Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моника Карвальо / Monica Carvalho

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s60.radikal.ru/i167/1004/88/79c0a2f36e0b.jpg
карьера Актриса
дата рождения 28 марта, 1971 • овен овен • 39 лет
место рождения Рио-де-Жанейро, Бразилия
жанры драма, мелодрама, комедия
всего фильмов 12
первый фильм 1992
последний фильм 2007

0

2

"Моника Карвалью -  Я рада что мой парень не актёр!"

Моника Карвалью типичная жительница Рио де Жанейро. С чувством юмора, непредсказуемая, любит спорт и природу. Она говорит, что не смогла бы жить в другом говроде. "Мне необходимо видеть пляжи и горы Рио де Жанейро каждый день".

По-настоящему известной ее сделала роль жительницы Бийи, Сокорро в сериале "Порт чудес" (Porto dos Milagres).
"Сокорро принесла мне известность. Это был заметный персонаж в новелле. Я многим ей обязана", говорит актриса.
Российским зрителям Моника Карвалью известна по роли Неузы в сериале История любви (Historia de amor), немой девушки в сериале Лето нашей тайны (Corpo Dourado), а также, Моника снималась как модель в заставке к сериалу Секрет тропиканки (Mulheres de areia).

Имя: Monica Rodrigues Carvalho
Возраст: 30 лет.
Псевдоним: ее мама и брат называют ее Kika.
Знак зодиака: Овен, Моника не очень верит в зодиакальный гороскоп, но считает, что в ней есть многое от Овна.

У тебя есть жених?

Да, его зовут Жуниор. Мы знакомы девять месяцев. Он не актер.

Для актрисы встречаться с человеком не из актерской среды, сложно?

Я думаю, что это к лучшему. Мои дни всегда очень насыщены. Его жизнь более размерена. И это помогает нам поддерживать равновесие.

Он ревновал тебя, когда ты снималась в откровенных сценах в Порте чудес, ведь эти фотографии потом напечатали в Плэйбое?

Нет... он ревнует меня, как Монику, его девушку, а не как актрису. Когда мы познакомились, я уже снималась в сериале.

Что тебе больше всего нравится в межчине?

Чувство юмора. Люди с чувством юмора, как правило, умны.

А что не нравится?

Бесхарактерность, несправедливость и отсутствие чувства юмора!

У тебя есть идолы?

Да. Как сексуальный идол - Мерилин Монро. Профессиональные Эва Вилма, Марилия Пера и Лима Дуарте.

Какие у тебя профессиональные планы?

Сейчас я отдыхаю. Скоро начну сниматься в минисериале "Quinto dos Infernos".

Что для тебя профессиональная реализация?

Популярность у зрителей. Это я завоевывала понемногу, с каждым своим персонажем и заняло много времени. Сегодня меня часто узнают на улице. Я очень счастлива.

Как ты снималась для плейбоя? Тебе было стыдно?

Я была спокойна. Когда я играла роль немой девушки в сериале Лето нашей тайны, я получила приглашение сниматься для Плейбоя, но отказалась.

Как ты ухаживаешь за собой?

Я очень спортивная, не сижу на одном месте. Занимаюсь фламенко два раза в неделю. Хожу в спортзал. От спорта я заряжаюсь энергией. Иногда сажусь на диету: ем салаты, рис, фрукты.

Что ты всегда носишь в сумочке?

Документы! Но мне легче сказать назвать то, что у меня никогда нет с собой: помада и зеркальце.

Что тебе нравится в своем теле?

Голова. Если мой ум в равновесии, это положительно отражается на моем теле.

+1