Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры » #Сериалы Бразилии » Война против первого!!! Вернем бразильские сериалы!!! Кто с нами?


Война против первого!!! Вернем бразильские сериалы!!! Кто с нами?

Сообщений 161 страница 180 из 208

161

Эсмеральда написал(а):

Неужели вас не устраивает Домашний, он ведь в настоящее время 2 сериал Бразилии показывает

лично меня не устраивает, что Домашний ПОВТОРЯЕТ "Клона".. зачем? я понимаю, что у него армии поклонников. но все-таки гораздо лучше показать НОВЫЙ ТС... или очень очень старый повтор сделать.... к тому же Клон, простите поклонники, но такой нудный и затянутый.... про Белисиму бразильскую на Домашнем вообще помолчу. логики не вижу....

0

162

Уж лучше очень старый повтор.Клон шёл ни так давно и ни раз.Его показывали и по другим каналам.Могли бы и Белиссиму показать.

0

163

Первый канал стало невозможно смотреть без Бразильских сериалов!!!

0

164

Said-kvi написал(а):

Первый канал стало невозможно смотреть без Бразильских сериалов!!!

Ya ego za poslednie 2 goda,mogno skazat,vklyucala paru raz! Kak-to popitalas posmotret seriyu russkogo seriala. No kakuyu eres pokazivali:To ubistva /tema ,nadoevshaya vsem/, to vzrivi,shantag,novie russkie, ix
paxabnie,nizkogo poshiba genshini. I s tex por ne vklyucayu! Dage programmu <Vremya> ne smotryu,xotya bilo vremya bez prosmotra etoi programmi,ne logilas spat!
Konecno,nado vernut Braziliyu,a kto nas slushaet??? Nikto! Xotya v samoi Brazilii prislushivayutsya lyubomu gelaniyu ili sovetu lyubovo zritelya! Dlya eto vagno! A dlya nas???? Na nashi mneniya plevat xoteli!!!

0

165

Я на форуме 1 канала 3 года сидела. Все надеялась что нормальное крутить начнут. Но это ужастные русские сериалы заполонили весь канал!!!

P.S SEVA!!! Мы с вами случайно не знакомы?

0

166

Да, согласна. С Клоном Домашний погарячился... но он хотя бы какие-то сериалы Латинской Америки показывает.
Я очень люблю Клон, но как представлю 250 серий мне плохо становится. Поэтому смотрю его редко

0

167

со всеми согласна  заполонили тупорылые сериалы  рашен   лифт налево ангелы направо  любовь до гроба татьяненого дня прочие сволочи  - противный соколов в адвакатах и прочие юристы местного российского второстортного пошиба я за латинос и бразилис

0

168

Товарищи, кто-то подскажет мне, по каналу Холлмарк идут какие-то бразильские сериалы?

0

169

нет не идут

0

170

Said-kvi написал(а):

P.S SEVA!!! Мы с вами случайно не знакомы?

Da,KVI znakomi !!! Eto ya ,Rena!!

A Pervii, interesno o cem dumaet? Do konca nashei gizni pickat nas russkimi serialami???? Nu dage radi priobsheniya i uvageniya k dr.kulturam,nado xot odin serial pustit v efir!
A rukovodstvo Pervogo,interesno,cto govorit?????

0

171

У меня надежда на Первый канал (Европа).Там сейчас идёт сериал Женщины в любви.Может быть потом ещё что-нибудь включат.

0

172

У нас Украина тоже показывает ОРТ. Но там нет никаких "Женщин в любви"!!!

0

173

Мне не нравится ,что ПЕРВЫЙ КАНАЛ перестал показывать БРАЗИЛЬСКИЕ сериалы!!! Обнаглел уже. Я с тех пор его почти не смотрела!!! Я рада,что ДОМАШНИЙ показывает КЛОНА!!! Этих русских сериалов уже по 10 штук на каждом канале!!! Я вообще не смотрю русские ,им умыться до БРАЗИЛЬСКИХ!!! Слишком много развелось русского!!! НИКОМУ НЕ В ОБИДУ ,НО Я РУССКИЕ СЕРИАЛЫ НЕ ПЕРЕНОШУ!!! БРАЗИЛЬСКИЕ супер!!! Верните нам БРАЗИЛЬСКИЕ сериалы на ПЕРВЫЙ!!!

0

174

Поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

175

У нас в Москве только один канал показывает такие сериалы это ДОМАШНИЙ,остальные обнаглели,говорят,что не популярно,никто их не смотрит.А русские чем лучше?? Кто их смотрит?? На нашем телевидении всего 1 Бразильский и 2 мексиканских,а русских я посчитала около 50 разных на одной неделе!!!

0

176

Меня спасают только сериалы,которые я покупаю и на спутнике,и то не особо там их много.

0

177

GIOVANNA написал(а):

только один канал показывает такие сериалы это ДОМАШНИЙ,остальные обнаглели,говорят,что не популярно,никто их не смотрит.А русские чем лучше?? Кто их смотрит?? На нашем телевидении всего 1 Бразильский и 2 мексиканских,а русских я посчитала около 50 разных на одной неделе!!!

Согласна! Меня бесят русские сериалы! Из русских сериалов смотрю только Счастливы вместе, а раньше была Бригада. Остальные сериалы - отстой!

0

178

Жади написал(а):

Счастливы вместе

А меня он БЕСИТ!!! хотя у каждого свои вкусы

0

179

Nastuha написал(а):

А меня он БЕСИТ!!! хотя у каждого свои вкусы

иногда можно посмотреть.  :rolleyes:

0

180

Да по любому каналу хочется чего-нибудь свеженького бразильского! :idea:

0


Вы здесь » "Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры » #Сериалы Бразилии » Война против первого!!! Вернем бразильские сериалы!!! Кто с нами?