http://s59.radikal.ru/i166/0902/b1/9295a1fe3308.jpg

Полное имя: Жизель Итие Рамус

Возраст: 20 лет

Рост: 1,73 м

Вес: 56 кг

Музыка: я суперэклектична. Люблю все понемногу.

Еда: салат

Напиток: кайпиринья

Недостаток: я очень любопытна! Не могу пережить, если рядом со мной человек, который сидит молча. Мне тут же необходимо узнать, о чем он думает.

Раздражает: когда я говорю, а человек меня не слушает, не обращает на менявнимания

Любимый актер: Отавиу Аугусту, который играет моего отца в сериале

Любимая актриса: есть много замечательных женщин. Если говорить о нашей стране, то Касилда Беккер.

Фильм: «Заводной апельсин»

Программа телевидения: «Saia Justa» на канале GNT

Рейналду Джанеккини: представьте себе человека, которому вы бы хотели броситься на шею. Вот он как раз та_eaой человек. У него хорошая энергетика, он из тех людей, с которыми соприкасаешься и чувствуешь умиротворение. Все знают, что он красив внешне, но как человек он даст сто очков вперед.

Ана Паула Аросиу: Я ею восхищаюсь. Мы познакомились на съемках «Os Maias». Она сильный, волевой человек, особенно при том, что ей пришлось пережить. Пример для подражания.

Рецепт красоты: посмотреть в зеркало и сказать: «Я люблю тебя. Сегодня потрясающий день и ты будешь счастлива». Или другой способ: час полежать в ванной, облить себя водой, начиная с ног и заканчивая головой. Смысл в том, чтобы почувствовать свою связь с небом, с тем, что идет сверху, но в то же время твердо стоять на земле. В то же время тот, кто избавляется от того, что идет сверху, достигает равновесия. Человек, который достигает равновесия, познает счастье.