Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тропиканка / Tropicaliente

Сообщений 21 страница 40 из 383

21

Sumfer написал(а):

секрете Тропиканки (Mulheres de areia)

и этот сериал я не помню :(

0

22

Слушайте а "Тропиканка" это первый бразильский сериал,показанный на Первом канале да?

А ещё кто помнит с кем остался герой Селтона Мелло? Это сын Летисии был помните такого..

0

23

rew написал(а):

Слушайте а "Тропиканка" это первый бразильский сериал,показанный на Первом канале да?
А ещё кто помнит с кем остался герой Селтона Мелло? Это сын Летисии был помните такого..

Нет не первый. Первый сериал на 1 канале - это рабыня изаура.

скоро будет у меня этот сериал на двд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :) :) rew там каролина дикман - ана роза - сильвия пфейфер ! все мои любимые актеры!!!!!!!!

0

24

Sumfer написал(а):

там каролина дикман - ана роза - сильвия пфейфер ! все мои любимые актеры!!!!!!!!

я б на каролину посмотрела ,она там совсем мелкая наверное))и на Сильвиу....уж понравилась она мне в Башне)

0

25

Frances написал(а):

я б на каролину посмотрела ,она там совсем мелкая наверное))и на Сильвиу....уж понравилась она мне в Башне)

Здесь она с блинными волосами! как сериал получу выложу скрины!

0

26

Sumfer написал(а):

как сериал получу выложу скрины!

уже жду с нетерпением))))))

0

27

Томочка написал(а):

я помню, что там был Фагундес и он играл мясного короля и помню, что на заставке были коровы и им по мягкому месту ставили клеймо, если я не путаю старые сериалы

Это Роковое наследство. В Тропиканке красивая заставка была. Там пара танцевала, какие-то фрукты были и песня навязчивая. До сих пор помню мотив и обрывки слов. А о чем был сериал не помню совсем. Там Глория Пирес была? Кажется, чью-то мать играла. Там ещё одну женщину Сиреной звали, она была женой какого-то рыбака. Или меня глючит? Помню сюжет, когда одна героиня (кажется Пирес) пошла купаться и под водой поплыла. А мужик, который её, по-видимому, любил, пришел на пляж, измерил следы ладошкой и прыгнул её спасать. Было такое?

0

28

Заставка

0

29

Ромиру

0

30

Серена

0

31

Асусена

0

32

Витор

0

33

Далила

0

34

Касиану

0

35

Заставка из сериала

http://www.megaupload.com/?d=VCJHMZ78

0

36

слухайте а у мя глюк или ду Вали там играла?)

0

37

Frances написал(а):

слухайте а у мя глюк или ду Вали там играла?)

нет она там не играла

0

38

Sumfer
да я уже поняла...что у меня глюк :D но все равно мерси

0

39

Смотрела давно этот сериал и уже плохо помню.

0

40

а вот на что я наткнулась в нашей просторной сети

http://i029.radikal.ru/0712/16/a9fce30e3f58t.jpg

+1