Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В плену страсти / Cañaveral De Pasiones

Сообщений 521 страница 540 из 541

521

mabel ramos написал(а):

Я досмотрела сериал, и мне ксожелению он не особо понравился.Но я всеравно не жалею, что его посмотрела.Он не плохой, как для своего времени, но сейчас всеже смотритса как-то нудновато.И да, как сказала выше Таня, сериал останетса у меня в памяти

Для своего времени сериал просто шикарный, а для нашего времени огромным его достоинством является то, что в нем мало серий. Согласись, события не стояли на месте, а постоянно что-то происходило. Вот я знаю есть римейк на этот сериал «Бездна страсти», в которой в два раза больше серий чем в Плену, так я даже боюсь себе представить, какая в римейке тягомотина, раз умудрились создать в два раза больше серий. И вообще мне почти никогд не нравятся современные римейки, а предпочтения Телевисы, а предпочтение я отдаю оригиналам. Вот смотрела например «Маримар» и «Непокорное сердце» - однозначно выбираю Маримар. Смотрела «Хозяйку» и начинала смотреть ЯТХ - однозначно выбираю Хозяйку, смотрела Узы любви и Три Аны - однозначно выбираю Узы. И почему в римейке постоянно клепают под 150 серий? В толк взять не могу, это только губит оригинальность сюжета. https://b.radikal.ru/b34/1812/ff/694cd39da873.gif

mabel ramos написал(а):

Были здесь такие события, что мне запомнились, таже смерь Фаусто.Для меня тоже его смерть стала шоком.Спойлеры я не читала, поэтому и не знала, что это случитса.Жаль конечно, что решили так поступить.Мне Фаусто было очень жаль.В сериале он меня почти не раздражал, и его было очень жалко

Я тоже была в шоке. Не думала, что это случится. Все-таки думала, что Фаусто останется жив и поведет свою дочь к алтарю.

mabel ramos написал(а):

Насчет Амалии и Сокоро, то я случайно раньше еще прочитала это в спойлерах, так что их смерти не были для меня неожиданностью

Для меня они стали неожиданными. Очень было жаль Амалию. Когда она сгорела в огне, я сразу вспомнила дедушку и бабушку Маримар из сериала Маримар. Но там хоть Маримар потом начала свою месть Серхио, а тут для чего надо было убивать Амалию? Видимо, для того, чтобы Хулия почувствовала себя еще более одинокой, чем она была без матери.
По поводу смерти Сокорро, мне жаль нее, а Хуан де Диоса. Почему? Да потому что бедный парень всегда считал себя сиротой, а тут поманили перед ним пряником и тот оказался не вкусным, и даже не удалось ему насладиться своей матерью, потому что она как была кукушкой, так ею и осталась.
Хотя я думала, что может быть Руфино попытается убить Хуана или что-то в этом роде, а Сокорро закрыла бы сына собой, но этого тоже не произошло.

mabel ramos написал(а):

Вообще, какая-то  не понятная ее  смерть была.Ведь Руфино ее не убивал, толкнул просто стул, неужели она так ударилась головой, что тут же скончалась, или у нее случился сердечный приступ

А ты как думала? Всяко бывает. Может быть, она ударилась виском головы и смерть наступила мгновенно? Раз на раз не приходится. Разве ты не знала об этом?

mabel ramos написал(а):

На счет того, что Динора покончила с собой, то я этого тоже не знала, но она это заслужила, так как много подлости сделала своей сестре, потом Хулии, а потом вообще убила Фаусто.

Я тоже этого не знала и жаль, что так случилось. По мне так, она заслужила жить, но страдая. Слишком уж легко она отделась, что покончила собой. Вот осталась бы паралитиком и не смогла бы даже пошевелить рукой - этого я хотела бы для нее.

mabel ramos написал(а):

В конце мне еще не понравилось, что свели вместе Мирею и Хуана де Диоса.Он ее все не любил, она бегала за ним как побитая собачонка, и тут он воспылал к ней любовью.Как-то было это все притянуто за уши.Лучшеб они остались поотдельности

Может быть, ты и права. Но не забывай, что все-таки это розовая теленовела, поэтому такая хорошая девушка как Мирейя просто обязана была найти свое счастье.

mabel ramos написал(а):

Что мне еще не понравилось в сериале, так это то, что Хосефина осталась безнаказанной, все спихнули на одну Динору, а она вся прям белая и пушистая.Хотя, по сути, во всем была виноватиа только она одна.Именно она заварила всю эту кашу, и то только из-за того, что мужик решил от нее уйти, а она обвинила не в чем не повинную женщину, притом так явно, как буд-то сама застала их лично в постели.Вообщем, мерзкая баба, и я в ее раскаяние тоже ни на грам не поверила, и меня не растрогало даже то, что она подарила Хулии свое кольцо, назвав ее своей дочерью.Не вязалось все это в сериале.Лучшеб она осталась одна, и все от нее отвернулись.Ведь именно она, и только она одна, заварила всю эту кашу.Вообщем, сценaристы как-то с этим перестарались, обелив Хосефину.Весь сериал была злодейка, а тут раскаялась.Как говорил Станиславский- Не верю.

Я тоже хотела бы наказание для Хосефины. И не хочу показаться стервой, но я хотела бы, чтобы Руфино изнасиловал бы ее. А то она осталась совершенно безнаказанной.
И простила она Хулию для того, чтобы все вокруг посчитали ее - Хосефину - образом добродетели, потому что ну просто не было у нее другого выхода, как простить сноху. https://a.radikal.ru/a20/1812/ad/4db4018b345e.gif

0

522

mabel ramos написал(а):

2. Лучший отрицательный женский персонаж Динора
3. Лучший положительный мужской персонаж Энрике
4. Лучший отрицательный мужской персонаж Руфино

Тут все единогласно согласны. Они на самом деле были самыми лучшими в своем роде. Руфино и Динора рулили сериалом.

mabel ramos написал(а):

5. Героиня, которая раздражает больше всех Хосефина, Сокорро

Знаешь, ты уж меня прости, но меня больше всех бесила Хулия. Она меня так бесила, что я даже не знаю, кто бесит больше - заразная Мария Селесте или Хулия. Обе бесят одинаково. Терпеть не могу таких дур, которые при ударе по одной щеке, подставляют вторую щеку. https://d.radikal.ru/d12/1812/d1/0cedd591b331.gif

mabel ramos написал(а):

13. Какой актрисе вы бы вы присудили премию открытие сериала (желательно той, которую вы не видели раньше) Азела Робинсон

Да ты что! Разве ты не видела сериал «Наперекор судьбе»? Я думала, ты ее видела там. Я именно там впервые ее увидела.

mabel ramos написал(а):

15. Актриса, которую вы не ожидали увидеть в этом амплуа-Фелисия Меркадо в роли доброй героини.После ее Леонелы в Дикой розе.

Ой, этой актрисе вообще не идет играть положительные роли. У нее такой звериный оскал, что не веришь в искренность ее улыбки.

mabel ramos написал(а):

22. Самый счастливый момент сериала Когда Пруденсия поймала свадебный букет, тем самым  подарив ей надежду на семейное счастье

Мне тоже понравился этот момент. Пруде была самой милой героиней, всем пожертвовала ради ман…ы Хулии, которая меня начала бесить в тот момент, когда пошла на поводу Джины и отказалась от Пабло, но зато ей стало наплевать на чувства Мирейи, которая всегда была ее лучшей подругой. Ты уж прости, но так даже в жизни не ведут себя две закадычные подруги. Да из принципа, из уважения к Мирейи, другая баба на месте Хулии не стала бы невестой Хуана. Но Хулия в тот момент позабыла о чувствах Мирейи. Но зато ей было дело до чувств Джины, которая пришла к ней, поплакалась, что мол Пабло лишил ее невинности и всё такое, и Хулия сразу же прониклась состраданием к этой столичной сухарьке.

mabel ramos написал(а):

30. Какой сериал вы планируете смотреть после окончания этого? Флько в августе.

Впервые слышу о таком сериале. Видимо, в центре сюжета будет мужик, а не баба. https://a.radikal.ru/a20/1812/ad/4db4018b345e.gif

0

523

Решила не много поднять тему из небытия и еще раз пройтись по своим впечетлениям.

Sergio Miranda написал(а):

Вообщем, мерзкая баба, и я в ее раскаяние тоже ни на грам не поверила, и меня не растрогало даже то, что она подарила Хулии свое кольцо, назвав ее своей дочерью.Не вязалось все это в сериале.Лучшеб она осталась одна, и все от нее отвернулись.Ведь именно она, и только она одна, заварила всю эту кашу.Вообщем, сценaристы как-то с этим перестарались, обелив Хосефину.
Да в сериалах и за большее зло обеляют, так что меня это не удивило.

Тут наверно еще дело в самой актрисе, какое-то фальтшивое у нее получилось раскаяние.Вообщем, Анхелика Арагон явно не моя актриса.До сих пор удивляюсь, как она играла еще потом таких хороших женщин, как прототип Руффо из Виктории, и главную героиню в мексиканском ремейке колумбийского сериала Мать.От этой актрисы так и прет отрицательная энергетика.И наверно поэтому я и не поверила в ее раскаяние.Вот в нелюбимых тобой Перекрестках мне было жаль главную антагонистку сериала,мать главного героя, она была наказана, хотя можно было ее и простить.Правда из тюрьмы то она потом выйдет, но всеравно жаль было ее.Ее вина то была лишь в одном, упекла родного племяника в тюрьму за преступление, что он не совершал, а тут испортила жизнь скольким людям, и осталась белой и пушистой.Нет, такой конец этой мегеры Хосефины не для меня так точно.Ее должны были наказать хотябы одиночеством.

Sergio Miranda написал(а):

И вот что еще хотела написать, вы помните сцену, когда ружье Фаусто выстрелило, и ранило Пабло в ногу.Эта сцена у меня вызвала просто дикий хохот.Вот что называетса курьезы теленовел, и зачем нужно было так халтурно снимать драматичнескую сцену.Это же всетаки не комедия.А тут получилась именно комедия, а главным шутом выступил Солер.Я раза четыре смотрела эту сцену, и все время смеялась.Вот имено смех вызвала у меня, казалась бы такая драматическая сцена.За это не только Солеру надо было надавать по шапке, но и постановчикам этой сцены.Когда такая драматическая сцена снята в духе черного юмора.И заметьте, я очень впечетлительная, и действительно драматичные сцены могут вызвать у меня слезы, а тут просто халтура, и больше не чего сказать.
Да, согласен. Действительно пародийненько получилось.

Я до сих пор вспоминаю эту сцену как настоящий курьез теленовелл.Хотя, как я потом поняла, такое в сериалах Телевисы случаетса сплошь и рядом.

Sergio Miranda написал(а):

Я его видел только в двух ролях: здесь и в "Королеве сердец"... и стоит ли говорить, что в Рейне он мне понравился гораздо больше. Но между этими сериалами огромный промежуток времени, которого было достаточно, чтобы он развил свой актерский талант до совершенства, но я не уверен, что и сейчас он в положительной роли смотрится органично. Потому что в его манерах все равно есть это кривляние, высокомерие, как мне кажется, и поэтому ему, по моему мнению, больше подходят отрицательные роли. Но опять же, я понимаю, что этих двух ролей может быть недостаточно, чтобы судить о его актерском потенциале.

На счет Солера, помню он меня так не бесил  в главной роли в перуанской Марии Эмилии, здесь же я не взлюбила его за его кривляния.Помоему он с этим сильно переборщил.Видно, не проникся ни своим героем, ни самим сериалов, в котором снимался, и преподносил это все как какую-то комедию.ИМХО.

Sergio Miranda написал(а):

Самая красивая актриса Джина ( Марисоль Сантокрус )
Вот уж воистину говорят, что на вкус и цвет... Для меня самой красивой здесь является Арасели Арамбула. Ну и Данька Кастро тоже ничего.

Ну действительно у каждого свои вкусы.Даньку Кастро я вообще не люблю, а про Арамбулу вообще как-то забыла.Она конечно красивой была, пока не испортила себя пластикой.

0

524

Lucky-lady написал(а):

Вот уж воистину говорят, что на вкус и цвет... Для меня самой красивой здесь является Арасели Арамбула. Ну и Данька Кастро тоже ничего
Точно-точно. Ничего красивого в этой сухолядой я не увидела. Ара лучше всех.

Ну Ара да была в молодости вне корнкуренции.Просто я заполняя анкету про нее как-то забыла.Бывает.

Lucky-lady написал(а):

Ладно хоть ее не свели с Рафой, а то слишком уж жирно стало бы для нее, если бы ей достался такой классный мужик как Рафаэль. Вот пусть и кукует одна под старость лет, раз такой сложный у нее характер. Никакой мужик не выдержит такого характера, как у Хосефины. А наказанием, видимо, для нее стало то, что никакой мужчина так ее и не любил так, как она хотел

Да уж действительно хорошо, что ее с ним не оставили.Сколько гадостей сделала, да еще и c таким мужчиной остатса.Тогда уж точно сценаристов забросали бы гнилыми помидорами.Шутка. https://c.radikal.ru/c43/1812/89/9f74cc65cbad.gif

Lucky-lady написал(а):

Для своего времени сериал просто шикарный, а для нашего времени огромным его достоинством является то, что в нем мало серий. Согласись, события не стояли на месте, а постоянно что-то происходило. Вот я знаю есть римейк на этот сериал «Бездна страсти», в которой в два раза больше серий чем в Плену, так я даже боюсь себе представить, какая в римейке тягомотина, раз умудрились создать в два раза больше серий. И вообще мне почти никогд не нравятся современные римейки, а предпочтения Телевисы, а предпочтение я отдаю оригиналам. Вот смотрела например «Маримар» и «Непокорное сердце» - однозначно выбираю Маримар. Смотрела «Хозяйку» и начинала смотреть ЯТХ - однозначно выбираю Хозяйку, смотрела Узы любви и Три Аны - однозначно выбираю Узы. И почему в римейке постоянно клепают под 150 серий? В толк взять не могу, это только губит оригинальность сюжета.

Не знаю.Меня этот сериал как-то не впечетлил.Вот старые колумбийские сериалы этого же времени как Тихие воды, Вдова Бланко и Вторая во мне, мне очень понравились, а В плену страсти не очень.И это не потому, что я люблю Колумбию, а Мексику не так.Это просто потому, что сериал не особо понравился.Перкрестки вот понравились, а этот нет.Кстати Олеся, а почему тебе всетаки не попробываьть их посмотреть, там главгная героиня оказалась верна главному героию, и это при том, что все его считали погибшим.

Lucky-lady написал(а):

Я тоже была в шоке. Не думала, что это случится. Все-таки думала, что Фаусто останется жив и поведет свою дочь к алтарю.

И мне его тоже было жаль.Но его убили наверно из-за того чтобы он соединился с Маргариотой на небесах раз не смог с ней остатса счастливым здесь на земле.

Lucky-lady написал(а):

Вообще, какая-то  не понятная ее  смерть была.Ведь Руфино ее не убивал, толкнул просто стул, неужели она так ударилась головой, что тут же скончалась, или у нее случился сердечный приступ
А ты как думала? Всяко бывает. Может быть, она ударилась виском головы и смерть наступила мгновенно? Раз на раз не приходится. Разве ты не знала об этом?

Ну да наверно так и было.Ты права.Он не хотел ее убивать, но всеравно убил.

Lucky-lady написал(а):

Я тоже этого не знала и жаль, что так случилось. По мне так, она заслужила жить, но страдая. Слишком уж легко она отделась, что покончила собой. Вот осталась бы паралитиком и не смогла бы даже пошевелить рукой - этого я хотела бы для нее.

Как по мне Динора заслужила то, что заслужила.Ведь она убила человека, который всегда к ней хорошо относился, а она его предала.Вот еслиб еще Хосефину наказали, вообще идеально было бы.

Lucky-lady написал(а):

Может быть, ты и права. Но не забывай, что все-таки это розовая теленовела, поэтому такая хорошая девушка как Мирейя просто обязана была найти свое счастье.

Да это так, но она могла бы остатса и с Энрике, он ее искрене полюбил, и даже готов был на ней женитса узнав о ее беременности.А что сделал Хуан де Дьос, да ничего.Нет, не понравился мне такой ход, уж лучше бы он остался один.

Lucky-lady написал(а):

Я тоже хотела бы наказание для Хосефины. И не хочу показаться стервой, но я хотела бы, чтобы Руфино изнасиловал бы ее. А то она осталась совершенно безнаказанной.
И простила она Хулию для того, чтобы все вокруг посчитали ее - Хосефину - образом добродетели, потому что ну просто не было у нее другого выхода, как простить сноху.

На счет изнасилования не знаю, но я бы хотела, чтобы все от нее отказались, и она уехала бы ото всех, оставшись в одиночестве. Это было бы куда лучше, чем фальшиво из ее уст слышать текст о каком-то прощении, в которое даже она  сама не поверила.

0

525

Lucky-lady написал(а):

2. Лучший отрицательный женский персонаж Динора
    3. Лучший положительный мужской персонаж Энрике
    4. Лучший отрицательный мужской персонаж Руфино
Тут все единогласно согласны. Они на самом деле были самыми лучшими в своем роде. Руфино и Динора рулили сериалом.

Это точно.Злодеи здесь были просто на высоте.Все вертелось вокруг них.

Lucky-lady написал(а):

5. Героиня, которая раздражает больше всех Хосефина, Сокорро
Знаешь, ты уж меня прости, но меня больше всех бесила Хулия. Она меня так бесила, что я даже не знаю, кто бесит больше - заразная Мария Селесте или Хулия. Обе бесят одинаково. Терпеть не могу таких дур, которые при ударе по одной щеке, подставляют вторую щеку.

Ну, я с такими простушками более терпеливая, потому что меня не бесила не та, не другая.Хотя Хулия и бесила своим плачем, но потом я как-то к этому даже уже и привыкла.

Lucky-lady написал(а):

13. Какой актрисе вы бы вы присудили премию открытие сериала (желательно той, которую вы не видели раньше) Азела Робинсон
Да ты что! Разве ты не видела сериал «Наперекор судьбе»? Я думала, ты ее видела там. Я именно там впервые ее увидела.

Олеся, я этот сериал не видела, но он есть у меня в планах.А на счет Азелы Робинсон, то оказываетса она не была уже для меня открытием в сериале.Я видела ее уже в Узурпаторше, но абсолютно ее там не помню.Вообщем, еслиб знала, что ее уже где-то видела, то не стала бы ее тут писать.

Lucky-lady написал(а):

15. Актриса, которую вы не ожидали увидеть в этом амплуа-Фелисия Меркадо в роли доброй героини.После ее Леонелы в Дикой розе.

Ой, этой актрисе вообще не идет играть положительные роли. У нее такой звериный оскал, что не веришь в искренность ее улыбки.

А мне она понравилась в такой роли.Да, улыбка у нее как-то не очень, но добрые героини ей тоже идут, покрайней мере Маргарита и ее нежность мне понравились.

Lucky-lady написал(а):

Мне тоже понравился этот момент. Пруде была самой милой героиней, всем пожертвовала ради ман…ы Хулии, которая меня начала бесить в тот момент, когда пошла на поводу Джины и отказалась от Пабло, но зато ей стало наплевать на чувства Мирейи, которая всегда была ее лучшей подругой. Ты уж прости, но так даже в жизни не ведут себя две закадычные подруги. Да из принципа, из уважения к Мирейи, другая баба на месте Хулии не стала бы невестой Хуана. Но Хулия в тот момент позабыла о чувствах Мирейи. Но зато ей было дело до чувств Джины, которая пришла к ней, поплакалась, что мол Пабло лишил ее невинности и всё такое, и Хулия сразу же прониклась состраданием к этой столичной сухарьке.

Мне Олеся это тоже не понравилось.Но давай это спишем на то, что Хулия пережила шок от смерти отца, Хосефина загнала ее в тупик, и она ухватилась за Хуана де Дьоса как за спасательный круг.Ведь он всегда ее любил, вот она и подумала, что сможет стать с ним счастливой.

Lucky-lady написал(а):

Какой сериал вы планируете смотреть после окончания этого? Флько в августе.
Впервые слышу о таком сериале. Видимо, в центре сюжета будет мужик, а не баба.

Да, Фалько это сериал про мужчину полицейского.Его сыграл Мишель Браун.Я кстати этот сериал уже посмотрела.Мне он понравился.Иногда интересно посмотреть и такой криминально-детективный сериал, и как жаль, что вот таких мексиканских миников у нас почти нет с озвучкой.Я бы их смотрела бы с большим удовольствием. https://d.radikal.ru/d12/1812/d1/0cedd591b331.gif

0

526

mabel ramos написал(а):

Тут наверно еще дело в самой актрисе, какое-то фальтшивое у нее получилось раскаяние.Вообщем, Анхелика Арагон явно не моя актриса.До сих пор удивляюсь, как она играла еще потом таких хороших женщин, как прототип Руффо из Виктории, и главную героиню в мексиканском ремейке колумбийского сериала Мать.От этой актрисы так и прет отрицательная энергетика.

Согласна с тобой. Лично я впервые увидела Анхелику Арагон в заключительной серии Волчицы и вот потом сразу же перешла на этот сериал, где она играла злодейку.

mabel ramos написал(а):

На счет Солера, помню он меня так не бесил  в главной роли в перуанской Марии Эмилии, здесь же я не взлюбила его за его кривляния.Помоему он с этим сильно переборщил.Видно, не проникся ни своим героем, ни самим сериалов, в котором снимался, и преподносил это все как какую-то комедию.ИМХО.

Я видела Солера до Королевы сердец всего лишь в кратких версиях сериалов Другая и "Акапулько, тело и душа", поэтому полноценными сериалами с его участием могу считать лишь Королеву и В плену страсти.

mabel ramos написал(а):

Ну действительно у каждого свои вкусы.Даньку Кастро я вообще не люблю, а про Арамбулу вообще как-то забыла.Она конечно красивой была, пока не испортила себя пластикой

Да, ну прямо уж! Так уж и испортила! Ара отлично выглядит. Кто и испортил себя пластикой, так это Лусия Мендес и Габриэла Спаник. https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif

0

527

mabel ramos написал(а):

И мне его тоже было жаль.Но его убили наверно из-за того чтобы он соединился с Маргариотой на небесах раз не смог с ней остатса счастливым здесь на земле.

Такой конец всегда самый логичный для героев, которые после смерти своей половинки так и не устроили свою жизнь. Вот то же самое было в Волчице, в Жене Иуды, ведь Альтаграсия тоже так и не смогла забыть Себастьяна. И если такое происходит, то всегда напрашивается финал, в котором возлюбленные воссоединяются на небесах. Вот это и случилось с Фаусто, ведь он словно не жил на земле, а просто существовал, после смерти Маргариты, поэтому смерть для него стала своего рода избавлением.

mabel ramos написал(а):

Как по мне Динора заслужила то, что заслужила.Ведь она убила человека, который всегда к ней хорошо относился, а она его предала.Вот еслиб еще Хосефину наказали, вообще идеально было бы

Вот вроде бы Хосефина никого не убила, поэтому для нее все-таки нельзя желать смерти, но соглашусь с тобой, потому что во всех ЛА сериалах и особенно в старых, классических такие героини как Хосефина или служанки в сериалах Альберто Гомеса своим подслушиванием, передачей сплетен сталкивают героев лбами и дают толчок трагедии. Разве не Хосефина с первой серии культивировала сплетню о романе своего мужа с Маргаритой? Именно она! Вот Динора и ухватилась за эту сплетню. То есть как не крути, а Хосфина дала толчок для трагедии и вообще, она со своим ужасным характером добилась того, что муж вечно ходил от нее налево - сначала был роман с Сокоро, затем с Динорой, так что Хосефина стала предвестницей всего зла, трагедий, потому что от хорошей жены муж не гуляет на стороне. https://b.radikal.ru/b34/1812/ff/694cd39da873.gif

mabel ramos написал(а):

Да это так, но она могла бы остатса и с Энрике, он ее искрене полюбил, и даже готов был на ней женитса узнав о ее беременности.А что сделал Хуан де Дьос, да ничего.Нет, не понравился мне такой ход, уж лучше бы он остался один.

Нет. Я не хотела, чтобы Мирейя осталась с Энрике. Просто не следовало так быстро сближать Хуан де Диоса с Миреей. Можно было бы просто сделать намек на возможность отношений между ними и обойтись без признаний в любви со стороны Хуан де Диоса. Пусть бы предложил ей просто попробовать встречаться, а там - посмотрим, как говорится. https://d.radikal.ru/d36/1812/c3/096a126113f4.gif

mabel ramos написал(а):

Олеся, я этот сериал не видела, но он есть у меня в планах.А на счет Азелы Робинсон, то оказываетса она не была уже для меня открытием в сериале.Я видела ее уже в Узурпаторше, но абсолютно ее там не помню.Вообщем, еслиб знала, что ее уже где-то видела, то не стала бы ее тут писать.

В Узурпаторше она играла, но все-таки не главную злодейку, а всего лишь медсестру. А вот в Наперекор судьбе она играла главную злодейку, точно также как и В плену страсти.

mabel ramos написал(а):

Мне Олеся это тоже не понравилось.Но давай это спишем на то, что Хулия пережила шок от смерти отца, Хосефина загнала ее в тупик, и она ухватилась за Хуана де Дьоса как за спасательный круг.Ведь он всегда ее любил, вот она и подумала, что сможет стать с ним счастливой.

Вот может быть ты и права. В момент отчаяния Хулии было не до того, чтобы пощадить чувства близкой подруги, поэтому она и выбрала для себя спасительной жилеткой Хуан де Диоса. И вот согласись, что Хулия тем самым как бы спровоцировала выкидыш у Мирейи. Почему я так говорю? Да потому что если бы Мирейя рассказала Хуану де Диосу правду о своей беременности гораздо раньше, то уверена, он находился бы рядом с ней и не позволил бы Руфино сбить свою дочь на машине, после чего у нее случился выкидыш. Ну, гордыня Мирейи погубила ее ребенка, ведь она скрыла правду от Хуана из-за своей гордыни, потому что не хотела, чтобы он находился с ней ради ребенка. https://a.radikal.ru/a13/1812/31/1a8b7232ae84.gif

0

528

Сейчас смотрю этот сериал, посмотрел 30 серий. Конечно нудноват и однообразен, не хватает какой-то динамики, но есть приятная атмосфера в лучших традициях мексиканских сериалов. Сюжет построен на лжи и сплетнях, но так открыто и наивно, что в начале было скучно. А где тайны? Все как на ладони...

По актерам... Хуан Солер тут конечно молод и красив, давно с ним ничего не смотрел. Азела Робинсон конечно шикарна в своем амплуа злодейки, другие роли просто не для нее. (А они у нее были?) Жаль так рано расстаться с Сезором Эвора. Остальные актеры все ровные и мне почти не знакомы.

По героям... Главная героиня мне не нравится. Вроде не простушка, зубки показывает. Меня это очень радует, не люблю героинь аля "просто Мария". Но вот неинтересна она мне... Подружка гг Джина тоже конечно не изысканная городская фифа. На мой взгляд тупенькая и ни чем не выигрывает на фоне соперницы. Жаль Пабло, выбор у него не ахти. Вот Мирея красотка и героиня интересная. Даже Хосефина меня вполне устраивает.

Даже не знаю почему среди сериалов на Рвижен выбрал именно этот, даже упустив "Узурпатуршу" и "Узы любви", где играют мои любимые актеры. Наверное потому что их я знаю, а этот сериал мне в новинку. Никогда его ранее не смотрел.

+1

529

Серхио написал(а):

Конечно нудноват и однообразен, не хватает какой-то динамики, но есть приятная атмосфера в лучших традициях мексиканских сериалов.

Вот почти такой же сериал "Источник" с Аделой Норьега. Вроде бы сериал простоват, ничего такого не происходит, но все равно атмосфера такая, что дальше хочется смотреть.

Серхио написал(а):

Хуан Солер тут конечно молод и красив, давно с ним ничего не смотрел.

Согласна с тобой, тут он мальчик-колокольчик.

Серхио написал(а):

Азела Робинсон конечно шикарна в своем амплуа злодейки, другие роли просто не для нее. (А они у нее были?)

В последних сериалах она играет положительные роли...мамашек главных героев.

Серхио написал(а):

Жаль так рано расстаться с Сезором Эвора. Остальные актеры все ровные и мне почти не знакомы.

Также в "Источнике" было, его мало было, и его героя быстро убрали из сюжета.

Серхио написал(а):

Главная героиня мне не нравится. Вроде не простушка, зубки показывает.

Так зубки то надо показывать, в поселке и так косо на нее смотрят. Да еще там жители только и обсуждают и сплетничают о ком-то, не зная правда это или нет. Такие жители меня прям бесят...сами то не лучше.

Серхио написал(а):

Вот Мирея красотка и героиня интересная.

Зато у актрисы хорошо получается играть злодеек, но и в положительной роли ей веришь.

Серхио написал(а):

Наверное потому что их я знаю, а этот сериал мне в новинку. Никогда его ранее не смотрел.

Я пару лет тому назад тоже ее впервые посмотрела, до этого никогда не видела, и была рада, что все-таки посмотрела ее.

0

530

Посмотрел 52-53 серии...

Пабло лежит в больнице, его подружка Джина решила сиделкой поработать. Парня из под алтаря в больницу потащили, а она тут как тут :crazy:

Как же меня раздражает братан Джинсы. Парень тут в роли альфа-самец, типа кучу девчонок в Мехико соблазнил. Как??? С его внешностью и тем более с его поведением... Мне не понять как на него можно повестись :confused:

Хуан Дедьес сдал кровь на спасение Пабло, конечно ведь как-никак брат родной :glasses:

Фаусто (интересное имя, с намеком на Гёте? )  сидит за решеткой в темнице сырой... Хосефина просто так не отпустит, ведь чуть не убил ее сына

+1

531

Серхио написал(а):

Как же меня раздражает братан Джинсы. Парень тут в роли альфа-самец, типа кучу девчонок в Мехико соблазнил. Как???

Да-да, я помню его...может быть и не было там соблазнения, может он все так придумал, чтобы цену себе набить? Тогда почеу тут никто даже в его сторону не сильно то смотрит?

Серхио написал(а):

Хуан Дедьес сдал кровь на спасение Пабло, конечно ведь как-никак брат родной

Ну как без донорства? Нет, когда нужна кровь...всегда кто-то придет на помощь.

0

532

Посмотрел 58-59 серии...

Пабло застал Мирею за поцелуем с Хуаном Дидьез и упрекнул их в обмане Хулии :mad:  Мирея не стала слушать упреки и рассказала Пабло, что это Хосефина запретила Хулии встречаться с ее сыном :angry:
Пабло конечно же сразу прибежал к Хулии, но та програла его :'(

Фаусто закатил супруге истерику, хотел развестись, но Донора умеет уговаривать мужчин и мужем вертеть тоже умеет. Фаусто передумал...  :yep:

Фаусто выпустили из тюрьмы благодаря Хулии и он решил отблагодарить дочку и привести земли в порядок, тут конечно Хуан Дидьез на помощь пришел :mybb:

Хосефина пыталась образумить племянника, но тот быстро понял что ей дома мужик нужен и она просто таким образом пытается удержать его папика в поместье :suspicious:

0

533

Интересно, что Франсиско Гатторно (Хуан де Диос) и Сесар Эвора (Амадор) снялись потом и в ремейке, "Бездна страсти". Гатторно сыграл там персонажа, аналогичного здешнему Висенте, а Эвора повторил свою старую роль.

+1

534

Посмотрел до 70 серии...

Динора конечно заявила Хулии и Пабло, что они брат и сестра :huh:  так, что все поверили. Конечно ведь Фаусто уже столько лет верит, что Хулия не его дочь :no: Про эту новость узнал священник и он не смог терпеть, пошел выводить Динору на чистую воду и она призналась, что все время врала :dontknow:

Ремедиос тоже не смогла слушать как поливают грязью душу матери Хулии и побежала к Фаусто рассказать, что это Динора хотела уехать с любовником :crazy: Фаусто в истерике устроил разборки с Динорой и та не долго думая пристрелила мужа из ружья да убежала из дома, будто ее и не было :mybb:

Фаусто похоронили, отпеть Динора его не дала и теперь ей везде чудится дух супруга :canthearyou:

0

535

И ведь Динора действительно любила Фаусто. Асела Робинсон отлично это сыграла. Кстати, её реальным мужем прежде был Роберто Бальестерос, который играет здесь Руфино.

0

536

Посмотрел 71-78 серии...

Руфино и Сокоро ворвались в дом Хосефины и напали на нее :O  Руфино не смог выстрелить :stupor: Хосефина пришла в себя и заявила Пабло, что на нее напала Хулия o.O Ну а сообщник был Хуан Дедьез  :mybb:

Как же меня достала Хулия и эти ее метания :angry: То замуж за Пабло, то за Хуан Дедьез. Хулия себя королевой возомнила и играет Хуан Дедьезом как хочет, а соответственно и Миреей  :suspicious:  Девчонка не смогла пережить предательство и пыталась покончить с собой :(

+1

537

Серхио написал(а):

Хосефина пришла в себя и заявила Пабло, что на нее напала Хулия

Для Хосефины вечно виновата Хулия, да и она уже сама верит в то что говорит. Такие мамаши меня уже в сериалах раздражают. Вот сериал "Источник" прям похож на этот сериал . Там тоже мать главного героя во всех грехах винила главную героиню.

Серхио написал(а):

Как же меня достала Хулия и эти ее метания

Такие вот главные героини, вечно мечатся из угла в угол и не знают что делать.

0

538

кузя написал(а):

Вот сериал "Источник" прям похож на этот сериал . Там тоже мать главного героя во всех грехах винила главную героиню.

Думал посмотреть этот сериал... Там часом не Даниэла Ромо мать играет, а гг Адела Норьега?

кузя написал(а):

Такие вот главные героини, вечно мечатся из угла в угол и не знают что делать.

Мне такие не нравятся. По мне лучше Руффо с ее слезами.

0

539

Серхио написал(а):

Думал посмотреть этот сериал... Там часом не Даниэла Ромо мать играет, а гг Адела Норьега?

Ага, они самые. Но сериал почти похож с этим, хотя немного другой сюжет, но суть такая же...

Серхио написал(а):

По мне лучше Руффо с ее слезами.

Викуля вообще мастер своего дела.

0

540

Все, закончил просмотр сериала... ГРАНД ФИНАЛ

В целом неплохо, классический сюжет, но по мне очень скучный сериал и зачастую было не интересно его смотреть :( , но при том смотрел четко и не перепрыгивал серии👏

Хулио меня не особо напрягает, но актриса точно не нравилась :tired: Солер тут конечно одуванчик, но вялый :D а вот Робинзон прям тянула на себе :cool: Жаль Эвра рано покинул сериал, может его наличие бы сделало новеллу интереснее :unsure:

Что характерно, то в принципе все линии раскрыли, всех наказали, свадьбу сыграли :cool: Мир, дружба, жвачка :D

0