Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холли Мэри Комбс / Holly Marie Combs

Сообщений 21 страница 40 из 96

21

не могу насмотреться сериал, пока я на первом сезоне и от всех в восторге и от Пайпер тоже
правда на фотках которые вы вставили она выглядит не так как в первом сезоне

0

22

Томочка
естессна, тут фотки позднее

0

23

N@sik написал(а):

естессна, тут фотки позднее

это я поняла

0

24

Томочка
я же говорю,что она очень изменилась...она,чем позднее сезон,тем она полнее и полнее... И лицо тоже очень изменилось.

0

25

буду внимательнее наблюдать

0

26

...

0

27

Классная фотка ))

0

28

Prue Halliwell написал(а):

Классная фотка ))

ага, случайно нашла

0

29

Холли

0

30

Эсмеральда
на этой фотке Холли настолько больше Алисии Милано... У Холли такая грудь... а Алиса такая худенькя, ручки худые...

0

31

Сония написал(а):

Эсмеральда
на этой фотке Холли настолько больше Алисии Милано

точно, а я только, что это заметила

0

32

Сония написал(а):

на этой фотке Холли настолько больше Алисии Милано... У Холли такая грудь... а Алиса такая худенькя, ручки худые...

Может она это во время беременности  :D

Отредактировано Nastuha (01.05.2007 18:00)

0

33

Ой, я читала где-то, что то ли вторую, то ли первую беременность в "Зачарованных" Пайпер --Холли играла на самом деле беременная, так,что ей не приходилось приделывать накладной живот!
Я как раз смотрю серии, где у нее второй ребенок ожидается. :)
Мама считает Холли-Мари очень красивой девушкой, а ей редко кто нравится!
  Prue Halliwell -- а ты может подсказать точные даты рождения ее детей и имена?

0

34

26 апреля 2004 года Холли родила мальчика. Счастливые родители назвали сына Finley Arthur Donohoe (Финли Артур Донохо).
Их второй сын, Райли Эдвард Донохо, появился на свет в четверг 26 октября 2006 года, в 12:57 по местному времени в престижной клинике "Синайские кедры" в Лос-Анжелесе.
:)  :)  :)  :)
обе циферки дат рождения - 26 ;)

Отредактировано Prue Halliwell (19.10.2007 19:59)

0

35

Prue Halliwell
о, так скоро у Пайпер сына-- День Рождения? Надо как-то поздравить :)
Это же надо, после опухоли рожает  2 сына. да еще и с маленьким перерывом. Опять кесаревым, ты не знаешь?
Она сейчас нигде не снимается, естесственно?
Ой, я ее обожаю!
Я постоянно вижу ее фотки с Прю -- и с Фиби. Она со всеми ними дружит, я так понимаю. ТЫ ничего не знаешь по этому поводу?

0

36

Сония
опухоль?....
Про кесарево ничего не знаю... Не могу сказать.
Про съемки - вроде бы ничего нового, Холли с головой ушла в семью )))
Холли - лучшая подруга Шеннен Доэрти :) , ну и с Алиссой она тоже дружит, это можно понять.

0

37

Prue Halliwell Да, Холи родила первого сына при помощи кесаревого сечения, так посоветовал врач, ведь в 24 года у нее обнаружили и удалили фиьрозную опухоль матки :(

0

38

Сония
Вот ведь я читала об этом, но не запомнила. Спасибо за напоминание и просвещение! )
В таком случае, наверное она и второго рожала кесаревым. Но точно ничего не знаю.

0

39

Prue Halliwell
Я читала,что Холли вышла замуж за коллегу по сериалу Зачарованные Девида Донохо. А ты не подскажешь, в каком сезоне и какой серии он снимался? Я сейчас досматриваю второй сезон и отела бы поглядеть нанего в сериале... Может застану его на экране?

0

40

Сония написал(а):

У Холли такая грудь...

именно из-за этого выглядит больше алисы

Сония написал(а):

Девида Донохо.

а кого он играл?

0