Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сила любви / Sabor a Ti

Сообщений 21 страница 40 из 73

21

Влад241 написал(а):

Райса стерва и эгоистка.

это конечно так, но все равно она мне больше нравилась  :D

0

22

Влад241 написал(а):

Ну Миранда добрая и порядочная, а Райса стерва и эгоистка. Неудивительно, что он Миранду выбрал.

Темболее, что Райса ему изменила, так, что неудивительно, что он и выбрал более честную и добрую Миранду.

0

23

Джули написал(а):

это конечно так, но все равно она мне больше нравилась

Мне тоже.

mabel ramos написал(а):

Темболее, что Райса ему изменила, так, что неудивительно, что он и выбрал более честную и добрую Миранду.

Он думает, что Миранда ему с Дарио изменияет. Жду когда он наконец поймёт, что ошибался.

0

24

mabel ramos написал(а):

Темболее, что Райса ему изменила, так, что неудивительно, что он и выбрал более честную и добрую Миранду.

Да уж, конечно, порядочную и честную! Пьяный Леонардо с горя от измены жены повалил эту порядочную Миранду на кровать, а она лежит и не пытается встать, позволяя себя целовать. А видела его до этого всего ничего. Воспользовалась ситуацией, вот и все. На деньги деда устроилась неплохо, пол-Европы объездила, квартирку прикупила, приют организовала. Так любой бы смог. С Дарио этим вела себя как дура дурой. Он ей угрожает, а она стоит не шелохнется, позволяя себя тискать, в полицию бы обратилась, Леонардо бы сказала. По пьяни ребенка заделали с Леонардо. Меня их история любви не впечатлила никак, он и связался с ней, чтобы заглушить боль от измены жены. А Райсу мне очень жаль здесь. В этом сериале всех отрицательных героев в финале сделают положительными и с хэппи-эндом, даже этого развратника Федерико, а Райса так и останется ни с чем.

0

25

Прикольно как Фабиана изменилась. Вот уж не думал. Так не бывает в жизни, не может человек так измениться быстро. Была сама сатана, пьяница, развратница, эгоистка... и вдруг исправилась резко и пить бросила. "не верю" как Станиставский говорил.

0

26

Мне тоже кажется, что он ни фига не любил Миранду. У него такое лицо было злобное весь сериал, что кажется, что он уже никого не любит. Когда Миранда отозвала заявление ради его дочки, чтобы выпустили Райсу, он ей даже спасибо не сказал и еще и унизил , сказав, что Миранде здесь делать нечего. А когда узнал, что она родила его ребенка, так просто совесть заела. И она тоже сама не знает, что хочет. Вроде бойкая и тут же как лапша. Пародия , а не любовь.

0

27

Эрика написал(а):

Мне тоже кажется, что он ни фига не любил Миранду. У него такое лицо было злобное весь сериал, что кажется, что он уже никого не любит. Когда Миранда отозвала заявление ради его дочки, чтобы выпустили Райсу, он ей даже спасибо не сказал и еще и унизил , сказав, что Миранде здесь делать нечего. А когда узнал, что она родила его ребенка, так просто совесть заела. И она тоже сама не знает, что хочет. Вроде бойкая и тут же как лапша. Пародия , а не любовь.

Мне Миранда не нравилась, но смотреть, как ее унижал Леонардо, тоже было не очень. Оскорблял при всех, говорил, что ребенок не от него, развелся за ее спиной. Хотя во многом (и в этом унижении тоже) она была виновата сама, надо было сразу все рассказать Леонардо про Дарио, а не отмалчиваться гордо, мужчины могут превратно истолковать такое поведение, что Леонардо и сделал. Не успела замуж выйти, тут же уматала в Европу, что ему надо было думать? Меня еще вот что в сериале поражает: все твердили Леонардо, что нельзя разрушать семью, что надо помириться с Мирандой, а то, что с Райсой у него тоже была семья, и дети, это ничего не значило. Все только и ждали, когда она споткнется, чтобы накинуться на нее и заклевать. Двойная мораль получается: одну семью нельзя разрушать, а другую можно?

Влад241 написал(а):

Прикольно как Фабиана изменилась. Вот уж не думал. Так не бывает в жизни, не может человек так измениться быстро. Была сама сатана, пьяница, развратница, эгоистка... и вдруг исправилась резко и пить бросила. "не верю" как Станиставский говорил.

О, да, алкоголики так не меняются резко, да еще с Мирандой вдруг подружилась, хотя ненавидела ее. А Федерико вообще смех. Когда это у нас жиголо и бабники, привыкшие жить за счет женщин, вдруг становились однолюбами и честными работягами? Такие люди попросту неисправимы. Это натура такая. Много в этом сериале неправдоподобного.

0

28

Нет, мне Райсу жалко. Миранду просто невыношу. Ничего не могу поделать, нравится мне Райса и всё тут.

0

29

Мне тоже кажется , что Миранда сама виновата в том, как к ней относился Леонардо. А Райса изменила ему всего раз и то, потому что напилась в свой день рождения. Между прочим, в этот праздник с ней никого рядом не было, она была одна и целый день пила, немудрено, что по пьянке глупость совершила. Ладно, Леонардо по делам улетел, а остальная семья? Неужели поздравить прийти нельзя было?

0

30

Я вот не могу понять. Химена мать Райся что ли? Почему она её заищает?

0

31

Да вроде нет, просто преданная служанка, которой нравился старый порядок в доме, как было при Райсе. Кроме того, Химена не выносит Миранду. Вроде ничего про их родственные отношения в сериале нет. Я сначала тоже так подумала.

0

32

Райса станет "хорошей" или нет? Вон Фабиана вдруг исправилась. Жду когда Раймундо узнает про Андреину амораль. Неужели он серьёзно думает, что она может им увлечься?

0

33

http://uploads.ru/t/K/X/y/KXyxS.jpg
http://tvsoap.ru/photo/images_large/lui … ez_008.jpg
Гильермо Перес.
Фильмография:
«Сила любви (Сладкий плод)» («Sabor a Ti») - 2004, Венесуэла
«Жена Лоренцо» («La Mujer de Lorenzo») - 2003, Перу-Венесуэла
«Соледад» («Soledad») - 2000, Перу
«Магия любви» («Hechizo de Amor») - 2000, Венесуэла
«Луиза-Фернанда» («Luisa Fernanda») - 1998, Венесуэла
«Избалованная девчонка» («Nina Mimada») - 1998, Венесуэла

0

34

Влад241 написал(а):

Райса станет "хорошей" или нет? Вон Фабиана вдруг исправилась. Жду когда Раймундо узнает про Андреину амораль. Неужели он серьёзно думает, что она может им увлечься?

Нет, Райса останется у разбитого корыта, одна и без всего. Очень несправедливо. Из-за этого не люблю этот сериал. Все герои, даже отрицательные, в шоколаде и счастливы, одна Райса останется ни с чем. И Фабиана исправится, и Федерико, и Дарио, и даже Раймундо в конце совершит ради Миранды благородный поступок. А вот с бедняжкой Райсой сценаристы поступят очень жестоко. Она останется жива, и то радует, а то героини Астрид что-то в финале либо умирают, либо все равно заканчивают не очень хорошо. Но потеряет все.
Раймундо дурак. Верит, что Андреина может его полюбить, а ее от него тошнит. Она останется с Федерико. Тот как в сказке изменится, и из ловеласа превратится в порядочного семьянина (смешно!).

0

35

Альтаграсия написал(а):

А вот с бедняжкой Райсой сценаристы поступят очень жестоко. Она останется жива, и то радует, а то героини Астрид что-то в финале либо умирают, либо все равно заканчивают не очень хорошо. Но потеряет все.

Так только в жене Иуды её героиню убили. Остальные то нет.

0

36

Дарио прикольный, смешной. Особенно когда совсем с ума сошёл.

0

37

Влад241 написал(а):

Так только в жене Иуды её героиню убили. Остальные то нет.

Какой сериал с ней ни возьми - везде у нее финал плачевный: ЖИ, Молодая Вдова, Рисовый пудинг, Сила любви. Разве что Морена Клара и Любовники полнолуния с другим финалом.

0

38

Мне тоже жалко, что Райсу так унизили в финале. Могли бы ей найти кого-нибудь, что бы она , например, безумно влюбилась и была счастлива даже имея маленькую мастерскую, но зато с любимым мужчиной.
А Раймундо такой дебил, только говорит-говорит и никого не слушает. даже к собственным детям относится с пренебрежением.

0

39

Раймундо совсем с ума сошёл. Все вокруг у него мерзавцы, на всех кидается как голодный зверь. Кажется у него тоже куку с головой, как и у Дарио.

0

40

Да мне кажется он и был с самого начала шизанутым, только почему-то этого никто не замечал.

0