я иногда даже ревную их к нему!

Нэнси сталкивается у дома с Уго и рада видеть парня. Сам же Уго говорит, что скучал как по всем её родственникам, так и по ней самой. Уго говорит, что он один, как впрочем, и Нэнси.

Анжело несказанно рад, когда выйдя с Солану во двор  , видит свой автобус. Он прижимается к нему и плачет.

Биа и Гуга проводят телефон в дом Менезиса. Сам Менезис устанавливает строгие правила в своём доме для племянников. Биа же решает найти номер телефона Зезиту, но этого не приходится делать так как сам Зезиту заезжает за ней, чтобы прогуляться по городу.

  Ракел и Донату связываются с Зулейкой и узнают что она вместе с Франко уже на пути в Бразилию.

(Автор: Neziana. При копировании ссылка на сайт и форум обязательна!!!)

0

51

52 серия

  Эужения и Солану приходят на дружеский ужин к Роберто и Пилар. Там они вспоминают старые времена, а Солану и Роберто вспоминают те моменты, когда они были оба за решёткой. Эужения чуть позже делится с Пилар своими проблемами относительно Артура и Солану, который его терпеть не может. Сама же Пилар просит тут дать Солану время и не слишком наседать на него. Роберто предлагает другу начать совместный бизнес и уже предлагает свой план , но Солану отказывается от грандиозной затеи и говорит что он сам хочет подняться из низов и начать с ноля. Роберто не понимает такого порыва друга, но вынужден, согласится с ним.

  Зезиту и Уго собираются пойти в бар с Биа и Гугой и сам Зезиту зовёт с собой Нэнси. Девушка поначалу отказывается и говорит, что не может пойти из-за домашних занятий. Но в дело вмешивается Деолинда и просто заставляет девушку переодеться и пойти на гулянки. Сама Нэнси одевает пройтой наряд, что опять не нравится матери. Женщина убеждает тут одеть, что то новое. Когда же Уго видит Нэнси в красивом платье, он просто дар речи теряет.

  Арутр разговаривает с Лукасом и говорит что никому не должен рассказывать о том, о чём они с ним договорились. Часть разговора слышит Луис и как только Артур уходит, сам парень просит Лукаса рассказать о том что имел в виду Артур. Лукас наотрез отказывается.

В баре Гуга проявляет недюжий интерес к Нэнси и Уго конечно же ревнует её. Сама Нэнси говорит Гуге что Уго просто ей как брат что ещё больше злит самого Уго. Когда же Уго провожает Нэнси, он ругается с ней и в порыве вновь целует ту. А потом,  отстранив от себя, просит прощения. Это бесит Нэнси, и она посылает Уго куда  подальше.

  Марго предлагает Ракел вместе с Донату поехать с ней в путешествие и встретить франко и Зулейку. Сама Бибиана против такой затеи и думает, что Марго сделает себе только больно так как Франко не любит её. Она просит Ракел связаться с Зулейкой и ни в коем случае не привозить Франко в Бразилию .

Луси рассказывает Эужении о странном визите Артура и о секретах Лукаса с ним.

(Автор: Neziana. При копировании ссылка на сайт и форум обязательна!!!)

0

52

53 серия

  Эужения не верит в то, что говорит Луису и даже мысли не допускает, что сам Артур настраивает сына против Солану. Она верит бывшему мужу и просит Луиса без доказательств не обвинять Артура. Тот соглашается.

  Жоарсе следит за Солану, но ему всё время, что то мешает а ещё полиция забирает машину, на которой он ездил. Сам Жоарес звонит Артуру и сообщает о провале. Артур и слышать его не хочет, пока тот не уберёт  с дороги Солану.

  Роберто приходит домой весь в слезах и сообщает Пилар что он прогорел на бирже. Девушка в шоке и говорит парню, что они должны как то выбираться из положения. Она говорит ему, что тот должен продать квартиру и машину. Роберто предлагает новый план, но Пилар в гневе кричит.
- Хватит! Хватит Роберто! -  вопит она. – Сколько можно витать в облаках?
  Роберто соглашается и просит прощения у Пилар за то, что не слушал её. Сама Пилар плачет от того что случилось и от того что она лишилась своего дома.

   Зулейка звонит Зезиту и сообщает тому, что уже скоро прилетает в Рио. Сам Зезиту не особо рад и слышать это. Деолинда пытается узнать причину такого поведения сына, а тот сообщает ей, что просто запутался вот и всё.

http://i069.radikal.ru/1209/0e/a261cc79d48f.jpg

  Солану проводит  время в постели с Эуженией и говорит о Лукасе. Парень сокрушается, что он не может нормально общаться с парнем. Сама же Эужения предлагает тому встретить Лукаса у школы и поговорить с ним наедине без неё.

  Жоарес угоняет машину у одной дамочки.

  Эужения приходит в компанию к Артуру и жалуется, что у неё проблемы с работой и тот в ответ предлагает ей место в его компании. Женщина призадумывается. Солану приходит к Пилар  за советом, и она как психолог просит Солану не наседать на Лукаса и дать тому время, а пока поменьше приходить в лом Эужении и не слишком часто попадаться на глаза самого Лукаса.

  Лилика в поисках Орикандулы приходит в кафе Ракел. Та сообщает, что самого Орикандулы не было на работе вот уже три дня. Лилика начинает плакать и причитать, что его может уже нет в живых, но Ракел говорит, что такого просто не может быть. Сама она вместе с Лиликой едет  в дом Орикандулы и там же от соседки девушки узнают, что в доме, в который они приехали, живёт некая Далва которая ищет мужа.
  Лилика ругает Ракел что она наговаривает на Орикандулу и когда обе приезжают домой к Бибиане то Лилика просто в ярости. Но всё меняется после того как из-за двери выходит Далва с тремя детьми. В слезах женщина просит Лилику сказать, где её муж …

(Автор: Neziana. При копировании ссылка на сайт и форум обязательна!!!)

0

53

55 серия

Солану привозит Пилар домой, а Марго с Бибианой волнуются за здоровье девушки. Сама же Пилар успокаивает их и говорит, что просто были ложные схватки, но, слава Богу, всё обошлось. Сам Солану звонит Роберто и просит того срочно приехать в дом Бибианы, куда он привёз Пилар.

  После всего случившегося, Солану приходит домой и видит там Эужению. Между ними происходит небольшая ссора. Солану противится общению Эужении и Артура с детьми, а вот сама Эужения пытается хоть как то разрулить конфликт между ними. В конце концов, женщина говорит  мужчине, что он несправедлив с ней.
- я наоборот стараюсь наладить контакт между тобой  и Лукасом , а ты ко мне вот так относишься? -  расстроена женщина. - я устала ругаться Солану , просто устала!

Бибиана от Пилар узнаёт о банкротстве Роберто и просто в ярости. Но позже понимает, что она не может как, то указывать Пилар  и Роберто, ведь это их жизнь. Сама же женщина предлагает Пилр пожить в её доме и та плачет. Бибиана говорит дочери, что сама предложит Роберто пожить в их доме. Роберто раздавлен всей ситуацией и приходит позже в квартиру, чтобы забрать там свои вещи. Мужчина рыдает, понимая, что он лишился всего в один миг.
Когда туда приходит Уго, он успокаивает брата, и спрашивает что произошло, сам же Роберто рассказывает, что он всё потерял.

http://s013.radikal.ru/i323/1209/be/9ef4ad1c8224.jpg

  Нэнси решает убраться в доме и начинает везде протирать пыль. Когда туда приходит Уго, она просит парня подождать, пока она приведёт себя в порядок, но сам Уго просто целует девушку.
  Нэнси в шоке и уже хочет что-то сказать.
- Если ты думаешь, что я сейчас попрошу прощения, то этого не будет! -  тут же улыбается Уго.
- Ты понял да? -  улыбается Нэнси.
  Уго и Нэнси при разговоре , выясняют что оба просто не могли увидеть в друг друге желание быть вместе.
- Ах, Уго как же много времени мы потеряли!
- Ну, ничего, будем навёрстывать упущенное! -  улыбается Уго и целует девушку вновь.
  Когда приходят Деолинда и Анжело, парочка сообщает им, что они теперь вместе. Деолинда  и Анжело рады за молодых.

Солану приходит с Эуженией к ней домой и там парочка мирится и уже готова заняться любовью, но приходит Артур с детьми. Лукас как всегда резко на него реагирует и уходит в свою комнату. Солану покидает дом Эужении, а сама Эужения отказывается приходить к Лукасу в комнату , мотивируя это тем что он отвратительно себя ведёт с Солану.

(Автор: Neziana. При копировании ссылка на сайт и форум обязательна!!!)

0

54

56 серия

Зезиту собирается на свидание с Бией и  говорит Нэнси, что хочет рассказать самой Биа о приезде в город Зулеки. Парень разрывается между двумя девушками и так же отмечает для себя, что Биа ему очень нравится. Когда он приходит к дом Менезиса, то тот говорит им что свидание  будет под его строгим присмотром и начинает разговаривать о погоде, Так просидев в  доме старика около часа, Зезиту уходит, не поговорив с девушкой о Зулдейке. Но вот сама Зулейка даже рада такому свиданию, её даже это заводитю. А вот Гуга не понимает, что так завело Бию.

Уго утешает брата и говорит что они могли бы в данной ситуации обратится к их родителям, но сам Роберто категорически против того чтобы начинать общение с родителями и это после того как они отказались от него в тот момент когда его посадили в тюрьму. Но Уго в тайне от брата говорит Нэнси что всё же поедет на ранчо родителей и расскажет о ситуации у Роберто а так же поведает о том что у них скоро появится внук. Нэнси поддерживает парня и даже хочет поехать с ним , но вот боится что строгая донна Деолинад откажет ей в такой просьбе.
  Сама же Даеолинда на удивление всем наоборот говорит Нэнси что она может поехать с Уго ведь она доверяет как Уго так и Нэнси. Анжело в шоке и не понимает жену.
- А как же это? Ну, вот если между ними что нибудь случится и что тогда?
- Ну что - что. Что будет то будет, в крайнем случае, у нас появится ещё один внук! -  просто отвечает Деолинда.
- что? -  в шоке Анжело.  - Когда это ты успела стать такой революционеркой?

http://i017.radikal.ru/1209/2d/f5966629dc76.jpg

Артур встречается с Жоаресом в баре и говорит тому, что он устал ждать и ставит ему жёсткие рамки.
- Или ты сегодня убираешь Солану, или я сдаю тебя полиции!
- Но Артур, ты же понимаешь что это невозможно я...
- Хватит стонать! Ты и так слишком много потратил моего времени! Или так или никак!

Солану приходит к Роберто и Пилар  и предлагает им свой план по организации своей компьютерной фирмы. Роберто говорит Солану, что теперь будет всегда прислушиваться к нему. Сам же Солану говорит что уже продал свой мотоцикл и выручит за него деньги на начальный капитал их фирмы.

Эужения говорит Солану, что он встретит сам детей у школы и если они не захотят с ним идти, то пусть остаются там. Эужении надоело мириться с эгоистичностью своих детей.

Гуга и Биа гуляют по городу, и к Биа пристаёт один парень. Гуге это не нравится, и он нападает на того. Между ними возникает драка, которую прекращают лишь подоспевшие полицейские. Они арестовывают Гугу за дебоширство...

(Автор: Neziana. При копировании ссылка на сайт и форум обязательна!!!)

0

55

57 серия

Полиция забирает как Гугу так и саму Бию в полицейский участок где они оказываются у знакомого нам комиссара. Гуга начинает возмущаться и вести себя вызывающе, на что комиссар грозится засадить их за решётку.
  К Менезису приходит полицейский и сообщает тому о том, что его племянники сидят в полиции и они арестованы за дебоширство. Сам Менезис в шоке и скорее бежит к Бибиане. Там всем семейством мужчину успокаивают , а Пилар тут же звонит Мариналве, чтобы та вызволила ребят из полицейского участка.

Ракел созванивается с Зулейкой и узнает, что та вот-вот прилетает с Франко в Рио и решает устроить вечер в честь своего дедушки. Сама Ракел сообщает об этом Зезиту , что самого парня особо не радует.

http://s57.radikal.ru/i156/1209/d3/c69874861624.jpg

Ракел позже рассказывает про звонок Зулейки и Бибиане на что та в шоке.
- Ракел ты что? Какой ещё вечер? Ты не понимаешь, что Марго тоже пойдёт туда и встретится с Франко?
- Боже мой! я даже как то не подумала об этом! -  сокрушается женщина.

Солану всё же решает пойти и встретить детей в школе , пока сама Эужения готовит праздничный обед для Солану и детей. Она говорит Луису что, наконец то Солану помирится с Лукасом. Сам же Луис как всегда намекает на тот факт, что Артур мутит воду в отношении детей.

Жоарсе  следит за Солану и чуть его не сбивает по дороге в школу , но тот вовремя садится в такси.

Солану приезжает в школу за Лукасом и Лауринией, но они против того чтобы идти с ним. Больше всего возмущён сам Лукас и отказывается идти с Солану куда либо. Солану всё же убеждает их пойти с ним , иначе они останутся в школе. Пока Солану ловит такси, Жоарес следит за ним и уже готов наехать на него. В самый последний момент, Лукас решает сбежать от Солану и выбегает вперёд Солану на дорогу, в этот  момент Жоарсе сбивает мальчика на своей машине. А потом развернувшись ,просто скрывается с места преступления. Все в шоке от того что случилось. Учительница уводит Лауринию в класс, потому что всё случилось на глазах девочки, а Солану просит помочь его сыну. Охранник из школы говорит, что уже вызвал скорую помощь. Лукаса забирают в больницу, а Солану едет с ним. Самой Эужении в момент происшествия  с Лукасом , дома становится плохо и она даже падает на диван. А как только ей сообщают о случившемся, женщина теряет сознание.

Мариналве удаётся освободить Гугу и Бию из участка и она проводит с ними беседу в результате которой они даже начинают её побаиваться.

Эужения приезжает с Луисом в клинику, и она вся в слезах.

Артур ждёт звонка от Жоареса ,но звонит Нилда и сообщает о том что случилось с Лукасом. Сам Артур в шоке...

(Автор: Neziana. При копировании ссылка на сайт и форум обязательна!!!)

0

56

58 серия

Артур в полном шоке от услышанного от .Нилды, которая рассказывает ему что случилось с Лукасолм. Мужчина тут же бежит в клинику, в которой находится сам мальчик. Пока он садится в машину ему звонит взволнованный Жоарес и в слезах говорит:
- я не хотел Артур! Всё получилось случайно, я не видел, как он выбежал на дорогу!
- Что? Так это ты сбил моего сына? -  в шоке Артур.  - Ну, погоди, молись богу, чтобы с ним ничего не случилось, иначе я сам тебя убью!

Мариналва отлично проводит время в обществе Менезиса и они беседуют о старом кино их времён. Мариналва так нравится Менезису что он не может вот так просто отпустить её и даже не поблагодарить за то что она спасла его племянников от тюрьмы. Сам же Мариналва в знак благодарности просит Менезиса показать ей какой нибудь фильм и тогда они будут квиты. Менезис с радостью соглашается, и парочка решает в 8 вечера посмотреть фильм.
  Гуга и Биа подшучивают над стариком и предлагают тому показать Мариналве или боевик или же фильм пикантного производства. На что Менезис злится и просит их не лезть в его дела.

http://s017.radikal.ru/i430/1209/2c/d4f9b48d6d2f.jpg

Уго привозит Нэнси к себе на ранчо. Там они видят его отца, который, к сожалению не особо рад видеть сына. Сама Нэнси даже говорит что она зря приехала , но Уго убеждает ту, что отец всегда был таким чёрствым человеком.
  Чуть позже Уго решает показать той ферму, но внезапно на парня вешается молодая девушка Карла.
- Уго,кого я вижу! -  целует она парня а Нэнси приходит в шок.
- Вы знакомы? - спрашивает Ненси.
- Знакомы? Милочка, мы почти жених и невеста! вот только этот молодой человек уехал и даже мне ни разу не написал!
  Карла тащит парня за собой, а Нэнси остаётся одна. Девушка в полном шоке и расстроена от всего произошедшего на её глазах. Чуть позже Уго находит её.
- я думал ты уже уехала. Нигде не мог тебя найти! -  говорит он, когда подходит к Ненси.
- признаюсь , желание уехать у меня есть!
- прости, я понимаю, что поступил ужасно и каюсь в этом, но мы с Карлой не жених и невеста. Это всё домыслы наших отцов, которые хотели нас свести вместе.
Уго предлагает Нэнси познакомиться с его материю, донной Аделией и тогда Нэнси немного успокоится. Девушка соглашается.

Артур прибегает в клинику и строит из себя расстроенного отца. А как только он узнаёт что .Солану был с Лукасом в момент аварии, он мало того что кричит на Солану так ещё и ударяет его. Эужения и Луис оттаскивают Артура от Солану. Сам же Солану говорит, что он заслужил это так как считает, что в том, что случилось с его сыном, есть и его вина.

  Чуть позже Артур просит у Солану прощения за свою горячность. а потом идёт ко врачу узнать состояние Лукаса. Сам Артур сообщает Эужении и Солану страшную новость. Их сыну нужна операция, но последствия от неё могут быть катастрофическими -  мальчик может оказаться парализованным. Эужения рыдает, а Солану успокаивает ту.

  Когда Уго и Нэнси входят в дом, то слышат музыку фортепьяно. Это Аделия играет на неё. она оборачивается и говорит что она сразу же его почувствовала. Аделия обнимает сына, а сам Уго представляет матери свою невесту Ненси.
- Подойди ко мне дочка! -  просит женщина.
- я хочу ощутить тебя  и обнять, ибо мне не суждено тебя увидеть! -  отвечает женщина и обнимает Нэнси. Сама Ненси понимает, что Аделия слепа...

(Автор: Neziana. При копировании ссылка на сайт и форум обязательна!!!)

0

57

59-60 серия

Аделия рассказывает Нэнси о том как ей живётся в дали от сына и о том как она хотела бы помочь ему, но увы не может та как слепа и не может сама далеко уходить.

Пилар , как только узнаёт о беде с Лукасом тут же бежит в клинику и даже ничего не говорит Бибиане , которая хотела поехать в клинику с ней. Там Пилар находит Солану и начинает ему сочувствовать, говоря, что всё будет нормально. Внезапно у девушки начинаются схватки и Солану тут же зовёт врачей, чтобы они помогли Пилар. В итоге девушка рожает ребёнка.

Эужения как только слышит от Солану о том что Пилар приехала в клинику и тут же начала рожать замечает.
- Даже как то странно, что каждый раз как с Пилар что то происходит с ней не её законный муж, а ты , Солану.

http://s019.radikal.ru/i637/1209/0c/9494d9db2ede.jpg

Артур с Миртес ищет адреса клиник в США, где Лукасу могут провести операцию по восстановлению его опорно-двигательной системы. Чуть позже он сообщает об этом Эужении и Солану. Сам Солану против того, чтобы его сын вообще покидал пределы Бразилии.
- Солану, если у моего сына есть возможность лечится за границей и это даст какой то результат, то он поедет туда! -  говорит Эужения. Артур  и Солану даже чуть не дерутся из-за ревности Солану , но Эужения просит их обоих успокоится и поговорить в другом спокойном месте. Артур предлагает свой дом.
- Нет, нам и тут нормально! -  тут же говорит Солану.
- Солану я умоляю, давайте не ссорится. Не время сейчас сводить счёты пока наш сын лежит там в реанимации!
  Солану соглашается пойти с Эуженией и Артуром, но прежде он заходит узнать как дела у Пилар.
Роберто жалуется, что та ничего не ест и тогда Солану шутки ради начинает кормить её с ложечки.
- вот это да Солану! -  смеётся Роберто - у меня так она есть не хотела а с тобой ест!
  Эужения смотрит на всё это с недовольством, а вот Артур улавливает момент когда видит флирт между Пилар и Солану.

Ненси сообщает Аделии что она стала бабушкой и та несказанно ражда этому событию.

Ракел торопится в аэропорт, чтобы встретить Зулейку и Франко и сталкивается нс своей машине с такси Луиса. Женщина вылетает из машины и начинает орать на парня. Сам же парень тоже не молчит.
- Куда ты прёшь? Совсем ослеп, не видишь дорогу!? -  вопит она.
- Вижу, но это ваша вина сеньора Ракел!
- Да ты вообще... как ты сказал? Ты меня знаешь?
- А вы не помните меня? -  улыбается Луис.
- А-А-А, это на свадьбе Пилар и Роберто ты был с детьми Эужении?
- Да сеньора!
  Ракел становится неловко, и она обещает оплатить ремонт машины Луиса. Сам же Луис говорит, что лично отвезёт её в аэропорт.

(Автор: Neziana. При копировании ссылка на сайт и форум обязательна!!!)

0

58

61 серия

  Отец Уго рассказывает Нэнси о скотоводстве и та внимательно его слушает и даже спрашивает то что её интересует. Самому мужчине стало даже забавно, что девушка интересуется фермерским хозяйством, и он просит прощения у неё за то как вначале принял её когда она приехала с Уго.
- Ну что вы сеньор! Всё забыто! Рада, что я вам понравилась! -  улыбается Нэнси.
  Отец  Уго пожимает той руку. Сам Уго видя эту сцену, даже удивлён. Он вместе с Нэнси берёт лошадей, и они едут кататься верхом к ручью.

Артур обговаривает с Миртес все детали его поездки за границу в целях лечения Лукаса. Сам Солану говорит, что он тоже внесёт свой вклад. Мужчина решает всю выручку от продажи мотоцикла отдать на лечение сына. Сама Эужения против , зная как сам Солану решил открыть свой бизнес.
- Нет, Артур не бери у него деньги, Солану ты что делаешь?
- Я хочу оплатить лечение своего сына и точка! Деньги там небольшие , но всё же!

Сам Солану покидает дом Артура в недовольном настроении. А вот Артур тут же намекает самой Эужении о том , что заметил как Солану и Пилар как то странно смотрят друг на друга!
- И если я говорю что Солану конечно любит тебя, то вот Пилар... хоть и предана мужу и всегда с ним, но любит она Солану!
- Да? -  удивлена Эужения.
- Ах, прости, я ляпнул не подумав, забудь о том, что я сказал!
- Нет-нет! Ты прав, у меня такое чувство , я то я и раньше это знала и сейчас ты мне сказал ту вещь о которой я уже знала в своём сердце! Словно ждала подтверждение тому!

http://s019.radikal.ru/i637/1209/2c/e398405eae5c.jpg

Солану жалуется родителям что Артур просто использует болезнь Лукаса чтобы отдалить его от Эужении.

Зулейка и Фрпанко приезжают в Сан-Паулу, но вот у Зулейки резко портится настроение, когда она узнаёт что Зезиту встречается с Бией. Девушка злится и говорит, что отомстит ему.
- послушай Зу,ну он же не дурак! Ты уехала на три месяца, а сама провела там 8 ,чего ты от него ждала? -  улыбается Нина. - Думала, что пёсик будет ждать свою хозяйку?

Донату уговаривает отца пожить в его доме, хотя сам Франку противится этому, желая остановится в своём привычном отеле. Марго как всегда рядом с ним и то и дело намекает на их чувства и любовь. Бибиана как только узнаёт от Ракел что Франко теперь живёт в их доме, приходит в шок.

Нэнси и Уго на ручье целуются и именно там она отдаётся ему. Пара на вершине блаженства, вот только Нэнси переживает, что отец Уго увидит её в мокрой одежде и подумает о ней плохо. Так и получается. Как только Ненси и  Уго приезжают на ранчо их видит отец Уго.

(Автор: Neziana. При копировании ссылка на сайт и форум обязательна!!!)

0

59

62 серия

Франко пытается объяснить Марго что между ними нет и ничего не может быть. Сама женщина настаивает на том, что он может быть счастлив с ней , в то время как Бибиана ничего ему не может дать. Франко непреклонен и просит ту  больше не настаивать, а позже мужчина сам звонит Бибиане и просит о встрече в кафе.

http://s019.radikal.ru/i638/1209/cd/64755696b4d9.jpg

Солану злится, что за мотоцикл дали мало денег, к тому же ему нужно думать, где достать деньги на начальный капитал их дела с Роберто. Роберто пытается добыть деньги, но пока тщетно. Артур же предлагает Эужении план в результате, которого он может помочь Солану. Сама она против, потому что не может лгать мужу.
- Ты так боишься соврать ему? -  удивлён Артур.
- а что ты хотела? Мы как то раз даже очень сильно поругались из-за этого и я поклялась ему что больше никогда между нами не будет лжи! -  говорит Эужения.
  Артур просит Эужению подключить  к этому делу Роберто и попросить его прийти к нему на встречу в офис. Она говорит Роберто о предложении Артура и берёт с парня слово, что он ни за что и никогда не расскажет об этом Солану.

Нэнси и Уго прощаются с Вириату и Аделией и уезжают с фазенды. На прощание Вириату обнимает сына и просит того беречь Нэнси.

Луси приходит к Ракел и просит тут помочь с ремонтом машины и заняться бумагами относительно той аварии. Сама Ракел рада, что парень решает всем заниматься сам, и в то же время узнает, что он потерял работу. Ракел предлагает Луису работу в ресторане.

(Автор: Neziana. При копировании ссылка на сайт и форум обязательна!!!)

0

60

63-65 серия

Эужения и Артур в Нью-Йорке, и женщина звонит мужу, чтобы рассказать, как они добрались и как обстоят дела. Сама же она лжёт мужу о том, что Артур в своём номере в то время как он сидит рядом. Женщина просто не хочет волновать Солану.

Роберто хочет сам искать помещение, в котором они с Солану организуют фирму.
- Ты будешь искать без Солану?
- Да хочу походить один!
- Но разве это не ваше общее дело? -  удивлена Пилар.
- Пойми Пилар, Солану слишком неуверен в себе. Он не захотел брать офис в солидном доме! Сказал что это дорого!
- Но он прав Роберто. Сейчас мы не потянем большую аренду помещения!
- Ай, Пилар.
- Ну, правда, же!
- Он присмотрел  офис в старом доме, который вот -вот развалится!
- Ну, можно сделать там ремонт, всем вместе собраться и...
  Роберто смеётся.
- Что? что такое?
- Ты сейчас говоришь как Солану! Семейный подряд, только этого нам не хватало! Знаешь иногда мне кажется, что вы с Солану брат и сестра! У вас одинаковый менталитет!

http://i037.radikal.ru/1209/63/bf134572d369.jpg

Бибиана страдает из-за отъезда Франко. Ракел говорит женщине что сам Франко просил присматривать за ней и конечно же рассказывать обо всём что происходит в её жизни. Бибиана понимает, что не может так больше. Но и Марго подводить она тоже не хочет. Пилар позже говорит матери, что она не должна вот так закрывать свою жизнь и как только сама она узнаёт о романе матери и Франко тоже советует той поехать в Рим к мужчине и жить с ним.

Луис приводит Лауринию в дом Деолинды и Анжело потому как девочка совсем замкнулась в себе. Старики рады видеть девочку, но волнуются, как она отреагирует, когда увидит Солану. Сам Солану как только видит Лауринию, пытается найти с ней общий язык и это ему удаётся.

(Автор: Neziana. При копировании ссылка на сайт и форум обязательна!!!)

0