Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры » #Сериалы Бразилии » Война против первого!!! Вернем бразильские сериалы!!! Кто с нами?


Война против первого!!! Вернем бразильские сериалы!!! Кто с нами?

Сообщений 81 страница 100 из 208

81

Томочка написал(а):

Все зарегестрировалась под Бешеным Микки Маусом, добро пожаловать на комеди клаб, ща я им устрою, мало не покажется!

Супер, Тома! Это я же тебе предложил взять ник Миики Маус! ХАХАХА!! Я ржал над твоим ссобщаением! Молодец Тома! Так им и надо!  :lol:

0

82

Стоп. Они тебя убили... ТОлько написали Бан за мат + клон. А клон причем? Они догадались что ты прошлая Suzana Vieira?

0

83

Sumfer Media написал(а):

что ты прошлая Suzana Vieira?

наверно, вот гады, бедный Микки

0

84

ТОМА СКОРЕЕ ВХОДИ НА ФОРУМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

85

http://forum.1tv.ru/index.php?act=ST&f=3&t=66366&s=49f7d9e25bb8f1ee0a4a5c600205fc9d
посмотрите как классно меня забацали за клон. Но я не остановлюсь!!! Вот увидите!

0

86

Привет всем-всем-всем!!!!!!!!!!!! Ну, кто меня сильно хотел здесь увидеть? Вот я и пришла! Друзья встречаются вновь. FLER

0

87

Fler написал(а):

Привет всем-всем-всем!!!!!!!!!!!! Ну, кто меня сильно хотел здесь увидеть? Вот я и пришла! Друзья встречаются вновь. FLER

Мы все-все тебя хотели увидеть!!!! :D

0

88

Fler написал(а):

Привет всем-всем-всем!!!!!!!!!!!! Ну, кто меня сильно хотел здесь увидеть? Вот я и пришла! Друзья встречаются вновь. FLER

Добро Пожаловать, Fler!!! Мы вам очень очень рады!!! Мы все ждали вас с нетерпением!!! :)

0

89

Tadeu написал(а):

Добро Пожаловать, Fler!!! Мы вам очень очень рады!!! Мы все ждали вас с нетерпением!!!

я же говорила, мы все ждали тебя! Тадэу сразу переходи на ты... Иначе на тебя Fler обидеться!!! :D

0

90

Томочка написал(а):

Тадэу сразу переходи на ты... Иначе на тебя Fler обидеться!!!

Извини, Fler, только не обижайся! Я со всеми новенькими на вы некоторое время...
Добро Пожаловать, Fler на этот замечательный форум!!! Тебе здесь все очень рады!!! Присоединяйся и приходи почаще!!! :) :) :)

Отредактировано Tadeu (29.11.2006 18:36)

0

91

Спасибо за добрый прием! Вот только писать особо-то не о чем. Сериалов как не было так и нет. Лить грязь на 1 канал надоело. Им, по-моему, глубоко плевать на то, что мы о них думаем, по принципу - Собака лает, а караван идет. Осталось надеяться только на Деде Мороза. Вдруг он сделает нам замечательный подарок на Новый год - новый сериал на 1 канале! Или, впрочем, на любом другом, только бы у нас он принимался, это какой-нибудь канал.

0

92

Похоже на Первом  всем плевать на зрителей... :(

0

93

LEONA написал(а):

Похоже на Первом  всем плевать на зрителей...

Да, уж...

0

94

LEONA написал(а):

Похоже на Первом  всем плевать на зрителей...

Это точно. Тогда я больше не буду смотреть этот канал вообще. Пусть катятся к чертям собачьим. Я лучше буду смотреть каналы на которых хоть какие то сериалы идут, к примеру ТНТ или Домашний ;)

0

95

А я вообще его уже давно не смотрю, так как и смотреть то нечего  :fie: Фильмы они, почему-то ставят ночью, кто их должен смотреть - загадка  :(

0

96

А давайте действительно на Новый год загадаем желание,чтобы нам снова стали показывать бразильские сериалы....под Новый Год ведь всегда желания должны исполнятся.... :rolleyes:

0

97

я первый не смотрю, а со вчерашнего дня он у нас вообще не показывает

0

98

Неужели есть такие места в нашей стране, где не показывает 1 канал? Просто удивительно! А вот почему они фильмы, которые можно посмотреть, ставят на ночь - совершенно не понятно. Ведь люди-то и на работу с утра должны вставать. Эти дебильные ток-шоу и рассийские сериалы, которые идут в прайм-тайм, настолько достали, что сил нет! Неужели их кто-нибудь смотрит? Я вот по 1 каналу кроме Звезд на льду не смотрю ничего, и то Танцы на льду, которые были на РТР мне понравились куда больше. А на 1 все через чур пафосно и фальшиво, впрочем как и все их программы.

0

99

Fler, твое мнение полностью совпадает с нашим!Мы это писали на форуме 1го канала, но увы,темку прикрыли!

0

100

leticia88 написал(а):

но увы,темку прикрыли!

Все догадываеются почему?

0


Вы здесь » "Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры » #Сериалы Бразилии » Война против первого!!! Вернем бразильские сериалы!!! Кто с нами?