Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Мариелена" (Мексика) - резюме серий

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

21 серия
Летисия была безутешна, она говорила, говорила, потом плакала, ей было все равно кто перед ней стоит. Кике не зная как утешить эту несчастную,потерянную женщину он предложил отвезти ее домой, на что Летисия ответила что не хочет ехать в этот дом. Все перегромив в кабинете своего мужа Летисия начала успокаиваться.
Альфредо и Йоли счастливы, но Альфредо безумно мечтает о ребенке и Йоли начинает нервничать т.к. пока не может забеременеть, а к ожиданию внука еще и подключается отец Альфредо, Руфино.
Рене продолжает выяснять у Мариелены, вкого же так влюблен Луис Филиппе. Что даже не замечает таких красивых фотомоделей, Мариелена начала нервничать, что конечно же не ускользнуло от опытного взгляда Рене, но эта девушка ему нравилась, он ей симпатизировал и по этому предупредил, что Клаудия страшная женщина и лучше для нее будет держаться подальше от нее.
Йоли пришла к Хавьеру проконсультироваться, как побыстрее забеременеть и Хавьер дает ей советы и говорит ей, что не стоит так зацикливаться на этом, на что Йоли отвечает что Альфредо. Да и вся семья мечтают о первом внуке. Хавьер успокоил ее тем, что прошла только неделя после ее замужества, а это еще мало, ну если только у нее не было связи с Альфредо до брака, на что Йоли возмутилась, сказав что ни она ни ее сестры на это не способны, что мама их воспитала приличными девушками, и Хавьер с ней согласился, сказав что уверен что ни одна из них не способна пойти на связь с мужчиной до брака, не смотря на то что современные девушки не видят в этом ничего предосудительного и по этому вы так отличаетесь от других. –«да особенно Мариелена» сказала с гордостью Йоли и тут же добавила –«когда вы перестанете ребячиться и свяжете себя узами брака?» на что Хавьер ответил. Что брак это очень серьезно, но он об этом только и мечтает.
Тем временем Клаудия и Ольга занимались в спортзале обсуждая проблемы насущные.
Ольга была полна энтузиазма, впрочем как всегда и тут же приглядела себе молодого кавалера, решив что его она пригласит на свой день рождения который вот вот состоится.
Кике вез Летисию, которая отказалась ехать домой, сказав что ненавидит свой дом, Кике это очень удивила он прост не представлял как это можно ненавидеть свой дом! Он продолжал всячески успокаивать Летисию и у него возникла идея отвезти ее в парк.
Там Летисия продолжала откровенничать с Кике, говоря ему что не смотря на то что у нее есть семья она страшно одинока, она не нужна ни своим детям, ни мужу и ей не для чего жить на этом свете. – « я встаю в 12-13 часов чтобы побыстрее пролетел день, ведь мне нечем заняться».
Андрес постоянно извинялся перед Никанором за поведение своей дочери, которой просто не было оправдания. Он заверил Никанора, что Мелиса извиниться перед Ники и он уверен что они все же поженятся.
Энди соблазняет свою служанку Сулейму.
Летисия успокоилась и призналась Кике что ей очень хорошо здесь с ним.
Луису Филиппе отметил что Мариелена всегда все выполняет так. Как ему нравится, чем очень смутил девушку. Затем Луис Филиппе предложил пообедать в ресторане.
Кике принес обед, чем очень рассмешил Летисию, «горячие сосиски…боже как давно я не ела подобную еду» сказала улыбнувшись Летисия. Кике по мальчишески делал комплименты Летисии чем очень умилял эту женщину.

0

22

22 серия
Собравшись уходить в ресторан на обед, чуть было не сорвался, в этот момент вошла Клаудия и решительно заявила, что Луис Филиппе должен пойти с ней пообедать, но Луис Филиппе отказал и ушел проводить Клаудию. Мариелена была уверена что он уже не вернется, ее мысли подтвердила Пурита. Которая пришла поделиться тем как она ненавидит Клаудию, в прочем как и все здесь, более того она не понимает как Луис Филиппе до сих пор не бросит ее, она пригласила Мариелену на обед, но Мариелена отказала в душе она надеялась, что Луис Филиппе все же вернется, тираду Пуриты прервал зашедший в кабинет Луис Филиппе, сказав Мариелене что он все уладил и они могут идти, Пурита была очень удивлена и хитро улыбнулась.
Тем временем Клаудия обедала с Ольгой и была просто в гневе, она узнала что Луис Филиппе ушел обедать и она была уверена что не с клиентами. Она очень хорошо знала своего мужа и была уверена что он ей врет. Но она была уверена что ее муж любит ее, пускай это любовь тихая, спокойная. Но это любовь и она никому не позволит отнять у нее мужа.
В это время Луис Филиппе и Мариелена обедали в ресторане, на все предложения выпить Мариелена отказывалась. Луис Филиппе начал откровенничать, он рассказывал о том что ему нравятся большие гостеприимные семьи, Мариелена его прекрасно понимала ведь у нее самой была такая семья, глаза Луиса Филиппе стали грустными, он признался что ему не повезло, в детстве он был очень одиноким, у него не было ни сестер, ни братьев и даже родителей он не помнил они погибли в катастрофе и он воспитывался в детском доме по мере того как Луис Филиппе рассказывал Мариелене о своем детстве, глаза его наполнялись слезами.
Кармела делилась своими переживаниями с Мече по поводу Мариелены, с тех пор как та пошла на работу, то очень изменилась, приходит поздно, очень устает, бледная, постоянно какая то задумчивая. Затем разговор плавно перешел на Леона, Кармеле совсем не нравилось, что Леон такой ревнивый.
В это время Леона во всю развлекался с Рейной.
Альфредо откровенничал с Сесилией, рассказывая ей о том, что в детстве он был очень одинок, компанию ему составлял только его отец, по этому он очень хочет много детей. Он уже выбрал первую игрушку своему ребенку, которого даже еще не было в проекте.
Мариелена заявила Луису Филиппе, что им нужно ехать в офис т.к. уже поздно, она уже заметно начала нервничать, но Луис Филиппе не спешил. Вдруг он спросил – «послушай у тебя есть жених?», - «нет….но есть парень, который мне нравится, мы выросли вместе, он доктор» ответила Мариелена. «Никого нет??? Не могу в это поверить, ты такая красивая девушка» - «у меня нет на это времени» ответила Мариелена. Затем Луис Филиппе с умыслом начал рассказывать Мариелене о том как несчастна его жизнь в браке с Клаудией и единственное что ему остается делать это углубиться в работу, - «мне приходится расплачиваться за ошибки молодости» сказал он проникновенно.
К Кармеле пришла Фуча и они стали мечтать о скорой свадьбе Хавьера и Мариелены.
Фуча восхищалась своей крестницей Мариеленой, говоря что эта девочка из чистого золота, серьезная, трудолюбивая.

http://www.imageup.ru/img107/33063b773bfc327063.jpg

0

23

23 серия
Вернувшись в офис и войдя в кабинет веселые Мариелена и Луис Филиппе застали там Клаудию и ее вид не предвещал ничего доброго. – «Куда ты ходил со своей секретаршей???» - «я с ней обедал! Обедать с секретаршей это все равно что обедать одному», но Клаудия не унималась, она была в ярости. Луис Филиппе хладнокровно заявил Клаудии, что ему нужно работать, намекая что ей нужно уйти. Клаудия начала скандал и намекнула Луису Филиппе, что всем чем он владеет сейчас принадлежит ей. Это больно ударило Луиса Филиппе, вернувшись в кабинет Мариелена застала своего шефа сложившим голову на столе, она решила что скандал произошел из-за нее и стала извиняться, но Луис Филиппе заверил ее что в этом нет ее вины. Затем встав из за стола он подошел к столу Мариелены и сел рядом, попросив оставить пока свою работу.
- «Не переживай я уже привык к этим сценам, не в первый раз Клаудия беспричинно ревнует меня»
- а причин нет?
- а разве есть, разве между нами что то есть?
- нет, нет но…
- вот это «но» Мариелена весьма интригующе
- я говорила о той сеньорите….Сандре
- как хорошо ты все помнишь
- у Вас что то с ней было?
Засмеявшись Луис Филиппе ответил:
– а теперь меня ревнуешь ты?
Улыбнувшись и смущенно опустив голову Мариелена ответила:
- нет…

Прибежав домой Клаудия в бешенстве начала рассказывать Ольге о том что ее муж обедал в ресторане с секретаршей и это после того как отказал ей!
Но она все же не могла представить, что Луис Филиппе может увлечься этой девушкой уж больно она проста и обычна, а он любит манекенщиц.
Но Ольга подлила масла в огонь, сказав сестре, что мужчинам как Ра и нравятся такие тихони, начинается все как пустячок а потом не успеешь оглянуться как жене дают пинка, а секретарша снимает сливки.
Вернувшись на работу Кике заявили что он уволен.
Кармела решила сделать подарок шефу Мариелены, за то что он устроил Кике на работу, решили подарить ему платки и вышить на них его инициалы.
Придя домой Андрес начал объяснять Летисии, что его карьера в опасности и она должна его понять.
Мариелена зашла поболтать к Челе, та ей начала рассказывать о том, что видела жену Камачо и она просто безобразна. Затем она начала предупреждать Мариелену о том. Что жена Луиса Филиппе сделает ее жизни невыносимой прежде всего из-за того что она старше, а ты молода.
Придя домой Луис Филиппе все же простил Клаудию и та начала по новой упорствовать чтобы он уволил Мариелену. Луис Филиппе твердо стоял на своем он не собирался увольнять Мариелену и это очень обеспокоило Клаудию, как женщина умная и опытная она понимала что это не с проста. Более того ее возмущало то упорство с каким он защищал Мариелену. В друг Клаудия обнаружила что Луис Филиппе не носит обручальное кольцо.
В это время Мариелена лежа вспоминала каждое слово, сказанное Луисом Филиппе.
В этот момент к ней зашла Мече и сказала что к ней пришел Хавьер, Мариелена попросила ее сказать ему что она уже спит. Затем к ней зашла Кармела и начала говорить ей как бы она хотела видеть ее женой Хавьера и прочее. Мариелена спросила мать, что чувствует влюбленная женщина и мать ей сказала что это чувство трудно объяснить это просто чувствуешь в сердце. Затем Кармела сказала Мариелене что несправедливо отнимать мужчину у другой женщины, это грех и бог за это наказывает. Мариелене стала не по себе ведь именно сейчас она находится в подобной ситуации.

0

24

24 серия
Кармела вернулась к Хавьеру и прямо сказала дочери что была бы счастлива если бы они поженились. Что лучшего мужа она не найдет. После ухода матери Мариелена начала вспоминать разные эпизоды связанные с Луисом Филиппе и сердце ее замирало.
В это время Мече болтала с Хавьером, внезапно пришел Леон и как всегда начал ревновать Мече к своему собственному брату.
На следующий день Мариелена разговаривала с Луисом Филиппе, рассказывая ему, что Кике уволили с работы не сказав даже причину.
Затем Луис Филиппе сказал Мариелене о том что вчера он разговаривал о ней с Клаудией, чем очень удивил Мариелену.
– Я ей сказал что ты отличная секретарша и мой помощник, а что ты не хотела чтобы я с ней разговаривал о тебе?
- нет, нет…конечно нет….до завтра сеньор Сандоваль
После того как ушла Мариелена. Луис Филиппе остался в раздумьях, его безумно тянуло к Мариелене.
Зайдя к Тэтэ, Кике пожаловался ей что его уволили, а Тэтэ рассказала Кике что у Челы видимо какой то вирус ее постоянно тошнит.
Войдя в комнату Мелисы Андрес решительно ей заявил что она должна спуститься вниз и попросить прощение у Ники, Мелиса категорически отказалась, тогда Андрес схватил ее и приказал спуститься вниз.
Лежа в постели с задумчивым видом Луис Филиппе перебирал бумаги, Клаудия спросила его простил ли он ее и он ответил что да, мысли его были далеко от этой спальни.

На завтра Луис Филиппе объявил Мариелене, что им предстоит сегодня очень много работы, они должны подготовить политическую компанию Андреса. Но собравшись поработать их как на зло постоянно отвлекали звонки, стучали в дверь это страшно сердило Луиса Филиппе и он предложил Мариелене уединиться чтобы им никто не мешал, сказав что в этом же здании у него есть квартира, но Мариелена стояла как вкопанная и не могла пошевелиться, она не могла позволить себе остаться наедине с Луисом Филиппе, она знала что не устоит перед ним, а это просто недопустимо.

- ты что не хочешь идти?
- не знаю сеньор…
Луис Филиппе тоном не терпящим возражения сказал:
- Мариелена ты моя секретарша эта квартира часть моего офиса
- Лаура тоже ходила туда с вами? Спросила в отчаянье Мариелена
- Разумеется, соврал Луис Филиппе - Лаура бывала везде, где могла мне понадобиться!

0

25

25 серия -  26 серия
В этот момент опять постучали в дверь и Луис Филиппе в гневе схватив за руку Мариелену, буквально потащил ее к выходу.
Мариелена долга не могла заставить себя войти в квартиру, но все же вошла.
Луис Филиппе предупредил. Что никто не знает об этой квартире и она не должна никому об этом говорить.
Он пригласил ее осмотреть квартиру, что бы она чувствовала себя удобно.
Но Мариелена не могла двинуться с места, но потом все же прошла в комнату, увидев кровать она чуть не упала в обморок, на что Луис Филиппе ответил что иногда он здесь отдыхает и в этом нет ничего странного.
Мариелена была страшно испугана и чувствовала себя просто ужасно, Луис Филиппе же наоборот совершенно не чувствовал неудобств и был уверен в себе как всегда.
В это время Фуча показывала Кармеле фасон платья которое она наденет на свадьбу Хавьера и Мариелены их разговор прервал звонок в дверь, Летисия попросила извинения за то что Кике уволили и принесла ему подарок, туалетную воду, сказав что она опять работает в банке.
Луис Филиппе предложил Мариелене заказать обед на дом, Мариелене все это очень не нравилось и она очень нервничала.
- что с тобой Мариелена, ты беспокоишься?
- нет, конечно нет
- почему тогда ты такая мрачная?
- у нас еще впереди много работы, а мы едва продвинулись….
Но Луис Филиппе гнул свою линию поведения…
Собравшись духам Мариелена сказала строгим тоном:
- Сенор Сандоваль…
Но Луис Филиппе перебил ее сказав:
- Мариелена этот тон надсмотрщика тебе не идет, ты похожа на девочку играющую в учительницу….очень красивую девочку, нежную, но испуганную. Что с тобой? Почему ты такая напряженная… ты боишься быть со мной наедине правда?
Мариелена промолчала опустив голову.
Леон всем рассказал что он поступил на компьютерные курсы, дело в том что ему нужно было как то оправдать свои отлучки, когда он проводил время с Рейной.
В это время Энди и Нэнси после приема дозы наркотиков находились под кайфом.
Луис Филиппе открыл бутылку вина, все же склонил выпить непьющую Мариелену.
- Я не привыкла пить
- Со мной ты научишься многим вещам, главное верь мне Мариелена.
- Я хочу выпит за тебя. За то что ты такая особенная
- особенная, нет я обыкновенная, смеясь ответила Мариелена
В это время Клаудия названивала в офис но мужа нигде не было и никто не знал где он.
- Наверняка обедает с секретаршей произнесла она с горечью.
Луис Филиппе предложил немного отдохнуть после обеда Мариелене, он продолжал делать ей комплименты, затем неожиданно для девушки,когда она совсем того не ожидала поцеловал ее, Мариелена ответила на поцелуй, но потом вскочив она бросилась к двери и убежала, а Луис Филиппе остался в полной растерянности, в который раз потрясаясь необычностью этой девушки.

0

26

27 серия
Наступило утро, Мариелена проснувшись вновь и вновь переживала, то что случилось вчера. «Как такое могло со мной случиться, где же уважение к самой себе, как я могла забыть о принципах, которые мне прививала мама…неужели я могу всем пожертвовать ради любви? Если такое еще раз повторится я буду чувствовать тоже самое…мне нужно принять какое то решение, так больше не может продолжаться…не может!»
Войдя в кабинет с букетом цветов Луис Филиппе застал там Пуриту вместо Мариелены, Пурита в свою очередь очень удивилась цветам в руке Луиса Филиппе и ехидно улыбнулась.
Вдруг Пурита предположила что возможно Мариелена решила уйти из агентства, и предложила свою кандидатуру секретарши, на что Луис Филиппе ответил: «Мариелена вернется я в этом уверен!»
В доме Фучи прозвенел звонок, пришла Мариелена, Фуча очень обрадовалась, что Мариелена заглянула к ним, ведь скоро должен вернуться из больницы Хавьер.
Мариелена попросила у своей крестной позвонить, т.к. в их доме телефона не было соврав, что на работу она сегодня может придти позже.
Мариелена сидела над телефоном вся в сомнениях, не решаясь набрать заветный номер.
Наконец взяв трубку она начала набирать, но тут же бросила трубку: «нет не могу»
Наконец набравшись смелости она все же набрала номер до конца, ее тут же соединили с Луисом Филиппе.
Услышав его голос Мариелена помолчав несколько секунд, произнесла:
- Это Мариелена, я Вам звоню чтобы сказать что ухожу от вас!
- Что с тобой Мариелена?
- Мне очень жаль, но я не могу работать с вами…найдите себе новую секретаршу
- Послушай Мариелена….приходи пожалуйста нам нужно поговорить
- Нет! После того, что произошло…нет
- Этого больше не повторится
- Я Вам не верю
- Мариелена ты боишься того, что может случиться?
- Возможно…
- Приходи пожалуйста…приходи
- Нет! Не ждите меня…прощайте

Мариелена положила трубку и слезы хлынули из ее глаз, поддавшись порыву она взяла еще раз трубку…но тут же ее положила.
Луис Филиппе с досадой положил трубку, не знав как реагировать на все происходящее.
В этот момент Пурита забежала к Рене чтобы выдать очередную состряпанную ею сплетню.
«Похоже у твоего друга новая страсть и его старуха что то пронюхала, она каждую минуту названивает в офис и ищет Луиса Филиппе, а он как испарился знаешь с кем? Никогда не догадаешься» засмеялась Пурита, Рене был очень заинтригован и начал перечислять предполагаемых кандидаток: «Сандра? Сильвана?» «Холодно, холодно, Сандра уже перевернутая страница, а вторая вообще канула в лету, а это совсем другая, ты даже себе вообразить не можешь», «Но кто она???» в нетерпении поинтересовался Рене.
«Его секретарша, Мариелена!» ответила Пурита.
«Мариелена???? Ты сошла с ума! Я знаю Луиса Филиппе уже много лет, да ему нравятся приключения, он далеко не святой, но такие девушки как Мариелена его никогда не привлекали, ему нравятся яркие, раскованные, современные девушки при виде которых даже транспорт останавливается, а Мариелена совсем другая, она очень милая, добрая, скромная, слишком боязливая и совсем не подходит Луису Филиппе».
«Значит у него изменились вкусы» уверенно сказала Пурита, она продолжала стоять на своем и если Мариелена еще не любовница своего шефа, то совсем скоро ей будет.
После звонка шефу, Мариелена сидела с совершенно разбитая, вдруг пришел Хавьер и очень обрадовался, увидев у себя дома Мариелену.
Фуча тут же заметила, что Мариелена очень плохо выглядит и похожа на больную,
Оставшись наедине с Мариеленой, Хавьер решил наконец то признаться ей в любви и попросить ее стать его невестой.

0

27

28 серия
Хавьер признавался в любви, рассказывая ей, что любил ее с детства он на столько увлекся, что даже не заметил отсутствующий взгляд Мариелены, внезапно Мариелена сказала: «да Хавьер, я согласна выйти за тебя замуж» от счастья Хавьер даже не заметил льющиеся слезы из глаз Мариелены, это были совсем не слезы радости.
Зайдя в магазинчик Тэо и Фучи молодые решили обрадовать родителей скорой свадьбой, Мариелена была похожа на зомби, казалось она даже не осознает того, что происходит сейчас.
В это время Карлос проводил очередную беседу с Мелисой, все больше очаровывая девушку красивыми и правильными рассуждениями по ее мнению. Он заявил ей. Что она должна отречься от своей семьи и той жизни, которую она сейчас ведет.
Рене пришел к Луису Филиппе и начал из далека предупреждать друга о том что не стоит связываться с такой девушкой как Мариелена, это может повлечь за собой очень неприятные последствия. «Луис Филиппе у тебя все есть в этой жизни кроме любви, а эта девушка может тебе ее дать и тогда тебе придется очень страдать, не осложняй себе жизнь» «Между нами ничего нет!» ответил Луис Филиппе, «дай бог чтобы действительно ничего не было» с сомнением произнес Рене.
Мариелна лежала на кровати и пыталась себя убедить в том что поступила правильно: «Хавьер меня любит, это мужчина который мне подходит, который уважает меня, который сделает меня счастливой, и к тому же мама всегда мечтала видеть меня замужем за Хавьером…но как больно, сердце просто разрывается когда подумаю что больше Его не увижу, не почувствую его рядом…как он мне нужен» и Мариелена в который раз вспомнила тот поцелуй. «Нет я должна быть сильной и избегать его, потому что если он попросит меня вернуться, я знаю… я не смогу отказать.
В этот момент в дом прибежали радостные Тэо и Фуча, чтобы сообщить Кармеле долгожданную новость о помолвке Хавьера и Мариелены, Кармела была просто счастлива.
Летисия и Андрес узнали ужасную новость – Энди выгнали из университета, летисия решив наказать Энди, запретила ему выходить из своей комнаты и заставила заниматься.
Андрес зашел в офис к Луису Филиппе немного поговорив, Андрес заметил, что секретарша Луиса Филиппе отсутствует и Луис Филиппе из-за этого раздражен.
Андрес начал иронизировать: «Конечно без секретарши каждый себя чувствует беспомощно, а тем более ты, который имел на нее виды»
- Она сказала что больше не вернется, но я уверен что она придет!
- Может она действительно последняя невинность, смирись я думаю ты ее потерял.
- Не знаю невинна ли она, но одну вещь я тебе скажу….я ее не потеряю, я не намерен ее терять!
В доме Кармелы устроили праздник, по случаю помолвки Мариелены и Хавьера, радовались все кроме Мариелены. Открыли бутылку шампанского и в самый разгар праздника вдруг наступила тишина, подняв голову Мариелена увидела на пороге своего шефа, Луиса Филиппе, она буквально остолбенела, тишину и неловкость нарушила Кармела, узнав что это шеф Мариеелны, представилась и пригласила его отметить с ними радостное событие.
- Какое событие? – непонимающе спросил Луис Филиппе
- Помолвку Мариелены – радостно воскликнула Кармела.
Вдруг Кармела схватила за руку окаменевшую Мариелену и сказала чтобы та встретила своего шефа как положено. Мариелена опустив голову стояла и не могла произнести не слова, потом вдруг резко подняв голову представила своего жениха.
- Признаюсь я очень удивлен этой новостью…и когда же свадьба? Спросил Луис Филиппе не отрывая взгляда от Мариелены.
- Мы еще не решили, но надеюсь очень скоро, не знаю захочет ли Мариеелна продолжать работать после свадьбы, в наше время женщины такие независимые - радостно ответил Хавьер.
- Мне бы хотелось ее сохранить, признаюсь за то время, которое она была со мной, она мне стала просто необходима – сказал Луис Филиппе проникновенно смотря на Мариелену, надеясь что она поймет его намек.

0

28

29 серия
Во время этого разговора Мариелена чувствовала себя очень неловко.
Луису Филиппе передали бокал и тут же начался шум, посыпались тосты, за счастье молодых. Когда наступил момент выпить бокал за их с Хавьером счастье Мариелена, не смогла его выпить, так же как и Луис Филиппе, который пристально на нее смотрел.
Вдруг Мариелена выпила одним махом бокал ему на зло! Луис Филиппе улыбаясь тоже выпил свой бокал.
Мариелена больше не могла выносить эту обстановку и решила спрятаться на кухне, там ее и застал Луис Филиппе.
- Я не смог выпить за твое счастье с другим, почему ты это сделала?
- Что?
-Согласилась на это? Ты испугалась?
- Я говорила что у меня есть парень, который мне нравится!
- Вы выросли с ним, он нравился тебе с детства…и именно сегодня ты приняла его предложение, после того как мы целовались, ты бросилась прямо в его объятия!
- Это только сегодня он мне сказал об этом!
- Я тебе не верю
- Я не вру, я говорю правду!
- Какая правда? Какая правда в твоей помолвке? Скажи мне, ты такая любительница правды и не умеешь ничего скрывать, так ответь мне, ты согласилась на его предложение потому, что любишь его или потому что хочешь убежать от меня?
Вместо ответа Мариелена опустила голову, Луис Филиппе все поняв произнес тоном не терпящим возражения: - Я жду тебя завтра и ушел оставив Мариелену в смятении.
Ожидая своего мужа у Летисии, Клаудия была вся на нервах, даже вернулся Андрес, а Луиса Филиппе все не было, когда он наконец то пришел Клаудия не смогла сдержаться и спросила вызывающим тоном где он был так поздно, на что Луис Филиппе вспылил и покинул дом Летисии очень раздраженным, Клаудия побежала за ним.

0

29

30 серия
Мариелена пришла к Челе и рассказала о помолвке с Хавьером, на что Чела ответила что она поступила неправильно, нельзя же во всем угождать своей матери, ведь она не любит Хавьера, но Мариелена ответила что не может позволить чтобы ее отношения с шефом продолжались, Чела возразила ей, что Мариелена любит своего шефа инее нужно отказываться от своих чувств, но Мариелена ответила, что он чужой человек и принадлежит другой женщине, но Чела считала, что за свое счастье нужно бороться.
Ноги совершенно не тянули Мариелену на работу, и она как можно дольше оттягивала этот момент, но Кармела торопила дочь, говоря, что нельзя подводить такого хорошего шефа.
Луис Филиппе в нетерпении без конца смотрел на часы, ожидая появление Мариелены, вдруг открылась дверь и на пороге наконец то появилась Мариелена.

- Я знал что ты придешь!
- Я пришла чтобы сказать, что не вернусь! – решительно заявила Мариелена
Луис Филиппе молча подошел к Мариелене и уверенно притянул ее к себе со словами
- Ты будешь со мной, я не отпущу тебя!
- Что заставляет вас так думать?
- Тот наш поцелуй, обрати внимание я сказал НАШ поцелуй, потому что ты мне ответила.
- Не знаю как вы осмелились это неуважение! Затем Мариелена начала оправдываться:
- Я выпила вина, было очень жарко и к тому же было столько работы….
- Зачем ты ищешь оправдания они мне не нужны
- Я только хочу чтобы вы поняли…
- Любовь не нуждается ни в предлогах, ни в объяснениях, ты просто чувствуешь, разделяешь…
- Я ничего не могу с вами разделить!
- Хорошо иди – Луис Филиппе указал рукой на дверь
Мариелена не выдержала и практически признала, что влюблена в Луиса Филиппе
- Важно что ты чувствуешь – вкрадчиво сказал Луис Филиппе
- Я ничего не могу к вам чувствовать вы чужой человек, женатый на другой женщине.
- Какое это имеет значение, я мужчина а ты женщина и мы нравимся друг другу! Называй меня Луис Филиппе, тем более после того как мы целовались. Произнес Луис Филиппе и начал целовать Мариелену
-Луис Филиппе дайте мне уйти….
- Но ты же хочешь остаться…есть вещи, которые должны случиться, при этом Луис Филиппе обнял Мариелену и поцеловал.
Концовку наблюдала Пурита через приоткрытую дверь, затем она постучала и вошла, за ней вошел Урбано, вице президент компании, и начал грузить Луис Филиппе делами, в этот момент Мариелена выбежала из кабинета. Луис Филиппе направился за ней, под негодование Урбано и Пуриты.

0

30

31 серия
Луис Филиппе на несколько секунд разминулся с Клаудией, которая приехала к нему в офис.
Пурита прибежала рассказать Рене, о том что видела как Мариелена целуется с шефом.
Их разговор прервала зашедшая в кабинет Клаудия, которая хотела поговорить с Рене.
Клаудия начала издалека, вспомнила как когда то нашла его безработного и потом спросила на прямую, правда ли что Мариелена и ее муж любовники, на что Рене ответил что это не правда и Клаудия успокоилась.
Мече зашла в гости к Йоли чтобы поделиться радостной новостью о скорой женитьбе Мариелены и Хавьера.
В это время Мариелена и Луис Филиппе приехали к морю, Мариелена доказывала Луису Филиппе, что между ними ничего не может быть т.к. он женат, но Луис Филиппе очень умело доказывал ей обратное. Он просил чтобы она сказала ему что любит его и она сказала, все недомолвки были развеяны. Мариелена понимала, что делает неправильно, но она больше не могла сопротивляться своим чувствам.
Луис Филиппе сразу же на мекнул что хочет отправиться на квартиру, но Мариеелна не согласилась.
- Я не хочу однажды позвонить тебе, а ты скажешь своей секретарше: «для сеньориты Муньос меня нет» так же как это произошло с Сандрой
- Ну она не была сеньоритой
- В отличии от меня!
- Это мне в тебе и нравится
Летисия приехала в банк к своему мужу, чтобы пригласить Кике к ресторан, Кике сопротивлялся но в итоге сдался.
Луис Филиппе привез Мариелену практически к дому.

- Мариелена ты хорошо себя чувствуешь? Не открывай эту дверь, ты убежишь от меня.
- Если бы я могла – произнесла Мариелена,
Луис Филиппе целует Мариелену.
Этот поцелуй и увидела Йоли. Которая направлялась к Мариелене чтобы поздравить ее с помолвкой.
- Мариелена!!! Кто этот человек??? Почему ты с ним целовалась??? Я пришла поздравить тебя с помолвкой и застаю тебя целующейся с другим мужчиной!

0

31

32 серия
- Йоли это сеньор Сандоваль….
- Он привез тебя на своей машине, вы целовались!!!!
- Йоли я все тебе объясню идем в дом…

Тем временем Андрес и Никанор уже долгое время ждали Луиса Филиппе. Который похоже забыл о их встрече.
Но тут дверь открылась и вошел Луис Филиппе. Который извинился за опоздание сославшись на неотложные дела..
Между совещанием улучив удобный момент Луис Филиппе признался Андресу, что был с Мариеленой.
В доме Мариелены начался неприятный разговор:
- Какие ты можешь дать объяснения? Вчера объявила о помолвке с Хавьером, а сегодня целуешься со свои шефом!!! Объясни что происходит?!
- Я полюбила этого человека и ничего не могу сделать с собой!
- А он???
- Тоже…
- Я не знаю как такое могло случиться…ты должна меня понять…
- Но меня удивляет то что произошло с Хавьером!
- Да да Хавьер отличный парень, любит меня и мама была бы счастлива….но я приняла его предложение что бы убежать от Луиса Филиппе!
- А почему ты должна от него убежать?
- Потому что он…женат…

Пределу возмущения Йоли просто не было:

- Ты сумасшедшая!!!! Как тебе пришло в голову связаться с женатым???? Ты забыла все то чему нас учила мама???? Женатый мужчина неприкосновенен!
- Я знаю я знаю!!!! Но что же я должна делать!!!
- Прекрати вести себя как ребенок, даже не верится, банальная история шеф и секретарша!
- Первое что ты должна сделать это уйти с работы!
- Нет! Я не могу!
- Ты должна все рассказать маме!
- Нет!!! Не лезь в мои дела, это моя жизнь, моя!!!!
Разговор уже начал переходить на крик:
- Так что же ты решила? Стать любовницей этого наглеца???
- Замолчи, замолчи!!! Начала кричать Мариелена
Тут вернулись Кармела и Мече, не о чем не подозревая они начали рассказывать о вчерашней помолвке и упомянули что в самый разгар пришел шеф Мариелены. Йоли только угнетающе посмотрела на Мариелену.

0

32

33 серия
В комнату Мелиссы зашел Андрес чтобы предупредить ее о том что сегодня вечером у них будут гости, сын Никанора, Ники и она должна извиниться перед ним на этом вечере, разговор начал переходить на угрозы.

Луис Филиппе пришел домой рано, он находился в мечтах, таким его и застала Клаудия. Которая была очень удивлена таким ранним приходом мужа.

После ужасного, унизительного вечера Мелисса пришла к Карлосу, чтобы излить душу, ведь единственный человек кроме служанки Марии кто ее мог понять это Карлос. Карлос не теряя времени, соблазняет девушку. Затем он рассказывает, какое тяжелое у него было детство.

Придя в офис Луис Филиппе спрашивает Мариелну думала ли она о нем и признается что думал о ней весь вечер.
Но их разговор прерывает сеньор Гонсалес, который заготовил для Луиса Филиппе кучу дел и предупредил его что тот ничего не планировал на сегодня. Это очень огорчает Мариелену и Луиса Филиппе.
Уходя на совещание Луис Филиппе тихо прошептал что скоро вернется.
Три сестры во главе с Ольгой решили отправиться к ясновидящему, все остались довольны предсказаниями особенно Клаудия.
Луис Филиппе пообещал Мариелене что завтра спланирует день так что бы у них было время побыть вместе.
К вечеру в офис нагрянула Клаудия и Луис Филиппе предложил ей пойти в кино лишь бы не оставаться с ней наедине.
А в дом к Мариелене пришел Хавьер что бы побыть со своей невестой. По тем же причинам, Мариелена предложила ему сходить в кино, к ее огорчению Мече отказалась с ними пойти.
Каково же было удивление Мариелены и Луиса Филиппе когда они встретились в кино. Зато Клаудия была просто счастлива, и сомнения по поводу Мариелены отпали. Она заявила Луису Филиппе, что сразу видно как эти двоя влюблены друг в друга.
Мелиссы была счастлива, она рассказывала своей подруге Каролле о том какой замечательный и необыкновенный Карлос, но Каролла ее восторга не разделяла.
Тем временем Карлос делился со своим другом Эрнесто о том, что Мелисса скоро будет делать то что они ей прикажут.
Утром Луис Филиппе встретил Альфредо, мужа Йоли, тот буквально светился от счастья рассказывая Луису Филиппе какая замечательная Кармела и ее дочери, особенно Мариелена.
В офисе царила неприятная обстановка после вчерашней встречи в кино, наконец Луис Филиппе решил объяснить Мариелене о том что в кино иногда ходят что бы не разговаривать. Мариелена ответила:
- А вы не думали что по такой же причине и я могла пойти в кино!
На этом инцидент был исчерпан.
Клаудия прибывала в прекрасном настроении, даже поменяла прическу!
Она рассказала Ольге какой глупой она была подозревая Луиса Филиппе со своей секретаршей.
Йли пришла в больницу на обследование, рассказывая врачу как она будет счастлива когда у них будет малыш, ведь у нее всегда была большая семья!
Энди спрашивает мать долго ли ему еще быть под арестом. Приходит Андрес и все как всегда заканчивается ссорой.
Луис Филиппе говорит Мариелене что она особенная.

0

33

34 серия
Затем он говорит Мариелене что устал и хочет отдохнуть.
- Поедешь к себе домой?
- Нет я пойду к себе на квартиру, мне нравится иногда расслабиться, послушать музыку…пойдем?
- Куда??? В недоумении спросила Мариелена.
- Я хочу быть там с тобой…там мы будем одни…
Мариелена не знала что ответить и была в замешательстве…
Луис Филиппе продолжал настаивать
- Мариелена пойдем, ведь ты тоже хочешь этого как и я, не надо бороться с собой, Мариелена скажи мне… Да.
Клаудия и Ольга решили пройтись по магазинам, ведь у Ольги скоро День рождения.
Кармела разговаривает с падре и он просит ее доверять своим детям и она отвечает ему что безгранично им доверяет особенно Мариелене!
- Луис Филиппе ты понимаешь что просишь?
- Мариелена я не понимаю почему ты сомневаешься. Если встретили счастье значит за него нужно держаться.
- Я боюсь…
- Чего?
- Надо преодолеть так много!
- давай преодолеем вместе! Ты отдашь многое, но многое и получишь!
- Что я могу получить Луис Филиппе
- Любовь!
Тут Мариелена напомнила ему что он женат и это его омрачило…
- Мариелена ты мне нужна…очень нужна…возможно это от одиночества, ты не знаешь этого. Потому что ты живешь в семье а у меня ее нет, я очень хотел иметь детей, маленькую девочку, которая будила бы меня залезая ко мне по утрам в кровать, играла бы с моими вещами… Луис Филиппе продолжал говорить а слезы лились из его глаз..
- Ты сейчас сам похож на ребенка – сказала растроганная Мариелена вытирая его слезы.
- В каждом человеке живет ребенок, хороший, чистый ребенок. Мавриелена все стоящее в этой жизни достается не легко…до сих пор я жил просто так, но гораздо лучше жить для кого то…ради кого то. Я хотел бы познакомиться с тобой гораздо раньше, но нельзя так много требовать от жизни. Ты хоть понимаешь что наша встреча не была случайной и мы не должны потерять друг друга…..пойдем?
Мариелена была вся в сомнениях, в ней боролись принципы, моральные устои и любовь к этому человеку.

0

34

35 серия
Как во сне она встала все еще сомневаясь, Луис Филиппе стоял в ожидании, наконец протянув руку она произнесла: «Твои ключи», взяв ее за руку они пошли на квартиру.
После всего слуившегося Луис Филиппе прибывал в растерянности, так же как и Мариелена.
- Я чувствую себя немного смущенным…
- Только смущенным?
- Я счастлив…очень счастлив, но теперь я в действительности понимаю что это для тебя значило…
- Ты не поверил в то, что я говорила правду?
- Я не был уверен…
-Я начинаю тебя узнавать по настоящему…я хочу признаться тебе…только не смейся
- Да…
- Я еще никогда не был с такой женщиной как ты…правда в моей жизни были другие женщины, не так много я не хочу что бы у тебя сложилось мнение как будто я Казанова, у меня были связи с женщинами, но все это не имело никаких последствий…я не был влюблен! Я получал лишь новые ощущения…
- Я еще глупа и не все хорошо понимаю из того, что ты мне рассказываешь.
- Ты не глупа…ты невероятно чиста!
- и не опытная верно?
- Но страстная…сказал с улыбкой Луис Филиппе.
- Ты не разочаровался? – вместо ответа Луис Филиппе поцеловал Мариелену
- Честно говоря меня мучают угрызения совести…
- Это сделали мы двое, ты меня не заставлял дорогой!
- Но я настаивал…
- Если бы ты был уверен что никогда раньше я не была с другим мужчиной. Ты бы настаивал?
- Нет, думаю что нет…
- Тогда забудь об этом, это было мое решение.
- Ты не раскаиваешься?
- Нет…но я бы хотела быть уверенной в твоей любви…скажи как ты меня любишь?
- как только может любить мужчина женщину…ты мне очень нужна.
-Это безумие и мы его совершили…и что теперь Луис Филиппе?
- теперь мы принадлежим друг другу!

Мариелена пришла домой с отсутствующим взглядом, ей было стыдно смотреть на свою мать, ей почему то казалось, что она обо всем догадается.

0

35

36 серия
- Как дела дочка опять занималась чем то необычным?
Мариелена подойдя к матери поцеловала ее со словами «прости меня мама»
Придя в свою комнату Мариелена посмотрела на себя в зеркало ей показалось что сегодня она изменилась, затем переведи взгляд на фото Хавьера она опустила глаза. Лежа на кровати Мариелена в который раз переживала все то что случилось сегодня, от избытка чувств она заплакала со словами «я люблю тебя».
Клаудия уже долгое время ждала Луиса Филиппе дома у Андреса, Андрес в разговоре с ней чуть было не проболтался о тайной квартире Луиса Филиппе.
Леон продолжал встречаться с Рейной все больше ей увлекаясь.
А Луис Филиппе все еще оставался на квартире размышляя:
- «Боже мой девственница…я был первым мужчиной в ее жизни».
Тем временем к Мече заявилась Рейна, что бы посмотреть на свою соперницу…она рассказала Мече. Что они с Леоном вместе учатся на компьютерных курсах.
Мече была просто счастлива, рассказывая матери о том что на компьютерных курсах Леон отличник.
К Мариелене пришел Хавьер, но Мариелена попросила Мече сказать ему. Что она уже спит, чем вызвала возмущение сестры. Мече показалось что Мариелена странно ведет себя со своим женихом.
Кармела зашла к Мариелене узнать, что с ней происходит, но так ничего и не добилась от дочери. Мариелене было страшно стыдно перед матерью и она попросила ее простить, Кармела не понимала что происходит с дочерью, а просто списывала это на усталость.
Наступило утро, Мариелена оттягивала время, ей очень не хотелось идти на работу и видеть Луиса Филиппе после того что между ними было.
Зайдя в гости к Йоли Кармела рассказыла дочери как устает на работе Мариелена и Йоли сказала что Мариелене нужно уйти оттуда.
Леон узнал от Хавьера, что Рейна приходила к Мече и ужасно разозлился и сразу же пришел к Мече, что бы узнать ни о чем ли она не догадывается.
Мариелена решила прогуляться перед работой, ноги ее совершенно не шли в офис.
Наконец она дошла в офис. Открылась дверь и вошел Луис Филиппе оба чувствовали себя не в своей тарелке, Мариелена принесла ему подарок от своей матери за то что он помог Кике с работой.
- Как ты себя чувствуешь?
- Я почти не спала…
- Понимаю…Мариелена ты сожалеешь?
-Не хочу чтобы ты мне задавал этот вопрос, все уже сделано…я люблю тебя.
Тут постучали в дверь и прервали их разговор, зашла Пурита и сообщила Луису Филиппе что его ждут на совещании, но сама не спешила уходить. Уходя Луис Филиппе попросил не уходить Мариелену а ждать его звонка.
Как только захлопнулась дверь Пурита сказала:
- Я смотрю у вас с шефом все идет хорошо?
- Да все нормально
- Учти Мариелена не принимай все близко к сердцу
-Что ты хочешь этим сказать?
- Я специалист в этих вопросах, лови момент, но к сердцу не подпускай, как только влюбишься в женатого, считай все пропало, света божьего не увидишь, в слезах потонешь, только и будешь страдать!
Мече зашла к Хавьеру поболтать, и они решили зайти вместе в лавку, где работает Леон, Мече приготовила ему бульон, она сокрушалась что бедный Леон так много работает что даже похудел!
Зайдя в лавку первым дверь открыл Хавьер и застал там довольно откровенную сцену между Леоном и Рейной.

0