Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Никто кроме тебя / Tu o Nadie

Сообщений 601 страница 620 из 692

601

Андрес написал(а):

фотки  Андреса и  Тони Браво.

какие мужчины  http://www.kolobok.us/smiles/standart/heat.gif

0

602

Lucky-lady написал(а):

А она постоянно щадила чувства Виктории, которая любила играть на жалости Ракель. Вики сама-то на дух не выносила Ракель, а вот всё равно она отлично умела играть на жалости девушки.

Виктория уже любыми путями пыталась спасти хотя бы то, что осталось от её семьи и прошлой жизни. 
Её можно понять. Это сначала она на дух не переносила Ракель, конечно же проще поверить, что какой то незнакомый человек - причина всех несчастий, а не её родной сын, ведь именно с появлением Ракель начались все беды. А потом она уже приняла Ракель, осознав правду, но всё равно, пользуясь качествами характера Ракель, старалась хоть как то сгладить этот шторм, который настиг их семью. Я и здесь её понимаю, она правильно поступила, как любой нормальный человек, она старалась решить проблемы своей семьи. Не должна же она была благородничать и оставить всё Ракель, уйдя на закат с кульком на палке, всё таки Ракель ей никто....

Lucky-lady написал(а):

Ракель вела правильно себя по отношению к Максу. Ей следовало быть к нему еще более жестокой.

Скорее не жестокой, а жёсткой. Эпитет "жестокая" совсем к Ракель не подходит.
А вот жесткой ей следовало быть скорее в те моменты, когда рядом был Антонио, когда решались принципиальные вопросы о доверии к ней... а не трястись, как 5-летний ребенок...ТОгда, когда ей надо было быть жёсткой, она засовывала голову в песок, что не только подрывало к ней доверие, но и жутко бесило Антонио....
НУ а уже в тот момент, когда Антонио "погиб", чего ей из себя Лару Крофт строить... у неё пузище уже до подбородка было, ей было не до этого....

+1

603

Андрес написал(а):

Вот нашёл такие фотки  Андреса и  Тони Браво.

Обалденные фотки! Красавчик Андрес Гарсия! И Макс тоже знойный красавчик! :flag:

0

604

Светленький написал(а):

А вот жесткой ей следовало быть скорее в те моменты, когда рядом был Антонио, когда решались принципиальные вопросы о доверии к ней... а не трястись, как 5-летний ребенок...ТОгда, когда ей надо было быть жёсткой, она засовывала голову в песок, что не только подрывало к ней доверие, но и жутко бесило Антонио....

Меня особенно бесили моменты, в которые Ракель шла на поводу шантажа Макса. Она даже хотела переспать с ним, так как он пригрозил ей, что засадит за решетётку Марту, которая якобы сбила человека. Ракель боялась как огня своего мужа - ро есть Антониом а вот ключи от отеля Риц она приняла от Макса. Мне так не нравилось, когда Ракель принимала вид затревленного зверька и пускала слезу. Макс подобрал отличный рычаг, на который он давил, когда ему было угодно и угрожал ей тем, что отправит за решетку дона Даниэля и Марту. Тут уже Ракель таяла перед шантажом Макса и готова была отправиться с ним в любой номер, даже самой задрипанной, гостиницы.

кузя написал(а):

какие мужчины

И не говори! http://latinoparaiso.ru/images/smilies/3.gif  Так бы и повесила плакаты с ними над своей постелью!

0

605

Мое мнение, на роль Макса могли бы кого и по-симпатичнее найти, а не эту страхолюдину! БРРР! ИМХО

+1

606

12345 написал(а):

Мое мнение, на роль Макса могли бы кого и по-симпатичнее найти, а не эту страхолюдину! БРРР! ИМХО

Считаю что с ролью он справился отлично,а внешне он нравится многим представителям прекрасной половины.

0

607

Я говорила только о внешности, как актер, он справился с ролью очень хорошо.

0

608

Kollos написал(а):

Считаю что с ролью он справился отлично,а внешне он нравится многим представителям прекрасной половины.

Да да :D  Мне например он нравится намного больше, чем Антонио...
И вообще я не поняла, как такая девушка однолюбка как Ракель полюбила мужчину до такой степени, что согласилась выйти за него замуж и так легко полюбила другого... Понятно, что он предал, но где больше, где слёзы, где "время лечит"?
В других сериалах, мужчины тоже предают, так там главные героини годами ночи не спят из-за этого...

0

609

Светленький написал(а):

Да да   Мне например он нравится намного больше, чем Антонио...
И вообще я не поняла, как такая девушка однолюбка как Ракель полюбила мужчину до такой степени, что согласилась выйти за него замуж и так легко полюбила другого... Понятно, что он предал, но где больше, где слёзы, где "время лечит"?
В других сериалах, мужчины тоже предают, так там главные героини годами ночи не спят из-за этого...

Тут не только предательство сыграло роль, но и жестокое отношение Макса по отношению к ней. Шантаж, угрозы - какая девушка это выдержит

+1

610

Да, к тому же он отдал приказ Луису убить Марту, а сам едва не убил Даниэля, если бы Габриель на ударил костылем по спине Макса. Как он может говорить о любви к Ракель, когда чуть не погубил ее единственных родственников?

+1

611

12345 написал(а):

Как он может говорить о любви к Ракель, когда чуть не погубил ее единственных родственников?

Зато в финале, уже раненым, он сказал Антонио, что тот никогда не будет так любить Ракель как он.... Просто он псих, у него нет моральных пределов, но это не значит что он не способен любить женщину...

0

612

Светленький написал(а):

Просто он псих, у него нет моральных пределов, но это не значит что он не способен любить женщину...

Согласен.Я всегда говорил что Макс любил ее и сильно любил.Но путь к сердцу Ракел он выбрал абсолютно неправильный.

0

613

Андрес написал(а):

Вот нашёл такие фотки  Андреса и  Тони Браво.

Мачо.  Красивые очень, оба.

Андрес спасибо.

0

614

12345 написал(а):

Как он может говорить о любви к Ракель, когда чуть не погубил ее единственных родственников?

У Макса с психикой, добротой , все перевернуто.  Он любил Ракель,  а эти ее родственники для него не чего не значили.  То что он может сделать боль Ракель,  Макс не задумывался.  Ее родственники нужны были Максу, чтобы совершить его план , чтобы добиться Ракель. А так он хладнокровно мог их убить.  Это Антонио решил сесть в тюрьму вместо  Марты.  И сел бы , если бы не Ракель.  Прошел бы все круги ада Тюрьмы.  Сменил бы шикарную жизнь на  срок.  А Макс сам организовал этот  ад Марте.

+1

615

Kollos написал(а):

Согласен.Я всегда говорил что Макс любил ее и сильно любил.Но путь к сердцу Ракел он выбрал абсолютно неправильный.

С таким мировоззрением как у Макса  любой путь был бы не правильным.  Потом после свадьбы, все равно  Макс  что нибудь бы выдал. И жить с таким  моральным психом  опасно.

0

616

Ольха написал(а):

У Макса с психикой, добротой , все перевернуто.  Он любил Ракель,  а эти ее родственники для него не чего не значили.

Это точно. мне напоминает Макса Патрисио Ривера в сериале "Дикая кошка". он тоже любит главную героиню, но ему плевать хотелось на её родню. http://latinoparaiso.ru/images/smilies/1.gif

Ольха написал(а):

С таким мировоззрением как у Макса  любой путь был бы не правильным.  Потом после свадьбы, все равно  Макс  что нибудь бы выдал. И жить с таким  моральным психом  опасно.

Я, например, думаю, что Макс стал бы изменяь Ракель. Мне кажется, что если допустить их совместную жизнь, то она ему быстро бы наскучила и он начал бы крутить романы направо и налево. ведь если бы Ракель согласилась на его план, то он бы стал бизнесменом в гластуке, у него бы было полно соблазнов шикарной жизни, он бы точно задвинул бы Ракель подальше, как опостылевшую жену и завел бы интрижку с какой-нибудь "давалкой", наподобие Мауры. http://latinoparaiso.ru/images/smilies/6.gif

+1

617

Луз Мария Херес(Марта),интервью 1985 года. Добавлю что она родилась 5 июля 1959 года.

http://s60.radikal.ru/i169/1209/da/af3358173a08t.jpg

http://s017.radikal.ru/i415/1209/b9/54aed7e12a21t.jpg

0

618

Ольха написал(а):

С таким мировоззрением как у Макса  любой путь был бы не правильным.  Потом после свадьбы, все равно  Макс  что нибудь бы выдал. И жить с таким  моральным психом  опасно.

Да на самом деле мне кажется, что если бы не Антонио, то всё в порядке у него было бы с психикой.. Просто он настолько ненавидел Антонио, настолько он мешал ему жить, что Макс поставил это на передний план... Прсиуствие Антонио рядом. который всегда был первым, всегда с гонором к нему относился, с самого детства уже просто отравляло ему жизнь! Он возненавидил его до смертоубийства... И в этом есть и вина Антонио, он постоянно указывал на то, кто в доме хозяин, кто первый,а кто должен сомтреть в спину, такой импульсивный мужчина как Макс не мог этого вытерпить..
Вспомните, каким он стал спокойным и добрым, когда думал что Антонио всё таки погиб ( когда он на острове был). Он думал, что человека отравляющего ему жизнь больше нет и надобность в агресссии отпала...Ведь Антонио ему по сути никакой не брат, а чужой дядька, враг

0

619

Светленький написал(а):

И в этом есть и вина Антонио, он постоянно указывал на то, кто в доме хозяин, кто первый,а кто должен сомтреть в спину, такой импульсивный мужчина как Макс не мог этого вытерпить..

Это точно. Антонио порой перегибал палку в своей попытке указать, кто в доме хозяин. Неужели Антонио полагал, что Макс станет безмолвным работником у него на фирме, наподобие Пабло или Андреса? Конечно же, нет! Мак не согласится на такую позцию, на какой находились Пабло и Андрес. Мак тоже хотел быть главным, но Антонио всегда задвигал его на задний план и указывал ему на его место, что, типа, ты позади меня. http://www.picshare.ru/uploads/120824/3Jq15L126O.gif

+1

620

Прошу прощения если уже было.

http://s017.radikal.ru/i434/1209/13/e94ee62b1eaf.jpg

и сейчас в 71 год очень ещё неплохо смотрится. Это фото из его нового спектакля. Однажды он его играл,будучи больным пневмонией.

http://i074.radikal.ru/1209/24/edf30c5ab71d.jpg

Отредактировано Андрес (08.09.2012 01:05)

+3