Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры » #Сериалы Бразилии » Война против первого!!! Вернем бразильские сериалы!!! Кто с нами?


Война против первого!!! Вернем бразильские сериалы!!! Кто с нами?

Сообщений 181 страница 200 из 208

181

Зона Романтики тоже прикольный канал

0

182

Жади написал(а):

иногда можно посмотреть

Ну можно, но я не очень его сама не знаю почему

0

183

Fer написал(а):

Зона Романтики тоже прикольный канал

Да,это точно,там-то ЛА сериалов много :glasses:

0

184

Венесуэльских и Аргентинских

0

185

ВЕРНИТЕ БРАЗИЛЬСКИЕ СЕРИАЛЫ! ХВАТИТ ПАРОДИРОВАТЬ ЛА СЕРИАЛЫ!

0

186

Аюр написал(а):

ВЕРНИТЕ БРАЗИЛЬСКИЕ СЕРИАЛЫ! ХВАТИТ ПАРОДИРОВАТЬ ЛА СЕРИАЛЫ!

Да, задолбали уже

0

187

НЕУДАЧНЫЕ ПАРОДИИ!!! ТУПЫЕ И БЕЗМОЗГЛЫЕ,НЕ МОГУТ НИЧЕГО ПРИДУМАТЬ СВОЕГО!!! ИДИОТЫ!!!:-(

0

188

Da kak vernem,esli ne xotyat vozvrashat normalnie giznennie seriali????? Promenyali cert znaet na kakie:kak ne serial to ili prostitucia,ili boinya,ili novie russkie so svoimi manekenshicami s mertvim licom!!!

0

189

Я слышала, что Колумбия больше не будет продавать нам сценарии их сериалов, чтобы мы ремейки делали

0

190

И это хорошо, уж лучше пусть наши закупают сериалы, чем переснимают по их сценариям на свой лад

0

191

Хотя ремейка Венесуэлького сериала я ни разу не видела

0

192

Скорее всего ещё не додумались купить сценарий

0

193

А что сейчас по романтике идет???

0

194

Fer написал(а):

Я слышала, что Колумбия больше не будет продавать нам сценарии их сериалов, чтобы мы ремейки делали

Зато аргентинская компания Telefe (снявшая "Дикого ангела", "Навеки Джулию", "Тайны любви", "Телохранителя" и некоторых других показанных у нас сериалов) недавно открыла свой офис в Москве.  Как раз для того, чтобы их сценарии адаптировались для русского ТВ. :(

Fer написал(а):

Хотя ремейка Венесуэлького сериала я ни разу не видела

Сейчас по Первому каналу идет "Принцесса цирка" - ремейк старой венесуэльской новеллы "Кассандра".

Эсмеральда написал(а):

А что сейчас по романтике идет???

У меня этого канала нет, но, насколько я знаю, из нового там показывают то ли колумбийский, то ли венесуэльский сериал "Судьба-злодейка" и теленовеллу "В поисках отца" (Мексика-Аргентина). Про последний сериал могу сказать, что очень хороший. Я сама его смотрела немного и читала отзывы - нравится практически всем. :D

0

195

Круто, очень бы хотелось посмотреть

0

196

Я заходила во все ссылки и голосовала за латиноамериканские сериалы.Российские уже достали.

0

197

GARI5161
помоему - это дохлый номер

0

198

Наши без конца снимают и сниают, с помощью Украины ещё в добавок, поэтому другим сериалам на центральных каналах просто нет места. И какое бы сильное ни было желание простых зрителей, оно вряд ли к сожалению сможет что-то изменить, как это не печально!

0

199

Наши сериалы и правда достали!Почти все неинтересные.Лучше бы бразильцы сняли,хотя бы совместно с нами.Ну да,мечтать не вредно. :(

0

200

sofiага. Ну или хотя бы как Аргентина В ритме танго

0


Вы здесь » "Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры » #Сериалы Бразилии » Война против первого!!! Вернем бразильские сериалы!!! Кто с нами?