Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры » #Сериалы Бразилии » Война против первого!!! Вернем бразильские сериалы!!! Кто с нами?


Война против первого!!! Вернем бразильские сериалы!!! Кто с нами?

Сообщений 201 страница 208 из 208

201

Есть предложение.
Можно написать письма на сайт Бразильского посольства:site с просьбами вернуть браз.сериал на российское телевидение  или в разделе "Форум"написать сообщение присоединиться бороться поклонников и тех,кому нравится смотреть бразюсериалы.

0

202

Я уже написала просьбу и пригласила присоединяться бороться с нами.

0

203

Можно опубликовать свою просьбу или подписаться к просьбам других участников на сайте канала Домашний :Это интересно                           
Здесь нас могут услышать.Цитата из сайта:
   Дорогие друзья! Все просьбы относительно показа ваших любимых сериалов мы систематически передаем в соответствующий департамент нашего канала!)) |

0

204

Kseniyavel написал(а):

Дорогие друзья! Все просьбы относительно показа ваших любимых сериалов мы систематически передаем в соответствующий департамент нашего канала!)) |

Надеюсь это правда

0

205

В четверг (5 июня) заканчивается на Первом канале Европа сериал "Женщины в любви".Что будет после него? Я так надеюсь,что будет Бразилия.

0

206

А я уже написал сообщение в переписке первого канала!Там я говорил,что пока не родяться в России Силвиу де абреу,Жилберту Брага, Вера Фишер и подобные снимать русские сериалы не надо!!!!!!

0

207

Elena
Везет вам, а я даже не представляю когда мы сможем Бразилию увидеть

0

208

Это точно!!!!!!

0


Вы здесь » "Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры » #Сериалы Бразилии » Война против первого!!! Вернем бразильские сериалы!!! Кто с нами?