Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры » #Сериалы Бразилии » Война против первого!!! Вернем бразильские сериалы!!! Кто с нами?


Война против первого!!! Вернем бразильские сериалы!!! Кто с нами?

Сообщений 41 страница 60 из 208

41

Sumfer Media написал(а):

Ну как Тома?! Классный я раздел сделал! Специальный раздел для "собирания" армии для войны с Российским Телевидением за Бразильские сериалы!! УРА"!!!

Конечно!!!

0

42

написал на ТВЦ Пока не ответили

0

43

Надо писать на первый канал! Забрасывать их матюгальными письмами, чтобы они испугались хоть немножко!

0

44

Sumfer Media написал(а):

Надо писать на первый канал! Забрасывать их матюгальными письмами, чтобы они испугались хоть немножко!

да это надо

0

45

Sumfer Media написал(а):

Надо писать на первый канал! Забрасывать их матюгальными письмами, чтобы они испугались хоть немножко!

Sumfer Media, а ты думаешь Первый испугается наших писем??? Ха-ха-ха и ещё раз ха! Они совершенно нас не боятся! Кто мы такие? Мы для них жалкая кучка озабоченных сериалами и ни грамом более! Я уже в этом уверен! Надо создать настоящую армию - то есть привлекать бразилиадовцев, чтобы и они тоже писали письма на первом, вот тогда можно надеяться!

0

46

Tadeu написал(а):

Sumfer Media, а ты думаешь Первый испугается наших писем??? Ха-ха-ха и ещё раз ха! Они совершенно нас не боятся! Кто мы такие? Мы для них жалкая кучка озабоченных сериалами и ни грамом более! Я уже в этом уверен! Надо создать настоящую армию - то есть привлекать бразилиадовцев, чтобы и они тоже писали письма на первом, вот тогда можно надеяться!

С этим я согласен, но все равно давайте регистрироваться под другими никами и матюгать первый канал вот в этой теме! Когда Tadeuшка и Бразилиоманец так делали я просто катался по полу от смеха!!!! Хочу еще дозу удовольствия! Присоединяюсь к вам! Давайте издеваться над ними! Пусть там модераторы помучатся - поудаляют наши маты! Ну так им и надо! Не хотят бразилию показывать будем их матюгать!

0

47

Sumfer Media написал(а):

Когда Tadeuшка и Бразилиоманец так делали я просто катался по полу от смеха!!!! Хочу еще дозу удовольствия!

Тебе правда понравилось? Да, это было что-то! Я тоже валялся на полу, когда всё это читал!!! :lol: :lol: :lol:

Sumfer Media написал(а):

Присоединяюсь к вам!

Мы этому очень рады!!! :)

Sumfer Media написал(а):

Пусть там модераторы помучатся - поудаляют наши маты! Ну так им и надо! Не хотят бразилию показывать будем их матюгать!

Слушай, а мне нравится твой настрой! Давай тогда их ещё больше матюгать!!! Они у нас получат!!! Мы им устроим кардебалет! )))))

0

48

Tadeu написал(а):

Слушай, а мне нравится твой настрой! Давай тогда их ещё больше матюгать!!! Они у нас получат!!! Мы им устроим кардебалет! )))))

Давай зарегестрируемся под совершенно другими никами. Сначала будем так, немножечко издеваться над ними, а потом... Устроим кардабалет им как ты правильно выразилçя!!!  :D

0

49

Tadeu написал(а):

Тебе правда понравилось? Да, это было что-то! Я тоже валялся на полу, когда всё это читал!!!

я тоже, смеялась от этого, но вчера я еще больше смеялась, но по другой причине.

0

50

СМОТРИТЕ СКОРЕЕ ЧТО ТУТ ДЕЛАЕТСЯ!!! http://forum.1tv.ru/index.php?s=9c88fd1 … t=150&

0

51

Томочка написал(а):

я тоже, смеялась от этого, но вчера я еще больше смеялась, но по другой причине.

Смотри не вздумай сказать что это была за причина! А то оштрафую :lol:

0

52

СМОТРИ ТАДЕУ БЫСТРЕЕ ЧТО ТУТ ДЕЛАЕТСЯ! http://forum.1tv.ru/index.php?s=9c88fd1 … t=150&

0

53

ТУТ КТО-то очень классно их обматюгал! http://forum.1tv.ru/index.php?s=9c88fd1 … t=150&

0

54

Tadeu написал(а):

А то оштрафую

не надо не расскажу и так МЕНЯ с Бразилиады удалили, хотя я там была зарегестрирована полтора года! Представляете???

0

55

Вы прочитали что на Первом творится!

0

56

Sumfer Media написал(а):

ТУТ КТО-то очень классно их обматюгал!

да это было классно!

0

57

Sumfer Media написал(а):

Вы прочитали что на Первом творится!

и даже овтетила.

0

58

Может заодно обласкаешь ЛкЛ и 5 минут до метро

0

59

Я тоже высказал там своё мнение!

0

60

Tadeu написал(а):

Я тоже высказал там своё мнение!

прикольненько Тадэу!

0


Вы здесь » "Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры » #Сериалы Бразилии » Война против первого!!! Вернем бразильские сериалы!!! Кто с нами?