Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скоро "Конец света"... Вы верите?

Сообщений 21 страница 40 из 110

21

поч именно такая цифра?

0

22

Если вы читаете это сообщение то скорей всего я до сих пор жив. не могу сказать что будит завтра но явно не конец света, но я надеюся на лучшее и всем советую не вешать нос. мы кстати осуждали тему конца света сегодня в классе с классухой. она сказала что если начнется метеоритный дождь то люди будут умирать быстро и безболезненно!поэтому ниче страшного туту нет

0

23

:lol:

s1mple написал(а):

умирать быстро и безболезненно

хоть что то радует

0

24

s1mple  та не, больно будет, если камушекк по голове ударит! Хотя всё произойдёт моментально :)

Отредактировано am+ (17.04.2007 13:23)

0

25

может не будет больше про такие страшные темы???А?

0

26

да не верьте ни  какой конец света. всё это фигня ну и даж еси он настанет то вы даж не почувствуете.я считаю что всё создавалось миллионы лет не для того штоб за какие то секунды уничтожить. это всё с области научных познаний. ну действительно почему то на других планетах нет конца света а у нас вдруг будет. да не стоит верить в какието концы, я имею ввиду света!

0

27

я и не очень верю)

0

28

s1mple
На других планетах насколько известно нет жизни))

0

29

хорошо если ты опровергаеш мою теорию насчет планет! тогда скажи в чём проявится конец света? каким нам его ожидать. я предсказываю вам полное разрушение планеты!но так как  я не верю во всю эту ерунду то могу сказать что если такое случится то мы все помрём и уже некому будет обсуждать о последствиях  и причинах случившегося!если бы на других планетах была жизнь и там первей случился армагедон то вы бы знали чего ожидать а так сидите и гадайте!

0

30

Слушайте может хвать годоть будет или не буде конец света, давайте жить настоящем и радоваться жизни пока мы молодые.

0

31

Nastuha написал(а):

Слушайте может хвать годоть будет или не буде конец света, давайте жить настоящем и радоваться жизни пока мы молодые

:friends: абсолютно согласно. Надо быть оптимистами!

Отредактировано Tasha (18.04.2007 10:47)

0

32

s1mple
нету у мя теорий,я просто в это не верю,я верю в светлое будущее))

0

33

а я и не верю не в какие концы света. я ваще оптимист!!! ис большой буквы! просто чё в голову взбрело то и написал. и нинадо так к словам придираться!

0

34

я еще по крайней мере собираюсь пожить лет 30, ну так сказать почувствовать вкус взрослой жизни!

0

35

s1mple написал(а):

нинадо так к словам придираться!

Извини :( так получилось

0

36

да ничё. вот радостная новость: Евро 2012 года будут проводить в украине, а вот не радостная :Верка Сердючка представляет Украину на евровидении

0

37

s1mpleне против Верки. Многие говорили, что Украину представляют как давнюю страну во время крестьянства!
Я считаю, наоборот в современном стиле!
Чувствую она займёт хорошее место на ЕВРО!

0

38

Альфия написал(а):

На других планетах насколько известно нет жизни))

вселенная бесконечна
кто знает может где то далеко..................

0

39

Letiстранно звучит "бесконечная вселенная", но должна же она держатся на чем-то, а то что держит ещё на чём то!
Этого мы никогда не поймём! :(

0

40

а вот и дошло дело до полётов в космос. а как же ваша экология? как же озновые дыры? здесь всё меду собой взаимосвязано. так что если вы хотите узнать что то новое придётся ожертвовать чем нить старым. вот такой закон выходит! я не спорю по тому вопросу что вселенная бесконечна, но это понятие растяжимое. почему то мне кажется что мы не одни во вселенной. не то чтобы за нами кто то наблюдал, но в других галактиках мне кажется тоже есть жизнь. задумывались ли вы над вопросом мочему в галактике 9 планет а жизнь есть только на одной? почему так? для чего остальные восемь? возможно для того чтобы мы их освоили. а если вдруг нависнет опасность конца света то возможго даже перебрались туда продолжать жизнь. ведь человек адаптируется к разным условиям проживания!

0