Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"САМЫЙ ЛУЧШИЙ ЗНАТОК СЕРИАЛОВ"

Сообщений 281 страница 300 из 300

281

maksim написал(а):

Мне обидно, что так думают большинство мне завистников. Победа есть двух видов: самостоятельная и общая.

Тогда победа над кем или перед кем? В чем смысл тогда этой победы? Я согласна со Светой....а завидовать в общем то и не чему

0

282

Светленький написал(а):

Тогда победа над кем или перед кем? В чем смысл тогда этой победы? Я согласна со Светой....а завидовать в общем то и не чему

Попробую ответить мне на нелегкий поставленный вопрос.
Предыдущее суждение мне показалось завистливым. Поэтому я на него так ответил. Я никому не завидую, и считаю что завистников не должно быть.
Победа была достигнута в нелёгком труде, над неразрешёнными вопросами, над конкуренцией. Смысл которой состоит преодолеть все препятствия, сломать все преграды, иди до конца и вовлекать в неё своих товарищей. Именно это и приносит мне большую радость и счастье в победе.
Главное не победа а участие! Эту фразу я понимаю как решение самого трудного вопроса совместно в кругу товарищей.
Спасибо!

Отредактировано maksim (19.05.2010 14:31)

0

283

swetta написал(а):

помощь в конкурсе - это как раз неправильно, не бывает так в настоящих не виртуальных турнирах...

На других сайтах подобные конкурсы являются открытыми. И вообще не уследишь где чьи ответы.

swetta написал(а):

Кстати, получается ваш ответ уже и не совсем ваш, а ответ сделанный общими усилиями, лично я не люблю таких побед, которые не совсем мои… не та радость…

Вот поэтому я и не пользовалась подсказками, хотя сама помогала!

0

284

maksim написал(а):

За помощью я начал обращаться уже в конце конкурса, т.к. на протяжении конкурса играет азарт и очень большой интерес.

Да, это точно. И при чем ты обращался не втихоря, а честно, все об этом знали. И я не вижу в этом ничего плохого.

+1

285

maksim написал(а):

Предыдущее суждение мне показалось завистливым

Как же Вы ошибаетесь Максим! Зависти ни капли нет. Я не из завистливых особ. Я же не корову проиграла... и для меня действительно главное участие в конкурсе, а не победа, ибо получила большое удовольствие вспоминая детство по сериалам... просто люблю честную борьбу, каждый сам за себя..
И еще я просто разделяю игру, как игру за себя и как командную игру.. Чувствуете разницу? Помощь, как я уже писала - это не плохо, но все-таки мне кажется конкурс - есть конкурс.
Судя по всему вы и не поймете мое суждение, будете гнуть свое: победа общая, мои друзья, дружба и т.д.
Конкурс - это соревнование... и если бы была объявлена командная игра другое дело.. а так..

0

286

maksim написал(а):

Мне обидно, что так думают большинство мне завистников

Максим, вы действительно думаете что мы все тут слюной злой изошли, от того что вы победили, а мы нет? Вы думаете, что те, кто вам не помогали и сами не обращались за помощью все сплошь завистники?
Боюсь вы будете разочарованы, думаю для большей части ответчиков - это была игра, при чем очень увлекательная, из-за которой каждый старался быть в интернете хоть раз в день, чтобы не пропустить новый тур. За что огромное спасибо Наташе (NEZIANA)!!!

И еще, совет: не ровняйте всех по себе, и не вешайте ярлыки!

0

287

В правилах не написано, что нельзя просить помощи
так что считаю, что каждый это решает сам
наверняка на все вопросы ни один участник ответить не мог, пользовался поисковиком в инете, а это та же подсказка
так что не вижу ничего криминального в том, что человек просил помощь

+3

288

Златовласка написал(а):

Да, это точно. И при чем ты обращался не втихоря, а честно, все об этом знали. И я не вижу в этом ничего плохого.

Джули написал(а):

В правилах не написано, что нельзя просить помощитак что считаю, что каждый это решает самнаверняка на все вопросы ни один участник ответить не мог, пользовался поисковиком в инете, а это та же подсказкатак что не вижу ничего криминального в том, что человек просил помощь

Спасибо, Златовласка и Джули за понимание и вашу поддержку!
Абсолютно согласен с вами.

swetta написал(а):

Зависти ни капли нет. главное участие в конкурсе, а не победа... Конкурс - это соревнование... все сплошь завистники? Игра, при чем очень увлекательная, из-за которой каждый старался быть в интернете хоть раз в день, чтобы не пропустить новый тур. За что огромное спасибо Наташе (NEZIANA)!!! И еще, совет: не ровняйте всех по себе, и не вешайте ярлыки!

Прошу, прощения за слова о зависти и завистниках.
Действительно в твоих словах зависти нет. Завистников тоже нет. Я ошибался. Игра честная.
Спасибо за совет!
Я хотел отстоять свою точку зрения: играл, просил помощи, победил - честно.
Попрошайничеством не занимался - просил помощи.
Согласен, что игра была увлекательная и главное не победа а участие в ней - спасибо.
Согласен, что конкурс - соревнование и каждый сам за себя. Да это так.
Решение о просьбе помощи я принял сам, когда в ней нуждался. Очень хотелось победить.
Я все делал честно: открывал сеть, советовался с людьми, делился ответами, 
стремился сделать игру еще более увлекательной как для себя, так и для других. В чем открыто признаюсь.
Хочется с кем-то поговорить, посоветоваться, попросить о помощи людей, т.е. пообщаться. Знать в сети, что ты не один, есть и другие и они могут тебе помочь. Иначе игра, мне кажется скучной, сомнительной, безымянной, пустой.
Играл потому, что увлекаюсь сериалами поныне, вопросы меня заинтересовали.   Помощь не запрещена правилами. Право помощи присутствует как в конкурсной так и в командной игре для меня.
Если человек просит о помощи открыто, считаю что ему нужно помочь.
Такова моя точка зрения! Не суди слишком строго! Спасибо!

Отредактировано maksim (20.05.2010 15:45)

+1

289

maksim написал(а):

Не суди слишком строго!

Максим, я не судья, просто высказала точно также свою точку зрения..
Думаю что не было бы никаких споров, если бы существовали какие либо правила, оговоренные организаторами. Просто одни считают для себя правильными одни методы добывания информации, для других существуют какие либо барьеры, которые сами для себя не перешагивают по жизни... Я из таких. Привыкла сама землю рыть носом, но помощи не прошу, все что добыла, то мое, а все что в руку вложили мне совесть не позволяет использовать как свое... ну вот такая я...
Ваше рвение к победе очень похвально и я уверена, что с подсказками ваши ответы были лишь чуть-чуть полнее, и без этого наверняка многое знали сами.. Просто поймите меня и таких же возмущенных как я))) Вот и все! А судить я Вас и не собиралась...

+2

290

swetta написал(а):

Максим, я не судья, просто высказала точно также свою точку зрения..Думаю что не было бы никаких споров, если бы существовали какие либо правила, оговоренные организаторами. Просто одни считают для себя правильными одни методы добывания информации, для других существуют какие либо барьеры, которые сами для себя не перешагивают по жизни... Я из таких. Привыкла сама землю рыть носом, но помощи не прошу, все что добыла, то мое, а все что в руку вложили мне совесть не позволяет использовать как свое... ну вот такая я...Ваше рвение к победе очень похвально и я уверена, что с подсказками ваши ответы были лишь чуть-чуть полнее, и без этого наверняка многое знали сами.. Просто поймите меня и таких же возмущенных как я))) Вот и все! А судить я Вас и не собиралась...

Спасибо за понимание! Я тебя понимаю.
Поэтому давай закончим на этом наш спор. Извини, пожалуйста.
Я предлагаю мир!

Отредактировано maksim (20.05.2010 19:41)

0

291

Джули написал(а):

наверняка на все вопросы ни один участник ответить не мог, пользовался поисковиком в инете, а это та же подсказка

Ну если бы все могли ответить на все вопросы, то сам смысл конкурса бы потерялся , сам смысл фразы ЛУЧШИЙ ЗНАТОК, как и смысл победы....
А по поводу инета, так я и с инетом не на все вопросы смогла бы ответить http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif
   Я просто тоже не пойму, зачем спрашивать у тех людей, которые соревнуются с тобой в конкурсе, ну теряется суть просто самого соревнования, так можно было бы вообще сразу ответы выкладывать и обсуждать их http://mybb.ru/f/collection/0226.gif
Эт моё мнение http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

+2

292

maksim написал(а):

Я предлагаю мир!

А никто вроде и не ссорился, у всех своё мнение, это же классно! Иначе на форумах нечего делать было бы! http://s14.radikal.ru/i187/1005/5c/df1102715c7d.gif

0

293

maksim написал(а):

Я предлагаю мир!

Действительно я вроде воевать не собиралась, просто свое мнение высказала, так что мир, всегда мир! )

+1

294

Светленький написал(а):

Я просто тоже не пойму, зачем спрашивать у тех людей, которые соревнуются с тобой в конкурсе, ну теряется суть просто самого соревнования, так можно было бы вообще сразу ответы выкладывать и обсуждать их

Жму руку!! Золотые слова!! Подписываюсь рядышком под каждым из них! http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

295

swetta написал(а):

так что мир, всегда мир! )

Спасибо за мир!

0

296

maksim написал(а):

swetta написал(а):

    так что мир, всегда мир! )

Спасибо за мир!

ну вот и хорошо! http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_078.gif

PS А по поводу того , что в правилах не прописано, есть так называемые неписаные правила, как у водителей "культура вождения на дороге", нигде эти правила не прописаны, никто не обязан, однако же опытные водители их придерживаются! http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_221.gif

В общем, хорошо что всё хорошо закончилось, пойдемте в пермию, результаты скоро будут! http://mybb.ru/f/collection/0202.gif

+1

297

Всем участникам выдала награды!

У soledad уже две награды. У Максима и Любы по одной! Еще раз Вас Поздравляю! И желаю всем участникам еще больше наград!

+1

298

Тема награждена премией LatinoParaiso http://s41.radikal.ru/i092/1005/e6/267ba377765e.jpg

0

299

URRRRA! http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_075.gif

0

300

Тома написал(а):

Всем участникам выдала награды!
У soledad уже две награды. У Максима и Любы по одной! Еще раз Вас Поздравляю! И желаю всем участникам еще больше наград!

Спасибо за награждение! Мне очень приятно это награда.
Я принимаю награду с большой радостью и удовольствием. Я поощрён.
Поздравляю Любу и Соледад с вручением наград! Желаю больше наград!

0