Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тропиканка / Tropicaliente

Сообщений 161 страница 180 из 383

161

Актрису зовут Лусия Алвес

0

162

Каролине Дикман там около 16 лет, совсем девчонка...

0

163

Томочка написал(а):

подписываюсь под твоими словами, если бы Асусена вышла за Витора счастья бы она не видела, он бы только пользовался ей

а я думаю, у них все-таки был шанс... если бы сценаристы это учли... например, если бы Асусена сняла повязку обожания со своих газ раньше и проучила бы его раньше, дала поворот-отворт... он бы понял, чо потерял и возможно бы изменился, раньше обратился за психологиеской помощью. ведь мне кажется он ее на самом деле любил, правда болезненной любовью... ведь, если я не оибаюсь, в конце фильма он возвращается в деревню, и видит.. что остался у разбитого корыта. типа все слишком поздно....
и в нем боролись чувства  к ней и его помещательство. вообщем, если б сценаристы его не роль не сделали такой уж безумной и отправили к психиатору раньше, а Асусен не сосватали за Франшику, то сериал был бы вообще классным! а Франшику в конце концов мог бы увлечься, ну например Питангой или еще кем... мне кажется, что и бывшая девушка Франсуа бы ему тож подошла))))

+2

164

Kiro4ka
твой сценарий интересен

0

165

Томочка, знаешь по мере пересмотра сериала, я как то стала иначе думать. герой мелло изначально серьезно болен головой. думаю, что если бы его сделали менее одержимым, тогда тот сценарий мог бы быть возможен... это ж надо так озлобится на весь мир, что делать гадости всем вокруг и себе тем самым... вот чем ему Оливия не угодила... по поводу истрии с Асусеной, то тут вообще нет слов. в топку такую любовь, когда измываешься над дорогим человеком... ну она то тут причем, что ее отец и его мать закрутили роман... если мстить через любимую, так сказать пытаясь и ей крышу сорвать, унижая - пусть любит так самого себя... вот чес слово... а игра Мелло оч. хороша. мне с одной стороны противно жутко... а с другой блин жалко его как правда самоистязающего больного...

но если бы был немного другой сценарий, то это был бы и уже и другой сериал... ))))))кстати, Неграо мог бы снять сиквел... спустя 10 лет... чтобы Дикман и Мелло сыграли снова повторение истории их родителей, но уже с хеппи-ендом...)))

+1

166

кстати, как они, при каких обстятельствах снова сойдутся после того, как он пришел к ней домой (когда она страдала и болела), и затем сказала - "вон отсюда, мерзавец"! я вот этой сюжетной связки не помню....

0

167

пересматривая сериал могу сказать, что у меня оч. сильно изменилось его воприятие. ))) и главных героев и степень импатии к ним.  Но сейчас хрочу не об этом: любопытно но факт, получается в Тропиканке единственный отрицательный персонаж это Витор. который на самом деле то же вроде бы как и жертва своих больных фантазий... никаких других плохих героев в фильме нет. да и отъявленных злодеев, как таковых, тоже.

0

168

а кто такой Фарншишку?

0

169

Kiro4ka
мне тоже показалось странным, что сериал без отрицательных героев! Причем еще и построен профессионально

0

170

Kiro4ka написал(а):

вообще не понимаю Летисию, она прям как не в себе была все 20 лет... понапридумывают себе в голову....

ага, ждала его и в то же время жила со своей семьей

0

171

amor написал(а):

Kiro4ka
мне тоже показалось странным, что сериал без отрицательных героев! Причем еще и построен профессионально

да. думаю это тоже одна из особенностей ТРопиканки. местами мне даже жаль бывает этого псведо-злодея. все-таки мелло отлично сыгал мстительного и раненного юношу с псих отклонениями

0

172

Kiro4ka написал(а):

все-таки мелло отлично сыгал мстительного и раненного юношу с псих отклонениями

мне было его жаль, когда он представлял как мать убивает отца. ИМХО: фу терпеть не могу Летисию и Рамиро

0

173

Выложиье фото Франшишку,плиз)))

0

174

Конечно это была моя самая любимая парочка.
Витор явно придурок был,но он мне нравился, Селтон Мелло изумительно сыграл. Ведь сначала его герой действительно влюбился В асусену, ну а потом его переклинило. Когда он узнал,что Рамиро был любовником его матери так решил отомстить через Асусену. Помните как он её в пещеру завел,а перед этим прочитал то любовное письмо Рамиро к Летисии. А потом когда он её выставил ,сказал мол,что она свободна ,что он ей открыл другой мир. Вот тогда он озлобился,но всё-таки чувство любви к ней у него было. И ведь потом он снова захотел её видеть,особенно после того,как Оливия сказала что у Асусены появился другой,вот так он побежал .
Но слишком много раз он её заставлял страдать. Однако всё-таки могли бы ему дать действительно шанс.
Да и Асусена всё твердила только о Виторе, она ведь Францишко совсем не замечала . Неужели из-за какой-то фотографии ,которую она увидела перед свадьбой,где было написано " Моя принцесса я тебя люблю" всё изменилось ?? Блин ну как-то всё так притянули ,мне кажется не такой должен быть конец у этой истории.
Неужели так просто Асусена его взяла и забыла?? И ведь в конце нам почти и не показали Францишко и асусену вместе . А ведь всегда в конце показывают как романтическая пара целуется или ещё что-нибудь...А тут такого не было . Нет для меня эта пара будет вместе!!!!

+1

175

Kiro4ka написал(а):

ему это зачем то же было нужно? ведь вроде не так просто поразвлечься, там какая то схема была...

Сначала она ему вроде понравилась,потом он её пригласил в компанию. А потом когда его выкинули из компании он решил скупать акции у мелких держателей , и все эти передвижения акционеров и ходы Бонфина ему рассказывала Оливия, но ещё когда он объявил о помолвке он решил состроить из себя примерного юношу,порадовать деда,ведь Оливия была почти ему как дочка, Гаспар и Бонфин были настоящими друзьями.
Ну а когда в баре Оливия застукала Витора с Асусеной всё всталона свои места ,она ему была на фиг не нужна.

+1

176

rew написал(а):

И ведь потом он снова захотел её видеть,особенно после того,как Оливия сказала что у Асусены появился другой,вот так он побежал .

мне его тяжело было понять, ему тяжело было морально на душе. меня убило когда он сказал, матери, что больше не винит за убийство отца, а на следующий день заложил ее

rew написал(а):

Да и Асусена всё твердила только о Виторе, она ведь Францишко совсем не замечала . Неужели из-за какой-то фотографии ,которую она увидела перед свадьбой,где было написано " Моя принцесса я тебя люблю" всё изменилось ?? Блин ну как-то всё так притянули ,мне кажется не такой должен быть конец у этой истории.

просто нам урезали сериал сильно

rew написал(а):

Нет для меня эта пара будет вместе!!!!

они вместе, как бы тебе не было от этого грустно

rew написал(а):

Гаспар и Бонфин были настоящими друзьями.

о да! из-за Гаспара Бонфина даже Изабелл на время потерял

0

177

rew написал(а):

Да и Асусена всё твердила только о Виторе, она ведь Францишко совсем не замечала . Неужели из-за какой-то фотографии ,которую она увидела перед свадьбой,где было написано " Моя принцесса я тебя люблю" всё изменилось ?? Блин ну как-то всё так притянули ,мне кажется не такой должен быть конец у этой истории.

+1! они все-таки классно смотрелись вместе! я уже говорила, что в последней серии, когда он возвращается в деревню, у меня сердце кровью обливается...((((

0

178

Томочка написал(а):

просто нам урезали сериал сильно

серьезно?  насколько сильно? а в чем причина? это первый канал урезал, или?

я уже писала, кстати, что если у Глобо практикуется практика съемки 2х финалов.... может и в тропиканке такое было... фиг ведь щас узнаешь... сто лет назад дело было...(((

+1

179

Kiro4ka написал(а):

я уже говорила, что в последней серии, когда он возвращается в деревню, у меня сердце кровью обливается...((((

да жесть!! Как раз тогда раздается крик ребенка Асусены !!! Мне тоже его стало очень жаль. :(
вообще-то в национальной версии было 195 серий,а в нашей 130 :(

0

180

rew написал(а):

вообще-то в национальной версии было 195 серий,а в нашей 130

эх, жалко... я бы с удовольствием посмотрела бы полный вариант... хоть на португальском, :crazyfun:  который то не знаю  :D

0