Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В плену страсти / Cañaveral De Pasiones

Сообщений 501 страница 520 из 541

501

Lucky-lady написал(а):

Вставлю и я свои пять копеек в защиту этого сериала. Не динамичным его не в коем случае нельзя считать и слишком уж предсказуемым на события тоже. И это говорю я, которая пересмотрела не менее сотни сериалов, а уж сериалов Телевисы - около 60-ти по моим подсчетам.

Олеся, но у каждого человека ведь свое видение.Для меня сериал уж слишком наивный и предсказуемый оказался, хоть я и не смотрела целых 60 сериалов Телевисы,a смортрела максимум сериалов 25.Но здесь ясно наперед, что будет мне, и разгадывать то не надо.Но я же говорю, это только мое мнение, у вас может быть и другое.ИМХО.

Lucky-lady написал(а):

Вот вспомнила я сериал «История Золушки». Честно, кроме Нади, никто не советовал мне его смотреть, говоря о том, что он нудный, тягомотный и тому подобное.

Об этом кстати Олеся писали только на этом сайте.На Мундо, и еще на другом сайте, Золушку как раз очень хвалили, и большинству зрителей нравился сериал.Все воспринимали его как легкую сказку, и были сериалом довольну.А вот на Латинопараисо сериал обругали.Что есть, то есть.

Lucky-lady написал(а):

И вот только Надя отзывалась о нем хорошо и все-таки я посмотрела его и наши с ней мнения совпали - сериал не плохой, но если сравнивать его с сериалом «В плену страсти», то однозначно, ВПС на фоне Золушки просто детективная история.

Ну кому как.История золушки легкий, розовый сериал, который у меня вызывал и эмоции и чувства, а В плену страсти для меня оказался наивный и пустой сериал.Нет, конечно он не самый плохой на свете сериал, но и не такой шедевр, как я о нем читала.Потому что для меня этот сериал оказался реально слабым.ИМХО.А на счет детективной истории, да просто Олеся ты действительно детективные истории еще не смотрела.Я ксчастью,я и в детстве их смотрела, и хорошо могу различить их от обычного мыла.В плену страсти для меня обычный, розовый сериал, наивный, местами глупый и предсказуемый, но и не самый плохой.Обычный середнячок, которых сотни в огромном мире латиноамериканских теленовелл.

Lucky-lady написал(а):

Согласна только в одном: возрастные герои перекрывают молодняк, смотреть на них интересно. Это я говорю про Азелу Робинсон, Роберто Бальестероса, Леонардо Даниэля.

Ну я об этом выше и написала.На них этот сериал и держитса, потому что молодняк здесь слабый.Более прилично здесь играет лишь Гатторно, остальные как могут.

Lucky-lady написал(а):

Даниэла Кастро и Хуан Солер тогда только начинали играть. И мне Даниэла нравится в сериалах Роба и Мой грех - вот уж где она блистает во всей красе. У нее злодейское лицо, она красивая, но почему-то мне она не нравится - говорю о ней объективно. Какая-то она холодная что ли, но это не значит, что она плохая актриса. Вот поэтому я и говорю, что Роба и Мой грех просто шикарно вписались в ее внешность, потому что в них она играет главную злодейку - мать галанихи.

Мне помню Солер в перуанской Марии Эмилии нравился как играет, видно спустя три года после В плену страсти уже научился неплохо играть, а здесь да он только начинал свою карьеру, и естественно хорошо еще играть не мог.Я с этим и не спорю.На счет Кастро, то я не видела ее в возрастных ролях, но в роли простой простушки как-то она уже и в молодости не очень смотрелась.Всетаки у нее какое-то хищное лицо было уже тогда, хотя внешне она и симпатичная.Но как-то не лежит у меня к ней душа, и все тут.

Lucky-lady написал(а):

Говоря о вкусах, вот теперь я раздумьях по поводу сериала «Калипсо». Может быть, он не так уж плох? Хоть Наде он и не понравился, показался нудным, скучным, но это не значит, что он не понравится мне или Сергею.

Да ради Бога, посмотрите вы наконец этот сериал, и делов то.И не надо больше вообще доверять моим вкусам.У нас они просто не совпадают.Вам нравитса одно, мне другое.А на счет Калипсо, да его даже известный Мятежник раскритиковал в пух и прах, что сериал этот безумно нудный и скучный, плюс еще точно таких с десяток отзывов было, если вас и это не убеждает, так посмотрите этот сериал.Вдруг вы окажетесь теми не многими, кому этот "шедевр" понравитса.Хотя сериал даже на родине с треском провалился, и его сократили.Наверно это все таки о чем-то говорит.ИМХО.
И еще, я рада, что у нас просмотры практическим не совпадают.Мне легче смотреть те сериалы, которые я смотрю одна, чтобы потом не выслушивать вот такие обвинения в свой адрес, что мол я не дооценила такой шедевр.Ксожелению, все люди разные.Одни нормально относятса к критике своих любимых сериалов, а другие вот так нервно реагируют как вы с Сергеем.Ладно, давайте уже оставим наши споры.А то мне действительно уже надоело всем все доказывать.Вот поэтому, я и стараюсь здесь мало что обсуждать, да и не люблю я это дело, честно говоря.Я люблю писать только свои отзывы, и мне этого вполне хватает.Что я буду впредь, и делать.И если вы не соглашаетесь с этим, то и критику пожалуйста воспринимайте нормально.
Все, тема закрыта.Поспорили и хватит.Больше я к этой теме возвращатса не хочу.Жаль конечно, что вы так остро отреагировали на мою критику, но теперь я буду умнее, и те сериалы, которые так вам нравятса, буду старатса обходить стороной.ИМХО.

0

502

mabel ramos написал(а):

Так видно, даже ты согласен, что это так.

Я не говорил, что согласен, я лишь сказал, что ты пришла к такому выводу.

mabel ramos написал(а):

А я их и высказала по существу.И не моя вина, что тебе это категорически не понравилось.

Нет, не по существу. Ты сказала, что все актеры плохо играли, а в итоге оказалось, что ты недовольна игрой лишь двух актеров. Конечно, мне не понравилось, потому что я за разумную критику.

mabel ramos написал(а):

Когда критикуют мои любимые сериалы, я молча это сношу, и не с кем не спорю, потому что увважаю чужое мнение.Так что и ты пожалуйста, тоже уважай мое мнение, потому что каждое мнение имеет право быть, и не обязательно оно должно совпадать с твоим.ИМХО.

Что-то по тому, как ты резко высказывалась в том посте, мне не показалось, что ты особо уважаешь  чужое мнение. Между строк я прочел, что те, кто хвалят "В плену страсти" - недоумки https://b.radikal.ru/b14/1812/ea/e9c85c1cafdb.gif

mabel ramos написал(а):

Жаль конечно, что вы так остро отреагировали на мою критику, но теперь я буду умнее, и те сериалы, которые так вам нравятса, буду старатса обходить стороной.ИМХО.

Да нормально мы отреагировали. Твой отзыв о "В плену страсти" был не менее острым https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif  К тому же, прочитав твой пост, люди действительно могли поверить, что там ужасная актерская игра, что никак не соответствует действительности.

Отредактировано Sergio Miranda (23.06.2019 18:02)

0

503

Sergio Miranda написал(а):

Я не говорил, что согласен, я лишь сказал, что ты пришла к такому выводу.

Ну каждый имеет право на свое мнение.Вон ты раскритиковал игру в Перекрестках, а меня она там вообще не раздражала.Да, актеры там играли не сильно, но и раздражения не вызывали.А знаешь почему, да потому что для меня сериал был интересным.Там сюжет был для меня не очень обычен, и хотелось знать, что же там дальше будет.А В плену страсти все уже известно наперед, что дальше будет, потому что для меня действительно сериал оказался довольно предсказуем.

Sergio Miranda написал(а):

Нет, не по существу. Ты сказала, что все актеры плохо играли, а в итоге оказалось, что ты недовольна игрой лишь двух актеров. Конечно, мне не понравилось, потому что я за разумную критику.

Вот тут я может и правда не много погорячилась, и хотела было написать про старших актеров, и что они хорошо играют, да выветрилось в голове.А вообще, еще у меня создаетса впечетление наиграности в сериале из-за наигранного дубляжа.Помоему те кто озвучили сериал, просто погорячились с переводом.Из Миреи вообще в переводе сделали какую-то цыганку, аля молодая ухажерка Будулая, ну ту что играла узбекская актриса Матлюба Алимова.Это очень раздражает, да и других героев типо слуг тоже отвратно озвучили.

Sergio Miranda написал(а):

Что-то по тому, как ты резко высказывалась в том посте, мне не показалось, что ты особо уважаешь  чужое мнение. Между строк я прочел, что те, кто хвалят "В плену страсти" - недоумки

Ну ты Сергей это и загнул.У меня даже в мыслях такого не было.Вон я даже уважаю фанатов Дель Боки, и  ее их любвь к актрисе, хотя они, на мой взгляд, смотрят самое скучное мыло с ней на свете.Потому что скучнее сериалов с ней, для меня лично ничего из латиноамериканских теленовелл больше нет.

Sergio Miranda написал(а):

Да нормально мы отреагировали. Твой отзыв о "В плену страсти" был не менее острым https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif  К тому же, прочитав твой пост, люди действительно могли поверить, что там ужасная актерская игра, что никак не соответствует действительности.

Ладно, согласна, может я и погорячилась, но вот такие чувства своей скукотой и предсказуемость вызвал во мне этот сериал.А вообще хочу так сказать.Еслиб я его смотрела в 90-е, думаю он мне тогда бы мог понравитса, но сейчас он мне уже не кажетса таким шикарным, как некоторые его до сих пор считают.ИМХО.Для всего есть свое время, и место.И для сериалов в том числе тоже.

0

504

mabel ramos написал(а):

Из Миреи вообще в переводе сделали какую-то цыганку, аля молодая ухажерка Будулая, ну ту что играла узбекская актриса Матлюба Алимова.

Да, есть такое. Мне тоже дубляж показался не очень естественным, а голос Мирейи вульгарным, но мне это несильно испортило впечатление от просмотра.

mabel ramos написал(а):

Ну ты Сергей это и загнул.У меня даже в мыслях такого не было.

Хорошо. Мы наверно оба перегнули палку. Но в следующий раз, когда будешь писать отзыв, постарайся писать более осмысленно и чтобы ничего не выветривалось из головы, а то и впредь могут быть такие же острые реакции https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif 

mabel ramos написал(а):

Еслиб я его смотрела в 90-е, думаю он мне тогда бы мог понравитса, но сейчас он мне уже не кажетса таким шикарным, как некоторые его до сих пор считают.ИМХО.Для всего есть свое время, и место.И для сериалов в том числе тоже.

Ну так-то оно так, но только современных ЛА сериалов в русской озвучке, кроме бразильских, трудно найти, а браза не может всех удовлетворить. Вот и приходится смотреть и сериалы 90-х.

0

505

Sergio Miranda написал(а):

Да, есть такое. Мне тоже дубляж показался не очень естественным,

Вот о чем я и говорила.Вот хоть в чем-то ты со мной согласен.

Sergio Miranda написал(а):

а голос Мирейи вульгарным, но мне это несильно испортило впечатление от просмотра.

Мне он выльгарным не показался, но вот акцент точно у нее какой-то цыганский.Ну как я и написала выше, аля ухажерка Будулая.

Sergio Miranda написал(а):

Хорошо. Мы наверно оба перегнули палку.

Согласна.

Sergio Miranda написал(а):

Но в следующий раз, когда будешь писать отзыв, постарайся писать более осмысленно и чтобы ничего не выветривалось из головы, а то и впредь могут быть такие же острые реакции

Хорошо.Только вот я продолжаю смотреть сериал, и всеравно он для меня какой-то скучной, и предсказуемый.Последний пример случился с Джиной.Полезла на каблуках на мельницy, и сразу было ясно наперед, что она от туда свалитса.Я как это увидела, сразу поняла, что все так и произойдет.

Sergio Miranda написал(а):

Ну так-то оно так, но только современных ЛА сериалов в русской озвучке, кроме бразильских, трудно найти, а браза не может всех удовлетворить. Вот и приходится смотреть и сериалы 90-х.

А вот тут я полностью не согласна.Как я поняла, ты любишь Мексику, так вот ее современной хватает в озвучке, притом в профессиональной.Цылых 8 новых мексиканских сериалов было показано на телеканале Теленовела, плюс, до этого три на Краснодарском региональном канале, да и до него Мексику хоть и изредка, но показывали.А еще ее иногда и любительски озвучивают, как теже Сила судьбы, Бездна страсти, или Любовь вне закона.Так что с Мексикой все на мой взгляд в полном полрядке.Вон есть с канала Теленовеллы два детективных сериала как Яго и Женщины в черном, есть костюмный Отель секретов.Так что с Мексикой все так же хорошо, как и с Бразилией.Уж выбор ее из более новых сериалов всегда найдетса.

0

506

mabel ramos написал(а):

Олеся, но у каждого человека ведь свое видение.Для меня сериал уж слишком наивный и предсказуемый оказался, хоть я и не смотрела целых 60 сериалов Телевисы,a смортрела максимум сериалов 25.Но здесь ясно наперед, что будет мне, и разгадывать то не надо.Но я же говорю, это только мое мнение, у вас может быть и другое.ИМХО

Ну, вот мне показалось всё неожиданным, что касается возрастных героев. Понимаю, что поведение главных героев очень уж предсказуемо, но могу назвать по-крайней мере несколько ходов в сериале, которые я никак не ожидала увидеть:

Свернутый текст

1. Руфино планировал убить галана, заказал испортить его коня, но в итоге Пабло так и не пострадал от руки Руфино. Я же думала, что Пабло упадет с лошади и станет инвалидом на какое-то время
2. Случившееся с Фаусто - вообще шок. Не думала, что так всё будет
3. Случившееся с Амалией - просто жесть в духе сериалов Телемундо
4. Случившееся с Сокорро - тоже не ожидала, потому что жаль было, что Хуан так и не узнал свою мать по-настоящему.
5. Смерть Диноры - я не думала, что она покончит собой, я думала, она все-таки попытается заколоть ножницами Хулию
6. Свадьба Хуана и Хулии, на которой появился Пабло и похитил невесту - тоже было неожиданно и последующее поведение Хулии, когда она вела себя с Пабло прямо как злодейка.

Видишь, сколько я назвала ходов в сериале, которые для меня стали неожиданными. https://a.radikal.ru/a20/1812/ad/4db4018b345e.gif

mabel ramos написал(а):

Мне помню Солер в перуанской Марии Эмилии нравился как играет, видно спустя три года после В плену страсти уже научился неплохо играть, а здесь да он только начинал свою карьеру, и естественно хорошо еще играть не мог.Я с этим и не спорю.На счет Кастро, то я не видела ее в возрастных ролях, но в роли простой простушки как-то она уже и в молодости не очень смотрелась.Всетаки у нее какое-то хищное лицо было уже тогда, хотя внешне она и симпатичная.Но как-то не лежит у меня к ней душа, и все тут.

По поводу Кастро полностью согласна. Хищное у нее лицо, поэтому она кажется и не играла никогда бедных девушек, ведь Хулия-то была не бедной, не простушкой.

mabel ramos написал(а):

Все, тема закрыта.Поспорили и хватит.Больше я к этой теме возвращатса не хочу.Жаль конечно, что вы так остро отреагировали на мою критику, но теперь я буду умнее, и те сериалы, которые так вам нравятса, буду старатса обходить стороной.ИМХО.

Надя, да ничего страшного. Поспорили и забыли, как говорится. Для тебя этот сериал середнячок, для нас с Таней и Сергеем качественный сериал, который мы едва не обошли стороной и хорошо, что этого не сделали. https://c.radikal.ru/c21/1812/2d/350a587aed3e.gif

mabel ramos написал(а):

Вон я даже уважаю фанатов Дель Боки, и  ее их любвь к актрисе, хотя они, на мой взгляд, смотрят самое скучное мыло с ней на свете.Потому что скучнее сериалов с ней, для меня лично ничего из латиноамериканских теленовелл больше нет.

Вот со мной тоже самое. Видишь, все-таки наши с тобой вкусы во многом совпадают. Я тоже диву даюсь тому, как кто-то восхваляет эту актрису. https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif

Отредактировано Lucky-lady (25.06.2019 14:59)

0

507

Олеся, ты чего спойлеришь-то?!

0

508

mabel ramos написал(а):

Только вот я продолжаю смотреть сериал, и всеравно он для меня какой-то скучной, и предсказуемый.

А то, что случилось с Амалией, ты ожидала? А в 60-х сериях кое-кого убьют... ты можешь предсказать кого? Хотя, если ты успела прочитать спойлеры Олеси, то конечно...

mabel ramos написал(а):

А вот тут я полностью не согласна.Как я поняла, ты любишь Мексику, так вот ее современной хватает в озвучке, притом в профессиональной.Цылых 8 новых мексиканских сериалов было показано на телеканале Теленовела, плюс, до этого три на Краснодарском региональном канале, да и до него Мексику хоть и изредка, но показывали.

Может и так, но мы выбираем сериал для просмотра вместе с Олесей и Таней, а они многое уже смотрели, а что-то им по какой-то причине не подходит. А люблю я не только Мексику, но и Венесуэлу, Колумбию, Телемундо и даже Бразилию. Это если говорить о латине. А так я смотрю и европейское , и азиатское, и американское.

0

509

Sergio Miranda написал(а):

Олеся, ты чего спойлеришь-то?!

Честно говоря, я никогда не захожу в темку того или иного сериала, если еще его не смотрела, но собираюсь смотреть, поэтому не вижу ничего спойлерного в моем сообщении. Кто не хочет, тот не читает, но спрячу под спойлер, раз ты настаиваешь.

0

510

Lucky-lady написал(а):

Честно говоря, я никогда не захожу в темку того или иного сериала, если еще его не смотрела, но собираюсь смотреть, поэтому не вижу ничего спойлерного в моем сообщении. Кто не хочет, тот не читает, но спрячу под спойлер, раз ты настаиваешь.

Да вообще-то и самой Наде нежелательно бы это читать, раз уж она продолжает смотреть...

0

511

Я решила пока в тему не заходить, так как тут пошли спойлеры, к счастью сообщение Олеси я не стала читать, так как и так пару спойлеров уже прочитала раньше.Вообщем, досмотрю сериал, тогда напишу про свои впечетления.

0

512

Так я же не знала, что Надя НЕ СМОТРЕЛА ЭТОТ СЕРИАЛ. Я думала, что уже посмотрела. Поэтому мне как-то показалось странным, когда Сергей попросил спрятать мое сообщение под спойлер. Я упустила где-то вашу переписку и поэтому из комментариев Нади сделала вывод, что она уже посмотрела этот сериал, раз рассуждала о нем с видом знатока. Нет, поначалу у меня мелькнула мысль, что Надя все-таки не смотрела еще этот сериал, но чем дальше мы спорили на тему, хорош он или нет, тем больше я склонялась к мысли, что Надя видела его. А значит я прошу прощение у Нади за то, что где-то упустила сообщение, в котором она сказала, что не смотрела его или только начала его смотреть. https://a.radikal.ru/a20/1812/ad/4db4018b345e.gif

0

513

Lucky-lady написал(а):

Так я же не знала, что Надя НЕ СМОТРЕЛА ЭТОТ СЕРИАЛ. Я думала, что уже посмотрела. Поэтому мне как-то показалось странным, когда Сергей попросил спрятать мое сообщение под спойлер. Я упустила где-то вашу переписку и поэтому из комментариев Нади сделала вывод, что она уже посмотрела этот сериал, раз рассуждала о нем с видом знатока.

Ты видимо не заходила в темку "Какие сериалы вы сейчас смотрите?", а именно там началась наша дискуссия по этому сериалу. Просто Надя решила продолжить здесь, чтобы не флудить там.

0

514

Хочу свои пять копеек внести насчет сериала.  https://b.radikal.ru/b23/1812/d0/a61d9e12c70b.gif
Знаете. была такая удивительная вещь...я ведь начинала смотреть сериал один и тут на 10 серии подключилась моя мама. которая ВООБЩЕ НЕ ЛЮБИТ ЛАТИНУ. Но она стала смотреть этот сериал со мной...я удивилась, честно, но сериал ей понравился. она сказала, что спать под него хорошо. Да, она заметила, что иногда актеры немного кривлялись, но по мне ...я этого не заметила, со стороны виднее. Озвучка мне понравилась, но иногда да...перебор была, но все равно приятно было смотреть и слушать. Так что моя мама была в восторге от этого сериала...да он розовый. не пошлый, наивный....а мне вот такие нравятся. https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif все-таки вот такой стиль самое то для меня. когда много постельных сцен....это уже сериал другой. А тут все мило и чинно. так что я рада, что посмотрела сериал.
Вот теперь и Надя его смотрит, я не думаю, что он у нее будет в нелюбимках...все равно свой след оставит он.
Насчет спойлеров...я как-то давным-давно, когда появился только интернет, но скачать не могла и смотреть сериалы...я читала резюме серий этого сериала...думаете. когда я начала смотреть сериал, я что-то помнила из этого резюме? Ничего подобного...будто и не читала, и чему я была очень рада.  https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif

+1

515

Sergio Miranda написал(а):

Ты видимо не заходила в темку "Какие сериалы вы сейчас смотрите?", а именно там началась наша дискуссия по этому сериалу. Просто Надя решила продолжить здесь, чтобы не флудить там.

Сто лет уже туда не заходила, поэтому ты прав - не знала об этом. Раньше всегда там отписывалась, каждую неделю, а потом решила, что пусть это делают те, кому кажется, что меня слишком много.

кузя написал(а):

Да, она заметила, что иногда актеры немного кривлялись, но по мне ...я этого не заметила, со стороны виднее.

Я тоже этого не заметила.

кузя написал(а):

Так что моя мама была в восторге от этого сериала...да он розовый. не пошлый, наивный....а мне вот такие нравятся.

Я бы сказала, что для конца прошлого века он очень даже смелый. Вспомни сериалы "Маримар" и "Дикая Роза", в которых вообще не показывали первую близость главных героев. И в "Марии из предместья" тоже этого не было. Про Богатые я вообще молчу, но он сериал 1979 года, поэтому нет ничего странного в том, что даже не показали первой брачной ночи Марианы с Луисом Альберто. https://c.radikal.ru/c21/1812/2d/350a587aed3e.gif

0

516

Lucky-lady написал(а):

Я бы сказала, что для конца прошлого века он очень даже смелый. Вспомни сериалы "Маримар" и "Дикая Роза", в которых вообще не показывали первую близость главных героев. И в "Марии из предместья" тоже этого не было. Про Богатые я вообще молчу, но он сериал 1979 года, поэтому нет ничего странного в том, что даже не показали первой брачной ночи Марианы с Луисом Альберто.

Ну для нас тогда это было и к лучшему, потому что если бы там были такие интимные сцены, как в современных сериалах, то фиг бы нам родители позволили это смотреть :)

0

517

Я досмотрела сериал, и мне ксожелению он не особо понравился.Но я всеравно не жалею, что его посмотрела.Он не плохой, как для своего времени, но сейчас всеже смотритса как-то нудновато.И да, как сказала выше Таня, сериал останетса у меня в памяти.Были здесь такие события, что мне запомнились, таже смерь Фаусто.Для меня тоже его смерть стала шоком.Спойлеры я не читала, поэтому и не знала, что это случитса.Жаль конечно, что решили так поступить.Мне Фаусто было очень жаль.В сериале он меня почти не раздражал, и его было очень жалко.Насчет Амалии и Сокоро, то я случайно раньше еще прочитала это в спойлерах, так что их смерти не были для меня неожиданностью.Но я прочитала их не в сообщении Олеси выше.Как раз я только начала ее сообщение читать, прочитала имя Фаусто, и больше не стала читать, так что его смерть для меня действительно стала неожиданностью, и мне в сериале его было жаль больше всего.Насчет Амалии, то да, ее конечно было жаль, а вот Сокоро меня раздражала, хотя ее тоже было жаль.Вообще, какая-то  не понятная ее  смерть была.Ведь Руфино ее не убивал, толкнул просто стул, неужели она так ударилась головой, что тут же скончалась, или у нее случился сердечный приступ.Вообщем, не понятно как-то все было.На счет того, что Динора покончила с собой, то я этого тоже не знала, но она это заслужила, так как много подлости сделала своей сестре, потом Хулии, а потом вообще убила Фаусто.
В конце мне еще не понравилось, что свели вместе Мирею и Хуана де Диоса.Он ее все не любил, она бегала за ним как побитая собачонка, и тут он воспылал к ней любовью.Как-то было это все притянуто за уши.Лучшеб они остались поотдельности, потому что я ни на грам не поверила в любовь Хуана.Да и вообще, Гатторно как-то вяло сыграл во-второй части сериала.Что мне еще не понравилось в сериале, так это то, что Хосефина осталась безнаказанной, все спихнули на одну Динору, а она вся прям белая и пушистая.Хотя, по сути, во всем была виноватиа только она одна.Именно она заварила всю эту кашу, и то только из-за того, что мужик решил от нее уйти, а она обвинила не в чем не повинную женщину, притом так явно, как буд-то сама застала их лично в постели.Вообщем, мерзкая баба, и я в ее раскаяние тоже ни на грам не поверила, и меня не растрогало даже то, что она подарила Хулии свое кольцо, назвав ее своей дочерью.Не вязалось все это в сериале.Лучшеб она осталась одна, и все от нее отвернулись.Ведь именно она, и только она одна, заварила всю эту кашу.Вообщем, сценaристы как-то с этим перестарались, обелив Хосефину.Весь сериал была злодейка, а тут раскаялась.Как говорил Станиславский- Не верю.
О слабой и плохой игре Солера я раньше уже говорила, еще раз скажу, что актер тут просто отвратительно играл, а его кривляния меня просто выводили из себя.И вот что еще хотела написать, вы помните сцену, когда ружье Фаусто выстрелило, и ранило Пабло в ногу.Эта сцена у меня вызвала просто дикий хохот.Вот что называетса курьезы теленовел, и зачем нужно было так халтурно снимать драматичнескую сцену.Это же всетаки не комедия.А тут получилась именно комедия, а главным шутом выступил Солер.Я раза четыре смотрела эту сцену, и все время смеялась.Вот имено смех вызвала у меня, казалась бы такая драматическая сцена.За это не только Солеру надо было надавать по шапке, но и постановчикам этой сцены.Когда такая драматическая сцена снята в духе черного юмора.И заметьте, я очень впечетлительная, и действительно драматичные сцены могут вызвать у меня слезы, а тут просто халтура, и больше не чего сказать.
Еще хотела бы добавить, что весь сериал держался имено на злодеях, как Азела Робинсон, Роберто Бальестерос, Анхелики Арагон, Леонардо Даниэлю, и актерам второстепенки.А вот главные как-то слабо играли.Даниэла Кастро играла впринципе не плохо, но ее плачь в первой части сериала меня просто вымораживал.Но главным разочарованием в сериале для меня оказался Солер.Вот где актер вообще не играл, а лишь пытался, да плохо у него это получалось.А, что хорошо у него получалось, так это кривляния.Как он появился, так и начал кривлятса.Вот не знаю, как он играет сейчас, но тогда его игра не выдерживала просто не какой критики.Вот поэтому этот сериал и держался на актерах играющих злодеев.Кстати, а вы знали, что Азела Робинсон и Роберто Бальестерос были 8 лет мужем и женой, и как раз в 1996 году развелись.А в сериале вот играли парочку злодеев.Прикольненько.Я вообще это прочитала совсем случайно на сайте Мундолатино.Вот как бывает.
Ну вообщем, я про свои впечетления кажетса все сказала.Сейчас ради интереса заполю анкету.Почитаете еще про мое мнение о сериалах и актерах.

+2

518

1. Лучший положительный женский персонаж Пруденсия
2. Лучший отрицательный женский персонаж Динора
3. Лучший положительный мужской персонаж Энрике
4. Лучший отрицательный мужской персонаж Руфино
5. Героиня, которая раздражает больше всех Хосефина, Сокорро
6. Герой, который раздражает больше всех Пабло
7. Самая красивая актриса Джина ( Марисоль Сантокрус )
8. Самая некрасивая актриса
9. Самый красивый актер Франсиско Гатторно
10. Самый некрасивый актер Хильберто Роман ( Алехандро Сиснерос )
11. Лучший ребёнок Хулия в детстве
12. Лучшая пара Джина и Энрике
13. Какой актрисе вы бы вы присудили премию открытие сериала (желательно той, которую вы не видели раньше) Азела Робинсон
14. Какому актёру вы бы присудили премию открытие сериала (желательно тому, которого вы не видели раньше) Роберто Мигель
15. Актриса, которую вы не ожидали увидеть в этом амплуа-Фелисия Меркадо в роли доброй героини.После ее Леонелы в Дикой розе.
16. Актёр, которого вы не ожидали увидеть в этом амплуа-Тони Браво, после мерзавца Луиса в Никто кроме тебя
17. Лучшая свадьба сериала Пабло и Хулии
18. Лучший комедийный женский персонаж Хильда Сиснерос
19. Лучший комедийный мужской персонаж
20. Лучшая актриса сериала Марисоль Сантакрус
21. Лучший актёр сериала Роберто Бальестерос
22. Самый счастливый момент сериала Когда Пруденсия поймала свадебный букет, тем самым  подарив ей надежду на семейное счастье
23. Самый романтичный момент Когда Хулия и Пабло обьяснились в любви
24. Самая ужасная трагедия убийство Фаусто
25. Хотели бы вы или нет изменить что-то в сюжете сериала? Да.Наказала бы Хосефину, чтобы она осталась одна, и чтобы нашли Пруденсии хорошего мужчину.
26. Ваша оценка музыкальному сопровождению сериала (от 1 до 5) 3, много музыки было не к месту, тогда как песен вообще не было.
27. Ваша любимая музыка сериала
28. Ваша оценка заставке сериала (от 1 до 5) 3, не люблю когда в заставке всего понамешено.Люблю или красивые романтичные заставки, либо необычные, и со смыслом.
29. Ваша оценка сериалу (от 1 до 5)-3
30. Какой сериал вы планируете смотреть после окончания этого? Флько в августе.

0

519

mabel ramos написал(а):

В конце мне еще не понравилось, что свели вместе Мирею и Хуана де Диоса.Он ее все не любил, она бегала за ним как побитая собачонка, и тут он воспылал к ней любовью.Как-то было это все притянуто за уши.

Да, меня это тоже не убедило.

mabel ramos написал(а):

Вообщем, мерзкая баба, и я в ее раскаяние тоже ни на грам не поверила, и меня не растрогало даже то, что она подарила Хулии свое кольцо, назвав ее своей дочерью.Не вязалось все это в сериале.Лучшеб она осталась одна, и все от нее отвернулись.Ведь именно она, и только она одна, заварила всю эту кашу.Вообщем, сценaристы как-то с этим перестарались, обелив Хосефину.

Да в сериалах и за большее зло обеляют, так что меня это не удивило.

mabel ramos написал(а):

И вот что еще хотела написать, вы помните сцену, когда ружье Фаусто выстрелило, и ранило Пабло в ногу.Эта сцена у меня вызвала просто дикий хохот.Вот что называетса курьезы теленовел, и зачем нужно было так халтурно снимать драматичнескую сцену.Это же всетаки не комедия.А тут получилась именно комедия, а главным шутом выступил Солер.Я раза четыре смотрела эту сцену, и все время смеялась.Вот имено смех вызвала у меня, казалась бы такая драматическая сцена.За это не только Солеру надо было надавать по шапке, но и постановчикам этой сцены.Когда такая драматическая сцена снята в духе черного юмора.И заметьте, я очень впечетлительная, и действительно драматичные сцены могут вызвать у меня слезы, а тут просто халтура, и больше не чего сказать.

Да, согласен. Действительно пародийненько получилось.

mabel ramos написал(а):

Еще хотела бы добавить, что весь сериал держался имено на злодеях, как Азела Робинсон, Роберто Бальестерос, Анхелики Арагон, Леонардо Даниэлю, и актерам второстепенки.

Истинная правда :yep:

mabel ramos написал(а):

Но главным разочарованием в сериале для меня оказался Солер.Вот где актер вообще не играл, а лишь пытался, да плохо у него это получалось.А, что хорошо у него получалось, так это кривляния.Как он появился, так и начал кривлятса.Вот не знаю, как он играет сейчас, но тогда его игра не выдерживала просто не какой критики.

Я его видел только в двух ролях: здесь и в "Королеве сердец"... и стоит ли говорить, что в Рейне он мне понравился гораздо больше. Но между этими сериалами огромный промежуток времени, которого было достаточно, чтобы он развил свой актерский талант до совершенства, но я не уверен, что и сейчас он в положительной роли смотрится органично. Потому что в его манерах все равно есть это кривляние, высокомерие, как мне кажется, и поэтому ему, по моему мнению, больше подходят отрицательные роли. Но опять же, я понимаю, что этих двух ролей может быть недостаточно, чтобы судить о его актерском потенциале.

mabel ramos написал(а):

Кстати, а вы знали, что Азела Робинсон и Роберто Бальестерос были 8 лет мужем и женой, и как раз в 1996 году развелись.А в сериале вот играли парочку злодеев.Прикольненько.Я вообще это прочитала совсем случайно на сайте Мундолатино.Вот как бывает.

Нет, я не знал. Любопытный факт.

mabel ramos написал(а):

7. Самая красивая актриса Джина ( Марисоль Сантокрус )

Вот уж воистину говорят, что на вкус и цвет... Для меня самой красивой здесь является Арасели Арамбула. Ну и Данька Кастро тоже ничего.

0

520

Sergio Miranda написал(а):

Вот уж воистину говорят, что на вкус и цвет... Для меня самой красивой здесь является Арасели Арамбула. Ну и Данька Кастро тоже ничего

Точно-точно. Ничего красивого в этой сухолядой я не увидела. Ара лучше всех. https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif

Sergio Miranda написал(а):

Я его видел только в двух ролях: здесь и в "Королеве сердец"... и стоит ли говорить, что в Рейне он мне понравился гораздо больше. Но между этими сериалами огромный промежуток времени, которого было достаточно, чтобы он развил свой актерский талант до совершенства

Согласна с тобой. А я еще видела Солера в краткой версии сериала "Другая", где он играл галана типа Пабло, но все равно Виктор де Росас его самая лучшая роль.
И да, в положительной роли возрастного героя он тоже хорош, потому что видела его в роли отца героини Кимберли дос Рамос в сериале "Муж напрокат", где кстати играет и Габриэль Коронель на пару с Кими. Видела всего 6 серий, потому что больше нет серий с переводом, но невооруженным глазом видно, что талант Солера вырос с годами.

Sergio Miranda написал(а):

Да в сериалах и за большее зло обеляют, так что меня это не удивило.

Ладно хоть ее не свели с Рафой, а то слишком уж жирно стало бы для нее, если бы ей достался такой классный мужик как Рафаэль. Вот пусть и кукует одна под старость лет, раз такой сложный у нее характер. Никакой мужик не выдержит такого характера, как у Хосефины. А наказанием, видимо, для нее стало то, что никакой мужчина так ее и не любил так, как она хотела. https://a.radikal.ru/a20/1812/ad/4db4018b345e.gif

0