Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лицо Аналии / El Rostro de Analia

Сообщений 201 страница 220 из 257

201

кузя написал(а):

Любовь побеждает все..прощает предательства и измены.

Я хоть и не люблю таких придурков как Даниэль в качестве главных героев, но тут скромно и необъективно промолчу, потому что Карпан мой любимый актер.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/pleasantry.gif

кузя написал(а):

Тут хоть ГУТьеррес хорошо сыграла свою роль,

Это да, Элизабет мне тут очень понравилась.

кузя написал(а):

Тут я поняла много чего интересного...как и в Святой диабле.

Я прям чувствую, что надо выбирать.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/cool.gif Как бы Санту Дьяблу не кляли, а мне сериал очень понравился, он не без идеи. О том, куда заводит вседозволенность.

Иван написал(а):

Мне кажется что тут Телемундо кактус  курил.

Та пусть, мне такой кактус очень даже нравится.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/cool.gif

0

202

Carla-Rosa написал(а):

Та пусть, мне такой кактус очень даже нравится

ну  да. Это только начало увлечения  мужа Гутьерес  а по совместительству главы  телемундо в то время  мафией. там хотя  бы смысл был. а я  вот видел всю королеву  сердец. (Рейна  де соу) Но когда в  середине все с ног на голову там перевернули, я смотрел лишь ради актрисы, которая  мне там нравилась.

0

203

Carla-Rosa написал(а):

Та пусть, мне такой кактус очень даже нравится

Может и мне этот кактус понравится. Сериал у меня в ближайших планах.

+1

204

вопрос  на засыпку. Никто не знает где есть первые пять серий  с сабами?. Там где я качаю только с шестой серии есть

0

205

Иван написал(а):

мужа Гутьерес

Джошуа Минц супруг Марицы Родригес, ныне оставившей сериалы, и посвятившей себя семье. А Элизабет жена Уильяма Леви.

Иван написал(а):

а я  вот видел всю королеву  сердец. (Рейна  де соу) Но когда в  середине все с ног на голову там перевернули, я смотрел лишь ради актрисы, которая  мне там нравилась.

За Рейну буду кусаться.   :P (шутка  :D ) (а может и нет  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449  :D ) Но для меня это один из самых лучших и интересных сериалов ТМ лет за пять. Весь. И даже Земля королей его с первого места не подвинула.

Чабелла написал(а):

Может и мне этот кактус понравится. Сериал у меня в ближайших планах.

Думаю обязательно понравится, потому что тут есть и классические моменты.

Иван написал(а):

вопрос  на засыпку. Никто не знает где есть первые пять серий  с сабами?. Там где я качаю только с шестой серии есть

Наверное где то на онлайн ресурсах типа грейт тв.

0

206

Carla-Rosa написал(а):

Джошуа Минц супруг Марицы Родригес, ныне оставившей сериалы, и посвятившей себя семье. А Элизабет жена Уильяма Леви.

Один черт . как  будто Марицы  там не было в  Аналии.

Carla-Rosa написал(а):

Наверное где то на онлайн ресурсах типа грейт тв.

мне чтобы скачать  надо именно

0

207

кузя написал(а):

Я как-то давно смотрела первую серию и мне она понравилась...жаль, что сериал так на русском не показали из-за разборок.

Что еще за разборки? Я пару лет назад посмотрел доступные с сабами серии (кажется, на тот момент их было 18 что ли) и сериал мне тоже понравился. Зеркальная ситуация была и с "Домом по соседству". Я не понимал и сейчас не понимаю, почему такие интересные сериалы не переводят http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/23f06eba6ba7.gif Помнится, в "Лице Аналии" мне впервые понравился Габриэль Поррас, ведь "Храброе сердце" я тогда еще не смотрел, а в "Где Элиса?" он меня жутко бесил. Да и в "Пленнице" не очень нравился. В общем, я тогда решил, что он хорош в исключительно в отрицательных ролях, но посмотрев ХС, увидел, что и в положительной роли он может быть крут :)

Отредактировано Sergio Miranda (22.10.2018 14:24)

0

208

Иван написал(а):

Один черт . как  будто Марицы  там не было в  Аналии.

Ну как один черт? Супруга начальника на ТМ, и супруга актера две большие разницы.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449 Да, Марица здесь в роли Сары, но ведь они ж с Элизабет не настолько одинаковые, чтоб их путать.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449

Sergio Miranda написал(а):

Что еще за разборки?

Венесуэльская компания La Tele подняла бучу, что сюжет похож на какой то их сериал Мариана, Мариана. Всё усугублялось еще и тем, что автор в обоих случаях вроде как Кико Оливьери, тогда работавший на Телемундо уже 10 лет.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449 Ну и развели скандал, суд, в результате которого показ у нас на Много тв, да и в других странах был зарублен перед самой премьерой. 8 лет прошло, уже никто и не помнит какую то там La Tele, а воз и ныне там. Показать сериал нигде не дают.  :sceptic: По мне, дак между сюжетами существенное отличие. В этой ихней Мариане упор на то, что богачка была творящей ошибки ветреной дурой. И главной героиней была больше та, вторая. А здесь богатая изначально ведь положительная, и строится всё в основном вокруг ее приключений.

0

209

Carla-Rosa написал(а):

Венесуэльская компания La Tele подняла бучу, что сюжет похож на какой то их сериал Мариана, Мариана. Всё усугублялось еще и тем, что автор в обоих случаях вроде как Кико Оливьери, тогда работавший на Телемундо уже 10 лет. Ну и развели скандал, суд, в результате которого показ у нас на Много тв, да и в других странах был зарублен перед самой премьерой. 8 лет прошло, уже никто и не помнит какую то там La Tele, а воз и ныне там. Показать сериал нигде не дают.

Ясно. Спасибо за инфу, не знал.

0

210

Carla-Rosa написал(а):

Ну как один черт? Супруга начальника на ТМ, и супруга актера две большие разницы

да ты права. я нашел в мейл  видео серии. Правда не знаю что за серии. я  просто  всегда считал чито все таки Лиз  жена начальника  ТМ . А  Леви я считал  не с Гутьерес, а с другой

Carla-Rosa написал(а):

Да, Марица здесь в роли Сары, но ведь они ж с Элизабет не настолько одинаковые, чтоб их путать.

На мой взгляд  мужской все девушки когда накрасятся  одинаковые. Различаются  только по волосам и степени сексуальности

0

211

Иван написал(а):

На мой взгляд  мужской все девушки когда накрасятся  одинаковые. Различаются  только по волосам и степени сексуальности

Интересный взгляд.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/pleasantry.gif

0

212

Посмотрела две серии. Вроде бы ничего сериал, должен быть интересным. Только уже количество серий пугает.

Интересно , почему у доктора и его помощника  не было никаких сомнений, что это именно Аналия. Ведь они потом поняли, что в машине было двое.

Carla-Rosa написал(а):

Я хоть и не люблю таких придурков как Даниэль в качестве главных героев,

Я тоже таких не люблю. Как раз недавно смотрела недавно сериал "Жестокая любовь", где главный герой Антонио был очень похож на Даниэля. И ничего, под конец он даже мне нравится больше главной героини начал. Но любимой пара все равно не стала.

0

213

Sergio Miranda написал(а):

Помнится, в "Лице Аналии" мне впервые понравился Габриэль Поррас,

Не знаю, как по игре, но внешне он мне приятнее сейчас в сериале "По ту сторону стены"

0

214

Чабелла написал(а):

Не знаю, как по игре, но внешне он мне приятнее сейчас в сериале "По ту сторону стены"

А разве Стена есть где с субтитрами. Или ты на спениш смотришь?

0

215

Иван написал(а):

А разве Стена есть где с субтитрами. Или ты на спениш смотришь?

Я на ютубе смотрела обзоры с английскими субтитрами и полную версию в оригинале.

0

216

3 серия. Марианна ( теперь ее зовут Ана) впервые так далеко уехала без ведома доктора и тут же встретила своего мужа и спасла дочь, когда та чуть не утонула. Даниэль даже предложил ей стать няней Адрианы. Но сама Марианна не помнит, кто она.
И в довершении всего, когда она на мотоцикле ехала обратно, ее увидел Монтана.
Вот так, прятали ее четыре года, и на тебе...

0

217

Чабелла
ты смотришь в оригинале или сабы Аны Паулы ? Просто я  с сабами запутался

0

218

Иван написал(а):

Чабеллаты смотришь в оригинале или сабы Аны Паулы ?

Нет, я на болгарском смотрю

0

219

Чабелла написал(а):

Нет, я на болгарском смотрю

Может тогда все таки сабы сделаешь, плиз.. Помню ты говорила что не будешь. Но  ты же смотришь. Это как у  нас  в туркишсериале одном вконтакте, девушка начала смотреть сериал. Понимала все  на туркиш, но ... была одна  озвучка  ужасная, и она  стала делать платные сабы . Нет это не камень в адрес Мадлен, а мои  тараканы, я люблю смотреть с сабами, чтобы интонацию героев  чувствовать

0

220

Иван написал(а):

Может тогда все таки сабы сделаешь, плиз..

У меня ещё перевод Альмы не закончен. А когда закончу, вряд ли в ближайший год-два решусь на новый сериал. Тем более сериал в 178 серий.

Иван написал(а):

Но  ты же смотришь

Да, но серия идёт 40 минут, а на одну серию перевода и субтитров уходит как минимум пять часов. И это ещё в самом лучшем случае.
Тем более сериал и так переводят, так что есть надежда.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл