Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"По Хмельком / Pe Na Jaca"

Сообщений 21 страница 40 из 366

21

:P Ты знаешь я тут зашла на сайт..и там написано,что премьера этого сериала собрала больше телезрителей,чем когда начинались "Змеи и ящерицы"....

Мне заставочка правда понравилась..песенка такая заводная....и мультики люблю...

0

22

Sumfer Media
А где ты её скачал

0

23

fest написал(а):

Sumfer Media
А где ты её скачал

На Ютабе. Если хочешь могу ссылочку дать. Но все равно можно там найти. Короче заходишь на YouTube и воодишь в строке поиска Pe Na Jaca - Abertura. Желательно португальскими символами ;)

0

24

Sumfer Media а как там скачивать то??? Я зашёл туда, нашёл в поиске эту заставку, но не знаю как её скачать... Помоги, пожалуйста! :)

0

25

Tadeu написал(а):

Sumfer Media а как там скачивать то??? Я зашёл туда, нашёл в поиске эту заставку, но не знаю как её скачать... Помоги, пожалуйста!

Там программа спец. нужна! В Internet Exploter работать ничего не будет

0

26

Короче...вот как скачать файл с ютуби...

Под каждым файлом есть ссылка...допустим..http://youtube.com/watch?v=WVQZeWoWVng ...мы её копируем..и вставляем её на сайт...http://keepvid.com/..потом вставляете её в окошко..и нажимаете Download,после он выдаёт другую ссылку..для скачивания..вы нажимаете и сохраняете в компе,но это ещё не всё..вам потребуется программа Сinema Forge,которая превратит этот файл (GET VIDEO)..в обычнай wma....вот тогда и можно смотреть...

0

27

rew написал(а):

Короче...вот как скачать файл с ютуби...
Под каждым файлом есть ссылка...допустим..http://youtube.com/watch?v=WVQZeWoWVng ...мы её копируем..и вставляем её на сайт...http://keepvid.com/..потом вставляете её в окошко..и нажимаете Download,после он выдаёт другую ссылку..для скачивания..вы нажимаете и сохраняете в компе,но это ещё не всё..вам потребуется программа Сinema Forge,которая превратит этот файл (GET VIDEO)..в обычнай wma....вот тогда и можно смотреть...

А где ж эту программу интересно взять?!

0

28

Зайди в поиски и набери..скачать Cinema Forge....я так и сделала..

0

29

rew написал(а):

Зайди в поиски и набери..скачать Cinema Forge....я так и сделала..

и я  так сделала.Ввела в поиске эту программу а мне ничего не вывелось!!!!!!!Ты можешь дать ссылку?Плиз!

0

30

leticia88 написал(а):

и я  так сделала.Ввела в поиске эту программу а мне ничего не вывелось!!!!!!!Ты можешь дать ссылку?Плиз!

Ой да ты нам все таки ссылочку дай мы будем тебе очень благодарны  ^_^

0

31

Спасибо!  :D

0

32

Всегда рада помочь..

0

33

Присоединяюсь к благодарностям!!!!!!!!

0

34

Теперь благодаря нашей rew мы можем скачивать много нового видео!!! Ура!!! Только вот жалко, то скачанное с Ютабы видео нельзя использовать в программе Мови Мэйкер... Жаль... Но зато мы можем его смотреть!!!

0

35

Tadeu написал(а):

Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Твоя помощь не оценима!!!

leticia88 написал(а):

Присоединяюсь к благодарностям!!!!!!!!

Tadeu написал(а):

Теперь благодаря нашей rew мы можем скачивать много нового видео!!! Ура

Ой ну вы прям меня засмущали... :rolleyes:
Ну что сказать..всё для вас ДОРОГИЕ МОИ!!!!!! :D

0

36

rew, скоро, совсем скоро на моём сайте будет создана страница "Змей и ящериц" с огромной благодарностью тебе! Тебя как можно там назвать по нику или по имени? Скажи...а...?
И ещё, а у тебя нет ещё песен из этого сериала?

0

37

А теперь попрошу минуточку внимания!!!
Дорогие мои друзья, ну кто вам сказал что название сериала переволится "Под Хиельком"??? Опять вычитали на каком-нибудь глупом российском форуме... Мы уже знакомы с такими премудростями, когда сериалы называли типа всяких "Талисманов" и "Женщин в любви", хотя на самом деле название сериала звучало совсем по-другому... Так вот и здесь всё точно так же! В оригинале этот сериал называется "Pe na Jaca" что дословно переводится как "Ногой в Жаку"... Теперь объясняю... У вас возик вопрос, что такое "Жака"? Жака - это тропический фрукт, который растёт высоко на дереве и когда переспевает, то падает вниз, разбивается вдребезги об землю и становится похож на кучку (простите за слово) г***на... И те, кто гуляет по джунглям часто вляпываются ногой в эту кучку от фрукта. И это считается очень досадным и обидным - вляпаться в эу кучку... Поэтому в Бразилии есть такая поговорка - "Pe na Jaca", которая означает примерно то же самое, что и русские поговорки - "Попасть в просак..." или "Сесть в калошу". Но эту поговорку использует только взрослое поколение Бразилии (молодёжь выражается "ГОРАЗДО КРУЧЕ"). И ведь сериал то комедийный и герои постоянно попадают в смешные ситуации, то есть всё легко объясняется...
Кстати, если вы видели заставку к этому сериалу, то там в конце две мыши пытаются подпилить фрукт на дереве - вот этот фрукт и есть та самая Жака! И потом у них получается спилить этот фрукт и он падает вниз на утку и вверх летят брызги (сок и мякоть от фрукта) и из них выкладывается название сериала...
Вот так! Теперь всё легко понятно и всё логично... А то придумали какое то "Под хмельком"... Кто под хмельком, где - не понятно... А теперь всё ясно и конкретно! Теперь будете знать!

0

38

Tadeu написал(а):

rew, скоро, совсем скоро на моём сайте будет создана страница "Змей и ящериц" с огромной благодарностью тебе! Тебя как можно там назвать по нику или по имени? Скажи...а...?
И ещё, а у тебя нет ещё песен из этого сериала

Давай по нику!!! Песенки конечно же есть..Я вот тоже как-нибудь..обязательно их выложу...

0

39

А ещё песни с этого сериала есть на Ipanema.narod.ru

0

40

А ещё надо фоток выложить..и какие-нибудь отрывки...мне тут некоторые люди присылали..

0