Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры » #Сериалы Бразилии » Война против первого!!! Вернем бразильские сериалы!!! Кто с нами?


Война против первого!!! Вернем бразильские сериалы!!! Кто с нами?

Сообщений 101 страница 120 из 208

101

Я послал Первый к черту. Тперь надежда на Домашний. Кстати на его форме проскользнала инфа что там скоро повоторят один бразильский сериал!

0

102

Телевидение это такое место где на народ наплевать потому что им важен только рейтинг

0

103

fest написал(а):

Телевидение это такое место где на народ наплевать потому что им важен только рейтинг

Но рейтинг не с головы берут? Они там какие то соцопросы проводят у населения...

0

104

Они не понимают что рейтинг зависит от самого сериала этот Талисман значит большинству не понравился а другой понравится
Дело в том что если рейтинг плохой они предпринимают такие действия что результат этих действий ещё хуже

0

105

fest написал(а):

Дело в том что если рейтинг плохой они предпринимают такие действия что результат этих действий ещё хуже

Как точно сказано!

0

106

Надо на другие каналы налегать

0

107

fest написал(а):

Надо на другие каналы налегать

Но на какие? Надо чтоб канал был у всех, а не только у кого то одного-двух... Какие каналы ещё распространены у нас? У меня например мало каналов... :( Только Первый, НТВ, Домашний, БСТ, Россия, и ещё какой-то...

0

108

Я удивлена Тадэу, у тебя БСТ???!!! когда я жила в Башкирии, то у меня тоже был такой канал, а сейчас Ямал, ТВЦ, 7Тв, НТВ,россия, рен-тв, 1 канал

0

109

Томочка написал(а):

Я удивлена Тадэу, у тебя БСТ???!!!

А чему ты удивлена то? Я живу совсем рядом с Башкирией... Кстати БСТ у нас ловит лучше чем другой какой-либо канал! Показывает просто отлично, жалко только что там нечего смотреть...

0

110

У нас в Омске сейчас 16 каналов, из них 6 децеметровых, а смотреть практически нечего.  Томочка, Rony с Бразилиады написала, что никак не может зайти на твой сайт, а очень хочется!

0

111

Fler написал(а):

Томочка, Rony с Бразилиады написала, что никак не может зайти на твой сайт, а очень хочется!

Может не правильный адрес. Пусть она мне напишет, в чем возникает проблема и я попробую разрешить ее!

0

112

Tadeu написал(а):

Показывает просто отлично, жалко только что там нечего смотреть...

Как то по нему показывали один раз браз. сериал и еще Каччору!

0

113

Томочка написал(а):

Как то по нему показывали один раз браз. сериал и еще Каччору!

Правда? А когда? Наверное давно?
Ну что, может обратимся к канаолу "Домашний"? Там ведь могут показать Бразилию!

0

114

Tadeu написал(а):

Ну что, может обратимся к канаолу "Домашний"?

у меня его нет!

0

115

Томочка написал(а):

у меня его нет!

Очень жалко!

0

116

Обязательно буду голосовать везде, за возвращение бразильских сериалов. К ним как-то уже привыкла)))

0

117

До чего обидно, что у меня нет домашнего, так бы смотрела АЖ. И глпвное денег щас нет, чтобы спутниковый домашний установить  :mad:

0

118

ОХХХХХ надо вам заказывать спутниковое ТВ... Проблем меньше будет. Но вот у нас например Романтика не вещает. Через неделю, незадолго до Нового года я переходу на новое ТВ. К другому спутнику подключаться буду :)

0

119

Sumfer Media написал(а):

Но вот у нас например Романтика не вещает.

Не велика потеря...там как всегда 5 сериалов и всё которые ПОСТОЯННО повторяют за год Жену Иуды раза2-3 показали,......мне кажется что там правда какая-то ерунда с первым...навряд ли контракт с Глобо был либо расторгнут либо его отказались продливать...после стольких то лет!!!

0

120

не забывайте голосовать по этой ссылке, это важно, нельзя что бы кто нибудь нас превзошел!!!!

http://forum.1tv.ru/index.php?s=0288a99 … &st=60

0


Вы здесь » "Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры » #Сериалы Бразилии » Война против первого!!! Вернем бразильские сериалы!!! Кто с нами?