Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры » #Сериалы Бразилии » Война против первого!!! Вернем бразильские сериалы!!! Кто с нами?


Война против первого!!! Вернем бразильские сериалы!!! Кто с нами?

Сообщений 121 страница 140 из 208

121

Тома ты дала нам неправильную ссылку! там Бразилии то и нету!!!

0

122

ой ссорки завтра правильную дам

0

123

http://forum.1tv.ru/index.php?s=55a5d6d … try3326299

Докажем первому, что он худший!!!!!

0

124

Томочка, не надо доказывать что Первый худший так как это ничего не даст. Надо доказывать что Бразилия лучшая и все тут! ;)

0

125

НЕТ НУ ЭТО ПРОСТО УЖОС!!! СЕРИАЛ ЛКЛ ПРОДОЛЖАЕТСЯ С 9 ЧИСЛА!!!!!!!!!!! Они специально издеваются? 300 серий .......ь!!!!!!!!!!!!!!! :rtfm:

SML2  SML2  SML2

:mad:

0

126

а у меня мамка радуется!Она смотрит это .....

0

127

а моя мама это считает ......

0

128

я полностью согласна с твоей мамой!

0

129

Томочка и Летисия88 - я понимаю мы тут возмущены этой ерундой но давайте не будем употреблять нецензурную лексику.

Вот сейчас сходил на сайт канала Интер и раздобыл некоторые рейтинги ихних сериалов. Сейчас выложу. Вот что они считают лучшим! :D

0

130

http://www.inter.ua/ru/rating.html - вот сдесь все рейтинги программ. Заметьте - тут нет ниодного зарубежного сериала.

0

131

Sumfer
Да-да-да! Это у нас на Украине! Одна российская нудотина -- "5 минут до метро" чего стояло -- это вообще занудный сериал ни о чем и снят очень дешево! Потом идет остальное российское мыло -- ужасть... Ну не трогает оно меня--все те же рожи, те же города, серость и проблемы!  :bad:
  Бразилию у нас не показывают, а по второстепенным каналам показывают мексиканское и венесуэльское мыло, которое я, наверное, начну смотреть с голодухи по сериалам...  :(

0

132

я вот все думаю кто такой эрнест

0

133

Leti написал(а):

кто такой эрнест

директор первого (если проще выразиться)

0

134

Leti написал(а):

кто такой эрнест

Ну для начала его фамилия пишется так Эрнст!!(кстати такая же фамилия у моей подруги)
Да он директор Первого канала!!!!
Мне кажется нам стоит немного подождать..что мы сделаем ?? Ни мы же заведуем этими каналами...Друзья мои терпения и ещё раз терпения...

0

135

rew написал(а):

Друзья мои терпения и ещё раз терпения...

Где б его взять?

0

136

Сония написал(а):

Да-да-да! Это у нас на Украине! Одна российская нудотина -- "5 минут до метро" чего стояло -- это вообще занудный сериал ни о чем и снят очень дешево! Потом идет остальное российское мыло -- ужасть... Ну не трогает оно меня--все те же рожи, те же города, серость и проблемы!

Сония она не российская а украинская!

0

137

rew написал(а):

спасибо а то мне было так интересно

0

138

rew написал(а):

Мне кажется нам стоит немного подождать..что мы сделаем ??

Во-во мы хоть и возмущаемся,но я думаю это ничего не изменит((((А жаль(

0

139

вчера после передачи рейтинг я на 99,9% уверена мы сотались без бразилии на первом

0

140

Томочка написал(а):

вчера после передачи рейтинг

а что за передача?

0


Вы здесь » "Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры » #Сериалы Бразилии » Война против первого!!! Вернем бразильские сериалы!!! Кто с нами?