Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лицо Аналии / El Rostro de Analia

Сообщений 221 страница 240 из 257

221

5 серия. Ну вот Ана уже и с Сарой познакомилась. Монтане повезло. Только вышел в народ, тут и Аналию встретил.

0

222

Посмотрела 16 серий. События развиваются довольно быстро. Ана уже невеста Даниеля и узнала, что она , т.е. Аналия была танцовщицей в клубе. Теперь Аомандо хочет увезти ее из страны, чтобы искать ее родных. А они тут под боком ходят, только даже между собой никак не встретятся. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile264.gif?i=1781959940
Всем нравится Ана, потому что ее голос похож, на голос Марианны. Только Кармен ее за это ненавидит. Видимо боится, что она может занять место ее дочери. Но в тоже время Кармен поддерживает возможность отношений между Сарой и Даниелем.
Интересно, Сара действительно была беременна от Даниеля или все придумала?

Отредактировано Чабелла (25.11.2018 20:00)

0

223

Посмотрела 25 серий. Пока не вижу в сериале того шедевра, что все так желают его посмотреть. Но это для меня привычная ситуация. Может быть, если бы здесь играл кто-нибудь из моих любимок, ситуация была бы иной. Но знакомых лиц много, а любимок нет.
Наконец, Армандо понял, Что Ана это не Аналия. Но он так же сомневается, что это Марианна. Побежал раскапывать могилу Марианны. но ему это не удалось. Но думаю. что Ане от правду не захочет рассказать. Ему не выгодно, чтобы она оказалась женой Даниеля.
Даниель у нас весь из себя стад таким положительным, что уже забывается, каким негодяем о был в первой серии, изменял жене с ее кузиной и прямо или косвенно пытался лишить ее должности в компании.
Сарита мне все больше напоминает Саманту из "Грешницы". Да и та же офисная возня с не очень умными секретаршами только добавляет сходства.

+1

224

Чабелла написал(а):

Посмотрела 25 серий. Пока не вижу в сериале того шедевра, что все так желают его посмотреть. Но это для меня привычная ситуация. Может быть, если бы здесь играл кто-нибудь из моих любимок, ситуация была бы иной. Но знакомых лиц много, а любимок нет.
Наконец, Армандо понял, Что Ана это не Аналия. Но он так же сомневается, что это Марианна. Побежал раскапывать могилу Марианны. но ему это не удалось. Но думаю. что Ане от правду не захочет рассказать. Ему не выгодно, чтобы она оказалась женой Даниеля.
Даниель у нас весь из себя стад таким положительным, что уже забывается, каким негодяем о был в первой серии, изменял жене с ее кузиной и прямо или косвенно пытался лишить ее должности в компании.
Сарита мне все больше напоминает Саманту из "Грешницы". Да и та же офисная возня с не очень умными секретаршами только добавляет сходства.

Меня тоже этот сериал не особо привлекает.  Интересен с этой же актрисой Призрак Елены. Но это мое мнение.

0

225

Maria21 написал(а):

Меня тоже этот сериал не особо привлекает.

Надо смотреть, что народ в нем нашел. Так то вроде интересно, но не ах.

Отредактировано Чабелла (25.11.2018 21:11)

0

226

Посмотрела 33 серии. Так вот последние 8 серий были откровенно скучными и неинтересными. События стоят на месте. Разве что Даниель снова переспал с Сарой и теперь еще подумывает на ней жениться.
Исабель против свадьбы и клянется над фотографией Марианны, что скорее она сама выйлет замуж за Даниеля, чем позволит это сделать Саре. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/132cb7579aff.gif?i=1002429480
Кармен, оказывается, по молодости работала в борделе, а Йоя была там мадам  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile3.gif?i=925394815 Кто бы мог подумать...
Аналию (настоящую Аналию) все обеляют и обеляют... И в одержимость ею Монтаны как-то совсем не верится. По крайней мере, по первой серии этого было совсем не видно.

0

227

И еще в болгарской версии (та запись, которую я нашла) практически во всех сериях, за редким исключением, звук очень сильно отстает от видео, под конец серии сцены на 2-3 точно. Это, конечно, не страшно, но тоже портит впечатления от просмотра.

0

228

Просто это как  в   Пленнице  если смотреть сначала смотримо. Но собцтия начинают где то за 50-60 серии развиваться.  А то и позже. Надо дождаться  переломного момента, какого я не скажу. Это будет большим спойлером.

0

229

Иван написал(а):

Надо дождаться  переломного момента, какого я не скажу.

Посмотрим, посмотрим...

0

230

Досмотрела до 55 серии. Вроде бы события и двигаются, но если учесть, что за неделю я посмотрела больше двадцати серий, то очень медленно. https://b.radikal.ru/b22/1812/f6/d7008eb83822.gif
Ана познакомилась с 'родными". Жалко их, ведь они не знают, что настоящая Ана Лусия умерла.
Марианна оказалась не дочерью Кармен. Не могу сказать, что меня это удивило. Когда я только начала смотреть сериал, то хотела в Википедии посмотреть актерский состав, а там мне выдало, кто кого любит, кто как умрет и многое другое. Ладно, я ещё не вникала в сюжет, поэтому практически ничего не запомнила. Но вот про Кармен да. Я уж подумала, что это как в сериале " Полюби меня, глупец" специально украла ребенка у Ольги, чтобы это был ребенок Эрнесто, а своего отдала. Но у Кармен не может быть детей и , похоже, она не знает, что это ребенок Ольги. Интересно, знает ли Йоя? Думаю, что нет. Иначе она была бы такой же злодейкой, как Кармен.

0

231

Чабелла
На болгарском смотрела?

0

232

Иван написал(а):

Чабелла
На болгарском смотрела?

Конечно https://d.radikal.ru/d39/1812/fb/bc7b495bda31.gif

0

233

Из любимчиков у меня здесь, пожалуй, Карла Монроинг и Адрес Гарсия, а вот любимая пара пока Камилла и Христофор

0

234

Чабелла написал(а):

Досмотрела до 55 серии. Вроде бы события и двигаются, но если учесть, что за неделю я посмотрела больше двадцати серий, то очень медленно.

Знаешь, так кажется наверное из-за того, что несмотря на научную фантастику, сериал по сути абсолютная мыльная мелодрама. В какой то мере я сейчас могу понять твои впечатления, потому что сама смотрю бразильский "Время не остановить", там тоже научная фантастика, только с другим уклоном. И более понятным для нашего восприятия, кстати.  ^^ И более динамичным. И герои трогательные. Может если бы серий этого сериала на русском было бы гораздо больше, я бы начала думать также как ты.  :shine: Но ждать перелома после 50-60 х серий это конечно массу терпения надо... Я б давно адьос сказала, как бы сериал ни ждала.  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif

0

235

Carla-Rosa написал(а):

Знаешь, так кажется наверное из-за того, что несмотря на научную фантастику, сериал по сути абсолютная мыльная мелодрама.

Или потому что в последних просмотренных мной сериалах события просто летели, в каждой серии что-то происходило.

Carla-Rosa написал(а):

Но ждать перелома после 50-60 х серий это конечно массу терпения надо...

Я почти уже до 60-х посмотрела и перелома пока никакого. Ну или я его не заметила https://d.radikal.ru/d31/1812/ef/dddb5fee984f.gif

0

236

Позади 85 серий. Движение небольшое, но есть. Ану арестовали за убийство Марианны. Думаю, это и есть тот переломный момент.  Правильно Адри спросила, кто сделал эти фотографии. Меня тоже этот вопрос интересует. Специально посмотрела конец первой серии, не было там такого.
Кристофор рассказал Ане, кем она была на самом деле, т.е., конечно, Аналия. Совсем бедную запутали.
Теперь и Маурисио знает правду об Ане. Только он воспринял все тяжелее, чем Исабель.

0

237

Позади 110 серий. Последние 30 серий Ана была в тюрьме. Причем уже серий пять, как ее выпустили, но она все еще не вышла.
Армандо пытается найти способ вернуть Ане ее настоящий облик. Хорошо, что именно, а то я уж испугалась, что кому-нибудь другому.
Начинает раздражать Камилла. Так некрасиво поступает с лучшей подругой. Та ей доверят, а она напрямую все рассказывает Кристофору. Я понимаю, что она ревнует, но все равно это непорядочно.

0

238

Посмотрела еще три серии.  Ана, наконец, вышла из тюрьмы. Ее встречал Монтана с букетом. Конечно, это все видел Даниель и по-своему все истолковал. Ану по приказу Сары пытались убить, но попали в Монтану.
Ана уже прокололась, говорив о количестве детей Китайца. Причем интересно, что именно Лупита поняла, что что-то здесь странное. И похоже, что Лупита снова беременная. Жалко ее и детишек, ведь понятно, что Китаец закончит в тюрьме, и это еще в лучшем случае.
Исабель и Армандо так переглядывались, когда Ана говорила им, что начинает вспоминать ее отношения с Монтаной.  https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif

0

239

118 серий позади. То, что Аналия оказалась жива, я ещё могу принять. Но то, что об этом знал Армандо, как то вообще для меня пока ни с чем не вяжется. Надеюсь, найдут логичное объяснение тому, что он не знал, что Ана это Марианна, а не Аналия. Не хотелось бы, чтобы сериал из скучного превращался в бредовый.

0

240

Ещё две серии. Ана вспомнила, что она Марианна. Настоящая Аналия сбежала от Армандо и пока ещё бегает от его людей ( да-да, все две серии!).
Я, конечно, рада, что теперь к Камиле и Августине вернётся настоящая сестра и дочь, но история Армандо мне совсем не нравится.
Я ещё понимаю, если бы он нашел Аналию в том же состоянии, как и Марианну. Но по его словам, на ней было совсем немного повреждений. Значит, он не мог не знать, что Ана это не Аналия https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif
Я прекрасно помню серию, когда Армандо понял, что Ана это не Аналия. Он тогда был один и не нужно было разыгрывать спектакль. Я же эту серию смотрела не как положено полгода назад, а всего пару месяцев назад, и ещё все помню.

Отредактировано Чабелла (23.12.2018 09:58)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл