Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холли Мэри Комбс / Holly Marie Combs

Сообщений 61 страница 80 из 96

61

Сония написал(а):

Пейдж стала совсем уже черноволосой и кожа ее стала просто нереально-мертвенно-белоснежной!

Эх, Пейдж такая красивая в седьмом сезоне! SML3

0

62

А я прямо сейчас слчайно нашла по телику фильм очень интересный "Джейн идет на свидание",очень милый, не понимаю, отчего его поставили поздно ночью! Там играет Холли Мари Комбс, играет капризную писательницу, которая беременнеет от известного актера!
Кто смотрел этот фильм?

0

63

Сония
Аааааахххх, ну почему все время фильмы с Джулом, Шенн, Холли... идут поздно ночью, и я никогда не попадаю на них?????!!!!!
Я очень часто смотрю телевизор ночью! Так как я сова )) Но блин НИ РАЗУ я случайно не поймала фильм. (((

Я его не видела :(

0

64

Такая темка...и в самом конце(((

0

65

Это одна из моих любимых актрис!!!

0

66

Prue Halliwell написал(а):

Ага. Точно. Причем далеко за полночь!!!

0

67

Холли Мэри Комбс: Зачарованная дюймовочка

Рядом с сестрами она кажется серым воробышком. Не такая волевая и решительная, как старшая Прю. И совсем не похожа на младшую - легкомысленную, жизнерадостную Фиби. Однако именно на ней - скромной трудяге Пайпер - держится дом и все хозяйство "зачарованных". Самая разумная из колдовского трио, она частенько удерживает сестренок от опрометчивых поступков. И эта черта героини больше всего восхищает актрису Холли Мэри КОМБС, которая признает, что в жизни далеко не так уравновешенна и не всегда следует здравому смыслу.

Роста Холли ниже среднего, и в юности это причиняло ей немало страданий. Безумно смущал ее и тот факт, что мама Лорелея родила ее в 15 лет и посторонние частенько называли "девочек" сестренками. (Это сейчас у них милейшие отношения, но сколько насмешек пришлось вытерпеть Холли от одноклассников!) Ее папе тогда только исполнилось 17, и незадачливых родителей-подростков выгнали из средней школы.

В семье вечно не было денег, хотя мама нашла работу на конезаводе (впоследствии она стала актрисой), а отец подрабатывал счетоводом на складе магазина. Через два года брак распался, а когда Холли исполнилось 12, в семье появился отчим - бармен.

"Я была самым сердитым и маленьким подростком на свете. Носила только черное и каждое утро просыпалась на своем чердаке в плохом настроении, - с улыбкой вспоминает актриса такое нелегкое взросление. - Мне было восемь, когда мы с мамой и отчимом переехали из приморского Сан-Диего в Нью-Йорк. В малюсенькой квартире многоэтажки с нами жила огромная сибирская овчарка".

Чтобы добиться уважения в компании приятелей, Холли рано начала курить и от этой привычки не избавилась до сих пор, смолит без перерыва в моменты возбуждения. В 16 она сделала татуировки на запястьях и плече, частенько приходила домой "на бровях", пробовала наркотики. Благодаря собственному опыту актриса знает, как легко переступить черту, за которой нормальный человек превращается в парию. И сейчас Холли делает все возможное для помощи детям из неблагополучных семей. Участник всевозможных благотворительных акций, она стала одним из учредителей организации "Дети переулков".

Звериная мама

Самая большая страсть актрисы - животные. Забив до предела собственный дом "меньшими братьями", Холли одаривает зверьем всех своих знакомых. "Скоро меня перестанут приглашать в гости, но я не могу пройти мимо брошенного на улице щеночка или птицы с перебитым крылом". Портретами домашних питомцев Комбс собственноручно украсила свой трейлер на съемках "Зачарованных". Три лошади -Джесси, Джейк и Жозебел, кошки - Блу и Селена (недавно появился еще и котенок), собаки (около пяти - их число варьируется), кролики, рыбки, хомяки, попугай и несколько райских птичек.

Паникерша и нытик
ЕДИНСТВЕННЫЙ ПОДЛИННЫЙ НЮ - КАДР ХОЛЛИ МЭРИ: все остальные в Интернете подделка

"Если съемки "Зачарованных" продолжатся - увидите, в следующем году меня убьют окончательно!" - убеждена Холли Мэри. Актрису удивило сценарное воскрешение ее героини Пайпер, которая погибла вместе с Прю, но, благополучно очнулась в новом сезоне. "Нас с Шеннон Доэрти планировали вернуть вместе, но когда ее уволили, я тоже начала паковать вещи, не сомневаясь в своей отставке. Я ужасно неуклюжая и на съемках всем создаю проблемы. Если где-нибудь протянут провод, обязательно споткнусь, сломаю каблук или декорации".

Частично это утверждение правдиво: Комбс из тех несчастных, на головы которых с неба падают цветочные горшки. В последний раз, когда ее увозили со съемок в больницу, Холли наткнулась на вентилятор и разбила локоть (к счастью, не сломала руку) о бетонный пол. Впрочем, зная эту черту "зачарованной", ее опекает вся команда, включая новенькую "сестру" Роуз Макгоуэн.

Актриса купила дом в испанском стиле (с красной спальней) в пригороде Лос-Анджелеса. Временами к ней надолго переезжает мама. Сама водит пикап, ежедневно (даже во время съемок) навещает своих лошадок в дальнем загоне. Пытается продолжить образование по примеру матери, не так давно поступившей в университет.

Досье

* Холли Мэри Комбс родилась 3 декабря 1973 года в Сан-Диего, Калифорния.

Рост - 155 сантиметров, католичка.

* Семь лет была вегетарианкой, пока не соблазнилась чизбургером.

* Шрам на брови получила в 2 года, ударившись об угол мраморного стола.

* С 10 лет снималась в рекламе и массовке, первую большую роль сыграла в фильме "Танец влюбленных" на пару с Доном Джонсоном и Сьюзен Сэрэндон.

* Партнер по картине "Рожденный 4 июля" Том Круз подарил ей старинную брошку, которую Холли через пару лет потеряла.

* Сыграла Кимберли Брук в сериале "Частоколы" "Picket Fences". Наиболее яркая последняя работа - картина "11 друзей Оушена" с Джорджем Клуни и Брэдом Питтом.

* Снималась топ-лесс только в одном фильме, поэтому ее откровенные фото в Интернете - подделка.

* В 1993 году вышла замуж за актера Брайана Смита: "Мы спали вместе восемь дней и сбежали в Лас-Вегас венчаться". Развелась в 1997-м, почти сразу обручилась со школьным учителем Стормом Линдоном, с которым познакомилась в Мексике, где отдыхала с Шеннон Доэрти.

* Любит возиться в саду, заниматься теннисом, кататься на лошади, переделывать дом. В 13 лет получила лицензию на подводное плавание.

* Живет с другом - Дэвидом Донахью, одним из директоров "Зачарованных": "Он каждое утро разогревает мою машину, и это очень романтично". В свободное время гоняет с Дэвидом по пляжу на велосипедах.

* Обожает шутки: "Однажды мы с Алисой Милано подкинули в трейлер Шеннон пластиковых пауков и, пока она вопила и рвалась наружу, подпирали дверь с улицы".

* Ненавидит бульварную прессу и начало работы над "Зачарованными", когда гримеры делали ей "пышный бюст" из накладных силиконовых прокладок.

* Смешное воспоминание: сидела в туалете, а за дверью ее фанат кричал о любви.

Только факт

В Лос-Анджелесе, на улице 3315 West Magnolia Blvd., находится магазин, в котором продают одежду, использованную сестрами Холливел на съемках "Зачарованных".

0

68

amor написал(а):

Безумно смущал ее и тот факт, что мама Лорелея родила ее в 15 лет и посторонние частенько называли "девочек" сестренками.

да "повезло" Холли с мамой

0

69

Кто нибуть знает в каких фильмах Холли снялась за последние годы?

0

70

вот ее фильмография

1. Point of Entry (ТВ) (2007) ... Kathy Alden
 
2. See Jane Date (ТВ) (2003) ... Natasha Nutley
 
3. Зачарованные (сериал) (1998 - 2006) ... Piper Halliwell, $ 60 000
Charmed
4. Убийца нашей матери (ТВ) (1997) ... Alex Morrell
Daughters
5. Love's Deadly Triangle: The Texas Cadet Murder (ТВ) (1997) ... Diane Zamora
 
6. Relativity (сериал) (1996) ... Anne Pryce
 
7. Sins of Silence (ТВ) (1996) ... Sophie DiMatteo
 
8. A Reason to Believe (1995) ... Sharon
 
9. Любовь незнакомца (ТВ) (1994) ... Amanda Hale
A Perfect Stranger
10. Цель желания (1992) ... Diana
Chain of Desire
11. Хихикающий доктор (1992) ... Jennifer Campbell
Dr. Giggles
12. Застава фехтовальщиков (сериал) (1992 - 1996) ... Kimberly Brock
Picket Fences
13. Простые люди (1992) ... Kim
Simple Men
14. Рожденный четвертого июля (1989) ... Jenny, в титрах не указана
Born on the Fourth of July
15. Нью-Йоркские истории (1989) ... Costume Party Guest, в титрах не указана
New York Stories
16. Приятный танец сердец (1988) ... Debs Boon
Sweet Hearts Dance
17. Walls of Glass (1985) ... Classmate In Flash Back, в титрах не указана

0

71

Сония написал(а):

УУУ!!!! У неё на этой фотке такой животяра будто там тройня

0

72

Сегодня в 21;00, по ТВ3, фильм-  "Точка входа" с Холли.
Снят в 2007 году

0

73

Said-kvi
Блин, поздно прочитала, а так бы с удовольствием посмотрела (

0

74

Я пол фильма посмотрела, мне не понравился

0

75

Обожаю эту актрису.

0

76

Said-kvi написал(а):

Кто нибуть знает в каких фильмах Холли снялась за последние годы?

Какой-то триллер про маниака, где она играет жену, за которой начинает он охотится...
Если надо, поищу название этого фильма.

0

77

http://s50.radikal.ru/i127/1103/cd/63c405077ed1.jpg
Краткое жизнеописание
Холли Мжри Комбс родилась 3 декабря 1973 года в Сан Диего. Ее матери было всего 14 лет, когда она забеременела. Родители Холли поженились, но через 2 года развелись. В 8 лет Холли с мамой отправились в Нью Йорк, где обучалась в Профессиональной Детской Школе. В то время ее мать вышла замуж, но семья была настолько безденежной, что они часто жили в ограниченных апартаментах, а в период с 13 по 19 лет - в киностудии. С 10 лет Холли стала принимать участие в прослушивании, долгое время снималась в рекламах. Затем, в 1985 году она получила первую роль в "Wall of Glass", дальше еще несколько фильмов и сериалов. Однажды, ее подруга, Шеннон Доэрти, приглашает в проект Аарона Спеллинга на роль Пайпер Халливел, Холли взяли, и после этого она становиться знаменитой на весь мир. Ее "сестры" (Алисса Милано и Шеннон Доэрти) становятся лучшими подругами, с которыми она и сейчас поддерживает хорошие отношения.
Холли и её мама.
http://i050.radikal.ru/1103/6d/4d85160b50b3.jpg

0

78

http://s46.radikal.ru/i112/1103/2f/cde26daf28bb.jpg
http://s39.radikal.ru/i083/1103/2c/e2a3932d9ea9.jpg
http://i014.radikal.ru/1103/f0/88873932d16b.jpg

0

79

http://s60.radikal.ru/i169/1103/97/7697df0ed960.jpg

0

80

http://s58.radikal.ru/i161/1103/6a/ae6da9f4c258.jpg

0