Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Секрет тропиканки / Mulheres de Areia"

Сообщений 21 страница 40 из 996

21

А Ракел всегда его обижала.И фигуры ломала.

0

22

Вивиан Пожмантер совсем молодая еще,Это моя любимая актрисса.Так охото посмотреть новый сериал в котором у нее аж 3 роли!Или хотя бы Страницы жизни.А кто знает где можно скачать сериал Секрет тропиканки?

0

23

Скачать навряд ли где можно. А сериал и вправду интересный. Больше всех нравились Малу и Кларита. Раздражала Тони. Она так достала со своим магазином. И еще я не понимала почему так все в нее влюбляются

0

24

Томочка написал(а):

Больше всех нравились Малу и Кларита.

аналогично, хотя мне понравилась игра Глории Пирес. Но лишь игра! По внешности она мне очень не нравится

0

25

Сколько серий у нас показали?

0

26

У сериала 120 примерно серий.Его показывали по ОРТ с 3 января по 18 июля 1996 года.После него началась Новая жертва

0

27

Андреус написал(а):

У сериала 120 примерно серий.

Это в русской версии или в оригинале?

0

28

У нас показали 130 серий!

0

29

Если не ошибаюсь, в сериале был такой подлый герой- отчим Тонио-Лунатика, сеньор Донато, который убил настоящего отца Лунатика.

0

30

Фотки

0

31

))))

+1

32

)))))

+1

33

Laurita, а ты смотришь сериал да?

0

34

)))

0

35

)))))

0

36

)))))

Отредактировано Laurita (20.06.2010 14:26)

+1

37

Да, недавно закончила его смотреть. Мой любимый сериал. И актеры классные, и музыка просто супер!!!

0

38

Laurita отличные скрины. Сюзанка в 30м посте такая притягательная женщина. Помню меня веселила Жу-жу.

0

39

Laurita написал(а):

Мой любимый сериал. И актеры классные, и музыка просто супер!!!

А кто нравился больше всего?

0

40

Особенно Жу-жу веселила меня, когда приглашала домой своего (как она думала) жениха в присутствии своего мужа  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_517.gif
Любимая актриса Глория Пиреш в роли яркой Ракел, также очень нравится Вивиан Пажмантер в роли взбалмошной Малу.

0