Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение сериала - основная тема

Сообщений 21 страница 40 из 612

21

Посмотрела я долгожданную первую серию Дневников 2 сезона....
Блин, ну как же жалко Дэймона!  никто его не любит! Все почему то любят Стэфана! Как же ему больно! И что все в Стефане нашли....И Кэтрин сделала ему больно и Елена тоже! Надеюсь, потом Елена одумается!
Я вот так подумала, неважно с кем останется Елена, что со Стэфаном, что с Дэймоном - суть одна - она обрекает себя на бездетную жизнь...Разве она не думает об этом...
Жалко Кэролайн, она совершенно не готова была стать вампиром!..
Хотя вот судя по диалогам людей, которые читали книги, в какой то из них Дэймон

Это интересно|Станет человеком!!!

, может это и решит вопрос с детьми Елены)))

0

22

Светленький написал(а):

Я вот так подумала, неважно с кем останется Елена, что со Стэфаном, что с Дэймоном - суть одна - она обрекает себя на бездетную жизнь...Разве она не думает об этом...

Только приемного ребеночка взять( Она наверно пока даже не думает об этом.

0

23

После просмотра второй серии, жалко Кэролайн. Она обрекла себя на нелегкую жизнь, ей придется забыть про свою любовь, чувствую вообще какие конфликты ее ожидают с матерью!

0

24

Кэролайн наверно так и не смирится, либо все таки свяжется с Кетрин. Их может многое связать. Сейчас Кэролайн удерживает только Стефан.

Теперь вижу схожесть с "Сумерками", еще какие то вурдалаки появились.

0

25

Тома написал(а):

Кэролайн наверно так и не смирится, либо все таки свяжется с Кетрин. Их может многое связать. Сейчас Кэролайн удерживает только Стефан.

amor написал(а):

После просмотра второй серии, жалко Кэролайн. Она обрекла себя на нелегкую жизнь, ей придется забыть про свою любовь, чувствую вообще какие конфликты ее ожидают с матерью!

Я писала о Кэролайн на той странице...вот она уж точно не готова стать вампиром! А главное, она сама по себе человек достаточно слабый, чтобы все это осознать!С мамой даже не представляю, что будет, но как мать она должна ее поддержать! Хороший отпор Дэймону она дала, молодец! Видно как ей страшно и больно от всего произошедшего и что теперь с Мэтом делать?

0

26

Значит Кэтрин у нас Катька Петрова, оказывается)))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
От Дэймона не ожидала, что он убивая Джереми всё таки не знал что на нем кольцо! Сейчас Елена себя правильно ведет. что не подпускает его к себе близко!
Но конец серии достаточно трогательным был, теперь я полностью уверена, что они будут в итоге вместе...
Жаль, что Кэролайн и Мэтт расстались, но мне кажется этого было не избежать, в любом случае он узнал бы правду и вряд ли бы остался с ней...

0

27

Тома написал(а):

Теперь вижу схожесть с "Сумерками", еще какие то вурдалаки появились.

Ну это классика жанра, вампиры против оборотней)))

amor написал(а):

После просмотра второй серии, жалко Кэролайн. Она обрекла себя на нелегкую жизнь, ей придется забыть про свою любовь

Ну она себя не обрекала)) Её обрекли на это)) А вот с мамой действительно конфликты должны быть, но мать есть мать должна понять, а вот Мэтт вряд ли (если он ее бросил за то что она срывалась, ничего не поняв и не узнав, в чем проблема у девушки, значит и не любил как говорил), я думаю именно то что она не может признаться своим близким и сподвигнет её на дружбу с Катькой! Стэфана для поддержки слишком мало, он ей никто..Был бы может быть Дэймон..тогда....она же изначально в него влюблена была

0

28

Светленький написал(а):

Видно как ей страшно и больно от всего произошедшего и что теперь с Мэтом делать?

И захочет ли Мэт быть с девушкой вампиром. Как бы он ее не любил, не думаю, что он просто так примет это.

Светленький написал(а):

Но конец серии достаточно трогательным был, теперь я полностью уверена, что они будут в итоге вместе...

От сериал америки можно ожидать, что угодно.

Светленький написал(а):

но мать есть мать должна понять

Получится ли? Ведь ее мама охотница на вампиров)) Баффи)

Заметила, что в серии как то Стефан далеко на втором плане. Очень видно, что актер отстает от Йена.

0

29

Тома написал(а):

Заметила, что в серии как то Стефан далеко на втором плане. Очень видно, что актер отстает от Йена.

Да, он давно ушел на второй план, он был первым где то первые 10 серий первого сезона, а после того как машина Елены упала в кювет и Дэймон ее спасет, как раз он встанет на передний план..Потом судя по слухам Стэфан вообще предаст Елену, уйдет, когда ей больше всего нужна будет  помощь, а Дэймон поможет...

Кстати в четвертой серии будет вот такой момент в бильярдной....Как ты быстро Елена простила Дэймону убийство брата....

http://i073.radikal.ru/1009/43/9de17f679a33.jpg

Или это опять какая то обманка и не настоящий поцелуй...

Жду не дождусь шестую серию, говорят там такие страсти у Дэлены кипеть будут!!!!!

0

30

Светленький написал(а):

Да, он давно ушел на второй план, он был первым где то первые 10 серий первого сезона, а после того как машина Елены упала в кювет и Дэймон ее спасет, как раз он встанет на передний план..

Там все же пошел сюжет, что Стефан пристрастился к кровушке. А тут я посмотрела третию серию и даже не почувствовала игры актера.

Светленький написал(а):

Потом судя по слухам Стэфан вообще предаст Елену, уйдет, когда ей больше всего нужна будет  помощь, а Дэймон поможет...

Все можно ожидать. Стефан в отличие от Дэймона не может спокойно отказываться от крови. Деймон взял просто сам и решил, что не будет некоторое время пить кровушки. А Стефан терзает себя этим.

Светленький написал(а):

Или это опять какая то обманка и не настоящий поцелуй...

Наверно обманка. Не верю, что Елена так все быстро простит.

0

31

Ну вот я так и думала, что поцелуй это всего лишь обманка- сон :disappointed:  Что то у меня уже начали закрадыватся сомнения по поводу Кетрин, может она действительно любит Стефана? Она же призналась ему в любви, когда он был без сознания...не будет же она обманывать саму себя..... :dontknow:

0

32

Светленький написал(а):

Она же призналась ему в любви, когда он был без сознания...не будет же она обманывать саму себя..... :dontknow:

Ага. 4 серия, оставляет желать лучшего. Как то меня даже не удивила. Я не удивилась ни капельки, что Кетрин договорилась с Кэролайн.

0

33

Светленький написал(а):

Очень порадовало видео, шикарно сделано! Каждое слово песни отлично состыковано с видео!

респект автору! Мне понравилось....

0

34

Посмотрела 5ю серию! Намного и намного лучше!!!

Стало больше развития. Кэролайн и ее мама пережили разочарования друг в друге. Мать потому  что потеряла всю свою надежду на дочь, а дочь разочарование в том, что ее мать не сможет принять ее именно такой как она есть.

Стефану пришлось снова выпить кровушки. Все таки Елена любит его, раз приняла это.

0

35

Тома написал(а):

Посмотрела 5ю серию! Намного и намного лучше!!!

Я тоже посмотрела! Да, очень впечатляющая серия! И героиней этой серии стала несомненно Кэролайн! Молодец, что не бросила Лену одну спасать Степку с Димоном, да и вообще ребят не бросила, несмотря на то, что мама всё узнала! Но она в любом случае бы узнала! Жаль было Кэролайн, когда она услышала, что мама отрекается от неё..

Дэймон возвращает расположение Елены. что радует...а Стэфан ну прям умирает уже в кадре, скоро шевелится наверное перестанет....Что то уже не так и хочется, чтобы Дэймон был с Еленой, ему нужно что то поживее, а Елена стала такой же инертной как и Стэфан, в общем на редкость скучнющая романтика у С и Е

PS Я думаю, Тэйлор всё таки станет оборотнем...всё таки чпокнет он кого нибудь, может и по случайности...

0

36

ЗАВТРА 6 СЕРИЯ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ!

0

37

Вот и вышла шестая серия второго сезона!
Достаточно тяжелая серия...Дэймон опять показал свою кровожадность....Очень жалко было Стэфана, когда он упал в колодец с вербеной...а в конце серии так подавно...Но как всегда, уже я заметила, что систематически в каждой серии именно Дэймон разговаривает с Еленой по душам.....

спойлер|Ну всё таки я уверена, что это не расставание Стэфана с Еленой, но Дэймон скорее всего возьмётся теперь за Елену двойной хваткой!

0

38

Посмотрела 7 серию 2 сезона!

Серии одна интереснее другой! Дэймон уже совершенно не сопротивляется, когда ему в глаза говорят, что он любит Елену! И сам говорит практически открыто об этом с Кэтрин!
Обидно за Тайлера, он так старался никого не убить, чтобы не подействовало проклятье! С каждой серией, всё больше нравится Кэролайн! Бонни закрутит с Джереми вскоре, это уже понятно из 7 серии....
Странно, что Елена будучи уверенная что с Кэтрин покончено не спешит вернуться к Стэфану! Помоему Стэфан сам от этого в шоке!

Блин, ну как же глупо было оставлять лунный камень у Кэтрин в пещере! Теперь Тайлер стал оборотнем и в полнолуние скорее всего Кэтрин им воспользуется, чтобы манипулировать Тайлером и он её оттуда вытащит...мне так кажется...
И по Дэймону видно было, когда Кэтрин, кричала ему и просила его не делать этого, не запирать её, что всё таки отголоски чувств в нём остались, но с чувствами к Елене это уже не сравнится!

0

39

посмотрела 8 серию, наконец то Дэймон признался в любви Елене!!!  Правда как обычно всё не до конца довёл и она об этом благополучно забыла :'( Очень было жаль Дэймона, когда именно он спас Елену от древнего вампира, обернулся к ней, был так счастлив, что она жива, а она побежала со Стэфаном обниматься! :'(
Кэролайн, я думаю, сойдётся с Тайлером, хоть он и оборотень.....

+1

40

Светленький написал(а):

Бонни на первой фотке очень красивая!

Шикарно выглядит)

Смотрю 7 серию. Пока Кэтрин планируют убить, она быстрее начинает действовать. Честно говоря Кэтрин мне больше нравится, чем Елена. Потому что за ней интересней наблюдать, этот персонаж делает все более продумано и она хитрее.

0