Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ложь / La Mentira

Сообщений 221 страница 224 из 224

221

Lucky-lady написал(а):

"Клятвы" и "Непростительно"

я эти сериалы еще пока не видела, но когда-нибудь обязательно посмотрю

0

222

Eva2017 написал(а):

я эти сериалы еще пока не видела, но когда-нибудь обязательно посмотрю

Второй лучше не смотри. на фиг терять время

+1

223

Lucky-lady написал(а):

Второй лучше не смотри. на фиг терять время

в ближайшие года полтора и не получится смотреть, а дальше может снова отойду от ЛА сериалов, как уже было со мной, я лет пять не смотрела практически ничего из этих сериалов, только один-два сериала Турции и пару сериалов России.

0

224

Что ж, эта история, как известно, богата множеством римейков! А это говорит о том, что история о психопатичном главном герое, зациклившемся на мести за самоубийство брата, остается популярной в народе. Даже несмотря на то, что в наши дни женитьба на ком-то из мести выглядит как-то... озадачивающе, что ли, и, волей-неволей, наводит на размышления о психическом здоровье главного героя. Из всех версий этой истории я видела фрагментами "Когда я влюблен" (наиболее вольную, наверное) и вот, решила ознакомиться именно с "Ложью", хоть и в краткой версии. Порезано, честно говоря, так себе, хотя серий в полной версии не так много. Есть моменты, которые остаются не совсем понятными, но это, в основном, касается второстепенки.
Итак, сериал мне понравился. Первую половину я смотрела просто взахлеб - настолько мне понравилась химичнейшая главная пара, атмосфера старой доброй "Телевисы", красивые и хорошо играющие исполнители других ролей - в общем, все! Дальше уже не все так однозначно. Гай Эккер, как тут уже писали, настолько явно выглядит добродушным и уравновешенным парнем, что никак не выходит из него мучителя-истязателя Вероники, как он ни старался. Вот там, где он нежен по сюжету, все выглядит как надо. А ведь по сюжету он должен именно-таки измываться над ней вовсю! Хотя сама идея подобной мести бредовая в своей основе: неверная невеста, в конце концов, не убивала брата, он сам принял такое решение. Да, она поступила с ним жестоко, и ее, наверное, следовало наказать, но жениться-то ради чего?? Будь Вероника именно такой бездушной эгоисткой, какой он ее считал, она бы вряд ли в него влюбилась и страдала бы так. То, как она себя вела на асиенде, даже дураку должно было хотя бы намекнуть на ее невиновность (особенно когда она напилась и сама с собой разговаривала, а он стоял и слушал). Мог бы хоть почерк сверить, это же было элементарно!! Поэтому такое ощущение, что Деметрио просто получал садомазохистское удовольствие, то мучая Веронику, то любя. Какие-то абьюзивные отношения, как сейчас говорят ^^ А пара все равно очень красивая! :love: Смугленькая Кате и блондинчик Гай :flirt: А какая была сцена, когда Вероника бросила ему в лицо свои опровержения его "доказательств"! Я получила огромное удовольствие, несколько раз пересмоотрела 8-)
Под конец Вероника стала подбешивать своими истериками, особенно безобразно она вела себя, когда считала, что у Деметрио роман с Мирандой :tired: По мне так чересчур, она все-таки в приличной семье росла. Я, правда, списала все это на беременность, но осадочек остался. Также многовато криминальных нападений для одного человека - Вероника просто неистребимая какая-то! Знаю, что такое часто в сериалах бывает, да и не только в сериалах, но в краткой версии резануло глаз.
Карла Альварес миленькая, но здесь она жуть какая злодейка %-) Просто вторая Лорена дель Вильяр! Правда, под конец тоже стало казаться, что ее чересчур уж понесло. Маньячка просто какая-то. И вечно рядом толпа желающих ей помочь, даже удивительно :disappointed: Еще мне не очень нравится ее манера говорить, какая-то хрипловато-ноющая. Особенно меня это в "Ранах любви" раздражало, но и здесь она периодически на этот тон срывалась.
А вообще этот сериал я с удовольствием рекомендую всем любителям старой Мексики!

+1