Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В плену страсти / Cañaveral De Pasiones

Сообщений 481 страница 500 из 541

481

Lucky-lady написал(а):

И кстати, получается, все три героя поступили хоть один раз как злодеи. Хулия едва не убила Пабло из пистолета, Хуан едва не прибил брата камнем и наконец, Пабло похитил Хулию из церкви, но в тот момент пистолет у него был не заряжен. Так что все из этой троицы стоят друг друга - ты так не думаешь?

Вот тут я согласен, но опять же с оговоркой... Хуан едва не прибил брата после того, как Пабло похитил его невесту, а значит поступок Хуана более оправдан, нежели поступок Пабло. А то, что Пабло якобы спас Хулию и Хуана от несчастного брака... но каким образом он это сделал? Выставил друга на посмешище... вам бы такое понравилось? А что ж он раньше не был таким решительным. Вот когда Хулия оттолкнула его из-за договоренности с Хосефиной, тогда бы и отвез ее куда-нибудь насильно, а не назначал бы свадьбу с Джиной. В общем, я все равно считаю, что вы к Хуану де Дьос несправедливы. Тут надо еще учитывать и то, что он вырос без материнской любви, а такие люди, как мне кажется, чаще всего бывают более обидчивыми, чем те, которые выросли со своими родителями.

0

482

Lucky-lady написал(а):

8. Самая некрасивая актриса
Простите, но я считаю некрасивой Фелиисию Меркадо. Ее улыбка напоминает мне звериный оскал, а рот очень большой.

Да, есть такое.

Lucky-lady написал(а):

Пока не решила. Надо подумать, буду или нет смотреть "Золотую клетку".

А что так? Из-за смерти Эдит Гонсалес? Так ведь с Кристиан Бах было то же самое.

0

483

Sergio Miranda написал(а):

Вот тут я согласен, но опять же с оговоркой... Хуан едва не прибил брата после того, как Пабло похитил его невесту, а значит поступок Хуана более оправдан, нежели поступок Пабло

А я тогда скажу тебе - кто просил Хуана обманываться? Он же себя обманул, поверив Хулии. И всё-таки вот Хулия так уж правдиво пыталась изобразить любовь к Хуану, даже повсюду целовалась с ним, что недаром Таня говорит, противно было смотреть. Хотя бы делала это через силу, но нет - прямо целовалась точно также, как с Пабло и вот поди разберись Хуану изображает или нет любовь к нему Хулия. В общем, не понравилось мне, что Хулия так обжималась с Хуаном. Вот он и поверил, что сможет заменить ей своего брата.

Sergio Miranda написал(а):

В общем, я все равно считаю, что вы к Хуану де Дьос несправедливы. Тут надо еще учитывать и то, что он вырос без материнской любви, а такие люди, как мне кажется, чаще всего бывают более обидчивыми, чем те, которые выросли со своими родителями.

В общем-то я считаю самым бесячей, а вернее бесячей в этой троице не Хуана, а галаниху, а уж Хуан - все-таки главная жертва Хулии. Не Пабло, а именно Хуан, потому что он стал для нее запасным вариантом и она решила в порыве отчаяния выйти за него замуж, забив при этом на Мирейю.

Sergio Miranda написал(а):

Да, есть такое.

Вот видела я Фелисию Меркадо в этом сериале, а также в Драгоценной и Узах любви. В Узах у нее была мелкая роль, а в Драгоценной - полноценная злодейка, так когда она открывала свой рот, то напоминала крокодилиху, которая разевала пасть. https://d.radikal.ru/d41/1811/02/243b058e09e1.gif

Sergio Miranda написал(а):

А что так? Из-за смерти Эдит Гонсалес? Так ведь с Кристиан Бах было то же самое.

Главная причина, по которой я не горю желанием смотреть Золотую клетку, в том, что очень плохой звук у сериала, на котором я собиралась смотреть сериал. Ничего не слышно без наушников. То есть надо сидеть и смотреть сериал с наушниками. Для меня это ужаснее, чем смотреть сериал с сабами.
Но я не в коем случае не призываю вас отказаться от просмотра сериала ради меня, тем более Сергею очень нравится детективная подоплека сериала. Смотрите, раз решили. Я же не буду смотреть без вас Рамону, которую мы собиралась смотреть вместе. Но даст бог, всё еще у нас впереди.
Есть, что смотреть мне из того, что видели вы. Это сериалы Призрак Элены и легендарная Баба Иуды. Довольно достойные сериалы, которые вы видели, а я нет, поэтому могу смотреть что-то из этих двух сериалов, тем временем, как вы смотрите Клетку и обсуждаете её. https://c.radikal.ru/c21/1812/2d/350a587aed3e.gif

0

484

Ну в общем мнения разделились. Все тут в какой-то мере виноваты. Но романтичным женщинам все-таки больше нравятся такие поступки как отмочил Пабло на свадьбе Хулии. Во-первых это проявление романтической решительности а во-вторых спасает его половинку от ошибочного брака и заставляет наблюдать за отношениями любимой пары с замиранием сердца. Что-то подобное есть и в Земле страстей которую сейчас смотрю - но там на мой взгляд не настолько сложная и спорная ситуация как здесь.

Lucky-lady написал(а):

тем более Сергею очень нравится детективная подоплека сериала.

Ну я бы не назвала Золотую клетку прямо детективом. Злодеи нам известны сразу - а вот главным героям нет. Скорее "детектив наоборот" что ли. Ну посмотрите - поймете. Это тоже интересно. Сериал динамичный и главные герои мне нравятся - особенно галан. Вообще люблю Марию Сараттини и ее сериалы за закрученные сюжеты и то что за галаном у нее бывает наблюдать не менее интересно чем за злодеями. Поэтому хочу посмотреть Лгать чтобы выжить - мне кажется там тоже что-то подобное.

Отредактировано Madlene10 (16.06.2019 10:28)

0

485

Lucky-lady написал(а):

А я тогда скажу тебе - кто просил Хуана обманываться? Он же себя обманул, поверив Хулии. И всё-таки вот Хулия так уж правдиво пыталась изобразить любовь к Хуану, даже повсюду целовалась с ним, что недаром Таня говорит, противно было смотреть. Хотя бы делала это через силу, но нет - прямо целовалась точно также, как с Пабло и вот поди разберись Хуану изображает или нет любовь к нему Хулия. В общем, не понравилось мне, что Хулия так обжималась с Хуаном. Вот он и поверил, что сможет заменить ей своего брата.

Ну вот сама задала вопрос - сама же на него и ответила :)

Lucky-lady написал(а):

В общем-то я считаю самым бесячей, а вернее бесячей в этой троице не Хуана, а галаниху

Ну так оно и есть. Ну назвать ее злодейкой это конечно слишком... просто она зациклена на своих бедах и не хочет думать о чувствах других. Но в жизни так ведь ведут себя многие, если вообще не большинство.

Lucky-lady написал(а):

Главная причина, по которой я не горю желанием смотреть Золотую клетку, в том, что очень плохой звук у сериала

Вот как? А я даже первую серию не смотрел еще.

Lucky-lady написал(а):

Есть, что смотреть мне из того, что видели вы. Это сериалы Призрак Элены и легендарная Баба Иуды. Довольно достойные сериалы, которые вы видели, а я нет, поэтому могу смотреть что-то из этих двух сериалов, тем временем, как вы смотрите Клетку и обсуждаете её.

Баба https://c.radikal.ru/c24/1812/40/7ff38b156ca7.gif  Ну посмотрим, что скажет Таня. Я конечно чем смогу помогу в обсуждении этих сериалов.

Madlene10 написал(а):

Ну в общем мнения разделились. Все тут в какой-то мере виноваты. Но романтичным женщинам все-таки больше нравятся такие поступки как отмочил Пабло на свадьбе Хулии.

Ну если бы на месте Хуана был какой-нибудь негодяй, для меня это был бы самый крутой момент в сериале, но поскольку Хуан де Дьос на мой взгляд такого не заслужил, я не мог получить удовольствие от этой сцены. Тем более, еще и Виктор де Росас вспоминается :D

+1

486

Sergio Miranda написал(а):

Ну так оно и есть. Ну назвать ее злодейкой это конечно слишком... просто она зациклена на своих бедах и не хочет думать о чувствах других. Но в жизни так ведь ведут себя многие, если вообще не большинство.

Ну, конечно же, злодейкой назвать Хулию нельзя. И ты сказал золотые слова - так себя ведет большинство людей. Вот взять например, сериал Донья. Дочка главной героини бесила точно также, как Хулия и вот потом говори, что непорочность главной героини - залог того, что мне будет нравится такая главная героиня. Я бы поставила Хулию и Монику на одну ступеньку по степени бесячести. https://a.radikal.ru/a20/1812/ad/4db4018b345e.gif

Sergio Miranda написал(а):

Ну если бы на месте Хуана был какой-нибудь негодяй, для меня это был бы самый крутой момент в сериале, но поскольку Хуан де Дьос на мой взгляд такого не заслужил, я не мог получить удовольствие от этой сцены. Тем более, еще и Виктор де Росас вспоминается

Я тоже не могла получить удовольствие от этой сцены. Хуана мне всегда было жаль. Ну, дележ братьев и сестер бывает, как ты знаешь, в каждом втором сериале, когда оба влюбляются в одну героиню или героя, а далее уже зависит от замысла автора - завершится ли соперничество братьев мирным путём, как было в сериалах Два лица страсти между Рафой и Висенте, а также как тут между Хуаном и Пабло, или же всё дойдет до такого краха, как случилось в сериале Королева сердец между Виктором и Хавьером. Думаю, ты понял мою мысль. Вон у меня у самой в Пляже подобное соперничество между кровными братьями, которые стали врагами из-за Алехандры. https://a.radikal.ru/a13/1812/31/1a8b7232ae84.gif

Madlene10 написал(а):

Ну в общем мнения разделились. Все тут в какой-то мере виноваты. Но романтичным женщинам все-таки больше нравятся такие поступки как отмочил Пабло на свадьбе Хулии. Во-первых это проявление романтической решительности а во-вторых спасает его половинку от ошибочного брака и заставляет наблюдать за отношениями любимой пары с замиранием сердца

Вот мне кажется, сериал недаром называется В ПЛЕНУ СТРАСТИ. Это название говорит о том, что его герои настолько уже были повязаны страстью что ли, горем, проблемами, что они перестали соображать головой - отсюда и совершили такие глупые поступки, в состоянии аффекта, когда Хуан чуть не убил своего брата, а Хулия чуть не застрелила галана, ну, а Динора застрелила своего мужа. Страсть довела до такого состояния героев сериала, что они уже не ведали что творили. Даже старый Самуэль едва не замочил Руфино, который убил Амалию. https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

Sergio Miranda написал(а):

Баба https://c.radikal.ru/c24/1812/40/7ff38b156ca7.gif  Ну посмотрим, что скажет Таня. Я конечно чем смогу помогу в обсуждении этих сериалов.

А над чем ты смеешься? "Тёлка Иуды" - легендарный сериал Венесуэлы, который вы с Таней смотрели, а я нет. Я же решила пройтись по легенде каждой страны, посмотрев Фаворитку от Бразы, Мачеху от Мексики и вот теперь черед за "Супругой Иуды". https://c.radikal.ru/c21/1812/9a/8120f505b173.gif

0

487

Насчет Золотой клетки - ну я как-то листала сериал чтобы освежить память и переосмыслить - и вроде ничего там звук. Хотя в первых сериях может и похуже. Просто его качество в разных сериях иногда различается. Но если Олеся сомневается и ее постоянно что-то отталкивает - может и не ее сериал. Жену Иуды я смотрела и это тоже достойный выбор.

Насчет Пабло думаю нет смысла спорить - каждый останется при своем. А насчет Хуана... Ну в таких соперничествах когда и галан и соперник положительные - все равно по закону жанра соперника может быть жаль в какой-то момент хотя бы потому что его сердце неизбежно будет разбито и ему придется осознать что надежды быть с любимой нет. А когда соперничество между близкими родственниками или друзьями - это еще трагичнее. Вообще соперничество в чем бы то ни было - страшная вещь и друзей или самых близких родственников оно может превратить в злейших врагов - иногда вплоть до непоправимых последствий. А любовь и страсть затмевает разум и все остальные чувства и иногда заставляет творить невесть что. Но с Хуаном-то как раз в итоге все обошлось благополучно - он не убил брата и не стал его врагом навек несмотря ни на что. И даже обрел счастье с Мирейей. А ведь могло быть и хуже. Как минимум он мог остаться просто один с разбитым сердцем - даже если бы Пабло с ним так жестоко не поступил но просто не судьба Хуану быть с Хулией и все тут. И тогда Хуана было бы жаль по финалу. А может в реальной жизни он бы вообще убил Пабло и загремел в тюрьму. Как бы ни была понятна и справедлива его злость и обида - а убивать он все равно не имел никакого права и в этот момент у него тоже просто крыша поехала от обиды и злости - он мог бы совершить непоправимое и потом расплачиваться за это "убийство в состоянии аффекта" всю жизнь. И Хулия бы тоже его никогда за это не простила. Но это же классический сериал и галан должен был остаться в живых - ну а Хуан в конечном итоге все равно получил полностью счастливый финал положительного персонажа. Каждый положительный персонаж этого любовного квадрата получил свое счастье - а все их ошибки и продиктованные эмоциями негативные порывы были прощены. Кстати мне кажется что под конец любовь Хуана к Хулии показали не как любовь а скорее как страсть и одержимость - из-за которой он не замечал Мирейю. Поэтому его потянуло к Мирейе - а с Хулией вот такие разногласия до брака из-за ревности к Пабло и потом чуть-не-убийство Пабло. Мне кажется он в этот период думал не столько о чувствах Хулии сколько о том чтобы удержать ее возле себя раз уж она дала ему надежду быть вместе - и о соперничестве с Пабло. Ну а после всей этой истории и когда оценил Мирейю - то избавился от этой одержимости. Поэтому они с Пабло больше не соперники и не осталось этой трагической нотки в его финале.

Насчет Виктора де Росаса - да я смотрю вы его еще до поступка Пабло на протяжении всего сериала видели в Пабло. Еще ничего эдакого не сделал - а у вас он уже "Виктор")) А еще Олеся видела злодейские роли Кристиан Бах в положительной Делии в Волчице. Ну вот не знаю - нет у меня этой способности - видеть мне знакомые злодейские роли актера в положительных персонажах этого же актера)) Сколько смотрю сериалов и сколько ни писала в игре "Положительный-отрицательный" кучу противоположных ролей - думаете хоть раз увидела в положительном персонаже актера его злодейские роли? Ни разу. Для меня это совершенно разные персонажи и все тут. Так же и Пабло с Виктором - для меня отдельные персонажи и Виктора в Пабло я при недавнем пролистывании сериала не увидела. Тут не просто разные мнения - ведь так у меня всегда и с любым актером. Не в этих - так в других могла увидеть подобное но со мной такое не бывает и каждая роль для меня отдельная. Не знаю как это у вас получается и что со мной "не так")) А может наоборот - у меня особый дар абстрагирования))

Отредактировано Madlene10 (17.06.2019 13:26)

0

488

Madlene10 написал(а):

Насчет Золотой клетки - ну я как-то листала сериал чтобы освежить память и переосмыслить - и вроде ничего там звук. Хотя в первых сериях может и похуже. Просто его качество в разных сериях иногда различается. Но если Олеся сомневается и ее постоянно что-то отталкивает - может и не ее сериал. Жену Иуды я смотрела и это тоже достойный выбор

Вот думаю, ты все-таки права. Не лежит у меня душа к этому сериалу. Не лежит. Вроде бы цепляет по первой серии, ну да, звук почти нулевой, но как мне кажется что-то меня отталкивает в нем. А что? Сценаристка Мария Саратини точно не моя. Ее грязь в сериале Сила судьбы мне не по душе. А в Клетке галаниха пережила детское насилие, если я не ошибаюсь. В общем, пока что не готова к просмотру этого сериала и вот ищу причины, чтобы не смотреть его. https://a.radikal.ru/a20/1812/ad/4db4018b345e.gif

Madlene10 написал(а):

Ну в таких соперничествах когда и галан и соперник положительные - все равно по закону жанра соперника может быть жаль в какой-то момент хотя бы потому что его сердце неизбежно будет разбито и ему придется осознать что надежды быть с любимой нет. А когда соперничество между близкими родственниками или друзьями - это еще трагичнее.

Вот кстати да. Ты права. И как автор я могу сказать, что очень тяжело расписывать соперничество между положительными героями. Я уже в этом убедилась на опыте своего Пляжа, когда братья по сути дела положительные герои. Легко расписывать, когда соперники типа Хавьера и Виктора из Рейны, в которой Хавьер был чисто положительным персонажем, а Виктор - отрицательным, а вот когда речь идет о таких как Хуан и Пабло, то конечно же, их становится жаль. Да к тому же они братья. И в сложившейся ситуации перестаешь невольно сопереживать именно галанихе, коей является Хулия. Такая героиня начинает всех бесить, потому что по сути дела по ее вине братья стали врагами. Ну, опять же, могу провести параллели между этим сериалом и моим Пляжем, где жаль уже не Алехандру, а братьев. https://a.radikal.ru/a13/1812/31/1a8b7232ae84.gif

Madlene10 написал(а):

А может в реальной жизни он бы вообще убил Пабло и загремел в тюрьму. Как бы ни была понятна и справедлива его злость и обида - а убивать он все равно не имел никакого права и в этот момент у него тоже просто крыша поехала от обиды и злости - он мог бы совершить непоправимое и потом расплачиваться за это "убийство в состоянии аффекта" всю жизнь. И Хулия бы тоже его никогда за это не простила. Но это же классический сериал и галан должен был остаться в живых - ну а Хуан в конечном итоге все равно получил полностью счастливый финал положительного персонажа. Каждый положительный персонаж этого любовного квадрата получил свое счастье - а все их ошибки и продиктованные эмоциями негативные порывы были прощены.

Мне все-таки кажется, даже если бы Хуана оставили одного, без Мирейи, то такой исход событий был бы куда реалистичнее. Но поскольку всем уж было очень жаль Мирейю, жаль куда больше чем заразу Хулию, то решили её как бы "одарить" ее любимой игрушкой, ну конечно же, Хуан для нее не был игрушкой, но в общем, для полного счастья этой героини ей не хватало именно Хуана. А значит, именно поэтому их свели вместе. https://a.radikal.ru/a43/1812/37/08a0f5b212cb.gif

0

489

Lucky-lady написал(а):

Вроде бы цепляет по первой серии, ну да, звук почти нулевой, но как мне кажется что-то меня отталкивает в нем. А что? Сценаристка Мария Саратини точно не моя. Ее грязь в сериале Сила судьбы мне не по душе. А в Клетке галаниха пережила детское насилие, если я не ошибаюсь.

Ну может я и не зря сомневалась в том предлагать ли его тебе на совместный просмотр. Хотя насилие в детстве - это конечно одно из самых ужасных и зверских преступлений на свете но для тебя вроде бы больше значение для отказа имеет интим с не-галаном после знамомства с ним - чем насилие в прошлом у галанихи. Тоесть если она была изнасилована в прошлом - ты еще думаешь смотреть или нет (вот как с Золотой клеткой - зная об этом факте вроде ищешь предлог но категорически не отказываешься) но если будет интим с кем-то после знакомства с галаном - смотреть уже категорически не захочешь. Но что для тебя важно - отсутствие любой близости с другим мужчиной после того как она ПОЗНАКОМИТСЯ с галаном - или после того как ВЛЮБИТСЯ в него? Не стесняйся - скажи как есть. Смеяться или осуждать не буду. Просто хочу понять - на тот случай если мне придется что-то предлагать или рекомендовать тебе или рассматривать на совместный просмотр. Если я правильно поняла - после того как ПОЗНАКОМИТСЯ с галаном (тоесть даже после мимолетной первой встречи) у нее уже в полностью подходящем тебе сериале нежелательно быть ни с кем кроме галана интима даже если она еще не влюбилась в него или не осознала свои чувства? Кстати в Золотой клетке если что - на момент знакомства с галаном она была замужем. Но там свои нюансы - не хочу писать открыто. Если хочешь могу тебе рассказать в общих чертах под спойлером основной сексуальный аспект сериала который для тебя может быть важен - чтобы ты определилась с этим сериалом окончательно.

Lucky-lady написал(а):

Мне все-таки кажется, даже если бы Хуана оставили одного, без Мирейи, то такой исход событий был бы куда реалистичнее. Но поскольку всем уж было очень жаль Мирейю

Ну может чтобы не так жаль было Мирейю и Хуана как положительных персонажей имеющих право на счастье - сделали под конец так что Хулией он типа был одержим а Мирейю из-за этого не замечал и потом в нее типа влюбился. В общем все даже очень хорошо для него закончилось. Как я уже сказала - в реальности или в более жестком сериале могло быть гораздо хуже и как минимум его просто могли оставить одного - но тогда и его и Мирейю было бы жаль - а так всем участникам "главного любовного квадрата" счастье))

Отредактировано Madlene10 (17.06.2019 17:23)

0

490

Madlene10 написал(а):

Ну может я и не зря сомневалась в том предлагать ли его тебе на совместный просмотр. Хотя насилие в детстве - это конечно одно из самых ужасных и зверских преступлений на свете но для тебя вроде бы больше значение для отказа имеет интим с не-галаном после знамомства с ним - чем насилие в прошлом у галанихи

Да. Поэтому ты мне ответь в лоб, после интима с Алексом у Орианы будет что-то с Флавио или нет? Если будет, то всё, туши свет.

Madlene10 написал(а):

о что для тебя важно - отсутствие любой близости с другим мужчиной после того как она ПОЗНАКОМИТСЯ с галаном - или после того как ВЛЮБИТСЯ в него? Не стесняйся - скажи как есть

Ну, я не такая уж стерва, чтобы такой быть категоричной. Для меня принципиально, чтобы после интима с галаном у галанихи не было интима не с кем, кроме галана. Она должна хранить ему верность, а он, если спит с другой, то должен произносить имя галанихи в момент оргазма с какой девицей бы ни спал... https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif
Кстати, я не знаю, знаешь ли ты, но я начала выкладывать в своей темке Пляжа нарезку по Мести ангела. В Мести был очень колоритный злодей, поэтому если тебе интересно, можешь почитать нарезку, дабы выложила уже пять частей и указала в первом посте своей темки навигатор на ссылки,так что если есть желание ознакомиться с Местью, то милости просим. Кстати, говоря, в Мести ангела галан позволял себе отвешивать пощечины галанихе - можешь себе представить? Когда мне в голову пришла идея Пляжа, я пообещала читателям, что в Пляже галан точно не будет бить галаниху и как видишь, сдержала свое слово - галан уже не драчун. https://c.radikal.ru/c15/1812/f3/f5402125ecca.gif

Madlene10 написал(а):

Ну может чтобы не так жаль было Мирейю и Хуана как положительных персонажей имеющих право на счастье - сделали под конец так что Хулией он типа был одержим а Мирейю из-за этого не замечал и потом в нее типа влюбился. В общем все даже очень хорошо для него закончилось. Как я уже сказала - в реальности или в более жестком сериале могло быть гораздо хуже и как минимум его просто могли оставить одного - но тогда и его и Мирейю было бы жаль - а так всем участникам "главного любовного квадрата" счастье))

Знаешь, когда я еще не знала про этот сериал, я знала, что в нем четыре главных героя, то есть четырехугольник, и я думала, что Мирейя будет влюблена в Пабло и что она и Хулия будут бороться за него. Но когда я начала смотреть в этом году сериал, я поняла, что Мирейи Пабло и даром не нужен и что она с детства была влюблена в Хуана. Я рада, что все они нашли свое счастье, хотя согласна с тобой - в более жизненной истории Хуан мог бы остаться один, а Мирейя, например, с Энрике. https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

0

491

Madlene10 написал(а):

Как бы ни была понятна и справедлива его злость и обида - а убивать он все равно не имел никакого права

А никто и не говорит, что имел https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif  Но похищение человека с применением оружие тоже не мелкое хулиганство https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif  А вот Хулия возможно и смогла бы убедить суд в том, что стреляла в Пабло в целях самообороны.

Madlene10 написал(а):

Кстати мне кажется что под конец любовь Хуана к Хулии показали не как любовь а скорее как страсть и одержимость - из-за которой он не замечал Мирейю. Поэтому его потянуло к Мирейе

Но то, что Хуана потянуло к Мирейе, мне кажется, не смогли показать достаточно убедительно, но задумка видимо была такая, да.

Madlene10 написал(а):

Насчет Виктора де Росаса - да я смотрю вы его еще до поступка Пабло на протяжении всего сериала видели в Пабло. Еще ничего эдакого не сделал - а у вас он уже "Виктор"))

Ну уж не преувеличивай https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif  В отношении к поступку Пабло это все равно не играло ключевую роль)) И вообще-то я всегда мог отличить положительные роли актеров от злодейских. Во всяком случае, с Кристиан Бах такой проблемы не возникало. Но вот с Хуаном Солером все почему-то иначе. Все равно я в нем вижу какое-то высокомерие и все тут https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif  Может он и в жизни такой?

0

492

Lucky-lady написал(а):

Да. Поэтому ты мне ответь в лоб, после интима с Алексом у Орианы будет что-то с Флавио или нет? Если будет, то всё, туши свет.

Только Олесе

После интима - нет. Ориане вообще с самого начала не нравилось заниматься интимом с Флавио - он был самодур и слишком напористый в постели и думаю старые душевные раны у нее тоже подсознательно сказались (хотя она об изнасиловании не помнит и от нее все это скрывают - память ребенка вычеркнула эту травму). Когда Ориана и Алекс познакомились - она мужа к себе уже не подпускала потому что ей с ним это не нравилось. Потом где-то серии в 15-17-й Флавио ее склонил к близости - она поработала в постели "деревянным буратинкой" и ей опять не понравилось и даже комплекс пошел что она "не такая" - начиталсь в книгах о прекрасном интиме и тут ей не нравится. С Алексом у нее еще ничего тогда не было - они только познакомились. Но после этого интима с Флавио - у Орианы с мужем ни разу ничего не было - ну и заодно пошло сближение с Алексом и все хуже отношения с Флавио. В общем с 18-й где-то серии Ориана к себе Флавио не подпустила. А после осознания любви к Алексу и близости с ним - вообще говорить нечего. Правда тот старый интим с Флавио имел плоды и она оказалась беременной - но не родила (говорю это потому что у тебя по другим сериалам были возмущения насчет того что мол родила от другого - так здесь нет). Вот и смотри - подходит тебе этот сериал или нет?

Sergio Miranda написал(а):

Но то, что Хуана потянуло к Мирейе, мне кажется, не смогли показать достаточно убедительно, но задумка видимо была такая, да.

Я почти уверена что такая. А то что плохо показали в отношении Хуана и Мирейи - может больше экранного времени нужно было на этот переход чтобы получше развить но не успели? Или это издержки того что не сразу было придумано. Но видно авторы понимали что нужно дать заслуженное счастье Хуану и Мирейе - и дали его хоть так))

Sergio Miranda написал(а):

Ну уж не преувеличивай   В отношении к поступку Пабло это все равно не играло ключевую роль)) И вообще-то я всегда мог отличить положительные роли актеров от злодейских. Во всяком случае, с Кристиан Бах такой проблемы не возникало.

Я не о поступке Пабло а о восприятии актеров и ролей. Ну Кристиан-то мы до Волчицы не видели в роли злодейки. Олеся видела - она и стала сравнивать. Но даже увидев Кристиан в отрицательных ролях (немного Антонии Герры тоже) я все равно не понимаю как можно в Делии увидеть злодейку. А Рейну мы все вроде тут целиком смотрели. Но Виктора не увидела в Пабло я одна)) Если несколько человек видит - значит ведь наверно что-то есть. И сколько я ни смотрела сериалов - никогда не видела в одной роли противоположную роль этого же актера - хотя все об этом говорили сплошь и рядом и что-то такое замечают то тут то там. Когда дело приобретает постоянный и массовый оборот - даже не по себе становится как так я это не могу))

Отредактировано Madlene10 (17.06.2019 23:24)

0

493

Sergio Miranda написал(а):

Но то, что Хуана потянуло к Мирейе, мне кажется, не смогли показать достаточно убедительно, но задумка видимо была такая, да

Ну, все-таки я поверила в то, что Хуан сам не понимал, что его тянет к Мирейи, хотя не знаю, могу ли я судить мужчин за их тягу к женщине. Может быть Хуан мог бы с такой же легкостью переспать с какой-нибудь путаной, как это сделал с Мирейей, но все равно нам хочется верить, что его тянуло к ней.

только для Мадлен
Madlene10 написал(а):

Правда тот старый интим с Флавио имел плоды и она оказалась беременной - но не родила (говорю это потому что у тебя по другим сериалам были возмущения насчет того что мол родила от другого - так здесь нет). Вот и смотри - подходит тебе этот сериал или нет?

У-у-у... https://a.radikal.ru/a33/1812/0e/1f1af5d28004.gif

Madlene10 написал(а):

Я почти уверена что такая. А то что плохо показали в отношении Хуана и Мирейи - может больше экранного времени нужно было на этот переход чтобы получше развить но не успели? Или это издержки того что не сразу было придумано. Но видно авторы понимали что нужно дать заслуженное счастье Хуану и Мирейе - и дали его хоть так))

Согласна с тобой. Наверное, в римейке этого сериала - Бездне страсти - больше времени уделили развитию отношений героев Ливии Брито и Марка Тачера. https://c.radikal.ru/c21/1812/2d/350a587aed3e.gif

0

494

А Кузя-то уже начала Золотую клетку смотреть))

Только Олесе
Lucky-lady написал(а):

У-у-у...

Так я не поняла - тебе значит не подходит сериал чтоли?

Lucky-lady написал(а):

Наверное, в римейке этого сериала - Бездне страсти - больше времени уделили развитию отношений героев Ливии Брито и Марка Тачера.

Может быть. Я не смотрела - но сериал там гораздо длиннее.

0

495

Madlene10 написал(а):

Но Виктора не увидела в Пабло я одна)) Если несколько человек видит - значит ведь наверно что-то есть. И сколько я ни смотрела сериалов - никогда не видела в одной роли противоположную роль этого же актера - хотя все об этом говорили сплошь и рядом и что-то такое замечают то тут то там.

Ну значит ты - уникум)))

Madlene10 написал(а):

А Кузя-то уже начала Золотую клетку смотреть))

Я тоже https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif

0

496

Сергей отвечу тебе здесь по поводу В плену страсти, чтобы нефлудить в теме Какие сериалы вы смотрите.

Sergio Miranda написал(а):

Надя... даже не знаю, что и сказать %-)  Видимо, когда я в следующий раз буду выбирать сериал для просмотра, то я выберу сериал, о котором ты написала наихудший отзыв, и точно не промахнусь

Могу тебя огорчить, худшие сериалы я давно уже ксчастью не смотрю, так как всегда выбираю себе сериалы по вкусу.Так что тут я тебе не товарищ.Да, иногда попадаютса и не очень, как В плену страсти, но чтож поделать, бывает.

Sergio Miranda написал(а):

о, что в сериале "В плену страсти" плохая актерская игра вообще без комментариев. Может быть главные герои где-то и переигрывали.

Ну если ты считаешь, что Кастро и Солер хорошо играли, то это твое мнение.Мое мнение, они или недоигрывают, или переигрывают, а еще часто кривляютса.Особенно этим грешит тут Солет.Касто тоже слабо играет, да и ее вечные плачи уж страшно наигранные, плюс сюда добавляетса не очень хороший наигранный дубляж, но лица актеров то видно.

Sergio Miranda написал(а):

Азела Робинсон, Роберто Бальестерос, Анхелика Арагон были на высоте. Да и Леонардо Даниэль тоже, хоть он и не злодей.

Вот тут я согласна.Весь сериал держитса именно на этих актерах.Все названные отлично играют, еще слуги ничего играют, даже актриса играющая невесту Пабло тоже не плохо играет, и актер играющий ее брата.Вот на них и держитса сериал.А вот Кастро и Солер играют сдесь не важно, что есть, то есть.

Sergio Miranda написал(а):

Да и худшей актерской игры, чем в первой серии "Перекрестков" трудно представить, имхо.

Да забуть ты уже про эти Перекрестки.Сдались они тебе.Ну не понравились они тебе по первой серии, так забуть уже о них.Мне сериал понравился, актеры там играли не идеально, но я к ним привыкла.И в отличии от сериала В плену страсти, мне хотелось их смотреть, а этот сериал я чуть ли не заставляю себя  смотреть.А все потому, что слишком он уж наивный и предсказуемый сериал, а я от таких уже отвыкла.

Sergio Miranda написал(а):

И то, что в сериале нет динамики, тоже чушь. Шедевром я бы конечно сериал не назвал, но он точно нескучный.

Сергей извини конечно, что я скажу, но ты наверно по настоящему динамичных сериалов еще не смотрел.Для меня динамичные сериалы, это те сериалы, где кадры и сцены сменяютса каждую минуту-две, и где нет долгих занудных диалогов.
А вообще хочу сказать, что у нас просто не совпадают вкусы в сериалах.Так бывает.У каждого человека свои вкусы.Я лично на свой вкус в сериалах не жалуюсь.Мне часто нравятса признанные хиты, а может понравитса и вполне простенький сериальчик, не имеющий ни какого успеха, как теже Перекрестки.Так что у каждого свои вкусы.
И еще Сергей, если ты прочитал, то зайди в темку Герои/героини-тезки сериалов по десятилетиям-2, там я оставила тебе сообщение.

0

497

mabel ramos написал(а):

Вот тут я согласна.Весь сериал держитса именно на этих актерах.Все названные отлично играют, еще слуги ничего играют, даже актриса играющая невесту Пабло тоже не плохо играет, и актер играющий ее брата.Вот на них и держитса сериал.А вот Кастро и Солер играют сдесь не важно, что есть, то есть.

Вот видишь, в итоге ты пришла к тому, что плохо играли только Кастро и Солер. Тогда зачем писать такое?:

mabel ramos написал(а):

Как по мне, все играют довольно слабо.

mabel ramos написал(а):

Да забуть ты уже про эти Перекрестки.Сдались они тебе.

Да я бы с удовольствием забыл, но ты же и не даешь.

mabel ramos написал(а):

Перед этим я смотрела тоже мексиканский сериал Перекрестки, так вот он был просто шикарен на фоне этого наивняка и глупости.

mabel ramos написал(а):

Сергей извини конечно, что я скажу, но ты наверно по настоящему динамичных сериалов еще не смотрел.Для меня динамичные сериалы, это те сериалы, где кадры и сцены сменяютса каждую минуту-две, и где нет долгих занудных диалогов.

Для меня динамика не в частой смене кадра, а в стремительном развитии событий. А долгие диалоги иногда необходимы для передачи драматизма. Но ты видимо равнодушна к психологической драме.

mabel ramos написал(а):

А вообще хочу сказать, что у нас просто не совпадают вкусы в сериалах.

Ну это и так уже всем понятно, но претензии-то надо высказывать по существу.

0

498

Вставлю и я свои пять копеек в защиту этого сериала. Не динамичным его не в коем случае нельзя считать и слишком уж предсказуемым на события тоже. И это говорю я, которая пересмотрела не менее сотни сериалов, а уж сериалов Телевисы - около 60-ти по моим подсчетам. https://a.radikal.ru/a13/1812/31/1a8b7232ae84.gif
Вот вспомнила я сериал «История Золушки». Честно, кроме Нади, никто не советовал мне его смотреть, говоря о том, что он нудный, тягомотный и тому подобное. И вот только Надя отзывалась о нем хорошо и все-таки я посмотрела его и наши с ней мнения совпали - сериал не плохой, но если сравнивать его с сериалом «В плену страсти», то однозначно, ВПС на фоне Золушки просто детективная история. Вот всё познается в сравнении. Относительно Золушки наши мнения с Надей совпадают, а относительно ВПС - нет. Согласна только в одном: возрастные герои перекрывают молодняк, смотреть на них интересно. Это я говорю про Азелу Робинсон, Роберто Бальестероса, Леонардо Даниэля. Ну, молодняк на то н и молодняк. Даниэла Кастро и Хуан Солер тогда только начинали играть. И мне Даниэла нравится в сериалах Роба и Мой грех - вот уж где она блистает во всей красе. У нее злодейское лицо, она красивая, но почему-то мне она не нравится - говорю о ней объективно. Какая-то она холодная что ли, но это не значит, что она плохая актриса. Вот поэтому я и говорю, что Роба и Мой грех просто шикарно вписались в ее внешность, потому что в них она играет главную злодейку - мать галанихи. https://d.radikal.ru/d36/1812/c3/096a126113f4.gif
Говоря о вкусах, вот теперь я раздумьях по поводу сериала «Калипсо». Может быть, он не так уж плох? Хоть Наде он и не понравился, показался нудным, скучным, но это не значит, что он не понравится мне или Сергею. https://a.radikal.ru/a20/1812/ad/4db4018b345e.gif

+1

499

Lucky-lady написал(а):

Говоря о вкусах, вот теперь я раздумьях по поводу сериала «Калипсо». Может быть, он не так уж плох? Хоть Наде он и не понравился, показался нудным, скучным, но это не значит, что он не понравится мне или Сергею.

Но Калипсо и Тане не понравился, а с ней у нас все-таки нет таких больших расхождений во вкусах.

0

500

Sergio Miranda написал(а):

Вот видишь, в итоге ты пришла к тому, что плохо играли только Кастро и Солер. Тогда зачем писать такое?:

Так видно, даже ты согласен, что это так.Ну извини, когда главные герои играют плохо, это, да что-то значит.

Sergio Miranda написал(а):

Да я бы с удовольствием забыл, но ты же и не даешь.

Сергей, будем честны, это ты стал коментировать на счет этого сериала в теме- Какие сериалы вы смотрите.Я не смогла сдержатса, и ответила.Так что это был лишь мой ответ на твое изречение.А сравнение в пользу Перекрестков, что для меня они лучше, я сделала только потому,что у меня так и было.Перекрестки я смотрела с интересом, а В плену страсти мне нудно смотреть.Но я еще раз повторю, это лишь мое мнение, и оно не должно не с кем совпадать.

Sergio Miranda написал(а):

Для меня динамика не в частой смене кадра, а в стремительном развитии событий. А долгие диалоги иногда необходимы для передачи драматизма. Но ты видимо равнодушна к психологической драме.

Ну, если в В плену страсти стремительное развитие событий, то нам действительно больше не о чем говорить.У нас действительно разное восприятие динамики.Поэтому спорить больше не буду, так как не вижу в этом смысла.А на счет психологической драмы.Я в этом сериале тоже не какой драмы не вижу, обычный, наивный, и глупый сериал, где главная героиня только то и делает, что плачет, притом часто не по делу.То ее отец выгнал из дома,она ревет, то кто-то ей просто что-то сказал, она ревет.Вообщем, больше не буду спорить.Я давно уже поняла, что каждый всегда смотрит свое кино, и видет то, что хочет видеть.

Sergio Miranda написал(а):

у это и так уже всем понятно, но претензии-то надо высказывать по существу.

А я их и высказала по существу.И не моя вина, что тебе это категорически не понравилось.Когда критикуют мои любимые сериалы, я молча это сношу, и не с кем не спорю, потому что увважаю чужое мнение.Так что и ты пожалуйста, тоже уважай мое мнение, потому что каждое мнение имеет право быть, и не обязательно оно должно совпадать с твоим.ИМХО.

Отредактировано mabel ramos (23.06.2019 15:12)

0