Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скоро "Конец света"... Вы верите?

Сообщений 41 страница 60 из 110

41

s1mpleда...да, лети осваивай планету Юпитер, которая состои из газа :lol:
Теоритически возможно поселиться только на Марсе, построить громадный купол, насадить растений для появления кислорода!

Отредактировано am+ (20.04.2007 00:29)

0

42

всем советую поразмыслить над вопросом почему в галактике 9 планет а жизнь есть только на одной? почему так? для чего остальные восемь? и напишите свои размышления в письменном видею всё таки интересно!

0

43

Ничё себе, раз ты такой умный, то мы должны писать в письменном виде? Не, ну вы слышали, ему нужен целый научный доклад :O  :D
s1mpleвсе планеты держут своим притяжением Землю! Вот для чего:lol:

Отредактировано am+ (20.04.2007 03:08)

0

44

чё к словам придираешся? при чём туту притяжение, по Земля летает по орбите . скорей гравитационное поле, я еще согласен. как притяжение может держать на расстоянии?. человек поддаётся силе земного притяжения. но что то я не видел чтоб он отрывался от Земли на длительное время без изменении гравитационного поля.

Отредактировано s1mple (20.04.2007 17:53)

0

45

s1mpleой, ошибъся, имел ввиду гравитационное поле!

0

46

да ниче у каждого бывает. мы поняли друг друга!

0

47

вопрос насчет других планет.
Исходя из того,что на планете Земля жизньл появлялась и эволюционировала около 3,5 миллиардов лет,а на других планетах экологические факторы(температура самый яркий пример) превышают пределы выносливости практически всех живущих на Земле организмов,мне в это смутно поверить,хотя вопрос-зачем же они тогда созданы-интересный)) :)

0

48

Был один "профессор" в кавычках и по телевизору  в какой то ночной программе говорил что скоро все люди оживут из за того что он верит в теорию перерождения души (реинкарнация). Людей на протяжении существования земли проживало много. Естественно это больше чем триллиард, если на кладбищах Москвы больше пяти миллионов лежит... Они на земле не поместятся - это и бдет конец света.

Лично я в это не верю, полный бред, как ив реинкарнацию.

0

49

Sumfer написал(а):

Лично я в это не верю, полный бред, как ив реинкарнацию.

да я тоже что-то не верю,а я ещё считала про такой случай,что какой-то "астролог" утверждал что к Земле приближается гигантский метиорит:даже снимки были,расчеты и т.д. В итоге это опровергли,метеорит прошел за несколько тысяч километров от Земли,ох, уж эти горе-ученые :P

0

50

знаете очень интересный аргумент про реинкарнацию. почему то я в него верю. вот существуют же теории что в прошлой жизни вы кем то уже были и прожили уже не раз, только в разных эпохах. вот почему то иногда когда я чтото делаю или где то нахожусь мне кажется что я когда то был в этом месте. неню с чем это связано но я посему то верю в то что я кем то был в прошлой жизни. не подумайте ничего я не чёкнутый

0

51

s1mple написал(а):

иногда когда я чтото делаю или где то нахожусь мне кажется что я когда то был в этом месте

о у меня тоже такое бывает))но редко))

0

52

ну я не думаю что это сумашествие, ведь я вполне нормальный. но я ненаю с чем это связано, такие воспоминания. но почему то я верю в то что в прошлой жизни я же кем то был!

0

53

s1mple Я тоже в это верю в некоторой степени))я даж про это где-то читала..вот только где

0

54

Только не подумайте, что я сумашетшая. Когда я была маленькая у меня был сон, что я стою перед Богом и он мне Говорит, что я должна вото-вот родиться и я его внимат слушала, а потом такой яркий свет и я ничего не помню. Я только сегодня про это вспомнила, а как-то сказала маме, а она мне в ответ, что все може и если честно иногда я думаю может это был не сон. Но я все равно придерживаюсь версии, что нужно жить  настоящим и не думать о конце света.

0

55

ого , действительно интересно! почему то в подсознании трудно поверить что это был не сон! мне вроде такое не снилось! хотя может я не помню! чаще всего мне снится какя то дребедень. то какая то война то я откуда то убегаю. и ничего непонятно в конце: то ли я живой то ли нет!

0

56

а мне вообще бывают настоящие боевики снятся,то я от кого-то убегаю,то там настоящие сражения,то меня змея пытается укусить,но ей это не удается,то я шпион,то сто раз прохожу непонятно что))Жуть в общем.

0

57

а может сон предсказать те будущее? мож ты и будеш шпионом?

0

58

s1mple
Гы)))я себе это не представляю в реале))

0

59

а у меня иногда сны сбываются особенно если снятся с четверга на пятницу

0

60

Да конец света будет и он близко но в Новом Завете написано что о дне и часе никто не знает И это грех предсказывать когда он будет

0