Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зачарованные / Charmed

Сообщений 121 страница 140 из 622

121

О Роуз МакГовен

Роуз МакГовен
Роуз родилась в Италии в семье французской писательницы и ирландского актера. Она и ее родители были частью коммуны хиппи под названием "Дети Бога". В конце концов, семейство оставило Европу и пустило корни в Соединенных Штатах. Но эта жизнь не была для нее легкой. В тринадцать лет, скопив немного заработанных денег, Роуз сбегает из дома в Лос-Анджелес в надежде стать актрисой. Иногда ей приходилось спать на улицах, а если повезет, то в ночных клубах. Наконец, девушка получила небольшую роль в комедии Encino Man. Ее жизнь изменилась в 1994, после встречи с агентом Греггом Араки. Это был шанс, о котором она мечтала. Несколько фильмов с ее участием, в том числе молодежный ужастик "Крик", возвели ее в ранг молодой звезды. Она была помолвлена с шокирующим Мэрлином Мэнсоном, снималась в его клипах, но эта связь продлилась лишь два года. В 2001 году, после ухода из сериала "Зачарованные" Шеннен Доерти, ее место занимает Роуз.
FILMOGRAPHY ФИЛЬМОГРАФИЯ
2002 Vacuums
2001 Strange Hearts .... Moira ... aka Rat in the Can
2001 Killing Yard, The (TV) .... Linda Borus
2001 Monkeybone .... Kitty
2001 What About Joan TV Series .... Maeve in episode # 1.7: "Maeve"
2001 Howard Stern Show, The .... Herself
2001 Charmed TV Series .... Paige Matthews
2000 Last Stop, The .... Nancy
2000 Ready to Rumble .... Sasha
1999 God Is In the T.V. (V) .... Jackie-O
1999 Kiss & Tell .... Jasmine
1999 Jawbreaker .... Courtney Alice Shayne
1998 Sleeping Beauties .... Sno Blo
1998 Devil in the Flesh .... Debbie Strand ... aka Dearly Devoted
1998 Southie .... Kathy Quinn
1998 Phantoms .... Lisa Pailey ... aka Dean Koontz's Phantoms
1997 Seed .... Miriam
1996 Scream .... Tatum Riley
1996 Bio-Dome .... Denise
1995 Doom Generation, The .... Amy Blue
1992 Encino Man .... Nora ... aka California Man
1990 True Colors .... Suzanne in episode # 1.6: "Life With Fathers"

0

122

О Джулиане МакМехоне

Джулиан, младший из троих детей бывшего австралийского премьер-министра - сэра Уильяма МакМахона, изучал право в Сиднейском Университете, но после первого курса учеба наскучила ему и он подался в модельный бизнес. В течение 1987 года он работал в Лос-Анджелесе, Нью-Йорке, Милане, Риме, Париже и других международных центрах моды. Его появление на ТВ, в рекламе джинсов сделало его достаточно популярным на родине. Наcтолько, что Джулиану предложили роль богатого наследника в австралийском сериале "Династия". После 18 месяцев работы над этим сериалом, он перешел в популярный "Home and Away", за роль в котором получил премию, как лучший актер от национального журнала. Позже Джулиан играл на сцене, появлялся в музыкальной версии "Home and Away" в Англии, также играл в "Love Letters" в Сиднее и Мельбурне. Затем снялся в главной роли в фильме "Exchange Lifeguards", после этого он приехал в Лос-Анджелес, попытать счастья в американских проектах. В 1992 году его взяли на роль Яна Рэйна на NBS, в дневной драматический сериал " Другой Мир". Двумя годами позже он оставил сериал, что бы появиться в различных спектаклях в Лос-Анджелесе. Он также играл в кинофильмах "Women in Control" и "Magenta" перед получением роли в "Профиле убийцы". Наиболее интересной его работой является роль Коула-Бальтазавра в популярном сериале "Зачарованные".
FILMOGRAPHY ФИЛЬМОГРАФИЯ
2000-2002 Charmed TV Series ....Cole Turner
2001 Another Day (TV) ....David
2001 Chasing Sleep ....George ... aka Insomnies (France)
1998 In Quiet Night ....Hayes ... aka You Belong to Me Forever (USA: TV title)
1996 Magenta ....Michael Walsh
1996 Profiler TV Series ....John Grant
1992 Wet and Wild Summer! ....Mick Dooley ... aka Exchange Lifeguards (Australia)
1992-1994 Another World TV Series ....Ian Rain ... aka "Another World: Bay City"
1989 Power, the Passion, The TV Series ....Kane Edmonds
1989-1991 Home and Away TV Series ....Ben Lucini

0

123

фотки

Отредактировано tanysha (05.12.2007 12:36)

0

124

фотки

0

125

tanysha очень интересные статьи! И фотки красивые!
Да, в первых сезонах все были такие молоденькие, и Лео тоже, а в последних сериях он уже такой огрубевший мужчина...
Мне интересно, насколько вам сериал повлиял на актрис? Как изменил он их судьбу или мнение о роке и судьбе...

0

126

Замечательный сериал. Я даже когда то умудрилась стать его фанаткой

0

127

Я смотрю уже те серии, когда только родился сын Пайпер и они его охраняют. Интересно!

0

128

Сония какая сестра тебе больше всех нравится?

0

129

Magda
ой, ты знаешь, у меня постоянно меняются приоритеты:) Сначала нравилась Фиби, потом Пейдж, потом Пайпер, потом снова начала смотреть с первого сезона (они мне больше всего нравились), и Прю понравилась...
Все, короче.

0

130

Сония ясненько)

0

131

Мне Пайпер нравилась до того сезона как она родила, потом бесить стала своим поведением

0

132

А мне она,наоборот,после родов стала больше нравится...

0

133

Очень интересный сериал. Мне там очень Пайпер нравилась.

0

134

Обожаю Пайпер.

0

135

Вот ещё фотки.
http://i013.radikal.ru/0803/74/c262f586f879.jpg

http://i035.radikal.ru/0803/b3/b6cccfd8ed21.jpghttp://i025.radikal.ru/0803/e1/14e41c4e08a0.jpg

Отредактировано Аполония Рудель (23.03.2008 19:18)

0

136

На первой фотке Пайпер уже беременная.
Она  очень милая. Белый цвет ей идет.

0

137

Очень люблю ЗАЧАРОВАННЫХ!!! Я их смотрю с конца 2002 года.Очень люблю сестер Холлиуэл.Красивые актрисы.Особенно нравятся Фиби и Пайпер!!!Фиби такая зажигалка ,оптимистка,а Пайпер вся такая покладистая,она боится ранить других.Фиби что думает,то и говорит.Жаль,что 8 сезон с эфира сняли!!!:-(

0

138

Да, я тоже недовольна нашими идиотками с ТВ -- ну почему постоянно крутят первые сезоны, а последний сезон вообще не показали???  :'(

0

139

Я видела 8 сезон всего лишь один раз.Но почти ничего не помню!Только то,что в конце Фиби выйдет замуж за Купидона,Пейдж за полицейского.И нарожают кучу детишек!!! Они небось сняли его ,отзываясь на то,что ,мол никто не смотрит,не популярно!!!Идиоты!!!:-(

0

140

А чего его по воскресеньям перестали показывать

0